на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

О драконах и прочих прелестях жизни

Сегодня наконец-таки прошел бронзу:)
Персонаж 35 левела. Темны эльф. А в начале даже позывы были заново начать:)) Выкрутился-таки
Драконов убил пять штук.
я тут вроде как где-то читал что их семь должно быть.
Ну мирного я не встретил.
А где еще?
Минуты три тугал как надо валить мага в конеце0))
дотугал-таки. дальше наверное либо за нового перса начну, либо на серебро свалю:)
Нашел три шмотки из коллекции Бахамута и еще две из Крага.
Вот такие дела.
собственно.
есть смысл поискать оставшиеся вещи:)
виват! peace

Комментарии: 9
Ваш комментарий

у меня есть bahamut's bond. Могу прислать перса, если очень надо, но по-другому никак не могу передать

0

Да я в приципе не к этому:)
Просто впечалениями поделить после первого прохождения:))

0

Драконов в игре всего 10, первый на острове, на который можно попасть из подземелья под замком ДеМордри, второй - в лесу, если идти на северо-запад от Порто Драко, третий и четвёртый - на плато ледяных эльфов (новая область, появившаяся в версии 1.8), пятый - недалеко от Корад-Нура, шестой - во Фростгарде, седьмой - в Алказаба нон Драко, восьмой - у тёмных эльфов в Жураг-наре на третьем самом глубоком и тёмном этаже, где рычаг от дамбы, девятый - на болотах недалеко от Дракендена и десятый - мирный дракон в самом Дракендене.

0

Я всех этих перечисленых драконов УБИЛ!
На платине убил! :))))-

0

2 Dinozavr
Мирного дракона в Дракендене можно убить только читерскими средствами. А читерство - это ПОЗОР!!!

0

Ты тупиш доброго драгона можно убить по квэсту :)


Вот так-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А дракенден есть только в sacred+, да?

0

2 Dinozavr
Я не туплю. Нет такого квеста. А если хочешь меня переубедить - рассказывай подробно, где, кто даёт и т.п. - я проверю. Потому что даже на забугорных форумах ещё никому этого не удавалось! :)))
2 Jedi_LeXuS
Нет. Дракенден - это деревня, которая есть и в оригинальной английской версии (1.2). В немецкой версии (1.0) она как-то по-другому называется.

0