на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Объусняю как играть по сетки!

Ну короче что бы играть надо сперва в настройках поставить вместо кабеля модем это в нижнем правом углу затем надо что бы один соеденение разрешил а другой к нему подулючился ну когда подключитесь заходим в игру затем сетевая игра затем локальная сеть но что бы там играть вам надо своего игрока которым вы игратее в игру импоритровать короче загружаете ту игру где у вас чувак самый мощный затем ескейп потом нажимате экспрот там пусто всё выбираете любое место и нажимаете импорт (это надо сделать до подключения ) затем возвратимся в локальную сеть там выбираете своего игрока далее вы наверное догаворились кто серевер ну кгода в сетевую защли там есть кнопка создать один создает другой в локалке ждёт ну где чат и проифиль затем как создовать а так слева выбираете режим игры кампания свободная и дуель справа цифры лучше на 0 ставиь и что самое маленькое сверху есть две непонятные надписи самая верхняя это названин игры когда всё вписали нажимаем создать вы уже появляетесь в игре а другой пока ждал и вдруг ваше имя появилось вы нажимаете подключится и там начать игру если она не появится вам придйтся немного подождать и потом когда у сервака тормоза значит вы входете ну и прошу оставлять здесь какиенибкдь реплики а то тема еа низ уюдет а она другим нужна ОК?!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Чувак ты необижайся ,но все шо ты накалякал ,все знают давно уже , конешно приятно что ты заботишся, обьясняешь , но ето ж элементарщина блин .... -_-

0

А вот и нет.Мне эта тема вот как нужна!Я правда до всего дорубил кроме:
Почему кол-во челов на 0 ставить???
У меня при стадии "проверка соединения" думает ОЧЕНЬ долго.Т.е. я нажимаю отмену, ибо надоедает ждать.

0

ага а у меня при проверки соединения выдает шота вроде ошибки!

авы-авы-авы! авы-авы-авы! авы-авы-авы! авы-авы-авы! авы-авы-авы! авы-авы-авы! авы-авы-авы! авы-авы-авы! авы-авы-авы! авы-авы-авы! авы-авы-авы! авы-авы-авы! авы-авы-авы! авы-авы-авы! авы-авы-авы! авы-авы-авы! авы-авы-авы! авы-авы-авы! авы-авы-авы! авы-авы-авы! авы-авы-авы! авы-авы-авы!
КАРТИНА ЯСНА- ГЛУБОКИЙ ЗАПОЙ

0