на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Официальный патч 1.7 от акеллы

Вышел неработающий официальный патч 1.7 от акеллы
http://www.akella.com/files/sacred_rus_1.7rc3_notworked.exe

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Что значит "не работающий"?

0

значит, что не работает...наверное=)(и не называйте меня флудерастом :))

0

Но тем не менее поставить его на акелловскую версию всё таки можно... так что радуйтесь! :)
А я был неправ в своих прогнозах, акелла всё же выпустила патч... :)))

0

Теперь новая ссылка на финальную версию патча:
http://www.akella.com/files/sacred_patch17_rus.zip

0

А у меня английский установлен.
Стоит ли мне качать Акеловский?
Какой из них лучше?

0

Если английский запускается без проблем, зачем тебе акелловская SF3?

0

Спасибо за ответ...
значит качать не буду...

0

Скачал и поставил патч от Акеллы v1.7 прямо на английский v1.7.
Все заработало с первого раза !!!
Зашел сервак - пусто!!!
Как я понимаю для России и стран Балтии подняли отдельный сервак, Америке и Европе он недоступен!!!
Заходите пока пинг нормальный, а-то вечером играть на буржуйском серве просто невозможно ... ЛАААги

0

почему при апдейте он мне говорит что типа Update Failed и создает файл "Upderror" со строчкой:
Wrong File: license.rtf Checksum: 30114aea47e888e21e5162026f38c74d
че это такое???

0

>>>Скачал и поставил патч от Акеллы v1.7 прямо на английский v1.7.

Гы... Это типа круто, поставить один 1.7 на такой - же 1.7 ? :lol:
Сервак для всех, кроме немцев, один. Вся разница в опупенных шрифтах ;)

0

Опупеных - это значит крутых или отстойных?
если крутых, можешь кинуть мне на мыло: Ven9-06@yandex.ru

0

Опупенных-значит ни в какие рамки не влазят. Отстой.
Их немцы заставили поддерживать умляуты в именах разработчиков, гы.

0

"Опупенные" шрифты лечатся следующим образом:
1. Cтавим Акелловский Князь тьмы.
2. Выдираем из Акелловского патча v1.7 Global.res.
3. Обновляем установленную игру английским патчем до версии 1.7.
4. Заменяем Eng Global.res Акеловским Global.res

В результате нормальные шрифты и все по русски !!!

0

Уважаемый Lancelot

Не могли бы вы потолковее объяснить как в "Акелловскую" версию, пропатченную до v 1.7, РУССКИМ патчем, вернуть нормальный шрифт. А ТО ПО ВАШЕЙ СХЕМЕ НИ ХРЕНА НЕ ВЫХОДИТ!!!

0

2 Пилот.
А чего тут думать - ставишь старые акелловкие фонты и сносишь в конфиг файле 7 строк про шрифты.

Старые шрифты лежат в разделе Файлы на сайте, сами знаете каком :lol:
(с переводом 1.5 или казаха)

0

Мне тоже нравятся старые шрифты, так привычнее.

0

Поставил патч 1.7 Акеллы и в связи с этим возникло несколько вопросов. Заранее извиняюсь, если эти вопросы уже где-то были. Полностью просматривать форум у меня просто времени нет. Скажите спасибо, что я про солдата в пустыне и воду не спрашиваю! J Дык вот…первый вопрос. У меня в сундучке есть небольшая коллекция амулетов и колец трех видов: белые, синие, и желтые. Как я понимаю: белые это обычные, синие с магией какой-нибудь, а желтые добавляют хрень какую-нибудь? Или нет? Сокетные вещи бывают с разными цветовыми сокетами: белый, желтый, красный. Для чего это? Если вставить соответствующие цветные амулеты в соответствующие цветные сокеты – что это дает? Но у меня нет красных амулетов (не считая те, что еще не доступны по уровню). Второй вопрос: что за кружочки нарисованы у всех вещей в верхнем левом углу описания. Похоже на часы, тогда почему у одних одна четверть заполнена а у других три? Третий вопрос: валяется у меня чешуя дракона еще с первого прохождения. Так теперь она стала занимать 4 клетки вместо одной? А она вообще в сокет-то влезет?
Немного лирики. С патчем все офигенно поменялось. Мне мою вампиршу пришлось почти полностью переодеть, переобуть, пере… ну не будем. Некоторые вещи стали просто выше уровнем. Про шрифты я молчу. Хотя нет, не молчу, таких уродских шрифтов я в жизни не видел. Программерам надо руки пообрывать. Отмазы, что типа их заставил разработчик умляуты в титрах ставить, не катят. Тут писали, что: ставим английский патч, выдираем русский global.res из русского патча и все тип топ. Мне это делать элементарно лень. Я просто переписал два шрифта со старой версии (которую естессно предварительно сохранил в другую папочку) в новую (лежат в папке font). Стало чуть получше, но не так как раньше. Уф… вроде выговорился. Спасибо за внимание. :)))

0

Вот интересно, патч ведь вроде должен баги фиксить, а не новые плодить. Я се поставил патч 1.7 от Акеллы, начал играть за мага, и что? F9,F9,F9 (шлем пока не нашел) потом F8, ... маг щеголяет с лысой головой! Книга (L) первая запись, (проверка магии) стр 1/1, вместо 3/3 !
Плюс перевод изменился! Поставил старые шрифты - уродский текст в меню стал чуток лучше, недостающие страницы появились...Цирк!

0

Я тоже поставил этот патч, но официально Акелла его линк на сайте своем разве выкладывала, помоему нет, значит патч 1.7 не финальный, а еще пока на стадии доработки...

0

Да энто всёж прикольно , но не пррикольно когда SAcred по инету не хоч играть!!! Типа кажэ не та типа у тебэ версияя!!!!! БЛ Я!!!

0
0

to HitmanXXX

А ты точно уверен, что патч не финальный? Английский же вышел хрен знает когда. Да и зачем спрашивается выкладывать недоделанный патч?!

0

А вот у меня патч на акелловскую версию ставится не хочет...говорит "игра КНЯЗЬ ТЬМЫ" не найдена...хотя я устанавливал с лицензионных дисков...
и как это исправить????

0

Что делать?Просит ключ для игры.Где достать?

0