на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Отключение генерации монстров

Кто нибудь знает как отключить генерацию монстров в игре? А то зачистишь какой-либо участок а они опять через минуту появляются на этом же месте. Достали уже. Понятно, что герою нужно прокачиваться, валить монстряков, зарабатывать опыт и все такое, но... сколько на это уходит времени, а нужно еще квесты выполнять, к тому же для прокачки героя существуют на неоткрытых просторах еще сотни и сотни монстров и бандитов...
Может для отключения "появлений монстров на зачищенных территориях" существует какой-либо патч или мод? Или в настройках нужно покопаться?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Респаун у монстров пропадает как только ты выполняешь глобальное задание на этой территории.После этого остаются юниты с хорошими ХР.Их по карте не так много. На конике очень прияно прогуливаться,без порталов,убивая "сильных" монстриков(опыт набегает).

1

Боюсь, что в этом и заключается смысл игры...

0

такой опции ТОЧНО нигде нету. И не будет. Монстры достали видимо только тебя

0

Меня они тоже достали. Я бы даже сказал что просто з*****и потому как никакой жизни нету моей вампирше от них. Даже и не знаю что уже делать. По этой причине даже временно забил на игру.

0

Просто забей на них да беги по своим делам через некоторое время сами отстанут

0

Отстанут? Ну это вряд ли. Орки бегают быстрее лошадей, эти просто так не отстанут :)
А вообще и меня монстряки задолбали. Генерятся в нагляк прямо у меня на глазах.

0

зато есть кольца точно не помню как звучат ..но они убивают монстров Маленького относительно вас уровня оставляя тока Босоов....можно вставить куда нибудь и по необходимости когда не хочется отвликатся надивать их...мрут как мухи

0

БОЛЬШЕ МОНСТРОВ == БОЛЬШЕ ШМОТОК === БОЛЬШЕ ДЕНЕГ :))))))

0

У меня друг(Гладиатор) нашел себе топорик, при одевании которого монстры просто сами от страху умирают :))) а как с ним(с другом) плохо в ПВП... я пытался его завалить, так фиг - у меня оружие постоянно из рук вываливалось и снаряжение слетало :)))

0

Меня достало то что в в центральной части карты (в начале) бегают толпы за которых дают по 4-12 едениц опыта вот это действительно вырубает. Понятно что с ними не рубишься. Но когда за тобой бежит толпа уже приходится останавливацца и расчищать...

0

когда за мной бегает толпа слабых мностров, я не никогда не останавлюваюсь, чтобы побить их - быстро отстают (у меня скорость около 200 в снаряжении для поиска маг. вещей и 220 в нормальном). а вообще ,если надоела ходячая и бегающая экспа ,играйте в квесты:). еще мона пасьянсы раскладывать...

0

Я на бронзе эльфе такой шлем нашла, что б мелкие все дохли сразу. Помню очень долго любовалась картинкой - ездила на лошадке туда-сюда, суда-сюда быстро, а по сторонам все падали с криками и вещички вылетали :)) А потом на лошадке ездишь и все это быстро собираешь хехехе..... На серебре правда не попадаются почти такие дохлые товарищи. В основном зверюги все.

0

на самом деле, если у тебя версия не 1.0, то за убийства таким способом опыта не дают, да и вещи классные редко попадаются. очень редко.

0

А за мелких так и так опыта не дают :) что ты так их будешь рубить, что сами они будут падать. Может по 1 или по 17 опыта...ну это же фигня :) А вещи то понятно, надо крутых убивать.

0

просто у меня была вещь с такой фичей +132(с кольцами). умирали не только слабые, но и сильные монстры:)

0