на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Патчи - не патчи - не работает!!!

у меня сакред от акеллы версии 1.5 , но я ее пропатчил до 1.66( ноу сиди тоже), собираюсь ставить сакред+( сказано что его можно ставить на 1.66)но он при попытке установки пишет следущее
update ist nicht kompatible mit installer version
что это такое и как с этим бороться?? если что скачивал сакред + с акеловского сайта, скачивал патчик 1.7 с сайта аскарона - тот же самый глюк!!что сделать!!!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

2 glebanich
Ну а если ты олегаторский "No-CD 1.66" поставил, то нафиг ты в форуме пишешь? Ищи этого олегатора и проси у него патч для своей версии игры. А если найдёшь, расскажи и мне, я тоже очень хочу ему морду набить. :)))
Значит так - игра у тебя безнадёжно испорчена, удаляй её полностью, чисти от неё реестр и устанавливай по-новой с акелловских дисков. А потом читай FAQ: http://forums.ag.ru/?board=d2_main&action=display&s=0&num=1099571774
И ставь патчи в том порядке, в котором там написано!

0

ну а может после переустановки акеловсий пач 1.7 поставить??

0

Именно. И ставить надо сперва акелловский 1.7 (19Mb), а потом уже аскароновский. Тогда всё у тебя пройдёт как по маслу. Только имей в виду, после 1.7 надо ставить русский патч 1.8 Full (который на 131Mb), а ни в коем случае не Retail (14Mb). На Retail - только напрасно траффик сожрёшь, в нём попросту нет файлов из Sacred Plus!

0

может немного не в тему, но у меня тоже стояла версия 1.66 с ноу-сиди от олегатора, у меня прямо на него встал патч 1.8 русский.
2glebanich
возьми файл http://knyaz.info/sitefiles/instALL.zip и всё должно пойти. Просто ты устанавливаешь русскую версию на немку или англичанку, такое допустимо только с этим файликом

0

2 La chate
Не в тему. Этот способ известен, я об этом писал. Но... есть проблемы.
1. Олегаторский "No-CD 1.66" содержит несколько файлов из немецкой пиратки версии 1.0, которые патчем не обновляются. Глюки обеспечены.
2. Лицензионную версию лучше патчить официальными патчами. Кроме того, для избавления от большинства галюнов в принципе достаточно патча 1.7, особенно если у человека нет возможности 130 с лихом метров скачать.

0

короче качаю акеловский 1.7 и всё!!

0

Установил патч 1,7 что надо установить чтоб был андер??пробовал 2,24 и 2,28 оно пишет No Sacred Underworld installation could be found on your system.Please install Sacred Underworld before applying this patch!

0

Dikkey Ха-ха-ха! И не будет работать. И судя по тому, что я твоё дебильное сообщение читаю уже в пятой теме, для начала, тебе неплохо бы у кого-нибудь одолжить немного мозгов. Может быть тогда до тебя наконец дойдёт, что из обычного Sacred ты никогда не получишь Андерворлд! :)

0

2 Paul1
Не говори.. 0_о
Уже бесить немного начало :).

0