на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Play Killing - на фиг он нужен

за убитого игрока не дают ни опыта ни шмоток ни ушей как в диабле..
туман эльфовский на игроков не действует.. спинолом гладовский - не действует.. эльфийка рулит. на весь экран комбой из рельс любого мочит.. дисбалланс кажеца..

Комментарии: 13
Ваш комментарий

у вампирессы есть управление временем, у батл мага есть водяной облик, у тёмного эльфа есть кобра, у серафимы ослепление,эльфийка дура а гладиатор в ПВП сосёт у всех

0

Обобщил блин :))
ну полный LOL

0

сильно подозреваю что глад действительно самый слабый один на один.. а вот эльфийка сильна не по годам :).. до 30 уровня сильна.. и есть у нее клетка растений , на игрока действует вполне удовлетворительно.. и дэмидж магический, против которого на первых уровнях у всех резистанс слабый.. насчет темного не уверен.. говорят у него защита от стрел работает хорошо.. ИМХО

0

Сам я темным играю, стрелы отлетают, но HH прошибает все что угодно.

и с 1 комбы лежу

0

вопрос.. дейстует ли на игрока маговский спелл " плоть в камень" ?

0

Ну если в сингле действует, то и в мульти будет.

0

окаменение действует но както странно:маги кастят эльфы кидаются/стреляются правда реже...

что за НН?

0

НН это hard hit скорее всего.. анимация - рейлган из Q2 напоминает.. всегда попадает

0

Ну так что? Ни кто и не понял за чем этот Плеер Киллинг нужен!? хоть бы шмотки выпадали что ли или опыт - так ведь НЕФИГА не дают...

0

Почему же не выпадает - иногда при убийстве оружие, которое убиенный держал в руках выпадает. Но только случается это не каждый раз а только иногда от случая к случаю. У моего мага так посох отменный выбили. Я был зол Ж8-[ ]

0

ответ напрашываетса сам на себя паказать кто круче самого крутого яйца

0

есть мнение что оружие выбить вероятностно может тока перс у которого навык " разоружения" есть

0

могу одно сказать точно что если с моим чаром встретишся то останешься без оружия(а мнение про разоружение верное)

0