на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Помогите пожайлуста с игрой

Я тонкостей этой игры не знаю,купила ее неделю назад.
И у меня возникли такие вопросы.

1.Почему я не вижу индикатор маны,своего мага?
2.Когда я выбрала персонажа,появилась вкладка, бронза и серебро, это ччто такое?
3.Мне посоветовали скачать патч 1.7, но игра требует диск, как это обойти? Версия не от акеллы,я ее по почте заказала. ))))
4.Как избавится от хлама в инвентаре?
5.Я потратила все деньги на бутылки опыта,выпила уже бутылок 100,но почему-то опыта не прибавилось,в чем проблема?
6.Очень часто при загрузке игра вылетает, может есть способ это исправить?
7.Чем заканчивается игра?
8.У меня закончились деньги,есть какие-нибудь коды позволяющие это исправить?
9.Игра на английском языке,как мне сделать текст на русском?
10.Как мне выучить новые заклинания для моего мага и почему я не не вижу колдовской книги?
11.Чем лучше все-таки драться, оружием или магией?
12.Что означает синий цвет в характеристиках?
13.Почему я не могу надеть не все оружие и броню?
14.Я взяла квест с кузнецом, где мне его найти?
15.Есть ли способ хранить вещи в сундуках?
16.Почему когда я умираю игра не заканчивается а мой герой возрождается?
17. Я зашла в какую-то пещеру и оказалась на островке, как вернутся назад?

Комментарии: 44
Ваш комментарий

У меня всё нормально. Если-бы ты играла в диабло, то никаких проблем бы небыло.

0

Раз помочь не в силах,лучче промолчи.)))

0

Delta-Z Вот ты опять начинаешь!!!
$$$

0

Я не понимаю. Cюда вобще кто ходит или как?

0

хоооооооооооооййййййй!!!!!!!!!
в смысле вали отсюда...

0

Заметьте что Ester Egs ответил абсолютно верно, и вы видите ее реакцию?

Обращение к уважаемым игрокам такой же уважаемой игры SACRED.
Увидя посты Delta-z никогда не отвечайте ей и не спрашивайте у нее ничего ибо она ДУРА, извините за грубость это самое мягкое определение.
Я это говорю со всей ответсвенностью и за свой базар могу держать ответ.
Модератор забань ее. Или замучишься вытирать ее посты.

0

Она просто набирает себе посты. Не вступайте с ней в дисскуссию, иначе во век не отмоетесь.

0

Paladin Ты прав я стбой абсолютно согласен!

$$$

0

НАХРЕНА ВЫ ВСЕ СЮДА ПРИПЕРЛИСЬ?? ОНА ЖЕ ОПЯТЬ ВЕРНЕТСЯ К НАМ!!
Паладин, без мести очень даже можно обойтись.

0

Уважаемые ценители игры Sacred,дайте мне пожайлуста совет,как избавится от Dak paladina.

Как было дело:
На форуме готики я помогала новичкам отвечая на их вопросы,но ко мне ни стого ни с сего прилип юзер под ником Dark paladin.Он стал всячески издеваться надо мной,другими словами материть и коверкать мой ник. После каждого моего сообщения,следовала нецензурная брань. Я вежливо попросила его угомонится,но он привел своих друзей флудеров и они толпой матерясь и кидаясь обидными замечаниями не отставали от меня. Позже я выяснила,что Dark paladin самый отъявленный флудер. Здесь на форуме его все не любят. Я дам вам совет,не общайтесь с Dark paladinom,это очень злой человек. Я надеюсь вы поверите моим словам. Мне некуда идти,он затмил мою репутацию на почти на всех форумах.Все вышенаписанное мною,может вызвать у вас смех,но подумайте что я чуствую.
Мне очень обидно.

0

На форуме готики я помогала новичкам отвечая на их вопросы
-------------------------------------
Ишь фифа, отвечала она, да она не знает сколько в игре секстантов, и что дают слезы Инноса наемнику, а за остальное вообще молчу.
Да она вооообще ничччего нееееезнаеееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А вот как все было на готиках и проследите аналогию на sacred:
Delta-Z
21.09.05 00:55 Я прошла игру множество раз и за всех,и знаю все ее тонкости,все секреты.
Пишите свои вопросы и я обязательно отвечу на них,исходя из полученного
опыта.

Dark paladin
21.09.05 01:27
Edit Del Где найти Крогоз? - *вопрос я понимаю что шуточный но на морре когда его задал другой человек такой реакции не было*
Delta-Z
21.09.05 01:40 Ну и...?
Заткни свой рот и от ворот поворот.
-Lana-
21.09.05 01:44 Фигассе О_о
Девушка, а вы не попутались? О_о
Я аж прибалдела чуток...

---------------------------------------------------------------------------
А вот проследите аналогию на sacred. А ведь парень ей пытался помочь, а она его так, да я бы ее послал бы...
------------------------------------------------------------------------------
Delta-Z
24.09.05 21:07 Я тонкостей этой игры не знаю,купила ее неделю назад.
И у меня возникли такие вопросы.
*тут идет список вопросов*

Ester Egs
24.09.05 21:14 У меня всё нормально. Если-бы ты играла в диабло, то никаких проблем бы небыло.
Delta-Z
24.09.05 21:27 Раз помочь не в силах,лучче промолчи.)))
-----------------------------------------------------
Ну так вы видите законамерность, она просто ищет приключения на свою ж..у
------------------------------------------------------
Теперь вам все понятно.

0

Слушай дельта рассказываю тебе как я сам пытался от себя избавиться:
провел опрос на своем форуме, ребята и экс-модер сказали, что я пока еще у них поживу, но мириться с тобой я не собираюсь никогда. Чего я не скажу о тебе.

Вот тебе самый ценный совет. Меняй свой ник, вернее регистрируйся заново, и если ты будешь соответственно себя вести то все будет тип-то. Но я все равно тебя узнаю по твой манере разговаривать с людими. Вернее не разговаривать, а гавкать на них.

0

Я только это заметил:
...после каждого моего сообщения,следовала нецензурная брань. Я вежливо попросила его угомонится,но он привел своих друзей флудеров и они толпой матерясь и кидаясь обидными замечаниями не отставали от меня.
-------------------------------------
Это она так о постояльцах форума gothic 2. Слава богу что gothic 1 и 3 эта беда миновала. А там люди жестче.

0

Кстати по ходу в теме на Готике пост исправлен, где "от ворот поворот". Я сначала решил что глючу...

0

Позже я выяснила,что Dark paladin самый отъявленный флудер.
------------------------------------
Может я и чуть-чуть флудер *скромно улыбаюсь*, но не пи"дабол.

0

Мардагайл
---------------------------
Спасибо брат. Сам вижу. Но не боись я все локально храню, и мои посты я не тру. Таких людей как она, а она еще и подхалим надо сразу опускать

0

Мардагайл
-----------------------
Не боись, я ее пости каждый пост комментирую.

0

Dark paladin,оставь меня в покое.

0

2 Dark Paladin
вижу...) над кучкой пыли я просто угорал....
мне ее даже уже искренне жалко... но тереть посты - это нечестно!

0

Мардагайл, я подредактировала свои посты совсем для других целей. Мне хочется лишь нормального отношения. Кста,ты поможешь мне с моими вопросами? ))

0

(в ступоре)
edit
не могу помочь - ибо не играл ни в Готику ни в Сакред...честно. если бы знал, то подсказал... ты же видишь по профайлу, я только в Морре отметился.

0

Тогда что ты здесь делаешь??????????? )))))))
А морровинд я забросила,он у меня глючный ((((

0

Ветром безумия занесло. Трамантана зовется. А че глючил? Он и у меня глючил.

0

Дельта для человека у которого есть интернет морровинд не может быть глючным все поправимо.

0

Версия фаргусовская,ты бы знал какой это ужас (((

0

А с вопросами по sacred вот тебе помощь: по этому форуму полазь, темки полистай, и найдешь все ответы.

0

Дельта, фаргус не играй, купи 1с. Там в фаргусе переводчики сами глючат. И не только.

0

Dark paladin а ты в sacred играл? Оччень схожа с готикой.
Мардагайл, его можно гденить скачать? У нас 1c к сожалению нету,недавно смотрела и вабще я игры по поччте заказываю,выбор в магазине скудный
Ну ладно,мне пора.

0

Слушай дельта а где ты живешь что выбор скудный. У меня в магазинах если что то и на заказ привезут.
А так выбор просто огромный. Пираты стараются :-)

0

ну... что я могу предложить...ус-ус-ус...
интернет магазины есть....
а качать...устанешь...

0

Спокойной ночи дельта от чистого паладиновского темного сердца.

0

интересно, что будет завтра?..
хороших снов...

0

Доброе утро! а что это вы тут делаете? А вроде Сакред прошол, ровно как и Готики.

0

И вам доброе! Хотя у меня еще ночь. А что про Сакред? Я не понял...

0

Флудеры форума готики в уже обоснавались на сакреде(!!), я просто в ступоре... :)))
Скоро наверно Путник придет и тогда держитесь... мало не покажется :(
Дэльта, тебе просто очень повезло, проверь мыло, там тебе и ссылочки и ответы на вопросы и мой гайд по прокачке мага да и не только... (Хоть маг в сакреде ИМХО слабоват...) Я тоже сакред люблю, но на форум не хожу, он полумертвый, не то что наш, просто не трогай Паладина и все будет Ok :)

0

Ребята, вы чё тут делаете? О_о Я в шоке...
А ну марш домой на Готику!!! :)))

Уважаемые ценители Sacred, от форума Готики прошу у вас прощения за нашествие сюда моих любимых форумчан-готоманов. Надеюсь больше этого не повторится.

0

Во-Первых Gothic - КАЛЛЛ!!! как вторая незнаю не играл но думаю нечто подобное (ИМХО). У меня складывается впечатление,что Delta-Z и Dark Paladin лазят по разным форумам и пытаются как можно сильнее обругать друг друга тем самым забивая нормальные форумы всякой словесной па..шей
и вовсе не по делу.

0

Дорогой Tengiz готику попрошу не трогать(Я же не придираюсь к сакреду?)! Чем глупо брызжать слюной, привел бы аргументы.... Зайди на наш форум, увидишь и не такое... Дэльта и Паладин, вполне нормальные люди, вот только не могут они понять, что форум это не чат или аська...

ЗЫ Кстати поиграй во вторую готику с аддоном, не игра а супер ;)

0

Дельта ящо и читерша. У ньё кончились деньги,а ей , видите ли без денег не интересно.Да у меня в Готе 1 руды нет ваще,как и доспехов.
Чё, я ,б*я,сразу коды спрашиваю?Ктомуже, если мине надо я сам узнаю.А ты,читерша сюда ваще не лезь!

0

Так Паладин Тьмы ану хорош флудить, а то сам тя накажу. По поводу Тенгиза и слов о Готика. Сынок Готика шедевр и на вкус и цвет как говорят товарищей нет. А обсирать и гадить её не позволю. Я не могу сказать о Готике2 ничего особо плохого, но признаюсь, что её не прошёл времени не было так как в пиратку от немцев на полу русском играть не стал. Счас лежит два лицензионных диска но руки не доходят. Так с этим всё надеюсь. По Sacred у кого какие вопросы я отвечу. Кому что не нравится в сети встречусь на дуэли :)) (зларадно потирает руки глядя в сторону Дарк Паладина :Р).

0

Я тонкостей этой игры не знаю, купила ее неделю назад.
И у меня возникли такие вопросы.

1.Почему я не вижу индикатор маны, своего мага?
2.Когда я выбрала персонажа, появилась вкладка, бронза и серебро, это ччто такое?
3.Мне посоветовали скачать патч 1.7, но игра требует диск, как это обойти? Версия не от акеллы, я ее по почте заказала. ))))
4.Как избавится от хлама в инвентаре?
5.Я потратила все деньги на бутылки опыта, выпила уже бутылок 100,но почему-то опыта не прибавилось, в чем проблема?
6.Очень часто при загрузке игра вылетает, может есть способ это исправить?
7.Чем заканчивается игра?
8.У меня закончились деньги, есть какие-нибудь коды позволяющие это исправить?
9.Игра на английском языке, как мне сделать текст на русском?
10.Как мне выучить новые заклинания для моего мага и почему я не не вижу колдовской книги?
11.Чем лучше все-таки драться, оружием или магией?
12.Что означает синий цвет в характеристиках?
13.Почему я не могу надеть не все оружие и броню?
14.Я взяла квест с кузнецом, где мне его найти?
15.Есть ли способ хранить вещи в сундуках?
16.Почему когда я умираю игра не заканчивается а мой герой возрождается?
17. Я зашла в какую-то пещеру и оказалась на островке, как вернутся назад?

В начале конечно купи себе Акеловскую версию и на Sacred Underworld патч есть на втором диске. Так же прям тут на форуме можно скачать все патчи к игре тогда пропадёт половина глюков.

1. Манны нету вообще в Sacred у тебя внизу есть умения в кружочках вот они и восполняются (прототип манны) Чем прокаченней мастерство тем быстрей( и дольше) восполнение.
2. Вкладка это уровень сложности. Бронза самый лёгкий, Серебро тяжелей. Потом откроются Золото и Платина.
3. Читай начало цитаты.
4. Продать торговцу над ним светится мешочек золотого цвета. Ему можно всё продать.
5. Это не совсем опыт. Бутылка синего цвета она разна малая и большая они предназначены для увелечения очков опыта которые даются за убийство монстра.
6. Это просто. Пиратка и всё.
7. Смотря какая часть. Первая убийством Шадара, Некроманта из видео ролика который вызвал Демона.
8. Да, если использовать Артмани.
9. Купить издание от Акеллы.
10. Из монстров выпадают умение для каждого перса они свои. Для т.э. виде звездочки, для гладиатора виде зеленого щита, для вампиресы виде капли крови, для серафимы виде кружка с крыльями, для лесного эльфа виде кружочка с листиками, для мага виде синеньких квадратиков, если брать продолжение, то для гнома виде черного круга, а для демонессы оранжевый шар с демоническими крыльями. Активируются нажатием правой кнопки мыши.
11. Больше магией но оружие тоже нужно.
12. Что данный пункт прибавлен при помощи какого либо доспеха, оружия или щита с амулетом.
13. Каждому классу свое.
14. Вначале надо поговорить с его женой возле кузнецы, потом перейти мост с двумя стражами и идти на верх там стоит кузнец с факелом которого атакуют гоблины и волк. После его освобождения он даст квест меч кузнеца он находится у гоблина шамана. После выполнения кузнец будет заковывать твоё оружие.
15. Да в городе возле колодца стоит сундук синего цвета это твой инвентарь как в Диабло J
16. После смерти персонаж начинает с того места где он активировал Главный квест сюжета игры.
17. С острова не вернутся это глюк версии 1.7 бета я её тестировал просто надо чаще сохранятся в игре. А лучше скачать полный патч и добить версией 1.8

0

Люблю "Готика 2" и ненавижу готов*. Мочить их в сортире готов*...

*имеются ввиду не поклоннику игры "готика", а готы как поклонники готической субкультуры.

0

Отстой какой-то , а ещё какие-нибудь вопросы есть ?

0