на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Портал в пустыне 0_о

Подскажите пожалуйста, можно ли вообще активировать портал, который находится чуть ниже от моста к ущелью виверн?я так понял, он должен работать методом "туда или обратно" , тоесть быть связанным только с одним порталом... Всех вокруг перебил, камня не нашёл никакого... Или там в другом подляк?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

телепорт какой? не основной? если нет то нужна руна. а где взять хз...

0

Не основной... Вот я тож искал руну, чёрт знает где взять... я так понял, телепорт ведёт в селение на горе, или как его обозвать... справа от ущелья виверн шатёр на карте =) хотя могу ошибаться...

0

Не, там фишка в том, что когда элементы искать будешь - попадёшь в Альказабо-но-драко(или как-то так), и когда получишь элемент(грохнешь дракона) - получишь руну - она с дракона вывалится и чтобы не бежать долго( для ленивых)) просто портаешься и всё)

0

Неправильно!!! :О
Этот потрал как вы писали активируется.... но не той руной что из дракона в Альказабо-но-драко а той руной которая выпадет из дракона в фростгарде!! :)
А та руна из дракона в Альказабо-но-драко активирует портал около стихии огня и телепортирует он недалеко от Брейвсбури

0