на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Предлагаю обмен

Меняю любую шмотку из любой коллекции на 4 вампирских руны умения(можно вместо вампирской руны давать 4 руны другого класса). Могу скинуть сейв с вампиршей 169 уровня.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Что-то я не понял, как ты собираешься менять?

0

по модему играть можно. вот так и буду менять.

0

Скинь мне вампиршу!
_ondatra_@mail.ru

0

а где ты вешички брать собераешься?
Если не в лом прешли вампиршу и (темный путь багамута) вроде так кличют.
jenmarti@mail.ru

0

Ты мне вампиршу когда-нить скинешь???????? =((((((
_ondatra_@mail.ru

0

Если можно то и мен пришли вампу с темным путем (или частью). Я тебе рун подарю для вампы. delirium_2004@rambler.ru

0

Отдам сапоги из комплекта победителя драконов в обмен на клинки и руны для темного ельфа

0

Меняю Тёмного эльфа 44-го левела на Мага или вампиршу такого-же или ниже.Сетов нет, кроме пояса Багамута, но все шмотки - классовые с крутыми свойствами. Направление развития: Двуручный боец с Клинками. Активно исспользует Туман и Атаку. Жду предложений!

0

Рысь, ты ваще за темой следишь??? =)))

0

Народ а по подробнее можно как мона шмотками поменятся в игре если я играю магом а друг горой мышц я нахожу рульные вещи для него он для меня и как я ему их отдать могу ? напишите на мыло есле не тяжело .
tominoker@visp.ru

0

Кажись мона, но для этого надо создавать игру на серваке... а обмен происходит простым выбрасыванием вещей... Кстати, кому не жалко, bo. хорошую Броньку на Серафиму 35-го левела. Дырявую, 2-3 сокета, и обязательно классовую. Торговцы не дают, сволочи... Можно и на вырост чего-нить... Правда, надо %))

0

Могу дать крылья из набора для Серафима и лук из набора для Лесного эльфа в обмен на руны для Тёмного эльфа Или на вещь из набора Багамута!!!!

0

Меняю козу на корову. Обращаться на ВЫ.

0

А у кого есть шмотки для мага из набора Даговита

0

Могу поменять сэйв Т.эльфа (шмотки собраны для item-huntinga)есть пояс,шлем,наплечники из набора Багамута. Также в сундуке довольно много п;%№атых вещей и сетов. всем кто пришлёт сэйв на мыло отвечу взаимностью

0

Кому Т. Эльфа 215 левела с кучей зелени(из разных комплектов)

0

Гладиатор (Ломаный)
Имя - Eagle
Уровень - 253
Умения - 255 все(!)
Способностей открыто - 2
Начата игра - на бронзе
Золото - около 999''999''999
Шмотки - не очень, но, посмотрев на предыдущий пункт, вы поймете, что сможете сами купить себе шмотки.

0

Не подскажешь, Ar GoN, как ты ломал этого-то гладиатора. Любопытно однако. Насчёт денег не надо говорить - они артмани хорошо ломаются, а остальное вот?????!!!!!

0

собрание юных хакеров, ломающих игры;)

0

Мля,ломается все очень легко!
Как--с помощью эдитора,ставиш опыт,начинаешь новую игру,и так до опупения можно.
После того,как выбирешь навыки,можно выставить их количество,статов тоже.

Сначало качаешь эдитор,затем кидаешь его в папку save.В игре экспортируешь героя,в эдиторе 0,это 1-й герой.И проводишь все манипуляции.Опыт---Erfrahrung,енто панелька в левом верху.

0

Где скачать редактор??????!!!!!

0

[оффтопик]
Ar_GoN
Что-то подозрительно. У тебя игрока зовут Eagle, а пользователь -eagle-, зарегившийся до тебя в тот же день, устроил странную беседу с тобой в "ЧТО КАЧАТЬ ГЛАДИАТОРУ???" Извини за подозрения, но ответь прямо, не ты ли и его зарегил?


Артмани могу на сайт закинуть, если у себя отыщу. Но вообще-то не советую - игра наскучит стопудово. Проверено и не раз.

0

НЕТ! Я ЕГО НЕ "РЕГИЛ"! Он просил сделать, я сделал... Хочу еще с кем-нибудь поделиться, кстати хотел спросить: можно ли изменить имя героя?

0

А игра не надоела, еще надо пройти (честно) за гладиатора, как минимум...

0

Так где скачать редактор??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я не знаю, но если комп хороший, то и с ARTMONEY все быстро взламывается.

0

Ar_GoN
"НЕТ! Я ЕГО НЕ "РЕГИЛ"! Он просил сделать, я сделал..."

Извини, не понял. Что он просил?

"можно ли изменить имя героя?"

Я свою савку долго мучил, пытаясь поменять (я на русском назвал, а на серваках в Инете для иностранцев русское имя, наверно, не отображается, по крайней мере выглядит не к месту), но наверно только в редакторе чаров это можно сделать.

WziarD
Артмани: http://www.artmoney.ru/artmoney708rus.exe

0

Мля,да везде он есть,вот,например:

http://www.actiontrip.com/cheats/sacred.phtml

0

Согласен, я поисковиком за пару секунд нашел!

0

Меняю на что-нить для эльфы:

Для Вампы: моргенштерн Аннука из Милости Аннука

Для Сирафимки: крылья и наплечники Уриэли

Для Глада: Сокрушитель черепков Жаквира из Вгляда Жаквира

0

!ВНИМАНИЕ! !ВНИМАНИЕ! !ВНИМАНИЕ! !ВНИМАНИЕ!

Люди, мы тут все друг друга понимаем!
Поймите и меня, я играю Боевым Магом и когда-то мечтал найти Лазерный Меч. Оказалось, что найти его может только Серафима. Народ, уже не новость, что можно обмениваться вещами на одном компе(за это отдельный респект Oni Kenshin). Достаточно только заполучить сэйв. Те кто нашел, так просто сделать копию сэйва и прислать мне на мыло. Если вам жалко перса, можете снять с него все, выкинуть деньги, опустошить инвентарь, но положить туда один ЛАЗЕРНЫЙ МЕЧ. Просто потом сохранитесь и пришлите(пожалуйста) на мой ящик один единственный сэйв.

Можете связаться со мной по мылу (sed01@rambler.ru) или в этом топике.
Я не шучу, а пишу совершенно серьёзно...

0

Млятьну прям б...я собрание хакеров читеры грёбаные, терпеть такого нимогу. Эй орел мля у тя чтоль глад 253 апа давай выходи против моего парня я те твои умения и апы на шлем натяну заодно улицы Беллевью окрасит чьята кровь :)). Лано без обид, но так всеж не прикольно ломать там перса или крякать какнить его самому интересней к томуж любви больше к персу появляеться.

0

Меняю ботинки, броню и крылья из набора Уриэли на равное кол-во сетовых шмоток для мага.
Еще есть броня и топор Жаквира (для гладоса) и пояс Октаниона (лесная эльфа) условия те же.

0

ЗЫ
еще как вариант обмена - лазерный меч, что тожа гут, ot-N-Huma пасибо за идею ;)

0

Люди добрыееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ot-N-huma сказал что на одном компе можно обмениваться вещами, подскажите пожалуйста как это осуществить!!!!

0

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Меняю 20 крыльев Уриэли на саму Уриэль... задушу ведьму пернатую 8-)
Она этими крыльями линяет чтоль? Заманался уже, что ни босс то с крыльями этой... тетки! Крылья кому! Кому крылья!!! 5 рублей пучок!!!!!

0

Не, ну ты сказал! Я только-только отошел.

А у меня всего 1 крылья... Пока...

Sharki
Не са што.

0

to Bram
не ну серьезно, чулки и лифчик от этого серафимистого Юдашкина аскароновского разлива выпали всего по разу, а вот крылья... оооооооооооооооооо... эскадрилью истребителей можно оснастить. Мне бы бутик ентой Уриэли на карте найти, а лучше фабрику где ента зараза штампуется и по миру разносится ох бы я там устроил армагеддон локального масштаба. Хотя есть и мирный вариант, потратить пару тройку очков на торговлю и избавиться (я надеюсь) от этого проклятья Уриэли, но этих очков так мало с уровнем дают, а прокачать стока всего надо... вобщем приходиться пока с крыльями жить. Крылья, кому крылья! Кто возьмет сразу десяток получит скидку в 5%! Налетай разбирай!

З.Ы. Говоришь у тебя пока одни... ну-ну ;)

0

Да...

А, представь себе, у меня еще НИ ОДНОГО Багамута не было!

Поиграл я уже достаточно, где-то 60 лвл в сумме двух персов, но при этом клоны валятся максимум в 2x кол-ве. Наверно, у меня способ прокачки не дает выпадать большему кол-ву сетов. Или может тяжелая клонирующая длань до меня еще не достала?..

0

представь себе у меня тожа баламутов небыло ни разу. Зато есть капушон, бронька и поножи Даговита. Ищу все остальное. Если кто поделиться найденым буду весьма признателен.

0

хоооооо а я тут наткнулся на какие-то универсальные суп-наборы "Выводы Сиритмака" и "Глаза Полемида" - подходят для всех чаров... НАРОД - у кого-нить хоть что-нить для эльфы зелёной? у мня накопилось крылья, пояс, наплечники и шашка из Уриэли, папаха и наплечники Далмара, Латы величия Рекундука - они же подштанники - 2шт. Набалдажник Далмара для глада Череподробилка Жаквира и "КРОВАВЫЕ ПОНОЖИ ТОРВИНА" - зловеще - :) - всё честно кпуленно у спекулянтов или найдено где-то на просторах...

0

Люди добрые!Меняю вещи или золото под заказ на руны!
Руны мне нужны любые,вещи могу подобрать(например,меч 300-400 урон,смерть слабых врагов при визуальном контакте + 7)

0

2 FunksteR
Выводы Сириткама - глад
Глаза Полемида - лесн. эльфа
В этих наборах есть предметы доступные всем классам, но имхо это глюк.

0

to Fragmaker: Я заметил - кож бронька несколько великовата для эльфы :) прямотаки распирается на ней :)

0

скину тёмного эльфа 164 уровня

0

Cкидывай и мне тоже ( neverhood89@mail.ru )

0

2 set666 взамен даю вампа 100 левела

0

Обменяю мага 89 левела на любого героя выше 90 с вещами.
К моему прилагается пол сундука рун для всех классов персов,+около 50-ти колец (+16 скорость, +63 ловкость, +32% к опыту, +30 к силе и атаке. Мин уровень -- 15.), +1 сэтовая для мага.

Мыло -- delirium_2004@rambler.ru
Аська: 192477851 (после 3 по Московскому, в будние дни).
Жду ответов.

0

2 Серафим давай в 19:00 скидывай своего перса на neverhood89@mail.ru а я тебе вампа 100 левела весь сундук в вещахи рунах!

0

Права на этого перса и все, что у него есть (на себе, в рюкзаке и сундуке) имеют: я и MonkRus. Остальные же могут только использовать этого перса и все вещи в собственных целях. Использование в целях обмена или продажи другим игрока ЗАПРЕЩЕНО!!!
Согласовано с пунктом 298 главы 12 параграфа 1 УК РФ.
Лица нарушившие данное постановление подлежат немедленному наказанию.

(и это все серьезно. Войдите в мое положение)

0

2 Серафим
Ну так меняемся?

0

Кидаю тебе вампа, еще раз сенкс!

0

"Права на этого перса и все, что у него есть (на себе, в рюкзаке и сундуке) имеют: я и MonkRus. Остальные же могут только...................."

Крыша хлопает в ладоши - анаша была хорошей!

0

Аргон:

На деле, лучше бы чат-рум с возможностью торговли игроков, зашедших на сервак Сакреда, сделали разработчики. Было бы намного проще.

0