на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Про Эльфийку ,,, (и приколы в игре)

народ кто играет ,,эльфийкой ,,, поделитесь плиз опытом !! ^--^

Комментарии: 75
Ваш комментарий

какие способности качает народ ?
какие коллекции существуют для эльфийки ,,, может кто находил че нить ?

P.s. ^--^

0

Вом несколько путей развития эльфийки.

Умения:
с самого начала нам даётся два таких умения и с ростом можно будет прибавить ещё шесть.
уровень 1: подвижность(увеличивает вероятность попадания тебя по противнику и уменьшает вероятность попадания по тебе врагами)
уровень 1: владение оружием (ХЗ влияет ли оно на наносимый урон при стрельбе или нет. Что точно знаю, так это то, что ловкость увеличивает урон при стрельбе из лука/арбалета. А вот этот навык - не знаю.)
уровень 3: концентрация (Уменьшает время восстановления всех спец комбов. Чем больше тем лучше, хотя бы до 20)
уровень 6: стрельба (Увеличивает скорострельность и меткость попадания. Больше 25 качать не имеет смысла +100%атака +66% скорость)
уровень 12: конституция (увеличивает здоровье и скорость регенерации. Качать если есть свободные плюсы. Хотя можно и замаксить.)
уровень 20: доспехи(увеличивает сопротивляемость повереждениям, которые даёт ваша броня. А ещё увеличивает скорость бега в броне.)
уровень 30: торговля (?) (уменьшает стоимость покупок, увеличивает стоимость продаж. А так же улучшает ассортимент.)
уровень 50: ХЗ я ещё таких высот не достиг

Потом ещё количество плюсиков для такой прокачки следующее:
с 1 по 2 уровни +
с 3 по 11 уровни ++
с 12 по ХЗ какой +++
Я достигал 25 уровня и мне всё равно давали три плюсика. Может потом будут давать больше? Пусть кто по опытнее подскажет. Мне и самому интересно.

Характеристики:
На самом деле я так и не понял что же лучше всего прокачивать эльфийке. Поэтому храню все эти поинты не потраченными. Может кто подскажет на что их реальнее кинуть. Вот играя за серафиму я обычно если видел, что мне чего-тоне хватает до надевания соответствующей брони, то я как раз на это и кидал. А тут не знаю. Обычно встречаю оружие, требующее уровень а не соответствующие характеристики.

За каждый уровень эльфийка получает по:
+1 сила
+1 выносливость
+3 ловкость
+2 регенерация жизни
+2,5 регенерация маны
+2,5 харизма (очарование)

Исходя из этого я не стал прокачивать эльфийке ловкость - она у меня и так быстро растёт.
Скоро закину(как время появится) параметры, которые даются при каждом умении на соответствующем уровне.

0

здесь http://sacred.nm.ru найдеш ответы на все вай вопросы по поваду пракачки

0

-Владение оружием ,думаю нафиг не нужно ,,ибо это для оружия ближнего боя
-Дальний бой - фишка классная ,, 25 пунктов вполне достаточно
-Концентрация нужна для способностей , чтоб они реще регенерили
(интерессно имеет ли смысл больше чем 20 пунктов качать ?),,

кто юзал пауков ? (закла такая - выпущенная стрела превращается в пауков) поделитесь плз впечатлениями :)

,,никак не могу найти нормальный лук , одна хрень какая-то ,,,

0

По поводу прокачки характеристик -- так я тоже их не трачу --- а зачем ?? Это как в Дебиле -- поинты оставляешь на тот случай если найдешь крутую вещь и тебе чего-то не хватает - тогда туда и кидаешь скока нужно !!! Не знаю, но я так всегда делал и делаю.
А по поводу эльфийки (сам ей играю правда тока 21 уровень) --- качаю на начальные уменя ни одного поинта не кинул еще -- зачем ?? Подвижность мне нахрен нада а провторое (не помню, что там точно -- так оно вааще не надо эльфке -- так добавляется урон только при ближнем бою). Я лучше очки подкаплю и когда беру новое умение то кидаю сразу много на него. Вот взял дальний бой и концентрацию.
И у меня тут вопрос --- умение магия Луны там какая-то -- это что такое?? На аглицком фэн-сайте я прочел что эльфка может колдовать оборонительные спеллы. Вот взял и 4 поинта потратил сразу. Но что дальше ??? Пока ничего толком полезного я не увидел !!

0

По поводу прокачки характеристик -- так я тоже их не трачу --- а зачем ?? Это как в Дебиле -- поинты оставляешь на тот случай если найдешь крутую вещь и тебе чего-то не хватает - тогда туда и кидаешь скока нужно !!! Не знаю, но я так всегда делал и делаю.
А по поводу эльфийки (сам ей играю правда тока 21 уровень) --- качаю на начальные уменя ни одного поинта не кинул еще -- зачем ?? Подвижность мне нахрен нада а провторое (не помню, что там точно -- так оно вааще не надо эльфке -- так добавляется урон только при ближнем бою). Я лучше очки подкаплю и когда беру новое умение то кидаю сразу много на него. Вот взял дальний бой и концентрацию.
И у меня тут вопрос --- умение магия Луны там какая-то -- это что такое?? На аглицком фэн-сайте я прочел что эльфка может колдовать оборонительные спеллы. Вот взял и 4 поинта потратил сразу. Но что дальше ??? Пока ничего толком полезного я не увидел !!

0

По поводу прокачки характеристик -- так я тоже их не трачу --- а зачем ?? Это как в Дебиле -- поинты оставляешь на тот случай если найдешь крутую вещь и тебе чего-то не хватает - тогда туда и кидаешь скока нужно !!! Не знаю, но я так всегда делал и делаю.
А по поводу эльфийки (сам ей играю правда тока 21 уровень) --- качаю на начальные уменя ни одного поинта не кинул еще -- зачем ?? Подвижность мне нахрен нада а провторое (не помню, что там точно -- так оно вааще не надо эльфке -- так добавляется урон только при ближнем бою). Я лучше очки подкаплю и когда беру новое умение то кидаю сразу много на него. Вот взял дальний бой и концентрацию.
И у меня тут вопрос --- умение магия Луны там какая-то -- это что такое?? На аглицком фэн-сайте я прочел что эльфка может колдовать оборонительные спеллы. Вот взял и 4 поинта потратил сразу. Но что дальше ??? Пока ничего толком полезного я не увидел !!

0

Shico:
"За каждый уровень эльфийка получает по:
+1 сила
+1 выносливость
+3 ловкость
+2 регенерация жизни
+2,5 регенерация маны
+2,5 харизма (очарование)"

Гонишь блин, на каждом уровне аттрибуты увеличиваются на 10%

0

По поводу прокачки характеристик -- так я тоже их не трачу --- а зачем ?? Это как в Дебиле -- поинты оставляешь на тот случай если найдешь крутую вещь и тебе чего-то не хватает - тогда туда и кидаешь скока нужно !!! Не знаю, но я так всегда делал и делаю.
А по поводу эльфийки (сам ей играю правда тока 21 уровень) --- качаю на начальные уменя ни одного поинта не кинул еще -- зачем ?? Подвижность мне нахрен нада а провторое (не помню, что там точно -- так оно вааще не надо эльфке -- так добавляется урон только при ближнем бою). Я лучше очки подкаплю и когда беру новое умение то кидаю сразу много на него. Вот взял дальний бой и концентрацию.
И у меня тут вопрос --- умение магия Луны там какая-то -- это что такое?? На аглицком фэн-сайте я прочел что эльфка может колдовать оборонительные спеллы. Вот взял и 4 поинта потратил сразу. Но что дальше ??? Пока ничего толком полезного я не увидел !!

0

По поводу прокачки характеристик -- так я тоже их не трачу --- а зачем ?? Это как в Дебиле -- поинты оставляешь на тот случай если найдешь крутую вещь и тебе чего-то не хватает - тогда туда и кидаешь скока нужно !!! Не знаю, но я так всегда делал и делаю.
А по поводу эльфийки (сам ей играю правда тока 21 уровень) --- качаю на начальные уменя ни одного поинта не кинул еще -- зачем ?? Подвижность мне нахрен нада а провторое (не помню, что там точно -- так оно вааще не надо эльфке -- так добавляется урон только при ближнем бою). Я лучше очки подкаплю и когда беру новое умение то кидаю сразу много на него. Вот взял дальний бой и концентрацию.
И у меня тут вопрос --- умение магия Луны там какая-то -- это что такое?? На аглицком фэн-сайте я прочел что эльфка может колдовать оборонительные спеллы. Вот взял и 4 поинта потратил сразу. Но что дальше ??? Пока ничего толком полезного я не увидел !!

0

ТоНи, в описании все написано - Магия луны увеличивает скорость регенерации заклинаний.

0

Warlock
Ответь на вопрос:
Зачем эльфийке в начальных умениях "ВЛАДЕНИЕ ОРУЖИЕМ" если КАК ТЫ говоришь оно только для ближнего боя?

0

to Zymotic
оно в действительности увеличивает урон тока для оружия ближнего боя ,,
а дается оно эльфийки в самом начале именно для того чтоб сражаться в ближнем бою ,,
типа луки первых уровней галяк ,, и замочить волков будет легче с меча например - это я так считаю ,,

а сам я не потратил ниодного пункта (на это умение) ,,зачем ? я и слуком неплохо справляюсь

0

мужлаки ,, кто знает каким цветом выделяются релики ? (те что из коллекции) ,,
подскажите плз ,,

не знаю бак это или фича ,, но у меня реально исчез квадрат (там кто то нарисован ,,когда наводиш пишут чтот типа
+15% бонуса брони ,,) с лева от головы ,,, что ето такое ?
потом спустя какое-то длительное время ,,появился :))

0

Warlock, не обижайся, но ты ведешь себя как ламер. Во-первых, Weapon lore увеличивает повреждения ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ОРУЖИЙ. Во-вторых, если у тебя исчез +15% ресистенс, то это только от тебя зависит.

0

to Xan:
погодь погодь ,,, почему я себя виду как ламер ?
насчет резистенса ,, я так и не понял ,,из твоих слов (что значит от меня зависит ?) вообще-то эта хрень показывает
из каких вещей состоит та или иная коллекция (разобрался) ,,,
а вопрос был в том ПОЧЕМУ этот квадратик исчез ? понимаешь ?

а навык тот что дается с самого начала ,,который Weapon lore - Владение оружием (у меня акелловская версия)
цитирую >>> Это умение увеличивает повреждения, наносимые врагу при использовании ОРУЖИЯ БЛИЖНЕГО БОЯ.
и как это касается луков ,,видимо знаешь тока ты,,

0

У меня английский перевод, и там ясно написано, что weapon lore увеличивает повреждения от ближнего и дистанционного оружия. Вопросы есть? :)
А про харю, которая у тебя исчезла - так вот, она показывает НЕ ТОЛЬКО список сетовых вещей, которые ты носишь, но еще и бонусы к аттрибутам. Если у тебя был +15% ресистенс, а потом исчез, то значит ты какую-то шмотку снял или заменил на другую, вот и все. Доступно объясняю? :)

0

weapon lore - увеличение повреждения ВСЕГО оружия... собсно в англ. версии так и написано... тестится очень просто... смотришь сколько твой лук наносит дамаги.. потом кидаешь скилл в вепон лоре и снова смотришь на свой лук - и о чудо! теперь наносить чуток больше бовреждений :)

на счет "глюка" что пропадают 15% резистов когда мышку наводишь на морду... было такое, не знаю от чего, но лечится очень просто... снимаешьодеваешь какую-нить броню (кепку например как блажиюшую) эти 15% возвращаются (до след. необдуманного наведения мышкой на морду)... кстати от чего оно - хез ... сейчас ношусь в сетиках и все ок...

0

Xan из тебя выдет охеренный арифметик так как при ловкости 130 у меня при ходе на следующий уровень прибавилось почему-то 3 штуки а не 13 вот такая дасада. А может у меня другое понятие процентов? А? Или наверное просто у меня калькулятор "Made in China" ? 3/130= 10%? Я правильно понял?
И второе - не хами. Понял? Гонят гавно на параше чем ты обычно и занимаешься. А на других не клевещи.

0

Вот ---> vmp реальный чел ,,, доступно и без нападок , ,все объяснил ,, за что ему и пасибо ,, :)

выходит что ребята из Акеллы хреново перевод делают ! ,,, да уж ,, вот уж не ожидал такого от акелловцов ,,,

to Xan: думаю с тобой не интерессно общаться -------------------- ,,,^--^ ,,

0

Shico, во-первых, я говорю тебе так, как написано в мануале, к тому же у меня самого 10% прибавляется. Во-вторых, я еще не хамил. Если я начну хамить, у тебя уши свернутся, понял? И я вообще молчу о том, чем ТЫ занимаешься.

Warlock, может и не интересно, но ты хотя бы убедился, что был не прав :)

0

Хап вот и дальше молчи. За умного сойдёшь.
А с Warlock'ом я очень даже согласен. Добъёшься, что тебя либо забанят либо в полный игнор поставят. Только и всего.

0

поясните плз (может кто знает),,, например броник , в нем есть два слота ; один красный другой светло-коричневый ,,
в чем конкретно разница ,,между ними ?

0

to Zymotic: ok
to Shico: на 30 ур. и выше дают уже ++++ на умения
перешел с 31 на 32 левел :
+1 сила
+1 выносливость
+2 ловкость
+2 регенерация жизни
+2 регенерация маны
+2 харизма (очарование)

0

Warlock есть такое. Я тоже уже достигнув 30 уровня заметил, что даётся по 4 плюса. :)) Просто когда писал это у меня ещё не было 30.

А на счёт статсов почему я написал 2,5 так это то, что на один уровень лаётся две, на следующий три а потом опять 2. ну и так далее. И как бы получается что по две с половиной.

0

,,понятно ,, есть такое дело ,, :)

0

to Chico: подскажи плз ,,, каким образом коцаешь этих приведений (летают такие твари ,,это в подземельях когда 4 стихию добываешь) ,,,

0

Я так поняла, что для каждого персонажа существует набор реликтового доспеха (если не права, то приношу извинения). Не могли бы вы подсказать, что именно существует для эльфийки.
К сожалению, для серафимы одежка была хуже некуда :(((, надеюсь у лесовички что-нибудь по лучше.

0

to Mitzar:

я нашел ---> пояс Октаниона --- из набора ,,Перемены Октаниона,, (так се ,, как по мне так не очень ,,,)

Физ. сопр. 11
Маг. сопр. 11
Выносливость +8
Физ. рег. +6
Дальний бой +1
Проникающая стрела +1

0

ах да ,,, забыл сказать что в этом поясе, есть еще 1 слот :)

^--^

0

А кто какие способности у эльфийки качает? Я, например, прокачал к 20 уровню взрывающую стрелу до 9 и мультиудар до 4. Также прокачаны умения (играю на серебре):
Владение оружием: 20
Торговля: 14 (с кольцами)
Дальний бой 8
Доспехи 2
Магия луны 4
Подвижность 2

0

У меня тоже что-то из Октаниона попадалось.НО тока уже не помню что именно.

На счёт летающих приведений. Да согласен несколько сложнее не не то что бы совсем уж туго. Против них можно использовать эффективно два оружия. Первое это мультишот. Тама сразу же выстреливается пучком несколько стрел в зависимости от уровня. А второе это мультихит. Когда за место одной стрелы в течение определённого периода времени вылтетает по несколько стрел. Таким способом можно выцеливать по одной и мочить мочить мочить их по очереди концентрируясь на на единичных тварях. Тогда они очень даже быстро умирают. Хотя согласен, что их стрелы прошибают на много слабее чем всех остальных.

А на счёт умений то я прокачивал своей лучнице следующее:
*владение оружием
*стрельба с лука
*концентрация
*конституция
*подвижность
*торговля

ещё возьму доспехи в конце. И вот что я совершил во ввремена своей дурной молодости - я на кой-то хрен взял её медитацию. А сейчас понял что она мне нахрен не нужна была. Поэтому вскоре заново начну играть. И мой вам совет ребята - те шесть навыков что я указал -= это основное для прокачки. При чём дальний бой можно прокачать до 25 и хватит. И конституцию до тех пр пока она не даст +100% здоровья. Торговлю до 5. Максимум в владение оружием. Концентрацию до 20. Можно замаксить подвижность и доспехи - тогдда в нас никто не попадёт.. И при таком раскладе у нас останется ещё одно свободное место на что угодно. Можно будет взять лошадь к примеру по желанию да и вообще всё что угодно. Хоть парирование если оно помогает при использовании луков.

0

Warlock ты меня не правильно написал :))) Там написал Чико :))) Следовательно это не ко мне :р ;)))))))))))))

Ладно это не существенно. Хотел ещё добавить. Вообще сегодня начал новую игру за вампира и за 6 часов без единой смерти на серебре дошёл до 30 уровня. Это я к тому что я освоил совершенно другой способ прокачки персонажа. Надо ребята не много-много рун прочесть а надо всего лишь 1 раз одну прочесть чтобы она у вас появилась в скиллах а уже потом все именно такого же типа то естьнапример мультихит все кидать в дырки на экипировке. Я таким образом вампирше мультиудар вставил аж но 10 штук и в итоге у меня мультиудар 11 уровня и +30% регенерация от того что я ударю у варгов. НО самое главно ечто когда руны вставляешь в доспехи - не прибавляется время регенерации нашего скила. То есть он так же мощно бъёт как11 уровень но стоит всего как 1. А потом же время регенерации уменьшается и можно будет добиться что спец навыки будут по 1 секунде. Ребята про вампира я не оффтоплю - просто здесь пример привёл удачный. Точно также можно нашей лесничей амазонке накачать мультивыстрел и веселиться тем что мощный пре мощный выстрел делается чуть ли не ежесекундно. Таким образом можно на много если не ВО много раз увеличить огневую мощь. И ещё когда мало навыков у нас исследовано, то нам руны ОЧЕНЬ часто выпадают. То есть до тех пор пока не исследовать их в героя они будут пачками падать. Таким образом решается проблема откуда брать все эти руны чтобы сокеты(дырки в оружии) заполнять соответствующими рунами. А чужие меняем на свои которые нужны.

0

to Shico: внатуре ,,, ошибся ,,, не серчай :) ,,

0

На счет умений согласен,, тока я вот не стал качать *Владение оружием (а на.. оно нужно ,, мне и без него за_бись),,,, а стал качать *Торговлю ,, ____> торговля фаревааааа !!!!
*Доспехи качать тож надо + способность у "ушастой красавицы" есть ,,та что скорость увелич ,,, уже на 3 уровне на 21% (мож вру ,, точно не помню,,но границы погрешности сохраняю) ,,, = х_р догонят ,,, :)

0

и почему народа так мало играет за "ушастика" :) ???

0

Warlock на счёт скорости по-моему ты имеешь в виду её спец приём "быстрая как молния(вспышка)" - она прибавляет скорость, а на счёт умения доспехов - они не так быстро скорость увеличивают (например на 6 уровне всего +11 к скорости).

Прокачивать доспехи тоже надо - я согласен полностью. Видимо я в тот раз торопился и не указал этого в предыдущем выступлении. Доспехи же кроме броньки добавляет скорость. Что есть гут.

Владение оружием - да фиг знает. Это только на первых порах у нас встречается оверповер. А потом уже на золоте довольно сложно становится и главная задача уничтожение противников максимально быстро так как здоровья у них становится ну просто очень много. Поэтому к тому времени будет целесообразным кинуть на владение оружием дополнительные очки. :) Чтобы сносить всех как шилкой просто.

0

Warlock мы с тобою вдвоём в одно и то же время появились на форуме - моё сообщение пошло прям следом за твоим. Когда я ещё зашёл его не было. А когда отправил своё - то получилось что там было и твоё.

0

2 Shico.
Ты кое в чем не прав: вставляя руну в вещь ты получаешь только треть от ее урона, если бы она была прочитана.

0

точнее треть от ее эффекта

0

to Лёха

Вот этого я не знал. Теперь буду знать.
Слушай а тогда вопрос. Некоторые руны добавляют +10 к восстановлению заклинаний. Что это значит? Это ускоряет время их регенерации или наоборот увеличивает? Просто у моего гладиатора например руны +10 к восстановлению спец ударов прибавляли время регенерации почему-то с 10 до 11 секунда а вот у мага вроде как наоборот незначительно снижали. А иногда просто не изменяли её(время регенерации).

Слушай а это точно что добавляет только треть от эффекта?

0

to Shico: :)
to Shico: навык *доспехи - 9 level +15%
способность *быстрая, как вспышка - 3 level +19%
заметь плз ,,,, ----------> в процентном соотношении прибавляется к скорости что => х_р догонят,, ^--^
у меня сосед уже нервничает по этому поводу ,,, он играет зубастой. :)
и того +34% к скорости ,,это не тоже самое что +34 к скорости ,,,,

0

to Shico: на счет ,,*владение оружием ,, -- да есть такая чтука ,,, конечно имеет смысл ее качать
просто я решил немного подождать с этим навыком ,,,,

меня ща больше *торговля прет ,,, вот это ваще класс,, когда я увидел что продается сетовая вещь ,,
у меня даже и мыслей небыло тратить очки на что-то другое ,,, тока на *торговлю ,, (но нельзя увлекаться особо)
P.S. ^--^

0

а прикол такой,,, есть квест такой ,,что -то про АЛХИМИКА его спасти надо ,,,
так вот ,, бегу я в эту пещеру где он сидит,,(его типа вытащить надо от туда ),,
изрешетил всю нежить тама ,,, а АЛХИМИКА НЕТ !!!
что за н_х такой ,, полный хз!!

0

Эй паца, я нашол лук для эльфийки в нем пят дырок есть а когда начинаю кувать всего 4етыре!!! )= 4е за косяк??????

0

2варлок.
если его нету в пещере, то он неподалеку о того места, где тебе дали квест. если его и там нету, то это глюк. лечится только одним способом: положить на этот квест болт(чем больше тем лучше) и больше не париться:)

0

Согласен по поводу того что можно временно затянуть с прокачкой этого скилла. Сейчас действительно имеет смысл закинуть туда побольше в торговлю а уже ближе к золоту поднять владение оружием - к тому же там уже по ++++ даётся за уровень - можно быстро поднять если приспичет.

к Сапфиру - этот косяк будет исправлени в версии 1.7

0

Warlock а у тебя вообще аська-то есть? А то мы всё тока на форуме общаемся.

0

Мужики вот объясните почему такое дело:
в моей давнешней версии 1.0 когда я вставлял руны в дырки и потом эту вещь одевал, то время восстановления этих супер приёмов не увеличивалось но мощь увеличивалась. То есть например супер удар у меня 1 уровня а ещё 5 таких же рун в дырках на одежде и время восстановления как буд-то бы у меня 1 уровень а урон как будто бы у меня 6(1+5) уровень. А здесь я одел одежду с рунами а получилось что время увеличивается :(
х$@ня какая-то. тогда зачем их вообще вставлять кроме как дополнительных способностей типа +15 атака и защита?!

0

ээээ насчот влодением оружыя это вы пагаречились я его прям докочал до 100% больше не стоет если не преспичет урон у лука увеличелся процентов на пятнацать причом ближний бой тоже норма запускаеш комба удар из проникаюших стрел и в это врем мечем всех рубиш чо касательно доспехов я не тараплюсь качать этот навык прользуюсь быстрая как вспышка всетаки скорасть атаки становетса 220 и также скорасть передвежения 220 поэтом скил даспехв вкючон но я пака его не качаю что касаетса очков спасобнасти то я кидаю на все но васнавно стараюсь на силу вить от силы зависит и урон в ближнем и жызненая сила

п.с паповаду сопратевления 15% я гдето уже писал как этого дабитса

0

оффтоп:
BD, твою писанину очень трудно разобрать. Мало того, что дохрена неправильных букв :) так еще и ни одной запятой :))

0

"п.с паповаду сопратевления 15% я гдето уже писал как этого дабитса"
Если не трудно напиши ещё раз или скажи в какой теме ты писал

0

нужно всего 5 шмотак с зашитай либо физик-огонь-магия, недавно нашол шлем зашита физическая 35 доспехи 8 паножы 1 наручи 1 сопаги 6 и кальцо урон 2-36 физическое палучил сапротевление физ 15%
(это говарит об одном звисемасти чем больше зашита таго или иного огонь,магия,физик то больше вераятнасть палучить тот или иной эфект, но без кольца с уронам нехера не выдет оно наверно замыкает круг)

0

ещо одно стараитись канцентрировать усилия на одно мне нужна была физическа зашита так у меня на всех шмотках физические своиства были самые большые включая 3 кольца с уронам и 4е с зашитай

0

сорри за флуд кольца это ешо не все на оружы должен быть урон больше (физик-огонь-магия) зависемасти какой эфект добиваемся "заметил ешо одно минемум должно быть зашиты 53" и оружые скольцами должно нести урон либо чисто магические либо чисто фезическое или сответствено огненое так и добемся этого эфекта

0

мужаки !!! (ударение ясень пень на букву ''а'') я снова с вами ! ,,, ))
вот здал наконец-то сессию ,,,,

терь мона и в секреду порубать ,,,

0

а у меня мля ж$па - я савчики оставил в Новосибирске а домой привёз их на дискетах - так дискеты не открываются ё###ы # ###, @@@@ !!!
так что имеет смысл играть тока за серафиму или тёмного эльфа. а меня уже не прёт за них играть. а как классно был бы сыграть за лучницу дома на супер мощном компа - у меня здесь при максимальной детализации и удалении даже в городе не тормозит!!! было бы в кайф. но увы...

0

что-то мне подсказывает ,, что лучница эта,, самый слабый герой ,,, ^--^
кто думает по-другому ,,, излагайте мыслю ,, ^--^

0

Эльфа дракона с две минуты укладывает, ниче себе слабая...

0

хм ,, нда уж ,,
эльфа фарева ,,,

P.S. ^--^

0

Хм, за две минуты? На серебре 30 уровня эльфийка за полминуты сделала дракона. Ставил мультивыстрел (по шесть стрел) и все.

0

УЖас, это я образно за две :) А вообще конечно да....моментально мочит. Вообще хороший лук если есть, то в принципе доходит мало кто живым.

0

у меня лук с демеджом от 1600 до 3200 с четырмя кольцами по 220-450 !!! в мульти ударе работает великолепно

0

Panda: круто! ^--^
трансформация рулит! и мультшЁт тож ,,,,, хе хе

0

почему-то постоянно валятся одни руны ,что ето может быть? ,,, мин за 20 пол инвенторя набиваю ,,, это глук или все ок ?

0

да с такой пачкой из эльфийки можно Терминатора забацать :)

а мульта рулит - только глючит зараза :) то делит урон, то нет :) хз.. с таким наборов глюков надо им делать уже Сакред 2-ю :)

0

руны часто из одноуровневых монстров падают. (оранжевый кружок).

0

чтот даж как то и не интерессно ,, концовка ваще левая ,,, просто тупо пи_дишь некроса (и то не на арене(как в диабле) ,а в каком-то домике типа трона) ,,, и ваще даже он нестрашый, музона нет ,,,одни эффекты мля ,,, слов нет одни эмоции ,, мля ,,
нда уж ,,, наверной так и не сделают ничего захватывающей чем дибла ,,,,

диаблу и то интересней пи_дить было ,,,,

короче диабла фарева ,,секред маст дай,,,, НО ролики в конце аболденные ,,эт точно ,,, пять баллов ,,

P.S. ^--^

0

и в диабле ролики тож заслуживают уважения,,, так что близард респект ,,без базара ,, ,,

наверной все-таки за мага начну,,

0