на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Руководство про прохождению

Есть идея все где кто застрял писать сюда а не флудить по всему форуму

Вот у меня возник вопрос:
Там когда собрал все 4 элементал и принес их, тебя направкяют в башнию за 5 элементом. Затем Човорят Что экшентричныятут элемент только тогда ты осчистишь подвал от демонов....
Вот в Чем вопрос. А как в этот подвал попасть???
Флажок горит рядом а прохода не видно негда...

Комментарии: 319
Ваш комментарий

Чё-то давно не было вопроса про воду для солдата :)

1

Базарю это глюк, какая у тебя версия

0

Версия 1.6.6
Ну та Что Олигатор дал...
только вот там помойму кое Что не так....
Нампимер на кония мгновенно герой содится
весчи сразу бериот....
Хотя может оно так и должно быть

0

Rakot включи дополнительную анимацию в опциях и на коня нормально садиться будит и вещи красиво брать.

0

Нет у меня на коня зализает, а за вещами наклоняется... тоже патч 1.66 от Олигатора

0

Фигня это всё...
Лучше помогите в тем подвалом :)

0

А чем тут поможешь... сноси игруху и пробуй заново, если не поможет то экспортируй перса и начинай заново...

Или альтернатива ищи команду консоли на закрытие данного квеста....

0

Так вот сделал я рейсталл тот и же х*й.
Даже низнаю там типо флаг то горит на карте где то на бы и на лесницы
но попасть в этот Целлар как не получается
Может у меня руки корявые
неверно отправлю я это игру на полку.... :(
а так хотелось пройти хотя бы на серебре

0

Всё ура прошёл на бронзе.
За мага 29 лвл.
Сейчас играю на золоте тезело очень....
все монстры 40+ лвл а я только 30
Один ватер форм спасает :)

0

Привет всем! Есть вопросик: в пустыне валяется солдат
и просит принести ему воды - прихожу к озерцу - ничего
?

0

Народ! Как попасть в замок ДеДордри? когла после пятого элемента посылают убить предателя
приз кто знает

0

Та же фигня... Надо убить ДеМордри, а ворота в замок закрыты... Там вроде бы какой-то подземный ход был, но что-то я его найти не могу.

0

К Демордри чтобы попасть, кликай на двери замка чуть выше ее. Тогда откроется. подвал находится за домом, где убиваешь Де Мордри.

0

Да... спасибо. Как дверь открыть я и сам додумался...

0

про воду: написать в консоле wasser или water. 100% работает в версии 1.0 и 1.5

0

А как попасть на север к монастырю? Не могу найти дорогу.

0

Ljudi pomogite = ) kak vzjat' vodu dlja umirajushego soldata ? ;)

0

Что бы взять воду нужно возле оазиса нажать ~ и в консоли набрать WASSER, об этом в форумах писалось, а мне скажите кто-нибудь, как пройти на север?

0

По компасу, по компасууу!

0

Посоветуйте, а? Хочу только начить ходить.. А выбрать за кого никак не могу (мнительный Я и переигрывать нехоца) - лучники не в счет. В Дьябле (ох давно енто было) играл за Паладина(понравилось:), за мага недоходил.. В общем хочется чуть больше колюще-режущего ну и "магики" какой-нить (ну не особо мудренной 1-2 школы..) Хотел начать за мага.. но уж больно он какой-то магический.. Вот. Если не тяжко отпишите в кратце у кого какие премудрости..и судьбА.. Вери Тфенькс..

0

компас тут не помогает. Как пройти через гряду на север? HELP!!

0

Я сегодня нашел. Это там, если идти от Могилы Шахтера влево-вверх (там где выяснилось что Де Модри предатель, там еще в загоне штук 6 лошадок, присутствует телепорт называется Айс Крик), будет брод через речушку.

0

Do-Do, возьми серафиму - военное искусство пополам с божественной магией.

0

С севеом все понятно когда миссию получиш так возле речушки с бродом откроется проход. А вот что с виски делать никак не пойму вроде собираю все подхожу к мужику с восклицательным знаком говорю ему ок и начинаю медленно умирать а что делать не знаю. Может кто сталкивался?

0

народ, объясните плз - чё делать с головами скелетов? которые лучницей отстрелил со скелетов - х.. с ними, нашёл вот одну - называется просто "Артефакт"с сумашедшим для моего уровня дамаджем 330-720 - ну не продавать же !!!

0

сорри если было - играю за вампиршу , дошел до квеста где надо принцессу сопроводить до замка , нашел замок , говорят надо с принцем поговорить , но его там нет , установил патч 1,66 , но такая же трабла . короче , можно ли эту проблему как-то решить или придется заново проходить ( иль не поможет ? ) ?

0

to Xan! - Пасибо.. Я в принципе и так выбирал между ней и Упырьшей.. Аллигатор не канает - наверное вери изи.. (даже для меня:) а вот томный Элв?? как???

0

У меня возник один вопрос чисто из интереса... Как попасть на остров рядом с Порто-Дракс (я не знаю, как этот город у вас называет... у меня так). И ещё вопрос: где можно быстро дойти до 25 левела вампирше 15 левела? Просто сейчас уровни медленно набираются! =(

0

2melvill
Это нужно идти к Braverock Castle и там когда выходишь из города идёшь налево, там будет перекрёсток идёшь вниз там статуя которая экспу повышает за монстров на минуту где-то. Там и качаешься.
2Snapper
их только вампирша может в руки брать...
2Ryn
если нет принца Валора то надо заново начинать.. ничё не сделаешь.

Короче вот у меня глюк! Я когда на серебро перешёл то телепортнулся в Корад-нур чтобы вставить там кое-что... а там никого нет =( Я понимаю так и должно быть. Ну походил по пустому городу, подхожу к воротам и случайно нажимаю на чувака который даёт квест убить дракона. Ну появляется менбшка согласиться или отказаться. Если нажму согласиться - к тому времени, пока туда дойду квест сам по себе провалится. Нажал отказаться. А он обиделся и теперь от него квест уже никак нельзя получить =(((( Ну я забил, а вот теперь когда туда дошёл в городе всех замочил, появилось group eleminated ну я пошёл к жёлтому квесту, а чувак со мной говорить НЕ ХОЧЕТ! И квест никак не пройдёшь =(( Что делать? Может пойти дракона завалить?

0

Попробуй завалить дракона, а потом подойти к тому мужику... это может помочь!
А у меня есть един вопрос: как добраться до храма мерафимов "Айс-Крик" (в III главе)? Запарился уже искать! =(

0

сенкс
у меня вопрос - что дают драконы , только экспу ?

0

eще барахло->РУНЫ ДЛЯ ПОРТАЛА

0

А зачем нужна башня в лесу недалеко от "Биберинген" с неоткрываемой дверью??
и ещё вопрос: 1460-1881 (ущерб) для эльфийки на 40 уровне нормально??

0

asd, черепами могут драться ВСЕ герои.

0

Может, у черепа слишком большой уровень?

0

После установки заплатки от олигатора в магазе не чего нет кроме бутылок! плюс я дорубить не могу почему во в тарой и первой чясти заплатки папка Bin
поедее она должна быть тока в одной!

0

Моя вампирша (уровень 33) тоже не может черепами драться.

0

В пустыне почти дохлый чел просит принести воды.Там куда он тебя посылает массовая мочиловка.Когда всех убиваеш воды нет.Только лошадь.Сел на лошадь и поскакал к тому челу.НЕФИГА НЕ ПРОИЗОШЛО.

0

А чтобы черепами драться нужно специальные наколенники.

0

вызываешь консоль , пишешь wasser и ентер , и будет у тебя вода для мужЫка , а лучше поставь патч 1,66

0

Стэлс, это какие еще наколенники нужны? :))) И какое отношение имеют наколенники к черепам? :))) Ну просто LOL

0

Скажите, а куда идти, когда собрал 4 элемента?? И почему в книге написано, что я взял только 2 элемента??

0

Здрасте, народ!
Кто-нить находил могилу Торвина?
У меня три вещи из сета из пяти. Где взять остальные? очень хоца!

0

Хедин, единственный ответ на твой вопрос - везде. В Сакреде определенных вещей нет конкретного места. Чистый рандом.

0

во блин короче народ!!!! помогите .... нужно воду солдату принести ну и вот, а вокруг полно мертвяков тусуеться которых усех замачил, там надо ниже спуститься к озеру и взять флягу , но блин вот фляги то и нету, говорят ,что там нужно через командную строку вводить какой то код, чтоб эта проклятая фляга появилась. Может кто знает этот код пллллииииззззз...

0

Какие именно наколенники не помню и посмотреть не получиться так как игра заглючила и все записи стёрлись.

0

to Mustik
Вводишь в консоле wasser и все становиться Ok!
Вообще-то об этом уже писали...

0

А вводить надо на том самом оазисе или где хочеш?

0

Чуваки помогите: миссия в 4 акте, где надо эту Шаддиру убить (ну, после демона), чё-то я телепортируюсь в эту комнату со 7-ми конечной звездой в центре, а чё дальше???(нигде никакого прохода, только хрень какая-то летает вокруг). Может кто знает?

0

Когда над тобою появляется значок ("корона Анкарии" вроде) можешь убивать Шаддара

0

Я её там ваще не вижу, там кроме каких-то слабеньких Саккара-священник никого нет, и ещё какие-то два круга (типа вихрь), которые исчезают как только Саккара-.. перебьёшь. А, и появляется надпись "Группа уничтожена".
HELP PLZ.

0

Народ всем здРастЕ!
Сначала пару слов о игре,моё личное мнение:В подмётки не годится Диабло-думаю этим всё сказано!
ТЕПЕРЬ ПРОБЛЕМА:
в месте там где в пустыне этого чувака надо спасти от жажды,там где он попросил воды принести... Я воошем туда пошол,где вода,к этой лужея,хожу хожу хожу там,уже два дня хожу никак не пройду,уже кликал там везде де мона,все окрестности обыскал!!! Становился под ту фигню возле лужи!!!! НИФЕГА!!!
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ,ОЧЕНЬ ПРОШУ ЧТО ТАМ НАДА СДЕЛАТЬ?

0

ОЙ =) Прошу прошения,я думал я один такой (с таким вопросом) 8)

0

Logan
Шаддар и Вилия стоят ниже двух гоблинов, а когда убиваешь всех Саккар, Вилия исчезает (но можно и убить) и ты остаёшься с Шаддаром

0

люди помогите пожалуйста, появилось два вопроса:
1)В городке Биберинген "Ниланнун" даёт задание найти 2 лесных гонцов. Кто знает где они??
2)слева от "Убежище дракона" есть пещера ведущая в "Хекенхайм" там валяется меч (над Jason Items)который надо комуто отдать, а кому именно??

0

Народ! Я застрял в пустыне. Там нашёл мужиеа, а он говорит МУЛЫ.....ВОДА.
Отправился за мулами. Сморю лошадь стоит а вокруг неё скелеты ходят, перебил всех, на лошадь мой Серафим не садится,
Там ещё стена от дома песчаного есть, и прудик около которого спецэффект какойто синий.ЧТО ДЕЛАТЬ? РАДАР ПОКАЗЫВАЕТ НА ЛОШАДЬ!!!

0

Если на лошадь сесть ничего не будет.(Радар будет показывать на то место где раньше стояла лошадь).
Пишут что надо в консоли набрать wasser и должна появиться фляга, но я не пробывал.

0

млять сейчас только получил 63 уровень играя гладиатором и скорость бега упала до 100 , хотя я броню не менял ничо не менял. Это че глюк ? или так задумано До этого бегал как сумашедший а сейчас плетусь как черепаха. У кого нибудь такое было? И чо делать бросать жалко игруха классная. Версия акеллы патченая до 1.6.6

0

rugged это ты еще только первый раз игру начал проходить или по второму кругу ?

0

Блин, чуваки, ну нету там никаких Шаддара и Вилии! Одни эти гонимые Саккара. Гоблины тоже стоят, какие-то книжние плоки.
Помогите ПОЖАЛУЙСТА, запарился как хочу дальше пройти!

0

LOGAN
если у тебя версия до 1.6.6, то пропатч игру, если у тебя 1.6.6 то попробуй переустановить игру.

0

2 Ryn

Играю второй раз на золоте первый раз на бронзе играл. Сменил броню на низкоуровневую и опять забегал как раненый лось. Хотя старая была 1250 защита а сейчас 450 абидна

0

История такая: мэр города Порто-драко дает мне задание уничтожить захватчиков ДаМордри, которые засели в пещере неподалеку. Захожу в пещеру, она типа лабиринта - к главному нужно пройти через несколько последовательных дверей. Две двери открыл, а третья не открывается - соответственно, добраться до главаря я не могу. Подскажите, если сталкивались с такой байдой. Заранее благодарен.

0

там проход по кругу побегай найдеш )))

0

привет! ))
так на чём играть на бронзе, или серебре?
или поочереди?

0

убил ДеМордри в замке и его людей, и сразу исчезла стрелка показывающая главную миссию. На карте квест остался гореть желтым (не выполнен). В дневнике появилась запись идти к принцу Валору. патч 1.6.6. Че за фигня такая?

0

Сначала играйте на бронзе - это Normal, дальше серебро, потом золото - Hell. И вообще вы ламера вас не учили картой пользоваться "куда идти, не могу найти" на карте все показано.

0

Люди! Помогите! Где найти 4 артефакта стихий (вода, огонь, вода, земля), стрелки никакой нет, чо делать?????????????????????

0

Люди, траблы с квестом "рука чёрного жреца" (ну или как там). Ну пришёл я на место, а кого убивать не знаю... нет никого... прям обЫдна...:(

0

2 Logan
У меня такая же фигня была. Загрузился заново перед порталом т.к. вернуться нельзя и пошел туда где это задание дали, где деМордея убивать. Там бегал Шаддар.

0

EEPSS
Попробуй поищи в городе где получил задание.

0

Я собрал все элементы,пришёл в замок Брейврок к принцу Валору,а он мне говорит чтобы я отвёл эту ... Шариду в ущелье Айс-крик
а она не хочет туда идти и бормочет об элементе пустоты,который я ей принёс!!!
Помогите!!! Что мне делать?? (кстати значок элемента не пропал в замке Мистдейл).

0

Играю щас на бронзе, иду рубить ДеМори этого психа....
шо будет дальше буду рассказывать, пару миссий уже провалил, но это фигня....
вот просто надо запоминать за какие квесты дают спеллы, а за какие просто бабло, чтоб
потом на золоте их обходить мля!

0

Народ помогите!!!
Как добраться до третьего элемента? Болотного дракона я уже завалил, все осмотрел, нажал переключатель для дамбы, а пройти так и немогу. Стрелка показывет куда-то наверх, но прохода нет. Выхожу на поверхность и стрелка квеста пропадает. Где эта дамба или я че-то нетак понял?

0

Народ,дайте плиз ссылочку чтоб скачать патчи к игре)))

0

to vladikys
Ты как добрался до третьего элемента? Я уже все подземелье вычистил, а прохода к стрелке не обнаружил. Че делать-то?

0

Dragon
Если ты нажал переключатель иди туда где ты взял задание, а от него в подземелье направо. (только это четвёртый элемент)
Nimont
Если ты зашёл в подземелье на северо-востоке иди по первому уровню и некуда не спускайся, тебе надо кого-то убить (не помню кого) за него дадут ключ к двери, которая недалеко от него.

0

А я вот только что прошёл игру на бронзе, и теперь ради прикола решил попробовать убить Драгона (там какой-то ... Мудрый) на Золоте. Пока что ничё не получается =). Бьёт он не слабо, штуки на 2....
Кстати кто, какого Level'а?? Я пока 42.

0

Logan
Ну и где был Шаддар? =))
У меня Эльфийка 60 уровня на золоте уже убил всех драконов

0

Logan, у меня серафима 38 уровня, играю на серебре, только вторую главу недавно начал, игру еще ни разу не прошел =)

0

Шаддар был около Шарифы (в смысле в замке надо было к ней в упор подойти).
Но чё-то меня игра малость разочаровала... Кстати кто-нить собирал комплекты(полные) зелёных вещей, и есть ли смысл их копить??

0

Для Melvill
Пройди через проход на севере и иди по реке на запад.
Там уже сам найдёшь.

0

Sorry
Не на запад, а на восток.

0

Тута столкнулся с такой проблемкой, дали мне девушку мага, типо, довести ее до Монастыря Сирафимов! А так получилось что ее грохнули случайно в одной пещерки, и она не возрадилас!?!?!? И теперь не могу получить квест о поиске 5 элементов! Отправляют от Сирафимы, в монастыре, до галлаграммы! Тама еще должна быть эта самая колдюнья, которая должна перевести тексты что ли, не помню, так вот тама ее нету!
Ёе просто грохнули… Так кто-нибудь подскажет где ее заново взять вона, а то больно хочется всю сюжетную линию пройти!!!

За ранее благодарен!

0

люди, помогите с главным квестом.
короче дали мне задание- убить ДеМордри (квест "нападение"). убил и пропала стрелка главного квеста. а на карте квест остался невыполненым.В дневнике появилась запись идти к королю Валору.Че делать то?

0

Перевести тексты как раз и должна та баба, которую ты не уберег, так что с автосейва шуруй заново. Кстати, у меня с этим монастырем такой глючок был - довел я эту шаманку, а возле библиотеки мне никто ничего говорить не хочет. Пришлось войти внуть, беребить там всю мразь, умереть самому, возродиться в пещере, где дают задание довести шаманку, прийти в монастырь опять, и уж тогда мне дали задание найти записи.

0

Grand
на западе от дома есть подземелье, там получаешь корону Анкарии, убиваешь демона, возвращаешься в дом ДеМордри, потом тебе дают задание спасти Вилию, дальше идёш в подвал Шаддар Нура, экспортируешь героя, далее заходишь в портал и убиваешь Шаддара.

0

ZyMoTiC
Ok. Попробую. Спасибо за ответ.

0

А кто=нибудь находил полностью "Самый тёмный путь Баамута" или "Воротник борца" ну это типа полный комплект одёжки??? Если да, то поделитесь впечатлениями, а то от Баамута только пояс, а от Воротник борца только шлем и доспехи нашёл с замке тёмных эльфов или подскажите где полностью найти.

0

Спустился в подземелье. Там есть три статуи-богиня огня, грома и сильная. Нажимаю на них и ничего не происходит.

0

Grand
Когда убил ДеМордрея подходишь к Шарифе она идёт с тобой спускаешься на 3 или 4 уровень, она из элементов делает корону

0

ZyMoTiC
Меня на этот квест отправели с Шарифой. Мы вместе всех порубили. Но она продолжает ходить со мной. С ней поговорить нельзя.

0

Grand
Спускаешься на третий уровень, там Шарифа должна собрать корону и открыть портал

0

Она ничего не делает. Просто ходит за мной и все.

0

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА !!!
Я взяла пятый элемент и после того как проводила Орка к его деревне, у меня пропало главное задание и стрелочка на главное задание! Я пришла туда где БЫЛО главное задание а там нет этой шаманки. Я переставила игру, поставила патч 1.6.6. Но ничего не изменилось. Что делать помогите. Не начинать же все сначала?!
Отпоститесь плиз тута либо напишите мне на мыло пожалуйста !!!

0

Такого быть не должно,это ГЛюК.(ничего не поделаешь)
Начни с блмжайшего сохранения

0

А нельзя ли получить корону Анкарии через консольную команду, чтобы завершить квест Нападение?

0

а что из себя представляют эти элементы, не могу найти ни одного

0

Это такие херовины на постаментах здоровые подходиш к потаменту и типа взял там исчезло и всё

0

Vika, на самом деле главное задание уже не в Замке Мистдейл, тебе надо снова идти в Бреиврок и спускаться в подвал таверны. Там будет ждать Принц И Шарифа.
GrAnd, как понял, в замок ты уже вошол, ДеМордри прибил. Нажимай "А", типа забрал корону, и если ты сохранил всех попутчиков, то уже можешь поговорить с принцем Валором. Теперь тебя вместе с Шарифой послали в Старую Эльфийскую кузницу. Там три или четыре уровня подземелий, наполненных нежитью. В конце, если идти по стрелочкам, будет что-то типа острова с постаментом. Кликни на нём, типа, сложил части "сердца анкарии", после этого Шарифа собирает Корону и открывает портал на поле боя с демоном.

0

Azorex
Говоришь из ДеМордри корона должна выпасть? Ничего не выпадает. Нажимаю "А" и ничего.

0

Grand
Корону собирает Шарифа! А у тебя очередной баг игры, лучше экспортируй героя и иди в инет или на другую сложность, но можешь начать играть другим чаром.

0

Люди добрые помогите!!!!!
Квест с монастерем где сирафимы стоят, они не хртят разговаривать! патч поставили не помогло.
в книге квестов тока название, а описания нет.
Что делать подскажите.

0

люди как в замок попасть? штурм замка

0

Sneik, Щупай мышой в районе верхней части ворот... Трудно, но найти можно.

GrAnd, слуш, а ты вообще в ЗАМОК вошол? или всё ещё у входа топчишься? %)

0

Да вошел я туда и всех порешил. Только толку от этого мала.

0

емое.. народ плиз кто в курсе хелпайте!!! привел я енту бабу в замок.. а где етот гребаный прынц??? че делать?? она говорит что он должн быть тама.. и ничерта нету его!!! просто стрелка показывает в одно место и все..
вот и бегаешь вокруг него как конь.. хелп!!

0

так ты мне обьясни че делать то..с глюком етим..
а вот еще почему у Темного Эльфа не ставятся два темноэльфийских меча одновременно, с любым другим можно, и два любых других, а вот Эльфские хер!

0

Azorex большое тебе спасибо за помощь!!! С твоей помощью я уже прошла все бронзу и уже половину на серебре.

0

Народ, объясните как на платину перейти, я золото уже второй раз прохожу и ни фига!!!

0

народ млин.. ну помогите же.. ваще трабла сплошная а не гейма.. мне задание дали перед мордредом... типа дракона завали.. ну я согласился.. а стрелки внизу не появилось.. на карте нихера.. говори типа в окресностях..а нету нигде етого казлааа

0

Mercul, платина будет в патче 1.7

0

2Xan

Ничё подобного, платина есть и сейчас (но только в мультиплее). И в мультиплее одному без всякой сети играть реально - для этого в системе надо установить адаптер Microsoft замыкания на себя.

0

Спасибо, что ответил Xan!
PS:А жаль,надоело уже играть на этом золоте!

0

Беда с квестом про элементы, когда надо взять элемент земли - он бертся, и вроде как меняется локация на новый этам (судя по звуку, стрелка у меня давно пропала) но вот записи в книге о том что я взял этот грёбыный элемент нет :(. когда подхожу к чуваку, который говорит идти и повернуть рычаг стрелка появляется! ура! (пол игры без неё прошл) но тут облом, беру 4й элемент, выхожу из поджемелья и стрелка пропадает и на карте золотым не отмечено куда идти и в книге я не взял даже 3й элемент... возвращаюсь... висит, взять нельзя... кто знает как бороться, играю за тёмного эльфа 30й ур-нь, ставил разнве версии и лечилки, не помогает... Заново начинать - весь геймплей обламывается...

0

-> 1 А можно по подробнее, как на одном компе мультиплеер организовать что бы на платине играть (я свою вампу 147 лв уже на золоте поднять не могу :( )?

0

Вопрос такой:
мужик на юге неподалеку от деревни орков(там еще дракона убить надо, чтобы попасмть в деревню) дает побочные квесты, типа "спасти поселенцев". Так он дал квест охранять народ при их эвакуации. я вроде всех мертвяков порешил, в портал вродь все забежали, а квест не выполняется. В портал герой не входит. Че делать?

0

надо читать форум. а вообще поищи поблизости других монстров: возможно ты не всех убил(должна появиться надпись "группа уничтожена")

0

Надо немного подождать, и в правой части лагеря должна появится ещё нежить! Если совсем не появляется - !ГЛЮК!

0

А зачем ГЕРОЮ заходить в ПОРТАЛ? Он для поселенцев! Если он не закрывается и поблизости нет монстров, значит порешили одного из поселенцев, что по идее игрой не предусмотрено, поэтому можешь забыть про выполнение квеста....

0

Куда дальше идти??
Я собрал 4 элемента, Шарифа говорит иди в Брэйврок к Валору, я подхожу, она говорит что будет готовться, поговыори с Валором.... а он отведи ее к серафимам.....
Ку да дальше то????

0

"куда идти дальше?"
так можно и на нехорошоий ответ нарваться....

если тебя посылают к серафимам, то и дуй к ним. ледяной перевал(как-то так). идешь вверх, а потом по стрелке...

0

такс...я тока ща вник в ужасную ситуевину, случившуюся с этим человеком...собрал 4 элемента, а тя опять к серафимам посылают...мэйби это лаг?

0

Всем привет!

Чет меня разочаровывают большинство игроков : ( парни вы хоть читайте что написано а потом ток пишите свои вопросы тут млять уже половина большая одной тофтологии ну полно млятство! А про Элементы Анкарии могу сказать что ничё там тяжёлого обсолютно нет. У меня один вопрос токо к народу хочу по инете сыграть а мне все время падла пишет что соеденение некорректное иль что несоединяюсь корочь посылает меня повсякому гад :((( а хоться пару голов снести своим убийцей, а то монстров уже жалко. А в локальной сети игроков нет достойных :((. Играю на Платине :)) Если у Темных Эльфов имеються трудности помогу к томуж аж три зелёных комплекта для Т.Э. (Тёмный путь Багамута, Воин Храга, Убийца драконов) Парни если кто видел ещё набор зелени для Т.Э. пишите :)

С Уважением LordChaos.
to XAN торнаментец а я думал ты прошёл сакрид :)

0

1. комплект убийцы драконов могут носиь все персонажи, не только ТЭ.
2. флудят все, потому что все секреты(большинство) раскрыты и уже нечем делиться.

0

2 Леха:
Ну и что теперь делать?????

0

ты о чем? о том, что почти все раскрыто? жди патча...потом, может, продолжение будет...играй по инету(сети)...

0

Драсте. тут проблема такая.
Иду за третим элементом, там типа в пещере надо рычаг повернуть чтобы дамбы открыть. А фишка в том что этот рычаг не дергается ! ! ! Че делать подскажите.

0

я игру уже прошёл 1 раз...вот, а дело в том что я начал проходить ещё раз, раньше всё были пипато, никаких глюков(во подфартило), а ща играю за Эльфийку(реальная баба), раньше я думал, что тока ТЭ ох... чел, так вот, веду я Вильбурна к мосту(там ещё надо выполнить миссию РОНИН(лажовая миссия)), рядом с мостом есть Дворянин, беру у него миссию "Алхимия"(вроде), там спасти надо Алхимика, спас и привёл к нему...а он мне говорит: "иди туда-то найди Алхимика и приведи его мне"...гн.да я его уже спас..привёл..он бегает со мной...я отходил, там побегал, поубивал убл..ков...думал ща всё будет чики пики...а вот нет!...ПЕРВЫЙ ГЛЮК...мне на миссию насрать...просто у ковонить ещё такая хе.ь была в данной миссии...вот!

0

очепятка!
Эльфийка наманая чувиха...но вот с ТЭ ей не сравниться...как и другим героям...патамушта у ТЭ есть парализация(ЗАМЕШАТЕЛЬСТВО)...и действует магия на многих выродков!...словом самый лучший герой в Сакред ТЭ...кто не согласен...потележим!

0

Дошел до библиотеки с Шарифой, убил монстров, но с галографической
Серафимой не говорил, т.к она исчезла, нашел 3 элемента Анкарии, но не
могу найти рычаг, который открывает слив воды, который открывает город
Вераг-Нар, хотя убил дракона. Что можно сделать? Помогите, чем можите...

0

hunter, если остался сейв перед замком серафим, то загрузись, и пройди все заново, у меня такая же фигня была.
По поводу темного эльфа не согласен, замешательство то замешательство, но оружие я б сказал бьет у него слабовато, лично я за всю игру клинки больше 150-200 не встречал, да и кто сказал что мне лечиться нельзя во время это замешательствы!

0

Как дойти до этого монастыря серафимов???
Там одни скалы, вроде от замка брейврок, но как?

0

А вот и не угадал!!! Идти надо по дороге, что слева от замка Скала Ворона (там ДеМордри тесуется сначала). По этой дороге тебе надо было идти, чтобы отлат кольцо ДеМордри какомуто козлу, который тебя предал (Там ещё начинается навая глава (2-ая помоему))

0

Короче, там где миссия Шакура, есть портал, его открываешь,(во время этой миссии), а потом из замка Мужества, когда тебе дадут задание, про замок Серафим, туда телепортируешься, и все вверх, вверх и вверх

0

блин в пустыни чел лежит ВОДЫ просет иду куда говарит нет ентой тупой ВОДЫ ПОМАГИТЕ

0

Открой консоль и введи WASSER ( И возле пруда !хоп! и выпала бутылочка).

0

ravenous !
Биги через етот самый замок на север и там будет выход меж скал(если не ошибаюсь).
Или! там дето недалеко есть проход заваленый камнями и стоит дядяка в ватнике и гонит, что : завалило, скоро уберем!

0

Люди помогите!!!
На плато Альказаба-нок-Драко после прохождения пещеры с драконом я вышел на волю,после зачистки я решил пострелять виверн с арбалета на другом берегу,и из одной из них выпали крылья Уриели.А теперь вопрос: КАК ИХ ВЗЯТЬ??????????????

0

Ха-ха! А никак! Это так сделано хитро. Я однажды выбила из какого-то шмаркача желтенькое седло. Но оно ушло в небытие...

0

В городе (название не помню,вооющем там еще надо за женщину на дуэли биться) есть квест,где надо уничтожить группу магов.Вход к ним еще в ветровой башне находится.Вообщем замачил их , взял ключ от комнаты с людьми , у всех людей над головами "!" .Когда говоришь с ними они просят их вывести.КАК????????????????????????

0

По компасу!

Иди на синюю книжку - она покажет ДРУГОЙ, не по которому пришел, выход.

З.Ы. Столько Вассеров и все в одной теме!

0

Сейчас попробую вставить картинку...

0

ТЬФУ, ёлы-палы! Ненавижу народ.ру, глючный сервачишка!!!!

0

Миссия, где надо баронессу к лесной крепости провести...
Как к это крепости пройти??? Не могу найти дорогу :(

0

Да.... плиз скажите как найти дорогу... ну ту по которой надо баронессу провести к какому-то замку...
Уже второй день бьюсь... со всех сторон обошла... нигде не могу пройти(((

0

Слушай сюда. Идти надо на север(как Шерану из Маугли) через порто драко выйти из маскареля и в доль реки обратно далее через мостик и лесом, лесом.так выйдеш к тир_фасулу.

0

Чё после портала к никроманту?У меня начальный экран а у вас?я играю на бронзе за гладиатора v1.0 Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

заходи на сайт http://www.super-prikol.h14.ru/ пиши в гостевой книге точнее я скину всё что надо.

0

У меня кажется версия 1.5.25 и так как я играю первы раз в игру этого жанра, у меня возникло несколько вопросов по игре. Кто может объяснить, плиз, сделайте это.

1) Я не знаю толком что такое "руна", наверное это способности, которые поднимаешь с земли или не так?
4) В чем смысл обмена рун?
3) Каким образом менять одни руны на другие, на каком этапе их нужно менять, сколько их должно быть, какие руны должны быть (моего героя или другие)?
4) Часто, когда берешь дополнительные задания, они не появляются в журнале заданий. Бывает, что дополнительная стрелка компаса кудато исчезает или показывает черт знает куда. Как это исправить?

0

2 Мигель
>У меня кажется версия 1.5.25...
В эту версию ты не сможешь нормально играть из-за багов. Читай FAQ:
http://forums.ag.ru/?board=d2_main&action=display&s=0&num=1099571774
и пропатчи игру до версии 1.8 так, как в нём написано.

1) Руна - это способность персонажа. Ещё бывают портальные руны, например, первую портальную руну роняет принц Вэлор в первом акте (Уркенбург) и она открывает портал рядом с ним (при этом руна исчезает). Но портальных рун в игре очень немного и все они уникальные.
4) Чтобы вместо "чужих" рун (не твоего класса) получить ту руну, которую ты хочешь
3) Комбо мастер обменивает руны по следующим правилам: две руны меняются на одну случайную, три руны меняются на одну случайную твоего класса, четыре руны - на одну определённую твоего класса(выбираешь сам). За эту операцию надо заплатить ещё какие-то копейки. Об этом подробно написано при первом визите к комбо-мастеру в игре.
4) Пропатчить игру хотя бы до версии 1.8. Тогда большинство квестовых глюков исчезнет. Другого способа нет.

0

Помогите активировать XP SP2 !!! Осталось 6 дней !!! Заранее спасибо !!!
saidman@yandex.ru
P.S Прошел 1.66 , глюков не заметил.

0

2 saidman
Надо было ставить систему, которая не требует активации, т.е. корпоративную. Все остальные версии нерабочие.

0

_h**p://home.pages.at/cw2k/Antiwpa/Generic%20Antiwpa-2.0-WinXP-2k3.zip от головной боли p.s. в ссылке убери * и _

0

2 Ham
Спасибо! Все активировалось!
...осталось дату переставить...

0

Hallo всем! Итак вопрос! Как дойти до Вилбура? Заранее спасибо...

0

2 Банкир
Как дойдёшь до Порто Валум, иди по диагонали на юго-восток через лес (от своего сундука в деревне). Там в одной из орчьих хижин его и найдёшь. :)

0

Подскажите, а когда можно на золото перейти играть? У меня перс 72 уровня.

0

Парни, срочно хелп!
Описываю проблему подробно: Я получил задание в монастыре серафимов, типа собрать пять элементов Анкарии. Так вот первый находится на север от храма в разрушенном замке, там ещё книжечка жёлтая на карте. Я дошёл до туда, поднялся на второй этаж. Там что-то типа алтяря, на него наводишь и показывается надпись «элемент воздуха». Я на все понажимал, ничего не произошло. Вышел наружу, походил, замочил Ледяного дракона – ничего. Сначала, думал, надо убить дракона, загрузил сейвы, убил его, потом зашёл во дворец, понажимал на алтаре – тож самое. Книжка с заданием как стояла, так и стоит, а нажимать уже не на что. Подскажите, как этот элемент забрать.
И ещё: у меня пропали все монстры! Облазил полкарты – никого не встретил! Что такое? И может это как-то связано с элементом воздуха?

0

2 Makaay
Экспортируй своего персонажа и начинай им новую игру на серебре (или на том уровне сложности, которая будет доступна). Это один из самых распространённых глюков Sacred, он по другому всё равно не лечится. А вообще мой тебе совет - пропатчи игру ну хотя бы до версии 1.7, а лучше просто вот этим официальным патчем: http://download.ascaron.com/sacred/sacred_rus_1.8.2.116_full.exe
В этом случае вероятность того, что ты ещё раз напорешься на подобный глюк, будет почти нулевая

0

Спасибо. За ночь закачаю патч.

P.S. Б.л.я.дь, разрабы не могли игру ошлифовать как следует перед выпуском, глюков дох.р.ена, это уже не первый!

0

Привет всем!
Мне конечно хотелось пройти как можно больше побочных квестов. И вот в Оазисе Ахил-Тар после того как я привел группу поселенцев дали квест "Эвакуация". Там эти поселенцы убегают в портал, а на Оазис нападает нежить. Портал закрывается и я всю нежить перебил, но ничего не происходит. На карте показывает квест не выполненым и стоит посреди Оазиса. Кто подскажет что делать???

0

Квест с эвакуацией лучше было не брать, он часто глючит. Загружай сейв перед тем как брал квест и следи, чтобы никто из нежити не юркнул в портал вслед за убегающими поселенцами. Если хоть одна скелетина успеет это сделать - квест уже не выполнить. После того, как все поселенцы убежали в портал, тщательно зачисти весь оазис от нежити! Если перебьёшь всю нежить и никто не сбежит, квест будет защитан!

0

Ребят тут вопрос этот поднимался, но ответа не последовало! Я маг 30 уровня! Дошёл до квеста когда ты в тёмной башне и нужно подвал от демонов очистить, там ещё Орк огромный стои, он после тебе предложит вместе лазеть, но проблема не в этом....у меня 5 элемент не берёться...какой-то дневник беру, а вот к элементу подхожу и ничего...а стрелка указывает на него...уже всё пробовал и сайвы старые грузить и всё остальное...но одна лажа!

И ещё у меня почему то маг хиленький получился...хотя артефакт по улучшению огенныех атак на мне и у меня огенная спираль отнимает 700 в одну секунду...но всё равно хгады мочат...посоветуйте что лучше сделать чтобы маг посильнее был!

P.S. Ребят прошу вас написать ответ на е маил а не сюда -anton_tatarov@mail.ru заранее благодарен...

0

2 Znakomi
Тебе поможет патч - http://download.ascaron.com/sacred/sacred_rus_1.8.2.116_full.exe
Вот только от глюка с элементом ты уже не избавишься, придётся экспортировать персонажа и начинать им новую игру. В ней уже такого глюка не будет.

0

ой не хочу вас всех тут обижать, но у меня боевой маг (на золоте) 210 level!!!!! (качался почти год!!!)

0

Для Znakomi: Короче забей ты на 5 эл и вали этого орка!!(откажись воевать за него!!!) Я тока так делал!!!
там помоему этот эл можно у дракона достать, который в пустыне, или в Шакуре!!!! Я просто не помню!!

0

Такая вот фигня: собрал пять элементов, в разделе журнала "предметы заданий" они все появились. Пришел в канализацию замка Брейврок, там Шарифа и Валор, Шарифа говорит что-то об артефакте то-ли пустоты, то-ли стихий и о вызове демона Саккары, и ни хрена не собирается делать. А стоящий рядом с ней Валор направляет меня сопроводить Шарифу в монастырь... круг замкнулся. Что делать? Кстати значки невыполненых квестов по сбору этих артефактов исчезли не сразу, а только после того, как я обошел еще по разу все места, где я их уже добыл, и что характерно, значки эти исчезли вместе со стрелкой основного задания на компасе. Еще в журнале, кстати, не отметился как выполненный квест о дамбах гномов Гнарлстата, хотя я нашел переключатель и осушил озеро, перекрывающее вход в подземелья. Так что? Поможете? ибо замучился уже с этими артефактами...

0

тут сразу возникает вопрос...КАКАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ ???

0

У меня 1.66 патч установлен, причем я его скачивал и устанавливал только ради NO CD, серьезных багов требующих патча я не замечал.

0

2 Boyington VMF-214
У меня 1.66 патч установлен, причем я его скачивал и устанавливал только ради NO CD
значит у тя первая партия сакреда (версия 1.5...)..у мну вторая (версия 1.6)

серьезных багов требующих патча я не замечал.
а я замечал...багов в ней МОРЕ ! Вот в версии 1.7 их еще можно не заметить...но как ты их умудрился не заметить в 1.6... хз :)

ВЫВОД: MUST PATCH !!! (хотя бы до 1.7)
Возможно патч после установки исправит твой баг..но скорее всего придётся экпортировать чара и начинать сначала...

0

Я не замечал у себя в 1.66 серьезных багов, препятствующих прохождению основного квеста, ну а всякой мелкой фигни, не связанной с основным сюжетом конечно же до фига. Так было пока не дошел до этих дурацких артефактов... Так что значит буду патч качать, 1.7 рекомендуешь? А какой из них, тут на Playground их аж три, и все для английских версий...

0

Вот отстой!!! Скачал и установил сначала препатч 1.7, потом сам русский патч 1.7, так игра диск стала требовать... а у меня его нет, как понимаете:( Может что посоветуете?

0

2 Boyington VMF-214
Все очень просто:
http://wizard-vovan.nm.ru/SacreD/SacreD%20CD%202.exe
через алкоголь или даймон тулс ставишь сей образ в виртуальный сюдюк и радуешься...

0

Эх, два дня назад поставил сакред (предыдущий куда-то делся), прихожу в пустыню (где солдат лежит), уже хотел вассер набрать, гляжу - фляга лежит! Что за херня? В версии 1.0 её ведь недолжно вроде бы быть....
И ещё: у меня от предыдущей установленной игры остались сейвы и герои, и они в этой не идут! Почему?

фак
фак
0

2 Makaay
гляжу - фляга лежит! Что за херня?
Всевышние сжалились над тобой, смертный ! =)
А если по правде то не обязательно её там быть не должно...У меня при первом прохождении была, при втором не было...
у меня от предыдущей установленной игры остались сейвы и герои, и они в этой не идут! Почему?
Если предыдущая версия выше той, которая утебя стоит..то ессесна не будут идти...

0

Аццкий WizarD
Всевышние сжалились над тобой, смертный
Да уж, повезло, так повезло :)

Если предыдущая версия выше той, которая утебя стоит..то ессесна не будут идти...
Не помню я, какя у меня была версия....
Кстати, что на этой, что на предыдущей не шёл ни один герой, скачанный из инета. Патч нужен?

0

2 Makaay
Объяснаю: если чар был экспортирован в версии 1.6 то пойдёт он ТОЛЬКО на версию 1.6 и ВЫШЕ...

0

Аццкий WizarD
Спасиб, понял. Респект за помощь.
Ну и ещё, не могу же я уйти отсюда без вопроса!? Короче, в игре есть напиток наставника, который, судя по описанию, влияет на "опыт". Этот "опыт", как я понял, тот самый, по кол-ву которого даётся ступень. Т.е. под действием этого зелья за каждого убитого монстра будут давать больше опыта. Я правильно всё понял?

0

Правельно синенькая такая юутылочка очень полезная:)Старайся пить беред большым мочиловом где много врагов

0

Valor
Ага, понятно...


Млин, забыл спросить, а зачем жёлтая бутылка (напиток концентрации) нужен?

0

2 Makaay
чтоб комбы быстрее востанавливались...
комбы это те..которые из навыков делаются у комбо-мастеров...

0

Спасибо. А то я сразу не врубился, этих бутылок уже, наверное, не одну сотню продал.

0

я - новичок, подскажите плз: около 2 деревушки(где гладиатор рождается, чуть ниже) есть скрытая туманом местность, на которой обозначены кузнец, комбомастер и торговец помоему.. как туда попасть ?

0

Народ, HELP!!! Как замочить ледяного голема в Undere в 4-й части квеста путь воина. Знаю, что его надо мочить легендарным оружием, но оно такое Д. , а я тем-болеее играю БМ! За 20 минут драки с ним снял кинжалом МИЛИМЕТР!!!

0

Stingaa Этот остров - мультиплейная локация. Начинай многопользовательскую игру и сразу там окажешься. Либо можно туда перелететь, если начать за Демона, но в сингле ничего интересного там не будет.

0

книга о демонах саккари не появилась..:( игра зашла в тупік что делать может какой нить wasser для етого есть...помогите..хееееееееееееелп!!!

0

SaYsss Для этого есть Экспорт персонажа, а затем Импорт и начало новой игры. А если хочешь, чтобы этого больше не повторялось - патч игру хотя бы до 1.8

0

уже было оглашено в форуме,но повторюсь ибо сильно заинтересован!!! в игре можно найти книгу, в которой четко написано что Торвин захоронен у маленького дерева и все его шмотки вместе с ним!!!!!
я не думаю что разработчики так стебанулись, ведь я исчу эту долбаную могилу уже третий день!!!((
ктонить знает чтонить о ее местоположении!!???????

0

ABATAP Насколько я помню, она где-то в лесу на севере от Маскареля - дорогу к ней найти сложно, её практически не видно. Поэтому просто иди на север, дойдёшь по речке примерно до того места, где квест с эскортом лесоруба к эльфам из Тимбертона надо выполнять (только с другой стороны) и там ищи внимательно. Помоему на левом берегу где-то...
Вот только зачем тебе так далась эта могила, я не понимаю... Вещи из набора Торвина для вампы можно и так найти с игры... А в могиле помоему и нет ничего...

0

В пустыне есь город называется Оазис какойто(возле этого города город орков). Там есть мужик(одинокий солдат) который даёт опыт (по некоторым мнениям) еслина него кликать. Я уже в мышке дырку зделал а он гнида ни капли не даёт. Что делать? ПОМОГИТЕ плиззззз!! :(

P.S. заранее О г р о м н о е с п а с и б о !!! !! !

0

kozakUA Он даёт опыт только ОДИН раз за выполнение соответствующего квеста (надо отнести письмо его возлюбленной, а она взамен даст локон своих волос, которые надо затем ему отдать). Правда в немецкой пиратке версии 1.0 был баг - и он давал опыт до бесконечности столько, сколько раз ты в него тыкался. Если найдёшь означеную пиратку - флаг тебе в руки. :)

0

Говорят гдето на земле орков есть пещера со статуей опыта. Подскажите плиз где её найти. Сенкс

0

kozakUA Точно не помню, но кажется та пещера, на которую даёт квест орк-шаман из Корад-нура... Хотя могу и ошибаться... И кажется, там в той пустыне не одна статуя опыта... Ещё в какой-то пещере есть.... Ещё недалеко от Бреверсбури...

0

Народ пришлите ктонибуть на мыло kozakUA@bigmir.net карту где найти статуи опыта. ПЛЗ

0

Товарисчи! Прохожу Сакред 2ой раз. Возникла такая проблема...после того как завалил демонюгу надо вернуться в замок где мочканул Демордри. Жёлтая книга горит в здании. Подхожу довольный к двери, а там "стенка", внутрь никак не войти. Обегал вокруг всё, пытался дать люлей людям валлора со злости=)) ВОТ не входит и всё
ЗЫ вообще кстати версия очень глюканутая...половина выполненных квестов не считаются за выполненные ибо вот так...
Кто встречался с таким галюном отпишитесь плиз, да не отвалятся пальцы ваши...=))

0

brader У тебя небось какая-нить пиратка версии 1.0 или 1.5...
В этом случае решение следующее:
1. Экспорт персонажа.
2. Патчить игру. Хотя бы до 1.8 (Sacred Plus).
3. Начинать этим персонажем новую игру. Никаких глюков не будет
А про сейв забудь. Если заглючило сейв, его выправить уже невозможно, надо персонажа спасать. :)

0

спасибо друк, почему же в первый раз прохождения такого глюка не было, не понимаю.А после экспорта прокачка и шмотьё остаётся? Если да то неинтересно же будет играть с нуля прокачанным героем...
мля, маг такой красавец, грёбаные пираты...=)

0

эээх, патч в 10 мегов ниасилю...хрень...

0

brader Э-э! Никаких патчей на 10 метров! Если у тебя русская версия, то тебе надо ставить Sacred Plus: http://download.ascaron.com/sacred/sacred_rus_1.8.2.116_full.exe
Он весит 131Mb.
Ещё весьма вероятно что тебе понадобится вот это: http://www.rpgarea.ru/sitefiles/instALL.zip
и это: http://www.rpgarea.ru/sitefiles/sacred_rus.zip

А 10-метровый патч предназначен для того, чтобы обновить уже существующую версию Sacred Plus, он для тебя будет бесполезен, только зря трафик потратишь...

P.S. Всё шмотьё естественно сохранится, только некоторые вещи могут слегка поменять свойства. ;)

P.S. 2 На DialUp`е скачка 131-метрового патча занимает 1 ночь (около 10 часов) при скорости подключения 33.6 Kbit/s, я проверял. :)

0

окей всё, спасибо за поддержку. Я просто тупо переиграл автосэйв, где валлор говорит: Пошли валить ДеМордри. А там глюк был в том что валлор сцуко встал в дверях и что то подвисло...хехе. Щас вот поставил Андерворлд, экспортировал. начало не впечатлило...блохи какие то, мандавошки...аххаха. Да и перевод не такой, у меня был полный дубляж, а тут перевод написан по русски, а говорят по английски...

0

Подскажите, пожалуйста, что делать... Во время игры не отвечают буквы на клавиатуре. Т.е. пробел, цифры, альт и т.д. работают, а буквы - нет. Так играть, конечно, можно, но не очень удобно...

0

Sentinella Удали русский язык из системы, оставь только английский. Или поставь язык ввода по умолчанию английский вместо русского (Пуск->Настройка->Панель Управления->Язык и региональные стандарты->Языки->Подробнее->Язык ввода по умолчанию->Английский (США)-США->Применить->OK->Применить->OK). Тогда горячие клавиши заработают.

0

Lexus_SAS Хаваешь бладстар и пока над твоей головой держится эмблема Анкарии, гасишь его любыми возможными средствами. Если эмблема пропадёт - хаваешь следующий бладстар и т.д., и т.п.

0

чё то андерворлд не кач по сравнению с просто Сакред, мутный какой то, короткий и смысла особо нету...ИМХО

0

brader Андерворлд действительно получился исключительно неудачным аддоном. Во-первых, обещали суккуба - и где он?! :( Я бы с удовольствием поиграл именно за суккуба с сексуальным уклоном, а не за этого бесполого "демона"... Во-вторых, ухудшили всё что только можно, кроме бонусов за наборы... их чуть-чуть подняли, зато ослабили без малого 90% способностей и спеллов у всех персонажей! :( Испортили руны, которые раньше были пятипроцентными :(

Но зато понятно, что в Sacred 2 я уж точно не буду играть, наевшись этим Андерворлдом. И уж тем более не буду тратить на него деньги.

0

мало того что аддон так себе так эта глючная версия (хз какая) ещё и пройти до конца не дала...вот не открывается телепорт в лесу дриад и всё тут, хоть тресни...рррррррр....uninstall....gtasa.exe enter

0

У меня кстати был глюк на бронзе в замке мистдэйл у шарифы нет восклицательного знака над головой
зашёл на золоте всё пучком

0

Ветеранский привет всем новичкам Sacred !

Ответы на многие свои вопросы найдете на http://sacred-pers.narod.ru

Удачи вам на дорогах Анкарии!

SacredoMan [ играю в Сакред с 22 сентября 2004 года ]

0

У меня может глюк но не могу качать атрибуты окно не фиксируется, ктонеть что посоветует?

0

4lf Когда открываешь Инвентарь, нажимая на строчку вверху слева от портрета перса, переключаешься с экрана статов на экран скиллов (и обратно)

0

Ludi podckajuTe kak proyti B yLL|e/\be k xpamy ili 3aMky cepaqpuMoB????

0

HL-TT Тебе сюда: http://sacred-map.de.vu/
Посмотришь карту и сам поймёшь, как туда дойти от портала недалеко от того места, где убили Вилбура. Только учти, проход туда откроется только в III акте основной кампании (если ты играешь сингл, кампанию Анкария).

0

Ну щас проверю, там проход через телепорт??? Или как?

0

Да и ешё если я неошыбаюсь Вильбура убили в пустыне или нет??? Я так понимаю там и будет находится портал???

0

HL-TT Всё понятно. Проходи игру, когда до III акта дойдёшь - автоматически попадёшь туда по сюжету. Вообще, неплохо бы сначала поиграть немного, а потом уже задавать вопросы (если они возникнут).

0

Всё нормально я нашол как пройти туда и даже уже завалил дракона =) Спасибо за помощь.

0

У меня возник новый вопрос по прохождению. Я пришол в город магов встретился с колдуньей которая работает на Валерода или как там его =) она дала мне новое задание в Норд-Нарне или как там город называется (или это может даже и не город. незнаю короче) но проблема в том что я невижу как туда пройти?! Или может это у меня глюк в игре???

0

HL-TT Если я правильно тебя понял, речь идёт о задании, которое даёт колдунья Шарифа в Тир Фасуле, где находится Вэлор и куда ты приводишь Вилью (II акт основной компании). После того, как она даст тебе задание, должен открыться портал в пустыню. Вот в него и иди

0

Paul1 нет ты меня нетак понял, хотя возможно я неправильно обьяснил где я застрял. Я уже играю 3 акт основной кампании я прошол в город магов, потом там получил задание и нашол проход дальше, где я немог пройти =) Так что пока всё ок. Спасибо за желание помочь =)

0

2 Paul1 у меня возникла новая проблема, я незнаю что делать когда я вызвал из рога монстра или дьявола, как вам угодно, я его убиваю и тут же показывется что надо взять что то из статуи или что это я точно незнаю, но нажымая на эту статую ничего непроисходит и ничего непоявляется в меня в рюкзаке?! Что надо делать дальше??? Плизз помогите. Или мне нужно выходить из подземелья???

0

HL-TT Как я понимаю, речь идёт о конце III акта основной компании игры. После того, как Шарифа выбросила рог и сбежала, тебе надо разбить рог, убить демона Саккары и потом забрать с постамента сердце Анкарии (над ним ещё крутится что-то). Наводить курсор надо аккуратно на верхнюю часть постамента. Как только ты его заберёшь, откроется портал. Если оно не берётся - переигрывать с последнего предыдущего сейва. В версиях игры 1.66 и ниже подобные глюки случались часто...

0

ЛЮДИ!! ПОМОГИТЕ ПЛЗ! я когда за 5 элементом иду, я в замок с орком тупым захожу, он мне говорит почистить его подвал, захожу в подвал, и тут херня какая-то! все темно, видно 5 ел. а взять не могу, и доконца подвала дойти не могу!а на карте ваще какаято хня! я типо на ней через стены прохожу!

0

да еще люди, тут некоторые товарищи похоже не знают, что есть такая кнопка Tab(карта)

0

все! уже ненадо! ето был временный глюк!

0

ПРивет всем!!! Я тут сижу и думаю-нахрена вы себе эти патчи качаете от них одни проблемы.И ещё хочу спросить-кто нагонял больший левел? У меня-44 у гладиатора

0

Ну это не совсем правда, : )Вообщето они выправляют проблемы,просто бывает создают новые..
"..кто нагонял больший левел?" - В Андере или обычном сакре?

0

2 Antihrist-666
ЛОЛ...
Я бы посмотрел как ты поиграл в сакред версии 1.5 или 1.6)))
Я его прошёл с попытки 3й...
после того, как установил патч 1.7 (начиная с этого патча, в сакред можно было НОРМАЛЬНО играть) я прошёл игру раз 20 (разными чарами на разных сложностях) и НИ РАЗУ мне не пришлось начинать заного перепроходить из-за багов !

0

Мне кажется что он не про сюжетные проблемы говорил.
(Ведь есть и побочные квесты о которых тут писали)

0

2 W.o.L.
Гы... Побочные квесты ещё больше глючат...

0

..Но,не мешают прохождению : )

0

Задание "Элементы Анкарии"."Элемент огня" - дракона завалил, выход на поверхность нашёл, но он закрыт решёткой, которая не хочет открываться.
Что делать? (v.2.24)

0

Экпорт,Импорт.(другого пути не знаю)

0

Есть такой вопросик:

Наконец-то собрал сет для серафимы Сила Талии-Мел и там есть такой общий бонус как +14% как божественные повреждения. Так в чем именно заключается проявление этого бонуса пока не наблюдал. Может подскажет кто?

PS: Учитывая что моя серафима не магичка, а сет для магички если кому надо могу скинуть.

0

Я гдето читал что он добавляет к твоему урону (помойму только магии) бонусные повреждения.(А этот полный сэт вообще не очень..)

0

Кто может помочь в таком вопросе - играю гномом Анкарию 3й раз(на золоте) и уже в третий раз не могу пройти миссию "волшебный чертополох" в замке Брэйврок, я чертополох нашёл, принёс обратно колдунье а чела, у которого награду надо получать нет, и кажется не было:) У меня версия 2.0.2.4 лицуха от Акеллы. Кто знает, плиз помогите пройти!!

0

хай!у меня традиционная проблема- не могу набрать воды в пустыне! но уйня в том, что я не могу вызвать копсоль! че делать?(кстати с клавы из игровых кнопок только пробел!!!!!!!!!)

0

2 Doom Metaller
У меня 2.25,и то эта миссия немног глючила..Так что всё "нормально",у тебя - баг. =)
2 Артем 666
Всмысле?Незнаешь где тильда?

0

Kaktus555, в смысле ты не смог убить дракона? Так пойди и убей, тогда двнрь откроется.

0

kaktus555
Убей дракона и все подыми что выпало!!!с него должен был выпасть ключ открывающий эту решетку!

0

Всем привет. Подскажите, что делать? - собрала 5 артефактов, не могу найти принца Валора. Шарифа отправляет к Валору. Где его искать?

0

че делать?? я немогу взять элемент воды,т.к. у меня вампирша не хочет использовать рычаг, чтоб воду спустить!!!! помогите!

0

че делать??
звать сантехника :ъ

0

Миссия после элемента огня я замочил там дракона его взял и пошёл в замок тёмных эльфов!Там какая то баба дохнет после этого я обшарил весь замок и шахты и нифига нет потом вышел на улицу и квест продолжается в каком то городе сейчас и не помню!Там стоит особняк захожу стрелка показывает на подвал туда захожу и всё ничего там тоже нет что делать то?

0

Люди, нужна помощь! Уже башка ломится от квеста с могилами гномов в Андере. Надо открыть 10 могил, убить 10 гномов-призраков и появится босс. Как набрать 10-то? Я уже все кладбище обшарила, убила штук 7 наверное, а в остальных могилах то трупы мужчин и женщин, то вообще не открываются.!!!:(((( Вопрос: кто открывал все 10*?

0

Побрроди в округе.Если нет то он вылезет из любой другой могилы и не обезтелно на кладбище

0

Люди не подскажете что за щит у охранницы Храма серафимов. Канечно красссивая штучка - прозрачная переливается!.......

0

Золотой щит богов , по англ как не знаю....

0

Вопрос: кто открывал все 10*?-я открывал,тебе просто не хватает терпения.
П.С:босс сильный

0

босс сильный

Ну это от прокачки зависит...)

0

здравствуйте.
Вы можете помочь?
Игра "князь Тьмы"
Нашел все стихии Анкарии, однако когда собрал последнюю (стихию воды) - в журнале запись не появилась, и на поверхности не отображается место новой миссии, и стрелки на поверхности нет. Что делать? Куда идти? Где новая миссия?
Спасибо.

0

Если это там где входиш в подземную базу поклонников дракона среди безжизненых пустошей с островками лавы и проходя их выходишь на такое же место, потом опять в подземелье, там дракон дальше стихия и телепорт... Ну понял, наверно, где...
Проспо возвращаешся обратно к солнечному свету...
У тебя еще лошадь должна исчезнуть в тех местах...

0

Ой, мне дошло. ПОСЛЕДНЯЯ СТИХИЯ! Это та которая в землях Шадара? Ну где - то там.
Так вот, когда все их (стихии) собираеш, должна появится метка мисии в предместьях Хоенмута (Замок Мужества, столица). Там надо в канализации под таверной "Зов аскарона":) спустится, там разберешся... Хотя я не уверен в правильности своего ответа.

0

Привет,всем,читаю ваши форумы и вроде не нашол ни где ответа,значит так,Проблемма в следующем:качаю патчи со всех сайтов,от гладиатра..любые версии,ваще скачал все,которые ткоа можно..вроде всего их 9,тока с разных сайтов,и проблмма,у миня не один не идет,пишет что поставьте игру...он не может найти её,у миня Underwold!зарание спасибо!

0

подскажыте-как убить ШАДДАР.пол часа еe луплю-а ей пофиг.я тёмный ельф.

0

Эмммм.... Ну как тебе сказать? В первую очередь это ОН, а не ОНА! xD Замочи жрецов, которые бегают вокруг. По комнате начнут летать огоньки. (как выглядят и какого цвета, не помню - играл давно, но помню что летают и светятся. :-) Вот так.) Бери один. У тебя (У твоего героя!) над головой появится синий знак Анкарии. Тогда и мочи Шаддара. А если ты Тёмный Эльф, то кинь в него туман, чтоб не рыпался! :-D Если знак над головой исчезнет, а Шаддар ещё будет жив, подбери ещё ону светящуюся хрень (а их будет летать много!) и мочи Шаддара дальше. И так пока он не отправится на тот свет.

0

Нимпец,вы наверное знаете,но рядом с городом Маскарель(так по моему) есть читерский стражник...Он там типа в пустыню уходит и просит письмо девушке отнести...Так вот,если к нему подбежать и спровоцировать кого-то на драку,то будет следующее
1.Берем у него задание и бежим к девице
2.Возвращаемся,добиваем врага..
3.Тупо говорим с этим мужиком и с каждым диалогом он прибавляет опыт....
Я так до 72 уровня дощелкалась,дальше-рука устала!((

0

KleopatrA ака Виктория И. жаль... я этот момент пропустил...
хотя еслибы хотел, мог бы давно уже взломать её, просто неинтересно, смысл игры пропадает, разве что сюжет быстрее узнать...

0

Такая проблема: никак не получается взять стихию огня. Она даже неактивна. Кто-нибудь может подсказать, что делать???

0

Мож попробуешь перезагрузить ближайший сейв

0

очнулся млин через месяц...

0

не моя вина, просто в спячке был блин

0

KleopatrA ака Виктория И.
На какой версии ты обнаружила фишку с солдатом. Я попробовал несколько раз на последнем патче - солдат пропадает когда говоришь с его девушкой...
Что значит "спровоцировать" когото на драку? С кем собственно? С солдатом? Ну вот они начинают дратся, я бегу доставляю письмо, но солдата толи убивают толи он все равно пропадает - короче нет его.

(Меня такие баги радуют все равно до 150+ уровня запаришся качаться, а игра только на ниобии и начинается, поэтому такой quickstart очень даже неплох.)

0

прохождение стихий анкарии. Что делать чтобы получить стихию воды

0

Народ!Не сочтите за нуба но в маскареле очень хочу пройти квест "Пони-Экспресс" но я все оббегал а где его взять незнаю!!!Подскажите где стоит NPC который выдает квест!!

0

Подскажите пожалуйста,как перекинуть перса из анкарии в underworld???

0

Нужно прокачать перса до 29 ур.и в меню выбрать экспорт и перса на свободное место сохранить.

0

люди,я иду к елитному гарнизону через подземелье-теле порт, выхожу а там дракон
а я же 11 уровня только, подскажите, может я не туда зашол???

0

дракон синий или красный!?

0

скорее всего ты защел через подземелье, значитты просто не туда пошел, там его убивать не обязательно... выйди оттуда и посмотри по карте посмотри что там делать)) но точно не помню) могу ошибаться!=)

0

я искал проход к елитному гарнизону,пошол через пешеру возле какогото гроба
(гроб чуть дальше) там возле телепорта маг,я его убил и у меня шлем над головой засветился. потом зашол в телепорт и на меня напал дракон, дальше не знаю что делать,
(другого выхода не нашол).

0

я понял)) ты выполнял поблизости миссию дипломатическое поручение!??? посмотри по карте!! его можешь не убивать , потом вернешься и грохнеш)) иди назад, там найдешь дорогу, выполняй другие миссии!!!=)

0

ну а куда примерно мне нужно ити? уходить из города по старой дороге или искать новою дорогу в городе ?

0

По идее если ты прошел миссию "дипломатическое поручение", ты должен найти войнов, " Эта миссия называется "Войны Шакуры" , Надо пройти через город, и направиться в Вулфдейл, там найдешь пещеру ,, через нее пройдешь и найдешь войнов!!!! по дороге выполняй второстепенные миссии! Пользуйся картой! она оможет!

0

спасибо,я нашол как добраться туда (вроде нашол), по крайней мере я нашол как добраться до "Вулфдейл" (ето там, квест что в подвал надо спускаться за какой то реликвией для лесного ельфа если я не ошибаюсь),если я куда то опять не туда зашол - сообщи пожалуйста.

0

demoned, у меня уже другой вопрос (я уже прошол в пишеру) мне теперь надо ити в пустыню (квест :путь к тропе драконов) как мне лучше всего туда :прямиком через пустыню или по дороге (если конечно она там есть)?

0

егор_2009, по идее в пустыне есть город Оазис Ахил-Тар, чтобы туда попасть надо убить красного дракона!!! в пустыне нет дороги, лучше возьми лошадь, и просто проскачи туда куда надо, а то тебя там просто грохнут...!! там очень много гоблинов и всякого такого))

0

слушай а зачем черепа (от скилетов)а то я насобирал черепов а что с ними делать не знаю?...

0

от них толку почти никакого, стоят они немного,я бы сказал мало, да их можно использовать для прокачки брони и оружия, но не советую, от них толка мало, лучше собирай кольца и всякие знаки, я советую тебе bp[ просто выкинуть, или все разом продать и больше не собирать!

0

demone слушай у тебя какая версия, у меня 1.0 и я там 35 ур (ну там квест с глюком опыта скоко влезет бери у солдата) там чтобы в город орков попасть надо убить дракона, я его
убил ,главный орк дал мне рог демона... но сейчас мне надо куда то вверх в снега, мне туда по дороге добираться или как ?

0

тебе надо в снега..можно по дороге..а можно по ближним порталам, по тем которые располагаются в близи снегов))

0

В лесу Дриад есть на юго-востоке переход с мостика по деревьям и к порталу. Кто найдёт, сами поймёте в чём проблема и если решите её, то пишите, как достать эту вещь.

0

подскажите люди я прошёл всю игру а второй уровень сложности не открылся чего делать?

0

Если ты достиг 30 уровня, то откроется новый уровень, а пока качайя и потом пройди игру ещё раз

0

добрые люди помогите!!!! я не могу пройти основу игры анкарии я нашёл 2 элемента из 5, а 3 стихию земли не могу понять где её брать в дневнике написано (мне нужно найти артефакт стихии земли в крепости тёмных эльфов в Жураг-наре) прихожу туда и них..я спускаюсь в подземелье всёх замочил и нечего, всё тупик.

версия игры 2.28

0

После того как замочишь всех, в конце у телепорта получишь стихию - она вроде недалеко от телепорта, который ведёт к выходу.

0

слушай а где именно телепорт находится опиши пожалуста

0

там через дверь пройти надо - ключ выбьешь из какой-то там королевы (я уж не помню). Пройдёшь через дверь, через мосты, и там телепорт стоит - и стихия где-то рядом.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ