на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Sacred Item Editor

Командой Open Source и мной в частности ведётся разработка редактора предметов для Sacred. На счёт UnderWorld'a ничего сказать не могу но в 1.8 работает. Вопрос лишь в том нужно ли вам это? Просто многие хардкорные геймеры(себя я могу к ним отнести но с натяжкой) испугаются что их мега кульных чаров будет мочить всякая, извините меня, шваль... Так что как говаривал гамлЕт: ТУ БИ, ОР НОТ ТУ БИ? Вот такой вопрос, ответы, пожелания, мнения, идеи и всё такое шлите мне на мыло.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Зайди сюда - http://sacred-pers.narod.ru/

Тут куча мнений по поводу твоей темы

0

А вы уже сделали эту прогу???? Если да, то можешь мне выслать её на мыло: adi2103@mail.ru или adi88@rambler.ru
Я буду ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарен.... сенкс заранее

0

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ....
НЕ НАДО !!!!!!

0

ИМХО - такие вещи как итэм эдиторы надабна распространять только в узких кругах нормальных геймеров...
Ибо, истинно, всякая шваль этим юзится не в меру...
Одно дело сКРЕАТИТЬ итэм типа +300 к поиску (ЛОЛ) и искать "правильные вещи"...
А другое одеть себя во всё +1000...
Фу, рак...
Не, моя против - высоко поднятой вверх мышой...

0

такие вещи как итэм эдиторы надабна распространять только в узких кругах нормальных геймеров...
согласен...но интернет такая штука..у одного итэм эдитор появится...и уже у всех он будет... :(

0

А почеиу нет???? Что так сразу категорично? Ведь можно сделать эдитор так чтоб ограниченные параметры были.... а так он позволит создавать красивые вещи......вот например нашёл я топор-всё зашибись...ток +3 к способности мага..а я эльф....обидно ведь...а так поменял и супер! не парни вы не правы.... но согласен что делать + 1000 ОЧЕНЬ глупо....так смысл игры теряется. а так буду рад скачать такую прогу...

0

Ну, Wizard, не скажи!-))) У меня уже 8 этих редакторов, но у себя на сайте http://sacred-pers.narod.ru я их не роздаю. Так что интернет - вещь разная. Я считаю, кому действительно надо - тот найдет)))..
И еще - ребята - вы совершенно правы, колечки и вещи из игры надо - чуть-чуть, буквально, улучшать и игра становится по новому интересной. (я у себя на сайте завтра такие выложу).
Кстати и ты, кажется, Wizard? писал в моей удаленной здесь теме, что доволно тупо по 15-20минут бегать вокруг дракона пытаясь его замочить!!))) - Целиком согласен!!!
[ если это не ты постил - извини))) ]. Теперь же мне интересно за меньшее время отыскать большее количество уников, да еще - красиво приодеть в рарики своих любимых персов. Ну и правильно прокачать их для Андера, ессессно)))

SacredoMan

0

2SacredoMan Не мог бы выслать мне парочку для ознокомления? Кста:на дополнительные параметры(например +к силе) поставлены ограничения разрабами.
2All Если кто хочет чем помочь(я ещё не всё могу менять в вещах) то мыльте, сразу оговариваюсь что прога фриваре и такой останется, а после выхода появятся её исходники(Не зря же мы Open Source:).

0

Item Creator это хорошо, я вот сижу играю себе спокойненько дома! По два часа в день стою и торгую у торговцев в Замке Мужества вещички, а теперь их можно просто сделать клево!!!! Но я не удержусь приодеть своего глада 65 уровня в модное шмотье с умопомрачительными характеристиками и игра потеряет смысл!!! Так что не надо таких прог делать потому что все просто офанатеют если почитать тему "самый сильный герой" там и так половина взломаных, а если им еще вещи подбросить то они (читеры) вообще разойдуться, так что не стоит овчинка выделки!!! А ведь можно и такую вещь сделать что не разберешь нормальная она или нет, тогда вообще беспредел начнется так что НЕЕЕЕЕТ!!!!

0

NAOS - ты своей псевдодобротой просто убьешь любимую игру. Ты че не видишь что люди пишут - убьешь весь интерес. Флаг тебе в руки. Это твоя совесть. Твоя жизнь и Твое решение

0

Ладно-ладно не буду выпускать в сеть завершённого редактора.
Идея: Могу выпустить обрезок который сможет добавлять вещам 8 бонусов +32000% шанс найти редкую весчЬ.
Сакредоман вышли мне пару готовых прог для ознакомления.

0

2 SacredoMan
я про драконов ничего не писал... я их ваще выще выношу за 10-15 сек...
ИМХО...итэм креатор НЕ нужен !
И какой может быть интерес от читерства ?
по-моему ТАКОй интерес возникнет тока у ламаков или манчкинов...

0

ДА??? Ты это моему эльфу 206 уровня скажи! Насчёт манчкинизма я тебя уже опроверг(206 максимальный=>качаться некуда), а на счёт читерства... Хмммм... Если бы я играл в 1.66 или более ранние версии то всех кто играет в версии более поздние я бы назвал читерами(Есть за что).

Свой эдитор я пока что испоользую для быстрой прокачки до макс левела(1-10 минут) и для поиска уникальных и сетовых вещей максимальной навороченности. Во как!

0

такой редактор существовал для diablo2 - и вроде никто не жаловался на нубов :) и игра не умерла

в общем глупости все это ... если сетевая игра сделана настолько криво, что любой идиот может залезть сломанным чаром - то ... без комментариев

честно говоря, не фанат таких игр ... сакред в свое время отложил на полку до полного исправления ошибок, потом до сакред плюс, потом до underworld :)

сейчас вот играю :) и не хватает рун, с радостью бы воспользовался редактором который мне все бутылочки поменяет на нужную руну ...

с редактированием предметов - согласен, нафиг не нужно ... но save/load предмета очень бы пригодился

ps
и не надо истерик на тему жадные дети

0

2 rouher
Ну насмешил.
Особенно вот это: "с радостью бы воспользовался редактором который мне все бутылочки поменяет на нужную руну".
Молодец!

0

Ну поменять бутылочки на руны врядли(пока), а вот добавить кольцу 8 раз по +32000% шанс найти редкую весчЬ и идти монстров валить-пожалйста!

0

2 Naos
короче...твой редактор..выкладывайть его или нет... - решать тебе...
ты спрашивал нужен ли он нам...я понятно ответил...что МНЕ он нах не нужен...
я не вижу кайфа играть с "читами"...а если вам игра надоела...отложите её на полочку до лучших времён...и поиграйте во что-нибудь другое...

ЗЫ: не одним сакредом мир един !

0

2Wizard Спасибо за высказанное мнение именно для его получения и был создан этот топик(не только твоего конечно), а редактор пока будет дорабатываться и совершенствоваться. Пока-что в нете его можно не искать, и на мыло я его тоже высылать не буду(это даже ещё не пре-альфа), а когда он будет готов и я буду уверен в том что редактор есть добро тогда вы увидите тему на нашем любимом форуме!

0