на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Sacred Underworld патч 2.24

Появился патч версии 2.24 для русской Sacred Underworld.
Качать тут - http://download.ascaron.com/sacreduw/retail_patch_2.0.2.4_RUS.exe

Изменения (Замены) в Underworld 2.24

Fixlist для Версии 2.24
==================================================
ВАЖНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ: ПРЕДЫДУЩИЙ SAVEGAME РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!!!
ЭКСПОРТИРУЙТЕ ВАШ ПЕРСОНАЖ И НАЧНИТЕ НОВУЮ ИГРУ!

Пофиксино:
1) Ошибки в "Молнии Цепи".
2) Задержка через частое использование установленного периода "Щупальца".
3) Если Вы слазите лошади непосредственно около пещеры, входите в пещеру и возвращение, мало того, что лошадь становилась безвозвратно невидимой, но и игрок также, по крайней мере при поездке.
4) Если волшебник связывает перса волшебством, лошадь не будет двигаться дальше, даже если период закончился.
5) Оружие Теневых Охран было неправидьно показано между их ногами.
6) Ценность навыка выходит за пределы для небольшого лимита.
7) Кнопка начала не всегда срабатывала.
8) Лошадь больше не рассчитывает бездеятельность в мультиплейере.
9) Ошибка в Pigeon Pottpercy: Три пирата не всегда появлялись или не были видимы.
10) Иногда не возможно вызвать демона, потому что Shareefa исчезла.
11) Некоторые возможные причины для замораживаний ingame.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

8) Лошадь больше не рассчитывает бездеятельность в мультиплейере.

Мастер перевода !!!!!!!!!!!!!!

0

Начал качать. Это богатство* весит ~ 24.5 метров.
* - Хотя богаство какое-то маленькое, так мало нововведений!

0

Мля, если такой умный, то переведи сам

0

НЕНАВИЖУ людей которые говорят "МЛЯ" Это жалкие зависливые способные на всё людишки - несколько перефразированная фраза из учебника по клинической психологии.

0

мля...учи сцука нах албанский...

0

>>НЕНАВИЖУ людей которые говорят "МЛЯ" Это жалкие зависливые способные на всё людишки - несколько перефразированная фраза из учебника по клинической психологии.

Серьезно? А у меня есть шансы??
Бля, ты меня даж не знаешь, а трындишь без толку! Ты всех под планку одну не подстраивай.

0

Сужу так как являюсь студентом 4 курса факультета клин. психологии и как я писал выше фраза взята из учебника по психологии ( правда там это написано в более мягкой форме ) но суть передана верно ну и конечно личный опыт не последнее дело. Без обит, канечно я тебя не знаю просто бесит это "МЛЯ" уж лутше говорить "Б*Я".

P.S. Wizard выпей яду. Само твоё существование мне противно.

0

Так. Говорим только в тему :) .
Вот скачал патч (2 часа). Установил. Да блин даже не заметно что установил! Только в правом нижнем углу стоит циферка 2.24
Toxa666 но все равно пасиб.

0

Переведить нормально фикс ;)
Патч тож скачал. Без него по интеу не поиграешь

0

Мож мне кто-то скинет ентот патч на мыло(pro-vod@mail.ru),а то у меня он 7!! часов скачиваться должен а по инету поиграть охота.Кто скинет таму Биг респект!(у меня версия от Акеллы)

0

Качай с официального сайта, я ваще никакой патч не ставил и играю отлично !!! )))

0

=================================================
Фикс-лист:
- Исправлены баги в "Цепной молнии"
- Исправлен баг, вызывающий лаги при частом использовании “Tentacle” (щупальца)
- Исправлено, когда слезая с лошади около пещеры, зайдя в неё и выйдя лошадь и ваш перс (по крайней мере при поездке) становились невидимыми
- Исправлено, когда перса на коне сковывают с помощью магии и лошадь не может двигаться даже после окончания действия заклинания
- Оружие Shadow Guards (теневой страж) неправильно отображалось у персонажа между ног
- Исправлено переполнение уровня скилла у некоторых персонажей
- Исправлено, когда кнопка пуска LAN / Open Net функционировала не полностью
- Верховая езда больше не бесполезная штука в мультиплере
- Исправлена ошибка в задании "Pigeon Pottpercy": три пирата не всегда появлялись и квест был невыполним
- Исправлен LAN / Open Net баг в главном квесте Анкарии "Кузница Древних". Иногда было невозможно вызвать демона, т.к. Шарифа исчезала
- Исправлены некоторые возможные причины зависания игры

0

Люди помогите... У меня Under...ld не устанавливается, ругается на родной Sacred (прим. ред. Это тоесть первый) помогите слышал что есть патч чтобы все работало и пахало круглые сутки...
Дайте ссылку. Gkpppppppppp///
Заранее благодарен...
....
....
....
....

0

Patch
Вот, скачай это, поможет. Это, по сути, не патч, просто заменяется оригинальный сакред.ехе на сакред.ехе версии 1.66 - патч должен ставиться на эту версию по идее...

0

А ещё советую заглядывать сюда - там пояснения, как устанавливать игру и ссылки на русские патчи.

0

а вообще,есть русская озвучка,к сакреду позеемелья???...а то итиресно,есле есть то скиньте ссылку..есле больше 200 мб,то не надо...!!огромное спасибо!

0

Объясните как поставить патчь 2.24 на Sacred Underworld 2.0 RUS у меня проблема в том что я не устанавливал игру с диска или образа а просто скопировал папку с ней подскажите что и где надо прописать в реестре чтобы при попытке установить патчь не писало No Sacred Underworld installation could be found on your system.Please install Sacred Underworld before applying this patch!

0

Добже. У меня вот такая проблема с 2.24: дохожу до квеста Большие Врата, но когда в них вхожу, дальше квестовая линия не двигается - желтая книжечка (мать её!!!) остеётся на том же месте! Кажется, там такая хрень: контрольная точка прохода находиться не на воротах, чуть за ними и я её не прохожу! У кого-нибудь такое было?! Пробовал несколько раз с ранних сейвов и вообще с самого начала андера. То же самое твориться...
Что делать?! Напишите П-Л-И-З!!!

0

ППЦ ни где нету патча 2.24 рабочего !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скиньте рабочию ссылку !!!!

0