на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Самые надоедливые монстры

Давайте пообсуждаем этих вонючих монстров!
Самые классные это темные эльфы(и все их разновидности - ледян, дерев) - стоят кучкой, подошел
кастнул осколки - и нет никого, а опыта - куча!
Самые наглые, и тупые, которых я ненавижу - скелеты, гобл. скелеты и эти жирные тупые рыбы,
которые прут на тебя как танк и еще останавливают, убежать невозможно, черт, кто их придумал?! Скелеты, тоже еще те черти, убивать запаришься, а бутылки я покупать забываю!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Меня бесят подлые, поканые гоблины. Иногда ещё паучки. И эти рыбы пердуньи тоже бесят. Но в особености меня бесят демоны Саккары.(Твари поршивые).

0

Меня бесят подлые, поканые гоблины. Иногда ещё паучки. И эти рыбы пердуньи тоже бесят. Но в особености меня бесят демоны Саккары.(Твари поршивые).

0

миня бесят..лучники..просто лучники..далеко убегают и палят...слава богу скорость большая у миня,и ещё эти рыбы в пищерах и берегах...сцуки..вонючие..езё бывают гарпии...как взлетят..и потом бегай за ними...

0

Гоблины... "Шнипэ"... так и орут постоянно по немецки... Еще сакарры с их колючей проволокой - мне они ничего не делают, а вот лошадь бедная... И еще мужики из Рекендорфа задрали - каждый раз как подбегаю к ним они кричат "Ахтунг!"... блин так и хочется ответить "Низачот и слив защитан!!".)))

0

а я ненавижу всех летающих...достали...ты их бьешь, а они улетают, гоняйся потом за ними....

0

хорошая любовь)))))бьешь, значит любишь)))

0

Шнипэ шнипэ x)
Из гоблинов только шаманы не нравятся, как и остальные маги - тормозят уроды, хорошо ещё можно двигаться скилом "управление временем", а то вообще бы монитор расколотил :)

Летающие тоже чмыри, поголовно.

Эльфы вообще уроды каких свет не видовал - как в жураг-нар поскачашь так лошадь замочат - 100%. Ни разу не выжила лошадь там.

А самые хорошие это драконы :) Пауки здоровые тоже опыта много дают - поэтому хоть пауков я... не уважаю, этих всетаки терплю :)

0

мине не нравяцца тока те монстры, которые либо замедляют, либо убегают, когда их бить начинаешь

НО "тяжёлый прыжок" Варвара и "Туман" Эльфа делают свое дело - никто не уйдёт от правосудия!!!

0

Пещерные рыбы очень раздражают, замедляя ход. И ооочень противны маги любой расы - приковывают магией к земле. А в остальном все остальные довольно "приятны", по сравнению с этими двумя.

0

Меня раздражает только один монстр: зомби. И только за его упорство.
Когда я шёл к умирающему солдату по пути встречалось куча орков гоблинов и нежити. И никто меня так не удивил как зомби: этож надо! Полчаса по карте шёл чтоб меня догнать и сразиться! А потом к нему ещё три товарища присоеденились!! О_о Короче как я вышел с пустыни у меня музыка битвы играл+ герой в боевой позе стоял :)

0

Самый надоедливый это цереброплот, он ману высасует и у него норм сопративление к огню.
[URL=http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i202/1002/b7/aeafa99a745e.jpg.html][IMG]http://s003.radikal.ru/i202/1002/b7/aeafa99a745et.jpg[/IMG][/URL]

0

Самый надоедливый это цереброплот, он ману высасует и у него норм сопративление к огню.
http://s003.radikal.ru/i202/1002/b7/aeafa99a745e.jpg

0

ещё задалбывает скелет - волшебник. Умчался от него на километр - и бац! В камень по десять раз превращает О___о

0

А также надоедают тёмные гвардейцы

0

Радуют: драконы, большие паучки, гоблины (это факт):))
бесят: пещерные рыбы, жрецы сакары ( уж они орут громко в колонки ) и все другие маги, перекрывающие пути игрока

0

Мертвецы. Они встают постоянно.

0

Самые противные монстры это те что умеют тебя тормозить, такие остановят на секунд 10, а ты только успевай на пробел нажимать) Скелеты тоже сначала докучали своей настойчивостью но потом я просёк что их упёртость без затруднений можно ломать заклинанием "Щупальца" у демоницы, так что этот каст я никогда не убираю с экспресс-панели. Зелье уничтожения нежити оказывается не у дел.

Сори за оффтоп, а можно ли встретить церебропода, где-нибудь в естественной среде обитания, ну в смысле не только в качестве босса после убийства 7k мобов?

0

Я новичёк,но выскажу мнение.Самые сейчас для меня противные-это гоблинские шаманы.

0

Жрецы и пещерные рыбы.

0

Пещерные рыбы,скелеты,все летающие твари,жрецы тоже,особенно своими выкриками:"Гори в адском пламени","Земляной червь"

0

Пещерная рыба, ты хоть и убигаешь от неё всё равно дагонит. Я их ненавижу

0

Те, которые стопорят, либо глушат. Т.е. это рыбы и жрецы.

0

Nowell
Цереброподов полно в Андерворлде, ближе к концу игры. Причем они двух видов - поедатели маны и здоровья.

По сабжу - довольно сильно досаждали ящеры. В начале игры на четвёртом- пятом уровне я шел по квесту "Спасти серафима" мимо речки, за которой эти крылатые гады - 24-25 левела. И они регулярно гонялись за мной, никакие умения не спасали - мочили с одного удара. Еле завершил это задание.

0