на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Секреты

кто находил шта интересного?

Комментарии: 282
Ваш комментарий

ну раз все молчат ....
вот вам(скорее прикол чем секрет)

все я полагаю играли в дябло?
дык вот если кто помнит тама первый город был ТРИСТАН(вернее единственный город)
а вы знали ШТА в САКРЕДе есть типа пародиине пародии, приколдань уважения этому городу (иль этой игре)
а находится он на востоке(туда просит вас отвести огромный огр в последней главе)
там ещё когда в центр города заходите-все людишки превращаются в зомби
походите там и вспомнитегород,церквушку,ведьму,коров-всё как в дябле!

0

Совершенно точно.
Правда, Городок на карте без названия - но точно Тристрам. Есть Кузнец, кладбище (могилы с именами разработчиков игры) , руины на месте Храма., коровы. Островок с хижиной волшебницы. Пещера одноного пацана. Все как в Diablo I.
В игре есть еще остров отдыха орков, где они пляшут на берегу - там можно найти солнезащитные очки.
На самом низу в пустыне - пристань с лодочкой - ткните в нее и вы на острове.
И в игре есть пещера с игрой в Pacman. :)

0

есть лазерный меч из звёздных войнов!!!

0

В игре встречаються GAMEBOXы, так и не понял куда их пристроить )

0

скажите очень подробно, где именно вы нашли эти секреты.

0

Из свежих - есть в игру солнцезащитные очки - в самом низу карты в пустыне есть портал на остров на нем сотит гоблин:)
и вообще смотреть здеся http://sacred-junkies.com/
в разделе EasternEgg

0

вот про jason items, там такая неудобная карта, что абсолютно непонятно, где этот проход. Если кто находил, расскажите поподробнее

0

мож кто подскажет, как открыть консоль?

0

В начале игры у одного темного эльфа нашел Lost Battleart, относится к Комбо Артам, но изучить невозможно, зато можно обменять у комбо мастера. Выглядит как бумажка с нарисованной руной :)

0

вот инфа про GAMEBOX от буржуев
.........
Hi everyone. During the game I found items named GAMEBOX but I don't have any pictures because I sold them :( Few levels later I found one orc who told me that colecting full set of GAMEBOXES will give me some bonuses... So if anyone found anythig with this name then don't throw it away... I'm sorry for my english but I'm not from an english speaking country... By and god leveling :)
...........

типа если все собрать будет плюшка :)

0

Я их раньше продавал. Как-то раз один оставил, он через некоторое время исчез из инвентаря :)

0

grad, спасиб, я тильду тоже пробовала, но как оказалось, надо на аглицкий клаву переворачивать, теперь все пучком;)

0

Между прочим, весьма приличный у буржуя аглицкий:))) Зря извиняется:)))))))))))) Но вот только мне пока не посчастливилось найти ни одного такого гамбокса, а ведь у меня уже 59-й уровень:) Где ж вы их надыбали?:))))

0

Один я нашел во время выполнения побочного квеста - он выпал из гарпии, которую требовалось завалить. Квест брал в Буллевиле. Остальные находил в сундуках в домах.

0

В Оазисе Аиль-Тар есть мужечок который даёт бесконечно экспы между флагами

0

Оп, а подробнее? А то - непонятно, но здорово!

0

А в начальном городе "Харашо" есть дом, в котором за дверью стоят около 20 сундуков (их не видно, но можно прощупать). Так из ник можно накопать пятнистых топоров на тысяч 10 - для начала неплохо.! :))))

0

Когда подошел к руинам (где начинает играть маг), то после того как дотронулся до какого-то камня - оттуда вычкочил кролик, накинулся на меня и принялся кусаться. я его замочил, потом снова дотронулся до камня - и снова кролик. Я так повысил себе экспу. :))

0

прикольны надписи на магилках
-могила элвиса
-она говорила что дракон травоядныё
-простите разработчиков(за то что это место пустое)-на бирже труда тяжело с персоналом!!!!

почитайте и напечатайте мне ваши находки
(их там куча-я все и не упомню)

0

Вот еще несколько:
- 78 фея из Zanzarah (если играли в Zanzarah, то поймете :))
- И потом он сказал: "Что может пойти не так?"
- Здесь лежит тело мр. Билла Гейтса, создателя ХР
- Выпустите меня отсюда!

И еще, в Bullevue возле памятного капитана (во всех кампаниях к нему переться надо) есть торговец, а возле торговца камень с торчащим из него мечом, если нажать на этот камень то появится надпись:
I'll be back!
A.

0

Есть Мини-Игра типа Pacman

0

Exploed_333, про это уже говорили.

0

Нашёл несколько прикольных надписей на могилах:
- «Гильдия магов выражает благодарность семье, особенно жене и детям, за пожертвование этой морской свинкой!»
- «И она сказала: «Брось мне это копьё»…»
- «Здесь покоится Фримен, убитый монтировкой!» (если кто не в курсе Фримен – главный персонаж Half-life)!
- «Ещё вчера она стояла на краю бездонный пропасти, а уже сегодня сделала огромный шаг вперёд»
- «Одинокая девушка желает познакомится»
- «Здесь покоится распространитель пиратских копий»
- «Срок годности указан на упаковке»
- «Кто читает, тот дурак»
- «В следующий раз принеси что-нибудь выпить»
- «Здесь был я»

0

-Тинки-пинки, Дипси, Ляля, Пооо - ГОРИТЕ В АДУ
(в могиле трупы нескольких монстров)
Геймбокс выпадал..
в одном городе дети обозвали дураком и трусливым сукиным сыном..
на другой могильной плите надпись:
-А я думал,что в контру я играю лучше!
и еще:
-Пришел,ничего не увидел,упал со скалы
и еще
-И я спросил как долго длится магический полет?!
;
вот... в доме одном в городе каком-то в доме на тумбе стоял телик и видак!

0

Видел надпись на могиле:
1) "Не бойся, телега на автопилоте..."
2) "Денег не дам!"
3) "И тишина.... Только мертвые с косами стоят..."
4) "Не бойся дорогая, это собака...."
5) А этот диалог на могиле меня убил: "-Занято тут!!!"
"-Извините, а скоро освободится?"
"-Как только туалетную бумагу принесут."

0

2 мефисто: gameboxы помоему это предмет который нид по квесту принести!! во всяком случае после выполнения они изчезают!!! а вот про всякие там книжки по географии и тд вроде как их собрать нид коллекцию !!!

0

Xan! Где ты гарпию в Бульвилле нашел? Где она там?

0

Sacred Adept писал про руины и кроликов... експы они дают мало.. 2-3 очка.. но вот шмотки и напитки.. и даже руны.. валятся с каждого пятого.. начал магом.. пока.. 2 уровень.. :)) забавляюсь кроликами :)))

0

Про ИКС-БОКСЫ могу точго сказать что место "Выдачи" не фиксировано. Мне выпала в свмом начале игры за Серафиму. В здании в котором и наченаеш игру стоит книжная подставка вот из неё и выпола.

0

2 тоха: ничего подобного я те точно горю это шмот который нид по квесту принести !! седне проверил!!
2 всем СРОЧНО : во 2 городе (где первый комбо мастер(название забыл млин смореть влом)) есть островок с башней на котором ясно просматривается портал!!!! плз подскаажите кто нидь как туда попасть!!! уже извелся а то весь!!

0

maveric, я тебе тоже точно говорю, GAMEBOXы у меня всегда после квестов оставались. Тем более, ты сам посуди, нафига квестодателям GAMEBOXы? :))

0

я тож не знаю как в домик с башней попасть (с трёх сторон горы подходил-бесполезно, и пещеры излазил..)
а вот портала не видел - наверно через него и залазить....

0

2 xan: у мя геймбоксы после квеста пропадают!! хз мож глюк какой у тя???
2 всем: нашел ФЛЕЙТУкто нибудь знает зачем она?

0

(ето глюк иногда канает в сингле и мультеплеере) В самом первом городе в мультиплеере (название города не помню) выполняем квест у кузнеца.После чего бежим на С-З на минимапе поевляется белая точка(иногда толко она, а не кузнец). Там стаит клон кузнеца, он дает на халяву мечи и с очень маленьким шансом руны (причем руны вашего класса).

0

2maverick, mrCASH: Остров этот имхо не для сингла сделан. Когда начинаешь играть в мультиплеер на дуельном или на свободном режиме появляешься именно на нем... в компании он не доступен =(
P.S.
Не беру в счет читы ;-)

0

Прикольчик такой нашел... случайно, играли кампанию по сетке. Я Вампиршей играл. И у меня в момент месива с 7 скелетами, в образе вампира пребывая, все виснет нахЪ. Я мать-перемать, перезагружаю тачку, ибо висит крепко, захожу и... вижу при выборе персонажа Вампирочка стоит в своем обличие, а не рыцарском. Захожу в игру таже фигня. Короче ВЕЧНЫЙ вампиризм! Ну я наал экспериментировать. Превратился в рыцаря. Обратно, нифига, ВЕЧНОГО вампиризма нету. Короче в результате выяснил, переходите в образ вампира, ВСЕ спецфункции должны быть ЧИСТО вампирскими! ни одного двойного! И... резко жмем РЕЗЕТ:) Можно попробовать процесс убить, но у меня чего-то не доступен был диспечер задач:) А после резета заходим в игру. Немного по другому все, она появляется рыцарем! Но! По прошествии времени, которое в заклинании "Форма Рыцаря/Форма Вампира" она АВТОМАТОМ превратилась в Вампира и все... в рыцаря ни-ни:)

0

mrCASH, расскажи плз поподробнее как найти джедайский меч

0

Сорри я всю тему не читал, может и пропустил этот сикрет.
Кароче есть на западе в лесу пещера Пакмана(знает каждый эту игрульку).
Она не в глубине леса, а почти на окраине, близь города Faeries G.

0

Кстати опишите плиз подробно где мечик из звездных войн натырить.

0

уть уть
игру прошла, но секретов пока не видела, да и глюка у меня ни одного не было, только был один мелкий квест который пройти низя !!!

зато вот знаю, что бывает такой приятный глюк, када из каждого монстра навыки валят, магию мона раскачать до опупения =)

жаль у меня такого глюка не было =(

0

во блин короче народ!!!! помогите .... нужно воду солдату принести ну и вот, а вокруг полно мертвяков тусуеться которых усех замачил, там надо ниже спуститься к озеру и взять флягу , но блин вот фляги то и нету, говорят ,что там нужно через командную строку вводить какой то код, чтоб эта проклятая фляга появилась. Может кто знает этот код пллллииииззззз...

0

Мля, вы уже ДОСТАЛИ с этой водой! Набери в консоли wasser, а еще лучше ПРОЧИТАЙ README!

0

Вот нашел такой глючек (врядле недокументированная возможность)
Играю "девочкой стрелком" (жуть как обожаю делать "ежиков"), так вот, если поставить в один слот быстрый лук (допустим кнопка 1), а в другой медленный (но мощный) арбалет (допустим кнопка 4) то ...
увидив противника начинаете стрельбу из лука (нажали и не отпускаете кнопку левую мыши ...) и в это времы переключаетесь на арбалет (нажав кнопку 4) и восклицаете "о чудо ...!!!", арбалет выпускает болты со скоростью лука (Ванхелсинг отдыхает)
дулаю тоже самое и с саблями - топорами, но не пробовал ...

P.S. мда ратч стоит от ОЛЕГАТОРА 1.66 на немца

0

Кто играет Вампирам. На мой взгляд это самй лучший герой.У него такие примочки, что я в ахуе советую всем, советую поиграть будешь рад. Чем она отличается от других так это очень сильными ударами.

0

Фигня со шрифтом.На могиле надпись:"I'll be back"-Губернатор Калифорнии".

0

Я еще видел надпись "Нажмите CTRL+ALT+DELETE чтобы получить магический супермеч" =))

0

короче знаю фишку с бесконечным опытом.
в общем для начала надо надыбать бабу любую и не выполнять про неё квест а идти в город в пустыне где нет портала(простите не помню названия) и поискать чела с именем одинокий солдат и он вам при каждом клике на него даёт по 7000 опыта(или больше)

0

так же знаю много интересных секретов и полезных вещей знаю где добыть вещи с коллекции короче если есть вопросы пишите на crok007@rambler.ru или на мою аську 214174663

0

вот только есть один вопрос.Где найти портал в равнине ургук я всё облазил!
насчёт игры вампиршей-сто любой ламак умеет-начать игру супер сильным героем.А вот ты попробуй начать игру например за мага-сразу сложно станет!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ты не мог бы уточнить про одинокого солдата, города без телепорта и 7000 опыта.

0

к Махiма - я уссался. Угарно ты пишешь. LOL.

к Nemesis
Я тебя в аське добавил, ты не против?
На счёт солдата и мне интересно.
Кстати тоже изначально начал на серебре за мага. Чтобы веселее и сложнее было.
А за вампира вчера поиграл на серебре - ну она и сносит мама дорогая. Я столько не сносил ни одним другим персом даже на несколько уровней старше.

0

короче братва задание когда выполняете спасая принцессу Маскарельскую помните когда в город в лесу приходите вам там портал открывают-вот туда вас и телепортанут в тот самый город в пустыне
условия для задания-любая тёлка которая ходит с вами + выполненный квест с возвращением мужа в Маскареле (сами найдёте) вот там в северной части города за 2-мя флагами стоит чел ,солдат (его так и зовут,одинокий солдат) вот кликаем на нём и о чудо- получаем 7000 опыта потом о5 кликаем и о снова чудо о5 7000 короче я так с 42 до 52 прокачался за 20 минут и мой вам совет челы-качайте торговлю,там такие офигеные вещи продавать начинают-иногда даже из коллекции

насчёт мага-не так уж им сложно играть, просто жизней мало.Совет вампирам если хотите узнать как вечно быть вампирской формой - пишите! а те, у которых проведена сетка-тем ваще рай скажу как наплодить из 1 руны 1000 слабо? прикиньте навык мышки на 100 уровне! в общем пишите !

__________________________________________________________________________________________

Гладиатор-Forever и кстати те у кого левак больше 89 пишите обязательно!!!!!!!!!!

0

братцы ! кто магом играет ! как в самом начале игры из руин круговых выйти ????????? тролля замочил, а из круга не выпускают !!!! гады !!! опупел уже кроликов отстреливать !!!!!

0

А вы ВСЕ в курсе что в шмотки с сокетами можно пихать кольца и амулеты

0

ну и что прям такое открытие а руны туда пихать не пробовал? а у кузнеца короче если будет спец патч то можно 2 ментюра и 2 концентрации на всё чё хошь менять на любую руну

0

Играю за night Elfа, использую похититель душ, тут-же умираю. Респавнился, смотрю - малюсенькая звездочка над башкой летает. Убиваю монстра - прибавляются жизни. И не кончается! Бесконечный похититель душ! Уже уровней на 15 прокачался, а все не кончается.

0

Мдаа... Глюки из Сакреда сыпятся как из рога изобилия =)

0

А 4е за спец-слоты, и какого они цвета??

0

простите меня за враньё короче про бесконечный опыт.
Рассказываю как есть.
во первых идёте в ПОРТО ДРАГО(рядом с маскарелем,юго-восточнее его ) и выполняйте задание для чувака на мосту(оно называется любовное послание)
дальше идёте по дороге на юг от порто ваалума(да да я не оговорился) и в 1-м же городе найдёте того чела который вам бесконечно опыт даёт

0

"дальше идёте по дороге на юг от порто ваалума(да да я не оговорился) и в 1-м же городе найдёте того чела"

Город называется Уркенбург?

0

Нет..я опять немного приврал..извените меня грешного..
Короче..Идёшь от Прото Ваалума в лес на юг там будут стоять три курицы кликаешь на ту которая посередине , из нее выпадает карта..на карте отмеченна точка...(помоему кколизей где гладиатор появляется в начале) вот идешь на восток да рубки , потом на лево заворачиваешь делаешь примерно 333 шага если на лошади то 33*4:)) вот..там будет стоять дерево ...а около дерева корова пасётся..вот ну ты кликаешь на корову ..из нее выпадает седло...седло одеваешь на любую лошадь..вот...потом берешь любую бабу по квесту...едешь в Порто Ваалум..вот там короче есть один чел зовут его ДИк..Дерёгаешь его за DIck и выпадает 7000 а то и больше...еще раз дергаешь еще выпадает:)))
ХА короче если сделаете всё как я описал то я посчитаю вас полным тугодумным недоноском:))
Удачи в каче:))

0

блин ты придурок ваще? если делать нечего зайди скинься с 10 этажа или прыгни в колодец а за мой ник писать вовсе не нужно
насчёт города-да

0

Ну ладно..извеняй..:) ну просто меня твоя байка про кач реально пропёрла..вот и решил постебаться
НАРОД.....Вся фигня выше написанна не им а мной..

0

NEMEZIS, че-то я не нашел там никакого "одинокого воина"

0

XXX-прощен , чувак не шути так больше ок?

насчёт война - ты квест выполнил? тебе за него должны были дать локон волос . Попробуй вернуться к челу на мосту-у некоторых он не уходит а если он исчез то идёшь в Оазис Аиль-тар(дальше уркенбурга) и там между 2-мя флагами стоит этот чувак блин да на зуб отвечу есть он там!

0

Есть есть, но exp не даёт

0

ты локон то взял? и вообще у тебя небось лицензия! а на лицензии он ничё не даст

0

Нашел я этого чувака, одинокого солдата, в пустыне, в оазисе Oasis of Ahil-Tar (вроде так, короче справа от Уркенбурга), был у меня локон волос его подруги, на карте он белой точкой показан, все вроде путем... Нажимаю поговорить с ним - а хренушки, никакой экспы он не дает, говорит "спасибо чувак, как я рад, пойдем выпьем" или чета вроде этого... И как я не давил на него- нифига.. думаю, это был баг в версии 1.0, у меня же немецкая пиратка с 1.66. Вобщем я даже не расстроился... Потомучта нефиг... Зато вчера забрел я юго-западней по пустыне от этого места, вниз к океану, слева чут выше от Nomad-Nura, там есть пещера, в ней статуя, дающая "высшие силы в сражении" (вроде так), и там все по честному - трогаешь статую, дается сила типа напитка ментора, тока экпы дают в 5-6 раз больше, просто мочишь окружающих, а тебе за одного убитого 10 штук экспы, кароче говоря десяток мумий замочил - тебе новый уровень дают... за 15-20 мин новый уровень! Так что советую... Может еще где такое есть - не знаю :) А насчет того, что пока О.К. не нажал, можно бежать куда угодно от статуи, а потом нажимать и в том месте силы прибавляет - тоже читка, нефига он не бежит... Вобщем все это пофиксили в 1.66, в моей игре, по крайней мере... Вообще я вижу у разных людей версия 1.66 разная :)

0

короче начал вчера за серафиму
ну с моими секретами наплодил руну "Удар с небес" до 28 больше и не надо-блин вот она мочит-просто охренеть! 1500 и регенерирует этот навык всего 2 секунды ( медитацию качать надо)
Конечно с моей вампиршей не сравнить,которая простой атакой по 3000 сносит но всё же вампирка 52 а серафима 30 как буду 52 так ваще сносить буду всё что вижу!

0

как это ты за вечер накачал 30 уровней.... скажешь что качал честно не поверю !!!

0

конечно нечестно!
я полфорума долблю про бесконечный опыт!

0

А кайф?В чём?Инткресно развеж :чик-7000exp чик-ещё? Тогда вообще играть не надо;))))))

0

Значит на аккельной версии этой игры экспу не дают??

0

Что я реально заметил ..это то что на пирцкой версии игры багов намного меньше..!

0

а есть пач чтобы лошадь можно было оставлять свою?
и ещё вопрос к тем,кто прошел квест " Элементы Анкарии" люди очень прошу пришлите мне на мыло нахождение 3-го элемента я замонался его искать! эльфов мочу а куда идти фиг знает плиз хелп

0

все кто присылала мне вопросы по е-майлу простите я стёр ваши письма напишите ещё раз пожалуста

0

К вопросу темы - вначале в какой-то пещере валила каких-то гоблинов, затем вышла, гляжу в инвентарь - чего нагребла - и вижу одна клетка красная - нажимаю на нее и в "руке" появляется нарисованый маленький гоблин....его можно посадить на слот для оружия и он там сидит и улыбается....но больше ниче нельзя сделать, я его тыкала в разные углы, но он ниче не делает. В конце кончов спровадила его торговцу :))))
-----
З.Ы. вопрос - нашла броню Октаниона (играю за эльфу лесную), в инвентаре появилась башка и требует еще сапоги, перчатки и т.п. вещи Отаниона, чтобы был комплект....кто нить занет где они есть? И когда они появятся?

0

вещи появляются произвольно.... так что иши...

0

Слушайте, да у вас тут очень весело:-). Сидите, пошучиваете, а в соседней квартире сидят бедняги и не могут пройти игру.
Стыдно вам должно быть!!! Помогли бы им!!!

0

всем привет ,,, !!!

вот читаю я это все и радуюсь ,,, блин а прикольно когда есть такие места
где можно поговорить )) (именно о Sacred)

жизнь прекрасна (мож чуток не в тему ,, ну да ладно)

хе хе ,,,

0

,, а де дамы то ,,,, де дамы ?

тока Linda ?? лан (чет опять чуток нитуда)

не серчайте ,,,

0

братки так мне кто-нбудь поможет с нахождением 3-го элемента анкарии?

0

короче сёня такой секрет узнал!!!!!!!!!!!11
берёте 1 руну.
подходите к мастеру комбо и нажимаете F9
затем делаете обмен рунами и кладёте в 1 из полей ту свою руну и сразу жмёте F8 и о чудо руна-то осталась! вы её забираете и снова жмёте F9 и повторяете так бесконечно
прикиньте крупкий удар на 100 уровне?

0

инфа интересная насчет рун, но... пропадает вооще смысл в игре.. Ну будет к примеру, сочетание клавиш - убить всех на карте, и че тогда? пробежаться по пустой местности и стереть игру нафик...

0

ЭЙ ПАЦА, У МЕНЯ СТРАННАЯ ФИГНЯ ПРО gamebox'Ы, РАНЬШЕ НАХОДИЛ, А ОНИ ИСЧЕЗАЛИ,
А ЩА НАШОЛ gamebox "JAGGED ALLIANCE 2:GOLD EDITION", ПОЛОЖИЛ В СУНДУК И ОН УЖЕ ТРЕТЬИ СУТКИ НЕ ИСЧЕЗАЕТ :))?, И ЧЕ С НИМ ДЕЛАТЬ???????

0

NEMEZIS, такая фишка давно известна.

0

Пацаны подскажите где найти джедайский мечь???????????????

зарание спасибо))

0

Paranoik, напиши свой е майл или аську

0

братцы не сочтите за лаймера но как зарегестрироваться на этом форуме :)))

0

нажми " регистрация " -_-

0

Paranoik
http://www.sacred-junkies.com/41.php
Nemezis
http://sacrwar.wz.cz/strany/clanky/obrazky/mapy/sacred-mapCZ-hires.zip - карта Анкарии
http://sacrwar.wz.cz/strany/clanky/obrazky/mapy/sacred_map_underground.zip - карта подземелий Анкарии
Я их тебе скидывать не стал, но если надо скачай

0

2NEMEZIS: а ТЫ в курсе что фишка которую ТЫ нашол про F8-F9 ето читерство????, потомучто когда Я это сделал, из МОЕЙ Эльфийки получился Гоблино-Орк, когда Я сосвоей братВой гамил по лакалу.

0

нифига не чит! еслиб был чит то его надо было бы прописывать а тут ты имеешь право клонировать чё хошь!

0

NEMEZIS: ася моя 156605142, мыло eras123@bk.ru

0

NEMEZIS: ошибся в аси) ася моя 165605142, мыло eras123@bk.ru

0

к NEMEZIS(Шакуна)
На счёт этой руны - почему ты такой скромный. Я обычно туда вставляю по 4 уже своих руны и потом жму F8 - на выходе уже сразу же учетверённый эффект. Представляешь как полезно и эффективно :)))))))))))

0

короче мужики нашел могилу а на ней надпись нажми три клавиши (у меня глючная версия и непонятно какие клавиши нажимать ) и получишь супер меч . Помогите блин какие клавиши нажимать? а то очень интересно чо за меч.

0

привет всем, я больше чем уверен, что все вы здесь ламоки.(ОСОБЕННО В ИГРЕ Sacred)/ Пока, лапушня.

0

ExtaZZZ, ты в это поверил?! Мдааа...
ТеРмиТ, закрой пасть.

0

Extrazz, там написано нажми три клавиши Ctrl+Alt+Del:) (я не шучу)

0

ExtaZZZ, извини, что ник коряво написал;)

0

Таких ТерМитов нужно в термитнеки закапывать

0

to Shico
на могиле написано "Нажмите CTRL+ALT+DEL и получи крутой магический меч"(если винда 95-ME жми два раза:)

0

Так чо говно меч ? ну и хер с ним у меня супер амулетик есть

0

Мужики а де можна меч из Звездных войн найти ? И как он мочит нехило ?

0

По поводу надписей :в городе где дают задание спасти монашку есть в саду камень где написано :"Посвященно Семирамиде-жене Навуходоносора II."
Про Световой Меч :если от моста ,ведущего к солдату, с которого начинается сюжет(самое начало) повернуть на север а потов на восток то наткнешся на пещеру в лесу где держат Серафиму, освободи и она исчезнет. Выполняя миссию орка в городе орков про рабов попадаешь в деревеньку с гоблином,говорящим как найти зеков-вот из этого города иди на юг до гор а потом на восток вдоль гор(идти будешь долго) и увидишь руины черного здания-там куча нехилых врагов и серафима, почти мертвая, она скажет что все не правда и даст книгу со световым мечом:)}]

P.S. А термитов закапывать не надо - их надо ДАВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Сначала закопать,потом раздавить

0

А как ты раздавишь закопанного термита? Нет. надо сначала задавить, а потом закопать :)
Про лазерный меч: бьет отстойно, от 200 до 300.

0

Подскажите почему у меня нету Одинокого Солдата?? Я уже на 4 акте, я выполнил все задания чну нужно чтоб он появился, но его нету.??????????????

0

У меня вопросы:
1.Во 2-ом акте меня отправляют в город.В этом городе есть одинокий солдат.Он говорит о спасибо мужик ,что принёс волосы моей возлюбленной даёт опыта и всё отвали парниша!
2.Это тот солдат???Если да ,то возможно если я к нему не подойду ,возьму какую-нибудь тёху приведу к нему и он начнёт меня кормить опытом...
3.И ещё сколько раз прохожу никак не могу решить миссию с одиноким бойцом ! Я типа привёл его отдохнуть всё ок !(миссия не выполнена)Потом он говорит если ты валишь через лес , то возьми меня с собой ! Чё с ним делать из леса вывел нихрена к волшебнице Валора подхожу он от меня отваливает! Короче вот такая хрень...

0

Он через портал с тобой не пойдет, потому и отваливает возле Валора. Только по дорожке :)

0

1-е:то Хан,можно и так
2-е:встретил только один секрет Геймбокс (около дворца серафимы)
3-е:обноружил ужасный глюк на версии 1.5,а может и на других,если у кузнеца у твоей вещи есть два уже занятых места,и ты хочешь вытащить одно из них,то если вытащишь второй занятый слот,то первый пропадет,вернее что там было

0

про кузнеца: это не глюк - это всем известный факт.

0

Xan, Crawen если помучаться чуток, то можно гладиатора и через портал этот провести: ка он "отваливает" сразу опять его берем и подходим еще чуть-чуть, он опять отвалит и так несколько раз, пока не дойдешь до портала, а после уже все нормально будет.

0

Я думал так сделать, но потом подумал и решил что он скорее будет мешаться - это раз; как-то не хочется n-дцатый раз разговаривать с ним, пока он до портала не дойдет - это два :)

0

to Raziel
чего-то не припомню, чтобы я спрашивал про ctrl+alt+delete. :))
Прочти топик внимательней :р
Но всё равно спасибо ;)

0

Блин мужики здание горелое нашел а Серафимы и меча та ну ни х... нету да и ваще внутри никого нету блин . Тока вокруг мертвяки топчатся

0

to Shico
сори не тот ник впихнул

0

ExtaZZZ, однако серафимку надо было освободить в начале игры, в пещере возле Бельвью :)

0

прошел за гладиатора.......
есть мега дубины и прочие....по статам подходят но налеть не могу...что за лажа

0

А еси я Сеафиму освободил???(точнеее я таког не помню:)))) но в той пещере вообще никого нет:))) а в развалинах её усё равно нет:(( тада чё делать??

0

Ну тогда стукни диск с игрой об пол, т.к. она глючная :))

0

друзья говорили, что в таком случае помогает формат C:)

0

кто знает, как всю карту открыть. Мож какие кода есть?

0

Код есть, но только для демки. ИМХО самому карту открывать интереснее.

0

не ни фига:))) у мну акелла правда не паченная, жду 1.7 чтоб сразу и надолго, а ещё хочу чтод этот 1.7 был лицензионный:)))) и кстати мну друг сказал, что меч ентот есть тока за Серафиму....

0

Ну да, за серафиму. А ты надеялся на что-то другое? :)

0

А я очки Нео находил Если от того гоблина (миссия орков с рабами) идти в самий низ до самой воды огибая горы слева то там лодка есть проиплываешь на остров там пьяные орки надо их убить и за ето дают очки Нео

0

Ток што нашел 2 секрета или глюка. Наверно, второе.
1. В Хорад-Нуре появился в инвентаре предмет, если так мож сказать. 1 заполненный слот без описания и назначения. При перемещении звук как у меча.
2. При переходе из Хорад-Нура в Порто-Валлум появился неписяй с именем Крестьянин, месивший другого креста, а выглядевший как орк. Забавно. Умер с 1 удара. Зато в другом конце деревни появился Орк-воин, выглядивший как крестьянин, а говоривший, что меня порешит счас. Ну, прям счас. =)

0

Kayre, что-то вас всех понесло про Нео :) Для каждого героя очки разные.

0

во блин а я хотел своим тёмным эльфом с жидайским мечом полазить:(((

0

Да фигня полная этот меч. Бьет всего на 300. Чисто для понтов сделан :)

0

Это не джедайский меч, а просто один из мечей Вампирки (у него там такое длинное название, не помню уже какое). Он просто выглядит как джедайский (сплошная горящая палка :). А характеристики у него не очень... К тому же, по-моему, он за удар отбирает какой-то процент жизни.

0

Интересные вещи творяться :-)
Что-что, а эта игра самая богатая на такие диковенки...
Посмотрите, что было у меня... Возможно у кого то было так, но я такое вижу впервые :-)
скрин: http://alushta.sp.st/screens/crolik.jpg
з.ы: через браузер будете долго смотреть (если модем), 116 кб... обрезать или сжимать было впадлу :-)
ну можно вбить в гет райт, слить и посмотреть ;-)

0

Roland
ЧИТЕРИТЬ МЕНЬШЕ НАДО!

0

У меня тоже в костюме кролика:) Хотя я не читирил, просто поставил патч от OLEGATORA:):)

0

А тебе от этого жарко? или холодно?
Епть, вот не понимаю людей... Я игру прошел два раза, щас играю от нечего делать, в поисках чегото нового... Я этим чаром не на бронзе же играю и в сеть ниразу им не вылазил...
Так что ША. :-)

0

Жаль, что никто внимания не обратил, т.к. глюк, описанный мной выше, повторился в другом городе, а если это и у других обладателей лицензии Акеллы, то это не есть гуд.
В городе где-то в районе Брейврока на меня напал капитан деревни со значком задания над головой. Я ему врезал - получил задание, но и его убил. В замен в его доме стоит Кровавый Охотник ДеМортри не нападающий (он единственный не нападающий ДеМортри в этом городе). Теперь труп капитана говорит мне, почему я еще не выполнил задание! А если он пропадет?! 80 Видать я много порошков лечения сожрал в Fallout - глюки преследуют... или это был Психо?..

0

Хороший подарок читеру - кроличьи уши! LoL Так те и надо!
Ещё хвастается...

0

Сам ты читер! Соси мой меч и целуй ботинки

0

Имел я тебя в рот. Напугал, мля. Если я знаю, что это награда для читеров, то так и говорю. Так что заткни свою сраную пасть!

0

давай те вы пренесете свою содержательную беседу в асю?:)

0

Bram, у меня капитан сдох прежде чем я дошел до него :) Труп не исчезает, не бойся. Квест нормально выполняется.

0

Xan
Да, я видел. Он до сих пор там валяется и матерится, что я квест не выполняю. А ну его, я лучше в Брейвроке покачаюсь.

0

Сегодня я начал играть серафимкой! Произошёл стрёмный глюк: я прокачал бой на двух оружиях(2 меча поставил) и после какогото квеста у меня в руке оказалось МЕЧЬ И ЛУК т.е Я рубил и стрелял!:)

0

Ну это уже вообще никуда не годится. У Аскарона явно руки кривые >:-(

0

Xan
Согласен. Например, Patrician II был глюковат, но атмосфера все это глушила, а вот III... Глючище просто. Но атмосфера все же осталась, хоть и избили ее изрядно.

0

А вот теперь случилось. Загружаюсь, почти все слоты только подсвечены и не содержат предметов. Кидаю на землю - исчезают! Чар не двигается, только крутится. Телепортация работает, но что я инвалид что ли, чтоб так передвигаться? :\ Вот и настиг меня тотальный дестрой...

0

Обвинения с Ascaron сняты. Перезагрузился - жив. Но глюк агрессивный.

0

что............. все сектреты разгаданны!!!!! только ктобы мне сказал почему у меня этого долюанного некроса в замке нет а!

0

Раз есть код на бесмертие? Если есть пришли.

0

ExtaZZZ

лавеши такие Ctrl+Alt+Delete

0

Я не "раз", но коды:

Чит коды для полной версии:
Запустите игру с параметром /CHEATS=1
Во время игры нажмите клавишу [~] (тильда),
после чего вводите следующие чит коды:

sys cheats 963 - активировать чит режим
cheat lord - неуязвимость
cheat sucide - самоубийство
cheat teleport - телепортация
cheat tp - телепортация

0

Чушь, конечно, (2 телепортации, самоубийство и suicide неправильно написан) но такие нашел.

0

Поповоду вещей Отаниона, я их находил только в районах Замка Браверлока, Ширес Пен и Бравервал. Так что ищи!

0

Все гладам идти во тьму в город Draken-schanze ,пройти за него в лес,там помаятся и пропехнёшься в него ,дойдёшь до озера там найдёшь мачате и маску Джейсона.Мачате фигня а вот масочка просто шик!!!

0

Товарищи подскажите кто-нибудь!! Бродила я себе по карте уму разуму набраться зашла в какую-то пещеру всех замочила и... черт его знает наверное какие-то ягоды там сорвала, что я с ними потом сделала убей не помню, но факт в том что апосля оказалось это чье-то задание, а ягодки-то ку ку. Что же делать невидать мне теперь зеленой книжечки на карте???

0

помогите!!!!!! не знаю , что думать: всех убил в библиотеке серафимов, там в конце синий поднимающийся круг, и стрелка задания показывает туда, захожу в него , и ничё не делается, не могу этот основной квест пройти!!! это жутко бесит!!!

0

Vandal
Про это уже есть отдельная тема.
Odna
Там юго-восточнее в небольшом лесу есть магичка, которой их надо отдать. А если задание на время, то будет красная книжечка вместо зелёной =)
Zloi Gamer
Почитай прохождение на http://www.sacred.nm.ru, там должно быть написано.

0

ZyMoTiC: "Там юго-восточнее в небольшом лесу есть магичка, которой их надо отдать."
По-моему, это другие ягоды. Те, которые магичке нужны, находятся в разрушенном храме ниже реки в центре карты (точнее не помню =) ).
Odna
Могу сказать, что брошенные на землю предметы не пропадают. Вернись, если знаешь куда, и подбери. Я однажды кинул золото на землю в центре пустыни. Потом, в следующий раз туды прихожу - лежат и столько же. Но если у кого-то были другие наблюдения - поделитесь.

0

ZLOI GAMER
Синий круг? Не помню такого. Там, в библиотеке, голограмма серафимки дает новый квест сюжетный. А дальше надо в Фростгард переть.

0

КТО-НИТЬ ЗНАЕТ, ЧТО НАДО ПРОПИСАТЬ В КОНСОЛИ ,ЧТОБЫ ПОЯВИЛАСЬ ГОЛОГРАМКА СЕРАФИМА В БИБЛИОТЕКЕ?????????ЭТОТ БАГ ТАКОЙ ЖЕ КАК И С ВОДОЙ! ОТКУДА-ТО ВЕДЬ УЗНАЛИ,ЧТО НАДО ПРОПИСЫВАТЬ WASSER.ПОДСКАЖИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

0

КТО-НИТЬ ЗНАЕТ, ЧТО НАДО ПРОПИСАТЬ В КОНСОЛИ, ЧТОБЫ ПОЯВИЛАСЬ ГОЛОГРАМКА СЕРАФИМА В БИБЛИОТЕКЕ????????? ВЕДЬ БАГ ТАКОЙ ЖЕ КАК И С ВОДОЙ! ОТКУДА ТО ВЕДЬ УЗНАЛИ ,ЧТО НАДО ПРОПИСАТЬ WASSER! ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

0

1. успокойся.
2. о воде лично я узнал с какого-то английского фан-сайта.
3. установи патч 1.66с.
4. если не помогает снеси ее нах и установи заново.
5. если и это не помогает, попробуй поиграть другим чаром или подари свой диск други и забудь про сакред:)

0

Я видел надпись на могиле - I''ll be back - Губернатор Колифорнии.

0

Раздражает иногда вещчь - когда бочка или ящик стоит в углу дома и когда открываешь, то сожержимое выпадает куда-то в стенку, и взять нельзя ни снаружи ни внутри дома.....а еще неприятно когда убиваешь крутого летающего, а он в лаву, гад, со всем барахлом!

0

1)Не знаете, на серебре (после прохождения на бронзе) у набора Jason''a будут такие же характиристики?
2)Почему у меня после прохождения на бронзе остались активированы все порталы?

0

Народ!!! Любителям Fallout и всем, кто увлекается онлайн играми!!! Новый проект "Корпарации". Заходите и регестрируйтесь по ссылке http://postnuclear.ru/?1288639177 не пугайтесь, что такая заковыристая. При регистрации по этой ссылке вы получаете 1 кредит(деньги тамошние). ЗАХОДИТЕ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

0

Люди подскажите как отключит ьподписку - а то уже пол ящика забито этими сраными извещениями о новых ответах?

0

Shico
=) Извини, но я такого терпеливого человека еще не видел. Подписка где-то в настройках профиля отключается. Там ентот злой checkbox.

Ferdinand, ZyMoTiC
1. Кто-то говорил, что меняются вместе с персонажем.
2. Так и есть. У меня все порталы остались.

0

Elfa
Да, но гамер все это вытерпит... Это не самое страшное, но, без сомнения, иногда обидно терять вещи.
Shico
Я не прав. Ентот подлый чекбокс сейчас засел внизу моего сообщения. Может он у тебя всегда включен?

0

Великое множество глюков - вот это не каждый гамер вытерпит :))

0

У меня прикол получился. В Порто Валлуме вместо крестьянина стоит жлобяра орк и просит принисти ему его топор... вот наивность.:)

0

Gidra
А, это небось тот, про чьи превращения (орк/крестьянин) я уже рассказывал! Он еще и задания дает, вот наглец! =)

Xan
Бум надеяться, что все исправят в патче... =) Вот где вера гамерская, вот...

0

НЕ МОГУ ПРОЙТИ МИССИЮ, ГДЕ НАДО ПОЗВОНИТЬ В КОЛОКОЛ, А ПОТОМ ДОКУМЕНТЫ ЗАМЕНИТЬ ИНКВИЗИЦИИ!!! Только я собираюсь в этот колокол звонить, как появляется маг, написано, что миссия провалена. Что делать?

0

Bram объясни поподробнее пожалуйста. А то нет в профиле ни фига из того о чём ты говорил. Куда мля надо отметить или к кому обратиться? А то мля серьёзно уже одолело.

Rogue у меня та же ерунда мля. Не знаю как быть.

П.С. люди объясните неучу как надо выделять текст чтобы он стал жирным? Например Брам выделил мой ник толстой линией. А что мне следует сделать чтобы повторить этот трюк?

0

Надо не вколокол звонить а в центре домов(выше колокола незаматно подменить документы на столе)

0

Вобщем прочитал всю темку с начала и до сюдова, вот :)... понравилость :)...
Свои пять копов - Собрал дохера GameBox''ов , когда ради интереса юзал импорт/экспорт перса.... Была вампирка 3 уровня, на стэнде в её доме постоянно выпадал один гамбокс :).....
Дальше - Порадовали надписи на могилках, аки - "Закрыто в связи с перенаселением", "Тесноватая квартирка" и Диалог на могиле чё-то про туалетную бумажку :)....
А воть вам вопросец - при выполнении некоторых побочных квестов (например спасти эту дуру Нимуэ), спас я её - квест быстренько закрывается, потом я иду к квестору (в данном случае к сеструхе этой дуры) она мне морозит - "тра-ля-ля, пасибочки тебе и т.д." а потом грит - "возьми ЭТО"... ну я это самое ЭТО искал - не нашел, ни золота ни ехр... По идее там должна была быть руна или шмотка, но нихера нема :(... и так почти со всеми квестами.... Грят - бери это, а этого нема, 100% выпадали руны у серафимы за особняком вампиров, у комбо-мастера и при подходе к Треаилю.... дальше тока из монстряков выпадали :) (смешно, когда замочив какого-нить там гиганта получаешь пару холотых, потом, вернувшись в Бельвью - убиваешь гоблина и получаешь руну:))......

-----------------------------------------
Я высказался, спасибо за внимание, простите за ошибки и безразмерность поста....

"I''ll be back!" - губернатор Калифорнии

0

ZyMoTiC
Bram

Порталы открыто это глюк не добитый программерыми!!!

0

Elf BlackLynx... у мня есть поножи Октаниона - вывалились из урки какого-то :)

0

о, а что там хоть за параметры? мне из всего октаниона только броня попадалась и шлем. Но они средненькие для ношения вообще-то хм...странно конечно.

0

Бронь: 10
Физ с.опротивление: 8
скорость +7
подвижность +2
паучья стрела +1
дальний бой +1

+2 сокета обычных

0

Кто поможет с патчем, я найти русскую версию не могу, англиская не ставиться (что-то там про версию говорит), на акеле ссылка не работает а больше не где ненашел!

0

Nicola
Про порталы спасибо, учтем, за что еще побить Ascaron.
Про патч: в куче тем это уже многократно говорилось. Патч для всех версий (1.66c) тут. А вообще, ждем 1.7.

Shico
Постараюсь. Внизу, после техтового поля, где ты набираешь сообщение у меня располагается флажок (checkbox, если кто не знал) "Посылать уведомления об ответах". У меня он автоматически выключен. В настройках ничего об этом нет, значит убирается он только здесь.
Насчет выделения, на форумах используются те же тэги (команды), что и в языке HTML. Но работают не все. Я использую тэг "b" (пишется [b] в тексте сообщения (замените [] на угловые кавычки - так написал, чтоб отобразилось сейчас)), тэг "a", написание которого немного сложнее и изредка тэг "i". По порядку, "b" - жирный, "i" - курсивный текст, "a" - ссылка. Еще иногда можно использовать тэг "img". Но мы в оффтопик ушли. А я сейчас два тэга попробую.

123

Rogue, Vor, Shico
Знач так, мое прохождение этого квеста (неполное где-то в другой теме я писал). Подходим к колоколу (запад), чтоб нас не видели инквизиторы (т.е. по южной части утеса), звоним, мотаем по той же дорожке, подходим с востока к столу, меняем документы, далее я отошел на всяк случай.


Про сеты, подарю крылья Уриэль, если надо. Передам при интернет-соединении.

@@KinG@@
Про туалетную бумажку там было что-то вроде "освобожу, когда принесут", ЕМНИП.
Про квесты, не меньше 25 раз так было у меня. Глюки. Вначале думал, что на лошади не дают "подарков" (а я к квестору на ней часто подваливаю за получкой). Слез. Ни фига.
А про награды, это совершенно точно ты сказал. Я EXP за квест набирал раньше с трех убитых монстров (точно не могу утверждать - не обращал внимания). И тока сейчас замечаю, что дают теперь, как за убитого дракона.
"...простите за ошибки и безразмерность поста..."
Безграмотности особенной не заметил.

0

На картинку авторские права мои =) (целиком и полностью мое творчество). Классно, что это работает. А первое - это бегущая строка... должна была бы быть.

0

Дайте-ка и я попробую :)
[img]http://www.realms.ru/avators/Nwn_Balor.gif[/img]
[color=red]Это мой аватар на всех форумах, где я обитаю[/color]
[i][u]Что-то меня сегодня тоже на оффтоп потянуло :)[/u][/i]

0

:)))))))))) Что-то мне в голову вдруг пришла мысль, что мне надо зарегистрироваться :))

0

Народ!! А вы заметили что На "рунах портала" и руне "Lost Combat Arts" (не помню как по русски) нарисована монограмма Дж. Р. Р. Толкина(Да-да Того самого). Easter Egg, между прочим.

(Для тех кто не знает, монограмма - это изображение всех инициалов в одном символе)

0

А квест с Галадриэлью встречали? :))) Ну что ж поделать, любят немцы LotR!

0

Может это только для эльфы квест? %) Она стоит по дороге на Брейвсбури кажется, прям возле дороги...хм, не помню конкретно где...щас полезу поиграю и посмотрю местность.

0

Вот пробую в низу нету сейчас галочки чтобы присылались увидомления. И так всегда у меня - она по умолчанию отключена. Попробую её включить. А потом выключу. И посмотрим. Может что-нибудь изменится.

0

блин - что за фигня (пардон) прокачал себе мульти-выстрел до четырёх стрелок - наблюдаю следующий глюк: то урон делится ровно на 4, то каждая стрела наносит столько урона, как будто стреляли без мульта... как же правильно то?

0

и ещё... куда ж эти геймбоксы пристроить?

0

А хрен его знает куда они нужны :) прикол игры и всё :)

0

А хрен их знает, эти мульты....может у зверей некоторых сопротивление больше :)

0

FunksteR
"...то каждая стрела наносит столько урона, как будто стреляли без мульта..."
А полезный глюк-то! Это уже на Джека или Джейсона того же тянет - один выстрел и 10 трупов. Хотя у глада, слышал, тоже есть удар всем впереди под углом 90 градусов.
А геймбоксы и вправду странноваты: то появляются в инвенторе, когда я их еще не брал, то исчезают, когда я еще до города не дошел...

Эльфа
У Брейвсбури я вокруг шатался долго, когда террторию исследовал и рядом с городом, почти уверен, никого с таким квестом не было.

nikname
Монограмма Толкиена - это скорее дань уважения вдохновителю всех фэнтезийных миров, чем Пасхальное Яйцо.
А вообще я думаю, можно не только по прославившейся LotR писать игры (одноименные), а взять, скажем, миры Перумова - сколько их было-то? =)

Shico
Может глюки Сакреда вместе с игроками-носителями на форум перенеслись и мучают невиновных? =)

Xan
ИМХО, не в регистрации дело, а просто надо угловые скобки ставить - >< (я говорил, что если бы я с ними написал - текст бы не отобразился).

0

глупая шутка и совсем неуместная. тем более что меня действительно за***ла мля эта е***ая рассылка.

0

"Xan
ИМХО, не в регистрации дело, а просто надо угловые скобки ставить - >< (я говорил, что если бы я с ними написал - текст бы не отобразился)."

Ну-ка еще раз =)

http://www.realms.ru/avators/Nwn_Balor.gif
Это мой аватар на всех форумах, где я обитаю

0

Bram
Я че-то не понял, как картинку здесь делать =)
З.Ы. Цвет текста и подчеркивание не работают.

0

Bram,
она у меня стояла прямо возле дороги на Брейвсбури. Квест дала - "охота на браконьеров", причем присоединилась ко мне со своим луком :) А браконьеры были рядом в лесу возле Бреэвсбури. Если хошь, могу скриншот прислать :)

0

Был у меня такой квест - "Щхота на браконьеров", чуть выше Брэйвсберри"!! Но я честно говоря имя позабыл кто ентот квест давал, но то что дивчина с луком это точно. Играл Серафимой... А когда проходил гладиатором и лесной эльфой - такого квеста там не было

0

НАРОД!! СУПЕР ГЛЮК В ПЕРВЫХ ВЕРСИЯХ!!! ОБ ЭТОМ УЖЕ ПИСАЛИ. ПОХОД К ОДИНОКОМУ СОЛДАТУ, ПОТОМ ОКОЛО ЧАСА НЕПРЕРЫВНОГО ЩЁЛКАНЬЯ МЫШКОЙ И У ВАС 100-ЫЙ УРОВЕНЬ!!!!!!!! СУПЕР БАГ.НО Я ЩАС НАЩЁЛКАЛ 45 УРОВЕНЬ.Я ГЛАД И ОДНИМ УДАРОМ СЕКИРЫ С АТАКОЙ ПОД 700 ОТНИМАЮ 3000 ХЕЛОВ И ПОЧТИ ВСЕХ РУБДЮ С ПЕРВОГО УДАРА!!!!!! КОНЕЧНО, ПОСЛЕ ИГРЫ МАГОМ , ТАААК ИГРАТЬ ГЛАДОМ МЕНЕЕ ИНТЕРЕСНО, НО НААМНОГО ПРОЩЕ. СОВЕТУЮ НА ЭТОЙ ХАЛЯВЕ НИКОМУ НЕ ПЛОХО ПРОКАЧАТЬ ХОТЯ БЫ ДВАДЦАДКУ УРОВНЕЙ.БОЛЬШЕ СОВЕСТЬ НЕ ДАЁТ НО ДЛЯ ПРИКОЛА МОЖНО И ДВУХСОТЫЙ УРОВЕНЬ ЗА ПАРУ ЧАСОВ СХВАТИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

просто балдею от пустыни - кладезь экспы - особенный респект змоби и паукам-мутантам-титанам - чмоки их нежно в лобежник из лука :)

0

качаться от глюков - отстойно :РРРРРРРРР :(((((

0

Люди как сделать что б проявился глюк с типом который бесконечно опыт давал?

0

Короче.Я даже заново начал проходить SACRED из-за этого.Во второй части игры,читай самое начало,тебя телепортируют из тайного замка в лесах на западе,где принц Валор будет дожидаться,когда ты приведёшь ему туда принцессу из какого-то не помню ниже города.Там Шарифа открывает тебе портал на юг.И ты попадаешь в город.Там выйдя из портала и нажав ТАБ ты увидишь только два белых чела поблизости.Они примерно в центре города.Один даёт квесты,другой гонит тебе какую-то чушь,ты кликаешь ОК,тебе экспа,потом можно по нему кликать до бесконечности,и с каждым твоим уровнем он будет давать тебе больше экспы.советую качать не больше 15 уровней.....

0

Как от уведомлениях об ответах избавиться??????????????

0

Shico
Извини. Серьезно, не хотел никого обидеть. Я думаю, я довольно понятно объяснил. Если бы у меня был такой же глюк, то я бы разобрался и рассказал, как это правильно сделать, но пока не было...
Кстати, про глюки я имел в виду, что ВСЕ МЫ - носители и заразили форум...

Xan
"Цвет текста и подчеркивание не работают."

По умолчанию это не включают, насколько я знаю.
А картинка пишется по-другому -
img src=адрес
Поместить в угловые кавычки.

Эльфа
Хм... Обегал все вокруг Брэйвсбури - никого. Плохо ищу, видать, ну, да благо время еще есть - найду. За заботу пасибки, но зачем траффик на меня тратить? =)

Mutabor
Может и для мага нет.

FunksteR
"...чмоки их нежно в лобежник из лука..."
=)

"...качаться от глюков - отстойно..."
Каждому свое. Мне нравится честно качаться, но глюки-то есть и использующий их по-своему прав.

123
В 1.66 не работает у меня. Хотя пробовал все как полагается делать.

Lenchik

"Постараюсь. Внизу, после техтового поля, где ты набираешь сообщение у меня располагается флажок (checkbox, если кто не знал) "Посылать уведомления об ответах". У меня он автоматически выключен. В настройках ничего об этом нет, значит убирается он только здесь."

Надо на главный форум кинуть сообщение или в топиках поглядеть, если не получается.

0

Меняю на что-нить для эльфы:

Для Вампы: моргенштерн Аннука из Милости Аннука

Для Сирафимки: крылья и наплечники Уриэли

Для Глада: Сокрушитель черепков Жаквира из Вгляда Жаквира

0

Вот недавно крестьянин в какомто городе сказал что боги, мол, могут быть благосклонны если собрать все книги определённой тематики(история, география) и т.д.
вот интересно кто собрал коллекцию книг, отпишитесть чё это за бонусы

0

Зашел я пустыню в очердной раз и фигня одна произошла.

Короче дрался я с нежитью в пустыне и выпил бутылёк который против нежити(не дает воскресать), ну так вот аура возле башки не появилась, зато я смог тепер любого монстра выносить за пару ударов! У них даже полоска жизни( у ВСЕХ ВРАГОВ) стала серого цвета!

Но самое обидное то, что за этих монстров экспы кот наплакал дают(самое большое 16 едениц!) и ни фига ни золота ни предметов, ваще ни фига не выпадает %(

Зато на всю пустыню кости скелетов и попки орков летали =)

0

Парни, вопросик: действительно ли череп можно вставить в весчь с сокетом с помощью кузнеца? нифига не получалось, сколько не тыкала... 8) И есть ли патч 1.7? (лень перечитывать все форумы)
И очки Нео это не очки Киану Ривза, а просто солнечные очки...

0

Вообще-то очки выгледят по-разному - взависимости от класса персонажа! У кого-то они очки Нео, а у кого-то очки очкарика (такие круглые и прозрачные)

P.S: Смотрю вот сообщения на форуме и думаю, что же значит обозначение ИМХО (или что-то в этом роде)???????7

0

1)Нет
2)"Вышел Немецкий патч версии 1.7b. Скачать его можно по этому адресу: http://www.ascaron.org/sacred/sacred_ger_1.7beta19.exe
Однако нам с вами от этого патча толку мало, т.к. он требует наличия лицензионной немецкой версии игры. Английский патч 1.7b задерживается, однако и его ждать уже не долго. Нам же с вами остается ждать пока выйдет no-cd, т.к. Акелла скорее всего выпустит финальный вариант патча 1.7 в конце лета..."
Взято с [img] http://www.sarced.net.ru [/img]

0

WziarD
Чего же ты все свой ник не правильно пишешь? Ты ж WizarD!
IMHO (ИМХО) - in my humble opinion (по моему скромному мнению)
IMNSHO (ИМНСХО) - in my not so humble opinion (по моему не такому уж и скромному мнению)
ЕМНИП - если мне не изменияет память
LOL (ЛОЛ) - lots of laugh (очень смешно) или laughing out loudly (смеюсь громко (досл.))
Еще есть RTFM - read the f*cking manual (читай в... долбанном... руководстве)

Jared Evil,ZyMoTiC
1. Как правильно сказал ZyMoTiC - нет. Ими можно сражаться серафиме и вампирессе, ЕМНИП.
2. Патч 1.7 для Акеллы будет в конце лета, как и во многих других источниках говорят.

ot-N-huma
ГлЮЮЮк...

0

Ребят, а у нас, оказывается, защита от мата включена! Я написал f*ck и мне сказали, что в теле сообщения встречены недопустимые символы... Надо же!..

0

Ребят у меня один трабл(проблема) возник: гамлю ща за мага прокачал до 18 левела, и когда начинаю повышать стацы гама виснет.
ПОЧЯМУ??????

0

Расскажи поконкретнее о своих настройках, версии и т.д. И как виснет? У меня тоже уже 2 раза висла, но из рассчета 2 зависания / 40 лвл, это не так уж и много... А о таком глюке не слышал.

0

Брам, еще есть сабж и rofl. я знаю, что это такое, но не знаю как расшифровывается;)

0

Bram, спасибо за толкование!

А с ником просто опечаточка вышла.

0

2Bram у меня винда XP pro с последними обновлениями комп пидатый (NFS:U не тормозит при максимальных настройках на разрешении 1600-1024 32b), а виснет так: тока напротив навыка плюсик тыкну.... ни мыша ни клава нефурычат, пиросто виснет вся винда. Пробыл и на пиратке и на акелле


ЗЫ: забыл версия гамы 1.66с

0

ЗЫ: я еще эльфийкой всю гаму прошол и прокачал ее до 87 левела. вот так )))=

0

Знаете чего я вам расскажу?! Не знаете? А я знаю!!! Так вот: включаю я SacreD, и в конце загрузки ошибка sacred.exe - а проблема была то в сейвах. (ошибка выскакивала не при загрузке сейва, а при загрузке своего сакреда!!!!!!). Так вот удалил я плохой сейв и игра пошла-поеехала!!! Так вот я думаю загрузками тут не поможешь!!! Наверное какой-то из сейвов пуканул!!!

0

Есть ли прога для Сакреда, где можно свои шмотки создавать, ну типа Items Creator для Диаблы?

0

ЭЙ ребяты надыбал рульны сайт по Сакреду: http://www.sacred-world.com
ЗЫ: тока для начала надо зарегится.

0

и чем он такой рульный? ;)

0

Ar_GoN
"Есть ли прога для Сакреда, где можно свои шмотки создавать, ну типа Items Creator для Диаблы?"

Хороший вопрос, но все же лучше предметы самому находить. Намного приятнее, когда из рядового босса или даже монстрюги выпадает, ну, скажем, броня для мага (!) 160 защиты (90 из которых физика!) с 2 (или 3, не помню) дырами! Это вообще щенячья радость была! К тому же бронька классно выглядела. Даже скрин сейчас положу.

Леха
"и чем он такой рульный? ;)"

Тем, что он про Сакред. ;-)

"еще есть сабж и rofl"

Ну, я не стал лезть в такие дебри - запутаем людей и будут такие диалоги в топах:

Тема: Как запускать игру под Вин 3.1?
- Сабж.
- RTFM.
- LoL, IDK, где он - пиратка.
- Суксь. BTW, нах те Вин 3.1.
- AFAIK, она зе бест, остальные маздай.
- NBFD.
и т.д. и т.п. =)

Но коли решили просветить наших соседей по форуму, то держите полный список (только бы меня за оффтопики не убили в будущем...):

Взято с fallout.ru и дописано мной (IDK)

AFAIK - As Far As I Know (насколько мне известно);
AKA - Also Known As (также известный как...);
ASAP - As Soon As Possible (быстро, как только возможно);
BOC - But Of Course (но, конечно);
BTW - By The Way (кстати, между прочим);
FYI - For Your Information/Interest (для вашей информации/интереса);
IDK - I Don''''t Know (я не знаю)
IMHO - In My Humble Opinion (по моему скромному мнению);
IMNSHO - In My Not So Humble Opinion (по моему не такому уж и скромному мнению);
IOW - In Other Words (другими словами);
KISS - Keep It Simple, Stupid (делай проще, глупышка);
LOL - Laugh Out Loud (смеюсь громче громкого);
NBFD - Not Big F*cking Deal (ни х@ра я не согласен);
PG - Pretty Good (очень неплохо);
PS - Postscriptum (постскриптум, примечание);
QED - Quod Erat Demonstrandum (что и требовалось доказать);
ROTFL - Roll On The Floor Laughing (катаюсь по полу от смеха);
ROTFLMAO - Roll On The Floor Laughing My Ass Off (катаюсь по полу от смеха, живот надорвал);
RTFM - Read The F*cking Manual (прочти чертову инструкцию);
Subj - Сабж, тема (ссылка на тему беседы);
ЕМНИП - Если Мне Не Изменяет Память.

Все англ. сокращения могут быть написаны для удобства русскими буквами (например, ИМХО). Бывают случаи смешения раскладок (это не из-за опечатки) - З.Ы. вместо P.S.

WizarD
"спасибо за толкование!"

Не за что.

"включаю я SacreD, и в конце загрузки ошибка sacred.exe - а проблема была то в сейвах"

Ни фига себе!.. Мож все-таки дело не в савках, а просто надо было игру перезагрузить?

Saphhire
"у меня винда XP pro с последними обновлениями комп пидатый... а виснет так: тока напротив навыка плюсик тыкну.... ни мыша ни клава нефурычат, пиросто виснет вся винда. Пробыл и на пиратке и на акелле
ЗЫ: забыл версия гамы 1.66с"

Охренеть. Все по высшему разряду... В последнее время глюки все серьезнее становятся. Они что, развиваются, что ли?! Ну, единственное, что приходит в мою моментально протрезвевшую (от сна, конечно =) ) голову - это то, что дело не в Сакред, не в Винде, и не в компе. Если игра виснет при повышении параметров... то может что-то с савками опять же (у WizarD''''а посмотри в посте) или с экспортными персами - он их как бы обновляет с новыми данными и че-то глючит... Попробуй устроить экзекуцию савкам в нескольких вариантах: удали все к чертям, кроме квика или, наоборот, сохранись по-обычному на новую савку (или место предварительно стертой старой) и сотри все остальное; удали все (вообще) савки кроме экспорта, куда заранее кинь перса (крайний случай, но может сработает; кстати квиксейв кинь в другую папку - я думаю с экспортным персом сначала не захочется начинать, если ничего не сработает).

0

Пацаны чо то ни хера не пойму!!! Короче такой прикол:чуть ниже деревни "Серебряный ручей" в море есть остров на нем виднеется башня а на маштабной карте показано чо там и кузнец и торговец и маг комбо есть а дороги ниде нету как туда попапасть ??? Очень интересна ! Ведь я весь берег вокруг него облазил а пути нет везде или лес или вода ! Помогите най ти путь ! Плизззз

0

А туда хрен попадёшь... это для нета или локалки - типа стартуют все оттуда

0

Эй сакреводцы, запускаете гаму свою саву и тыкайте "CTRL+S", а потом обисняете всем че это такое

0

ROTFLMAO, QED: PG!!! IOW, IMNSHO, классно постарались!! Теперь я продвинутая в вопросах хакерских сокращений (ИМХО)... То, что факи проходят цензуру - тож классно, тут хоть глаз отдыхает на вашем (нашем!) форуме! Только не поняла про то, как повышать уровень у одинокого солдата. Ну эт ладно, хоть пройду игру по-честному....
Jared Evil -=AKA=- Аля. :)
З.Ю.Ну когда мне наконец-то разрешат зарегистрироваться-а-а-а-а-а??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

да, кстати, часто встречаю wtf. че это такое?

0

У мене еще такой вопрос я когда когда гаму проходил, перед тем как Шадара замокрить надо было выскочило сообсчение что открыт новый уровень сложности, и типо экспортните перса и начинате новую игру, ну я Шадара кикнул и начинаю новую игру, а уровеня сложности не прибавилось???

0

Нашёл чем пугать - простая фича для любознательных... типа сколько у тя фпс-ок выдаёт да степень загрузки камня показывает .. ну и кучу другой гадости и всего-то

0

Sapphire
А ты героя экспортировал?? ;)

0

а чем отличается 1.66 от 1.66с ?

0

буковкой в названии и меньшим кол-вом багов в 1.66с

0

Леха
"х*й(хер, хрен) знает..."

Матершинник... Но я и в разговорной речи иногда да и скажу, когда че-нить непонятное спросят: "А Х его З" (то бишь а хрен его знает).

WTF ни разу не слышал...

Saphhire
Так ты новую игру начинаешь! А чтоб новая сложность открылась нужно старую импортированным перонажем начинать. Надеюсь, понятно объяснил.

Jared Evil
А чего тебя не регят?

0

Бррр, так: "Нужно новую игру старым импортированным персонажем начинать"...

0

А не регят и все. Т.е.после регистрации говорят: спасибо, вы зарегились, ща вам придёт пароль. Идёт пароль уже давно. Пробовала сказать, мол, забыла пароль, вышлите мне на е-маил. опять ничего. короче, или они не в ладах с ua.fm, либо вобще динамят. ну их нафиг. я обиделась.

Кстати, насчёт WTF: вполне подходит -=what the f%ck=- ("что за фигня"). Или... want-try-fail ("хочецца? попробуй и обломись!"). Или: "way too furious" - "слишком злой"... Нет, это уже маразм. КОРОЧЕ, У КОГО КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ЭТОТ СЧЕТ? Оч интересно будет узнать.... :)

И вообще, у нас не форум по Сакред "Секреты", а общественный чат получается... Хотя у каждого свои секреты, вот он ими и делится, хе-хе... :)

0

Я героя эксп. а уровня неприбавилось типа бронза, серебро, золото, а платины не прибавилось????

0

она только в сетевой игре доступна...

0

Jared Evil. неужто твоим ключиком кто воспользовался до тебя?

0

Jared Evil.

ой пардон.. а я подумал в сторону Сакреда... не... надо иногда спать всё-таки :

0

Ха, новый глюк/прикол! Все знают, что на на некоторых предметах/вещах есть огранчение на какое-нибудь из ваших умений и поэтому вы не можете ими[предметами/вещами] пользоваться пока не прокачаете это умение(ловкость, сила, выносливость и т.п).
Еще есть разные амулеты/кольца, которые могут поднять одно из умений(ловкость, выносливость и т.п) и тогда вы, например сможете пользоваться новым оружием.

Теперь, рассмотрим стандартную ситуацию. Например, мой персонаж нашел ПОСОХ, который требовал значение ЛОВКОСТИ 52(а у меня ЛОВКОСТЬ прокачана до 48). Так же я нашел амулет(ы), который(е) увеличивает(ют) мою ловость. Теперь я надеваю его(их) и ставлю в слот бысторого доступа оружия этот ПОСОХ. Далее я снимаю амулет(ы) и могу дальше пользоваться этим посохом(или вещью какой-нибудь), при условии, что я не выну его из слота быстрого доступа(или не сниму эту вещь) и не засуну просто в инвентарь, а то придётся начинать всё снова.

0

а почему это новый прикол? я думал это всем уже давно известно...

0

что, никому не понравилась моя идея придумывать расшифровки на WTF?... Ну ладно...

0

2 Jared Evil
Мне понравился первый вариант!

P.S: Давайте сосдадим новую тему "Секреты (продолжения)". Причина: эта тема имеет много сообщений, и по-этому долго грузится!!!

0

WizarD
Отличная идея! А то и вправду многовато уже...

ot-N-huma, Леха
Да, этот глюк уже передается из уст в уста, от игры к игре... Когда же его поправит-то кто-нить?

Jared Evil
"никому не понравилась моя идея придумывать расшифровки на WTF?"

Да ты что! Я вчера попробовал попридумывать, но получалась всякая хреновня - устал видать. А такого правдивого и, главное, придуманного варианта, как 1, я думаю, достаточно, чтоб начать его использовать!

А про регистрацию было у меня такое... Только на другом форуме. Попробуй при регистрации укажи другой eml (мож действительно не могут туда послать) или немного поменяй имя (мож у них записано, что уже отослан пароль и повторно не хотят)... Я очень долго с такой ошибкой мучился. Не помню, забил или решил. Я думаю, я полностью заново зарегил под другим ником на другое мыло и тогда получилось.

0

А, и про платину. Она с патчем 1.7, говорят, добавится. Так же, как и неограниченый лвл.

0

Икфь. Тьфу, Bram! (Ги-ги, классно звучит твой ник на русской раскладке!!) Я польщена реакцией на плод издержек моей неуёмной фантазии (типа wtf). Одно беспокоит: этот втф редко придётся использовать интеллигентным гражданам. Ну и шо? Зато я вошла в историю!! ИМХО.

Второе. Bram. Поделись секретом:как ты пишешь bold-шрифтом? (да-да, я знаю, надо тэг какой-то) и вставляешь картинки? Вот пофлудить удастся!!! Ги-и..

И еще третье. Не беру на себя ответственность создавать новый топик (тот, что продолжение старого). Предлагаю сделать его вам. С гордым названием "секреты-2".

0

Кстати, как все имели счастье заметить (покрываюсь краской смущения), я зарегилась. Просто с новым емейлом. Во.

0

...Jared Evil...
...секреты-2...
Всеми руками, ногами и мысленно с вами за новый топик - СЕКРЕТЫ-2
Этот топик был создан сегодня, человеком, который не побоялся страшной кары админов, его зоввут - Леха ;-)

...Jared Evil...
...Кстати, как все имели счастье заметить (покрываюсь краской смущения), я зарегилась...
А я принципиально отказываюсь регестрироваться, потому что я...твой отец Люк...ой, это не отсюда...млин, (на)мысль забы(и)л...

0

по такому случаю я тоже зарегистрировался;)

0

Уууу, vkz ghtlfntkb...iexe yfdthjt...
Скупая мужская слеза тяжело падает на клавиатуру...

0

а че это у тя в первой строчке написано?;)

0

Посмотри на клаву(такая штука с кнопками ;), там под янки-буковками русские написаны(красным цветом если повезло =). Ну если догнал, то сам и расшифhjdsdfq.

0

tckb ,s ns pyfk rfr vtyz kjvftn hfcibahjdsdfnm/ yte;tkb ytkmpz yfgbcfnm gj heccrb&

0

lfdfqnt vj;tn gj русски gbcfnm ,eltv f nj kf;f gjkexbncz!!!

0

f nj rjulf hfcibahetim dhtvz cgfnm gjhf ,eltn

Всем понятно: ot-N-huma и Леха

0

мужики как же меня за***ЛО эти е**ные рассылки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Можно задать вопрос? Можно! Ну тогда вот слбственно и вопрос:
Вам чё, делатть нечего писать NFR???!!!

P.S: Я тоже хотел зареги-ться, только ник WizarD уже есть. Попробывал VoVaN - тоже есть, потом GaMeR - и такой уже есть! Даже незнаю что и делать!!! Может кто подскажет?!

0

рэндомом имя подбери;)

0

не пишите больше в этой теме. флудите в "секреты 2"

0

-=WizarD=-
Уверена, ника Визардвовангамер - нету!

0

или, напрмер, сделай букву а русской (ник Леха тоже на форуме есть, но у меня 1я буква русская, а все остальные - английские)

0

Взял задание в Oasis of Ahil-Tar - найти разведчиков. Из принципа пол пустыни обшарил, так и не нашел. Может подскажет кто нибудь где конкретно их искать?

0

Здравствуйте, знатоки. Вопросец назрел - при использовании читов (Каюсь - грешен) персонаж натягивает костюм кролика, и его хрен снимешь. Можно его как-нибудь снять/удалить/что-нибудь ещё ?

0