на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Штурм !

Друзья ! а до шел ли кто до миссии штурм(не помню названия города, но он большой и весь огороженый заборами) в верху города стоит замок его надо штурмовать с четыремя помошниками(как же они задолбали),всё это происходит сразу после сбора всех элементов. помогите я в ентот долбаный замок не могу вход найти !?!?? играю тёмным Эльфом(Дзирт 8-) ) если кто знает о чём я) 35уровня.
а вот ещё проблемс нашел я как то повязку Бахамута и нагрудник, и теперь все время только их и нахожу, кто нибудь находил другие части этого комплекта ! а ??

Комментарии: 11
Ваш комментарий

с вещами такая же фигня как нашел пару для серафимы так на протяжении всей считай только их и нахожу,
одни крылья у раз 20 нахожу, а остальное болт

0

у меня уже 4 вещи из серафимского комплекта. Больше пока найти не могу. Всё время shoulder guards валятся.

0

вход в замок в левом торце
поднялси на пригорок-налево

а с шмотками такое часто - был эльфом запарили поясами зелёными
гладом-нарукавный дождь

0

Спасибо парни ! нашел я этот вход !!! 8)
я там мимо проходил раз 20, просто мышкой не туда тыкал, ммм точнее туда, но видимо не совсем и я думал, что эти, доолбаные ворота не ооткрываются и попёр вокруг замка . Почти весь обошел, но игра глюкнула(проц был разогнан с 2.4 до 3.0гц)и сново проходя мимо этой двери матерясь и рыдая, напоролся на стражу и видимо случайно тыкнул куда надо, и она(дверь) открылась и я там демону таких люлей надавал, а из него даже колечка сраного не выпало, всё какие то дешовые сабли мать их ! и ещё эти четверо дебилов каторые тебе на помощь были даны экспериенс забирают убивая вместо меня монстров ! к стати увожаемые игроки к! Когда придете в один замок, то ли за последним эллементом, толи за книгой. Там будет стоять верзила типа главаря Орков или, что то в этом роде, и когда книгу возьмёте этот даун с вами захочет пойти. НЕ БЕРИТЕ ЭТОГО ГАДА !!! он только мешается !!!
В связи с этим назрел вопрос: можно ли прогнать этих дебильныхспутников ???

А с вещами облом !! 8( у меня меч +5% найти уникальную вещь и перчатки +3% и пох... один хер ни чего не находит !!!
но игра всё равно рульная и то, что она на Diablo смахивает это +++
ИМХО
ещё раз спасибо

Всегда Ваш Zamochitel !!!

0

1. Этот толстый урод при даче ему в ручки нормального топора (или меча) очень неслабо бьет всяких лишних негодяев. Потом место, куда его надо отвести - не что иное, как Тристрам из первой Дьяблы.
2. Как это тебе помощники мешаются? Ты на бронзе играешь? Попробуй на золоте, когда гоблин одним ударом тебе 800 хитов сносить будет, тогда они совсем не будут лишними.
3. Про вещи - имхо, ты просто невезучий. У меня навыпадало очень много неслабых вещичек. В наборном комплекте "Уриель какой-там" из 10 вещей для Серафимы у меня не хватает только трех.

0

для набора Уриель у меня крылья и наплечники,
Black_dragon у тебя что?

0

Братаны, качайте торговлю. У моей вампирши 40, так я уже три почти полных сета прикупил, но носить их не стану, т.к. в них слотов нету. А так у меня все вещи с тремя-четырмя слотами, и там лежат амулеты с защитой от 100, и все куплено у спекулянтов.

0

BOBAH, нифига, у армора "Грации Анука" есть два слота... в нем и хожу (другие пока не нашел из этого сета)

0

ДЛЯ нахождения других вещей комплектов надо прокачивать торговлю. Так я для серафимки весь комплект веры уриель и нашел

0

Я торговлю не прокачивал, но уже нашел 4 из 7 уриельских предметов.

0

ПОМОГИТЕ! ПОСЛЕ МИССИИ ШТУРМ! НАДО БАБУ[ШАКУРУ]ДО КУЗНИЦЫ ДОВЕСТИ!ЛОМАЮ ВСЕХ ДОХОЖУ ДО ПРОХОДА БЕЗ ДВЕРИ!А В НЕГО НЕЛЬЗЯ ПРОЙТИ!ПОМОГИТЕ!

0