на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Скорость ударов глючит

Раньше ходил серафимой с двумя мечами, скорость ударов нормальная. ПОтом нашёл топор - 3 сокета, хороший удар, поставил туда штуки и теперь бью ооочень быстро, если взять в одну руку этот топор а в другую один из моих СТАРЫХ мечей. Купил новый меч. Одеваю - и бить начинаю оооочень медленно. Старый меч не сокетный, удар 216- 450 кажется. Новый - тоже несокетный, но удар 300-600. В чём же дело? Ни у одного из мечей специальных свойств нет.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Науке это пока неизвестно -:)

0

У тебя может быть плохо прокачан Dual Wieding, так что если собираешься все время ходить с 2 мечами, качай его. Или же ищи шмотки, увеличивающие Attack speed.

0

dual wielding 15, сейчас 38 левел. Раньше ходил с мечом без всяких сокетов и дополнительных свойств и топором с тремя сокетами. Бил очень быстро. Если беру любой другой меч вместо старого меча - бью очень медленно. Дело не в dual wielding. К тому же нашёл меч, у него 4! сокета и +23 к attack speed. Вставил секоты и получилось, что у топора +24% к атаке (это увеличивает скорость) а у меча +32%. К тому же ещё и сама скорость атаки увеличивается +23 (свойство самого меча) НО ПРИКОЛ В ТОМ, что бью с такой же скоростью, как и бил со старым мечом у которого СОКЕТОВ И СВОЙСТВ НЕТ!

0

Посмотри на уровень оружия. Если твой уровень меньше, то скорость ударов 100 (кажется) в независимости от бонусов и т.д. Скорость снижается точно, наскошько не знаю.

0

имеешь в виду надпись level: ...
там есть minimum level и просто level и нужно, чтобы мой левел был больше надписи level, я правильно понял?

0