на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Создадим клан по Ундерворлду

Надо бы создать клан, вместе веселее играть. Сразу говорю я не сплагиатил идею (тема такая была), потому что там предлагалось создать клан Sacred + , а там уже у всех 206 левелы - не интересно.
А теперь создадим клан для Ундерворолда.
Так как в игре нельзя создавать кланы, то мы будем называть своих херосов так: [antiflood]Sam-zmey.
Если кто согласен (хотя бы один человек, потом еще наберем), то создаем (я специально еще не создавал своео перса в сети). Названия тут придумаем.

Комментарии: 219
Ваш комментарий

название для клана просто зашибись =)

0

Визард Первое, что пришло в голову )) Хотя с кланом я как-то погоричился.
Давайте просто на открытом серваке в определенно время я создам сервер с паролем (к примеру antiflood) и будем гамать, вещами обмениваться. Как вам такая идея?

0

У меня к примеру есть набор (полный) для гнома (не помню название набора). Частично для эльфийки, вампы. Короче много "зеленых вещей". В обмен для глада. Ну как? Или можно просто всем вместе качаться.

0

Я полностью поддерживаю !!!

Мне через пять дней выделенку ставят !!!

0

MOM хорошо. Скажи кого качаешь? Что бы я если что для тебя вещи оставлял и что примерно тебе надо (с какими сетами что бы предмет был).
Лично я играю за Глада и за Гнома (сегодня начал, рульный чел :) ). Для глада мне надо наплечники с + к опыту. Для гнома любую вещь (лучше кольца) с + к опыту)
А если найдешь любую вещь из набора для гладиатора "Истребитель драконов" (кроме пики и куртки), то буду очень благодарен.
Кто тоже согласен, сразу пишите кого качаете и какие вещи предпочитаете.
MOM Скажешь как сможешь поиграть, я создам сервер и погамаем.

0

Я качаю демоницу, на данный момент 43уровень !!!

Урон доходит до 1200 HP, всех уничтожаю на раз, высасываю 29% жизни (почти бессмертен), 25% дополнительного опыта.

Просьба, еси есть у кого-нить в рюкзаке окажутся сетовые шмотки ДРАЛКСИБ для демоницы, приберегите(я имею ввиду комплект). Взамен отдам свои и кольца !!!

Все кому нужны какие-либо шмотки говорите, а то я за игру уже стока ненужных выкинул.

Как инет заработает сообщу !!!

0

Видишь, демоница слабый герой. У меня гном 30 левела урон 1000-1200. Менйай героя.

0

Псё, мне инет врубили.

Так что могеш создавать сервак !!!

Тока потом сообщи как зайти.

0

Я почти в любое время могу. Обычно в инет сажусь в 22:00 (Е-бурское время). Так шо как встретимся надо будет побегать в сетке.

0

Ок, давай.

Я сча сижу на серваках Players.no cheaters и Bronze !!!

0

Так все слушайте!!! ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Сегодня в 00:00 (по московскому) я создам сервер "pgp" (без кавычек, а переводится пэ-гэ-пэ - Плайгроунд перс), пароль: pg (переводится пэ-гэ - плайгроунд)). Заходим и остаемся на первом острове, сразу всем даем парти (что бы можно ctrl+клик на союзнике - перейти к нему). Начинаем обмениваться и все такое. С собой я притащу БОЛЬШОй запас мною подобранных рун мага +%опыта. и кому надо вещички для глада (40-80 левела) (так как своего глада я забросил).
Уровень сложности: серебро (так как все могут зайти на серебро).
ПРРИМЕЧАНИЕ: Не обмениваться хакнутыми вещами и АЦЦкими рунами!!!!

0

Блин, а незя пораньше ???

Мне же завтра на работу.

0

Valor Так, уже один чел точно будет (в смыслЯ ты). У тебя кстати кто герой? У меня гном (глада я забросил). Если у тебя глад, то я тебе столько всего отдам (лучше конечно в обмен на что-нить для гнома)!
МОМ Нет, а ты думаешь мы зайдем перекинемся вещичками и все? Мы еще покачаемся и т.д. Так что минимум часик (то бишь с 00:00-1:00).

Какие вещи у меня есть:
Для демоницы пояс какой-то (вроде синий). Для гнома: Не сколько вещичек из разных наборов (особенно отличный молот, с которым я бегаю (у меня их два), у него четыре слота (!!!) ну и сет какой-то). Для гладиатора: До куя вещей из разных наборов, и все вещи ( в смысле оденете его полностью). И руны мага с +%опыта.

Что мне нада: Вещи для гнома (не ниже 40 левела). Желательно (даже наверно обязательно) что бы вещь была с минимум 3-мя слотами.
Из рун мне нада: Окопы, Огнемет, Жадность, Граната, Неистовство. Ну и все остальные)))

Да кстати теперь я гнома еще сильнее расскачал, вот основные сеты:
Опыт противников: +63% (теперь противники часто перед смертью клонируются с минимум жизни и опыт удваивается)
Шанс найти уникальные вещи: +15% (редкий сет!!)
Шанс поймать лет. противника: + 10% (достаточно)
Ранен. увел. урон 15 (так и осталось)
Изгнать нежить 2
Здоровье противника расходуется при каждом ударе: +20%
и т.д. (все не помню)

Когда зайдем на сервак, то бесплатно я могу отдать только:
10-15 рун мага (каждому!) столько их накопил (у комбо-мастера обменивал)
И несколько вещей из сундука (он у меня полный)
Остальное все обменивать только.Н
Ну вродя всйо!
З.Ы. Каждый кто сегодня зайдет - отпишите примерно такой же пост. Потому что я сейчас опять буду гамать, вдруг для вас что нить найду!

0

Я буду с вами. Я играю гномом. Кстати, я тут вещичек насобирал:

1) Л.Э.: наручи Израфаэля, броня Израфаэля, браслеты Полемида, боты Полемида.

2) Т.Э.: поножи ДБреСинелтея, броня Этан-Риса, 3 брони Храга, наручи Храга, нагрудник Багамута.

3) Глад: Шлем и щит Жаквира, пояс Фика.

4) Вампа: Моргенштерн( ;) КАКЕЛЛА ) Аннука.

5) Б.М.: Броня Амарри, шлем Даговита.

6) Сера: крылья, боты, перчатки, броня Уриэли, шлем, меч, наплечники, крылья Силы Астрала, шлем, наплечники и алебарда Богов, поножи, перчатки,меч, броня, шлем Сереиша.

7) Рары: Топор Ярости(для всех) и Большой щит Тёммных Эльфов(для Т.Э.)

8) Кольца: судьбы Эгилла, Орлы-Эйслинг, ЭттолРаххнотвена.

А мне нужны сеты ярости Тодрана Амфиста, Изгнание Кабелринта и возможно другие сеты для гнома.

0

Ээээээээ у меня фсе персонажи Приду фсе на месте решим

0

Так уже два чела (вместе со мной 3).
Nekich Докажи, что гном рульный? Скажи какой у тебя левел. У меня есть, что ты просишь, но какого левела надо? Я просто клонировал вещи для гнома (Но не качал, а подобрал и клонировал). В обмен мне надо, тоже что нить для гнома (если у тебя нету двух экземпляров или не нужных, то клонируй, а если незнаешь как клонировать, то скажу).
З.Ы. Для глада - вещи ацтойные (раньше за глада играл), лучше продай. Время до 00:00 еще есть, так что успеешь спросить как клонировать
Инфа:
Мы будем играть ес-но на открытом серваке! (а не на закрытом).

0

Шас подобрал поножи для эльфийки. На всякий оставлю. Valor а есть что нить для гнома?

0

2 Sam-zmey
У мня не очень рульный гном ( совсем не рульный :) ) всего 36 уровень (даже стыдно говорить), но я работую над ним и думаю к 00:00 будет где-то 40 уровень. По-поводу вещей- давай какие не жалко :) ( если надо будет подкачаться, то подкачаюсь ). Кстати, нашёл наплечники Пандоры для демона и броню Релмина для Б.М.

0

Я смотрю у нас будет сообщество гномов )))

0

2 Sam-Zmey
Для гнома у меня есть только Амулет рассекания Тодрана Амфиста и боты Кабелринта.
Если надо могу клонировать.

0

Вот вы тему замутили, покайфу!!!

0

я б тоже к вам приконектился...
просто я ещё андыр не купил :)

0

Валор ты куда пропал?
Короче - С NEkish поиграли. Супер. Минут десять обменивались, потом пошли по миру качаться. Завалили несколько драконов, у ледяных эльфов побывали и в конце Ундерворлдовской кампании (правда замочили (мы играли на серебре, хотя сами играем по синглу на бронзе.)). Вообщем играли, качались.
А вот как мы драконов мочили - это угар. Я вообще только и сидул ржал. Вообщем супер, правда вдвоем. Так что давайте завтра можно собраться (завтра все обсудим). Кстати мы ледяных драконов мочили и Nekich пропал куда-то. Лана, подожу еще, вдруг обьявится.

0

Ага, я вчера бы но тока 15 уровня, и мя к вам в гаму не пустили.

Жалко (((

0

Круто тут у вас, а у меня все не слава богу, ошибку IP, при подключении выдает

0

Mom да тыче. Как раз бы расскачали! На серебре - левел только так бы тек у тебя. Левелов десять как минимум расскачал. Я вот ~ 8 расскачал. Теперь 53 lvl. Давайте сегодня так же в 00:00 часов.
Сервер: pgp
пароль: pg.
MOM обязательно приходи, у меня для тебя вещи есть.
СЕН Патч установи 2.24 (если не установлен).

0

Ок, а какие у тя есть шмотки для мя ???

0

О!!! У меня есть СУПЕР-двуручный топор (4 сокета в которых 12% опыта). Одноручный топор + СУПЕР-Щит (+27 увел. выпадания уникальных вещей!!!!!). Это в данный момент на мне, но я как и Nekish - клонирую свои вещи. Так же вещи из разных наборов, твоего левела и повыше (30-115левел).
Ну и руны мага +%опыта дам. Кстати чуть подкачайся, что бы тебя хоть не с одного удара рубили, а то вдруг на тебя все побегут (такое бывает).

0

ВСЕМ:
ОТПОСТИТЕ КТО СЕГОДНЯ ПРИЙДЕТ в 00:00 (по московскому) ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0

2 sam-zmey
Блин!!! У меня вчере ни с того, ни с сего винт полетел ( ща сижу у друга )! Пипец! Я посмотрю что можно сделать и когда всё будт в шоколаде я зайду на форум и мы всё-таки з@пи3дим этих драконов!!! А пока пока! ;)

0

Я сегодня зайду, какого мне брать героя ???

0

Nekish эх, жаль! Ну ладно, как востановишь заходи сюда, мы тут всегда постим перед тем как создавать сервер (хотя сервер и пароль всегда тот же и время тоже)))
МОМ
А какие у тебя есть? Если Демоница и Гном, то конечно Гном. А лучше перекинь вещи с одноо героя на другого, и зайди им. Если незнаешь как, то я дам тебе ссылку, как это делать.

0

А мне можно у мя гном 32 левел,а патч обязательно нужен?

0

ALILUIA!!!! Камп вроде ожил! Но не уверен, что его хватит на долго :( . Я не устоял и решил, что сегодня побегаю с вами часик-полтора, а уж на выходных займусь им покапитальней.
З.Ы. Sam-zmey мой ник nekiCh!

0

Патч обязателен. Я по телефонии скачал за 2 часа. Так что скорее всего побегать у тебя получится только завтра.
NekiCh ( ;) )
супэр! Так что побегаем сегодня втроем!
З.Ы. Я сегодня даже гнома не успел покачать! Ко мне двоюродный брат приехал... Пришлось погулять с ним. Но ны чо! Сегодня покачемся.
МОМ Советую тебе качаться с +% опыта (как минимум 50 - супер.), тогда ты не будешь успевать умения распределять)) Вот у меня +63% (а уровень мой 53), качаюсь на серебре быстро. Но если нет рун с +%опыта, то я тебе дам десяток.

0

Вот сейчас поиграли. Замочили таки двух ледяных драконов. я прокачал два левела.
Слышь те, а что больше ни кто не приходит? МОМ, Валор?

0

Сегодня так же:
время: 00:00, сервер: pgp, пароль: pg - Может кто забыл)))
МОМ, Валор из вас кто-нить сегодня ТОЧНО прийдет?
00:00 по московскому (а мне вообще до 02:00 ждать! Я в Екатеринбурге живу!).
Сейчас пойду клонировать и качаться! Увидимся в игре в 00:00

0

to Sam-Zmei

сорри, у мя вчера было собрание на работе и я не смог к вам законнектица.

Пришел домой слишком поздно, но сегодня я думаю что-нить получится.

Попытаюсь своего героя прокачать сегодня.

0

МОМ Гнома можешь не качать, мы тебя быстро прокачаем! Вещи я склонировал для тебя и Некича вот
http://up.li.ru/?id=106095;shot0003 Ну как?
Кстати есть у нас - кто играет за глада, а то у меня для него половина рюкзака (смотр. скрин.).

0

Извени за вчерашний день(шмотки я те все верну), просто я вчера тока начал гномом гамить и не успел его раскачать.

Ну ничего, завтра у мя выходной поэтому я его уж точно раскачаю.

Эх, моя бедная демоница(удачно слитая вместе с Виндовс).

0

Я не понимаю, что ты извиняешься? Шмотки себе оставь. Я же их клонировал - у меня всего по три копии ;) .Я два левела покачал - нормально.
А вот на счет качи - да, лучше раскачайся что бы ты смог на серебро ходить (с какого левела?).
И еще: Когда ты пишешь мне (или другим) сообщение, то ты смотри, что я пишу тебе, а то почти все вопросы я задавал раза по три))))
Короче сегодня весь день качай (до какого левела для серебра?), а сегодня в то же время 00:00 (по московскому), пароль и сервер тот же. Надеюсь сегодня НекиЧ прийдет. У меня для тебя шмотки (какие я уже МОМу дал), и рюкзак полный, ни чего не могу положить - инвертарь занят на половину.

0

Угу, сегодня покачаемся !!!

0

[Долгий зевок] Только что с МОМом закончили играть (С виЗардом немного). [зевок] Уже 6:00 (по Е-бургскому, по московскому 4:00). Поиграли супер. Некича не хватает и Визард что-то не зашел потом... Вообщем большую половину я РЖАЛ (чуть живот не надорвал), когда МОМ умирал. Особено на драконах. Я через смех мочил дракона. А еще все спят, приходилось сдавливать смех. Вообщем супер. Завтра еще соберемся. Вообщем завтра (сегодня) все и обсудим. Я просто думаю на 2 часа раньше.

0

2 Sam-zmey
угу...надо пораньше...
я не смог подконектиться :(
когда конектился первый раз...он начинал устанавливать соединение с сервером..после чего выдавал ошибку...что не смог соединиться....
второй раз...как только я зашёл на сервак...меня оттуда выкинуло :(

0

ИНФА: Сегодня (по заявкам плайгроундцев=) ) мы садимся на полтара часа раньше, то бишь в 22:30. Пароль и сервак тот же. Надеюсь сегодня как минимум трое людей будут. Кстати, у кого слишком маленькие левелы (на серебро нельзя), то докачайте, т.к. я создаю серебро, бронзу не могу и не буду, т.к. опыта будет больше.

0

ИНФА: С сегодняшнего дня, посовещавшись мы создали клан PGG - ПлайГроунд Гном's . Всем желающим отписаться здесь или зайти в наш сервер (сперва посмотрев во сколько мы начинаем).
Сегодня мы играли с Некичом и МОМом - супер! Наконец то народу больше двух! =) Молоты вроде отдал всем, но на всякий у меня еще есть один клон)) Замочили всех драконов кроме Фростгардовского и Болотного около Мистдейл. Вещичками обменялись, покачались и поугарали (много))) ). Вообщем настоящая ГНОМ-БРИГАДА.
СКРИНШОТЫ:
В Тир-Фасуле была предложена идея попозировать, выкладываю самые интересные из них. СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
скрин1
скрин2
скрин3
скрин4
скрин5
скрин6
скрин7
скрин8

0

привет ЫФь-яьун (Sam-zmey)! ; )
Вчера офигительно поиграли и скрины классные. Я вчера исчез потому что у меня был баг и я пошёл спать.
Кстати, может поменяем название клана например на RGL( Russian Gnom League ) чтоб всякие янки не лезли менятся вещами?
З.Ы. Ты мне не ответил вчера какой сет лучше: тоДРАН амфист или КАБЕЛринт?

0

Мне кажет каждый сет, найденный на разных уровнях сложности обладает своими преимуществами !!!

Неважно чей он(ну типа Тодрана), это просто нозвание, а способности у каждого найденного различны.

Ну типа играя на серебре ты нашел какие-нить поноши того же ТОДРАНА с одним набором способностей, потом раскачал героя и дошел ло золота и нашел туже шмотку ТОДРАНА и у него будут другие способности.

У мя например шмотки из четырёх наборов !!!

Вывод, надо брать те шмотки которые для тебя и твоего стиля игры(набор способностей) наиболее оптимальны !!!

Кстати, где ты достал такую кульную маску ???

Немного не в тему, давайте опубликуем наш юмор :):):)

0

Я метаюсь между Тодраном и Кабелринтом ( Вопрос: Гаубица в наборе Кабелринта это заплечная пушка или обычный ствол?)
Маска у меня синяя с тремя дырками, а ношу я её пока не смогу найти че-нить полудше.

0

А где ты её нашел(маску) ???

Гаубица, эта та что за плечами !!!

0

Маска выпала из какого-то вшивого гоблина! И с сетом определился: полностью ищу и одеваю Кабелринта,
а всё остальное из Тодрана!

0

спс, загляни в мой топик по руссификации.

0

Класный топик, НО рабатает ли ето в андере?

0

Да работает, я вчера уже с ним гамил !!!

0

Тулшср (Nekich =) ) МОМ прав. Какие тебе лучше сеты подходят. Кстати скажи какие сеты у каждой броньки? Тогда скажу что лучше. Лучше всего конечно - Увел. падение уник. вещей и +%опыта. Напиши какие сеты вообщем.
Сегодня так же. На полтара часа раньше, то бишь в 22:30 (мне в 00:30 =) ). Надеюсь прийдут все (вместе веселее).
На счет клана: Это как то по Амирикоски (PGL). Я предлагаю или RG (Russian gnom's) или оставим тот же PGG (ПлайГроунд Гном'с).

0

Я за PGG !!!

to Nekich

Зайди на сайт www.sacred.net !!!

Там есть полное описание сетов !!!

0

Что ни кто не приходит? Я уже 40 минут жду...
З.Ы. Если меня нет, то не сидите на бронозых серваках! А то я не могу зайти туда (68 левелъ все таки! =) ). Или ждите или создавайте временный Russian serwer (silver).

0

я сёдня не успел..потому что тока что прошёл кампанию андера..завтра буду гамать...

0

Только что закончили играть. Сегодня играли с МОМом. Как всегда помочили драконов. Потом нас покачал BaterFly, левел быстро тек. кстати, мы теперь драконов легче мочим, раьше это доставляло множество хлопот. Даже самого сильного дракона (Маскарельского), мы замочили с малой потерью бутылок и быстро по времени.
ИНФА:
Клан так и остается с названием PGG.

0

Долго вы вчера гамили ???

0

Не, как ты ушел мы еще чуть поиграли и я пошел спать. А ты куда пропал? Он сервак создал, мы тебя 4 минут ждали, а тебя все нет и нет.
ИНФА:
Сегодня так же - 22:30 (по московскому) пароль и сервак тот же.

0

Sam, постучите мне в асю или кто играет в сакред по вашему серверу. моя ася 296454843

0

Решил к нам присоединиться ???

0

Да, у меня 40 ур БМ (кстати прокачка просто супер), кода вместе набьем побольше, можно будет выступать в большем маштабе как команда, кстати как она называеться?

0

Клан называется PGG, думаю скора мы его переименуем.

0

Предлагаю названия:
Fantastic league

Fighting magicians

Falling

Heroes of the worlds

Archimagi

Ancient


Мне нравиться Heroes of the worlds: Герои миров! Звучит!

0

Чё это значит? Кстати мне хоть кто то в асю постучит (296454843)

0

ИНФА: Сегодня играем так же в 22:30.
MOM Ну, что ты расскачал до серебра? Кстати, а почему будем переименовывать? Единственное, что можно сделать - это переименовать в PGP ПлайГроунд Перс, т.к. у нас может появиться БМ.
А зачем тебе стучать в асю? Тут все говори. Если хочешь вступить, то говори тут или сегодня в 22:30 (по московскому, пароль и сервер выше). Нам понадобиться новые люди.
А все, что ты называл, это с наклоностями на мага (но не все!) Архимаги т.д. А остальное слишком просто, так же можно назваться Лига, Герои, Сакред.
А уж если, не с нашим сайтом (не ПлайГроунд Перс (ПлайГроунд Перс станет если ты к нам вступишь)), то что нить оригинальное anti-cheater's, yayki ( =) ), propeller, pileSoS ит.д.

0

Мдя. Сегодня самый худший день в мультиплеере (хотя в первый день я вообще не смог поиграть=) ). Я думал, что МОМ прийдет с уже прокачаным гномом. Но он его не прокачал, т.к. ему надо на работу рано вставать. Сегодня я его встретил (правда он был Демоницей), мы договорились, что он сейчас гнома расскачает, т.к. ему завтра не на работу. Я согласился, а пока создал сервер и ко мне зашел Визард. Правда поиграли мало, долго спорили про опыт)))))). А дальше-больше, когда я вышел из сервера, то увидел, что МОМ даже не вышел из сервера... Но это ладно, может у него важная сделка\торговля была, тогда я спросил его: "Так ты сегодня не будешь качать гнома?" и он ответил "да".
Незнаю, ни кого не хочу обзывать... Как бы помягче сказать... МОМ, ты не следишь за словами.
Вообщем хватит вас нагружать=) Я пошел спать. Хотя настроение х**вое... пыздэцЪ

0

Блин, что ты так завёлся !!!

Ты бы зато видел как я демонов шпынял на право и налево, народу прокачал и сам тоже.

А за гнома я хочу взяться всерьёз, просто не нахожу для этого нормального времени.

Кстати мог бы зайти вчера к нам, я бы вас покачал.

Визарду понравилось.

0

Всё, сегодня собрал два полных набора для демона, надоело !!!

Терь гном, гном, и тока гном !!!

Начну качать с сегодняшнего дня, кстати я восстановил свои шмотки(кстати я знаю как перекинуть вещи на одном компе, и при этом не заморачиваться на настройку второго IP адреса).

0

МОМ Не надо, у меня 81 левел (сегодня немного побегал и собрал три зелененьких вещей, для лесного эльфа и мага (Кому надо говорите)). А к сегодняшнему дню ты прокачаешь Гнома? Сегодня так же, в то же время. На счет этого забили.
NekiCh Ты где? Давно стобой не бегали. Сегодня бы как в тот раз побегали бы втроем\четвером.

0

у мя ща все шмотки в два рюкзака не умещаются !!!

0

ИНФА:
По заявками плайгроундцев ( =) ):
ТЕПЕРЬ МЫ ИГРАЕМ БЕЗ ПАРОЛЯ! ВРЕМЯ И СЕРВЕР ТОТ ЖЕ! Визард предложил такую идею. Так больше экспы идет. Сегодня я в этом убедился (Когда Визард пошел спать я поиграл на 4-мы людьми), экспы прибавилось на 10 косарей (то бишь много).
Ну вродЯ всйо. Если что обращайтесь. Ах, да моя ася: 261-034-854

0

ИНФА:
Сидел и вспомнил, что кто-то (вродЯ Некич) мне говорил, что надо назвать клан как-то по русски (Russian gnom' и т.д.), что бы всякие Америкоские буружи не лезли меняться. Еще не много посидев ( =) ), я подумал, что:
НАШ СЕРВЕР БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ ТАК: PGG[RUS]. Без пароля.
И еще немного посидев ( =) ), я подумал, что название клана тоже мона изменить - предлагайте свои идеи. Всего можно предложить три идеи, потом методом голосования выбираем.
Вот мои:
[Rus_gnom's] - Это если в клане будут все Гномы.
[Rus_PG] - Россия ПлайГроунд.
[balalayka] - Ноу комент's=)
____________________________________________________________________________

З.Ы. Я прокачался до 90-го уровня, а у меня шапка Гойломона Галисфона +25%опыта и вроде
расщепление с 90-го уровня только насить. Ну так теперь с ней бегаю! И в ней еще + 1 сокет.
ПРОСЬБА: Если найдете кольцо, амулет, руну, и др. вещи, которые можно всунуть в сокет у которых как можно больше +%опыта, дайте плиз мне. Сейчас у меня 75% опыта! Так что если найдете ~ 25% то я буду вам очень благодарен. И чего нить ес-но дам. Да, кстати я давал вам клоны вот этой шапки? Кому нет, обращайтесь=)

0

ИНФА:
Когда я сегодня играл, то решил посмотреть все шмотки, которые на мне надеты и увидел колечко, которое дает +15 Шанс выпад. уник. предметов и +13% увел. шанс нанесения критического удара. И решил замутить такую фичу:
Склоинировать колечко и засунуть во все сокеты. После долгого Клонирования, я проверил, что же у меня получилось. Получилось СУПЕР.
+ 280 Шанс выпадения уникальных предметов! (Без Жадности)
+ не помню сколько увел. шанс нанесения критического удара. Теперь каждый удар всекает как критический.
На всякий случай я склонировал весь набор, если что напишите кому нужен этот набор.
Да кстати, кто скажет, что это читирство или из-за этого теряется фан прокачки героя, то ошибаетесь. Так как:
1) Я попробывал поиграть, и почти все как обычно, только удары сильнее и чаще стали выпадать зелененькие вещи. Но не так, что с каждого орка (я пробывал в Хорад-Нуре) падаю зеленые и даже синие вещи.
2) Если вы боитесь, что вы сразу же станете крутым, то ошибаетесь, надо прокачаться (не помню до какого левела, максимальный - 90левелъ).
3) Вы сначала попробуйте!=)
Да и еще, если вы не хотите расставаться со своими старыми вещами и менять на мой, то я могу для вас расклонировать колечки. Только скажите сколько надо!!!
З.Ы. В МОЕМ НАБОРЕ НИ ОДНОЙ ХАКНУТОЙ ВЕЩИ!!! ПОЧТИ ВСЕ БЫЛИ СОБРАНЫ МНОЙ, А ОСТАЛЬНЫЕ Я ОБМЕНИВАЛ ИЛИ МНЕ ДАРИЛИ. ЭТО МОГУТ ПОДТВЕРДИТЬ ТЕ, КОМУ Я РАНЬШЕ ДАВАЛ СВОИ ВЕЩИ.

0

Молодрец, вот и пусть терь мне не говорят что я читер когда играю за демона !!!

0

А кто тебе это сказал? И из-за чего? Если из-за того, что ты прокачал диски, то давай того чувака отмочкаем на дуэли. =)
ИНФА:
ЗАБЫЛ - СЕГОДНЯ в 22:30, СЕРВЕР PGP[RUS]. БЕЗ ПАРОЛЯ.
МОМ, А тебе нужен мой набор или кольца? И прокачал ты Гнома?

0

Ага, до 15 уровня и спать, на работу нуно рано !!!

Но сегодня я буду гамить всю ночь и завтра весь день !!!

Так что буду к завтрашнему дню уровня 53 !!!

Кстати ваш способ прокачки классно работает, ПУШКА рулит !!!

Так как наш клан терь называется ???

0

Сегодня в сети встретился только с МОМом, потом он пошел качать своего Гнома, а я пошел создавать PGP[Rus]. Поиграл на серебре. Потом мы с K@B@L решили задуэлиться. У него Глад 101-го, у меня ГНом-97-го левела. Играли на равных. Умирал я и он. Было интересно, так как это тебе не тупые боты. Потом он мне дал МНОГОООО рун для Глада, ну и я их обменял на свои. Ну и всйо.
ИНФА:
Начиная с этого дня, я не смогу конектиться каждый вечер, т.к. скоро школа. На форум я буду заглядывать обязательно, а если буду конектиться к вам, то напишу тут.
И по-этому оставляю за главного МОМа, т.к. он чаще всех бывает в сети.
МОМ, подкачай своего Гнома до серебра (если не докачал) и ты будешь сервером, или кто нить другой, лучше у кого левел больше (Визард). Тебе надо только ИНФУ, во сколько, какой сервер. Придумывать новые идеи и т.п. То бишь будешь Организатором.
З.Ы. Если кому нужен мой набор с +268 падения уник. предметов и что бы каждый удар был критический, то пишите тут, и мы договоримся во сколько.

0

сегодня если кому нужен набор и просто погамить, то я могу сегодня последний день поиграть.

0

Ух тыыыыыыыыыы, я терь админ !!!

Круто, терь я буду рулить, вобщем буду терь качаться с гордостью !!!

Ну так как я терь москвич(не путать с машиной), буду указывать московское время.

Хотя все и так давно знают когда работает сервак.

0

МОМ А тебе нужен мой набор? Если, да то давай сегодня отдам. Да и еще, даже если все знают во сколько надо заходить, все равно пиши. И не забудь писать как все было=)
Кстати, можешь ведь уже писать во сколько сегодня=)

0

Так, ну всйо. В ближайшии дни я в сети не появлюсь (даже на форуме). Должность организатора передаю МОМу.
МОМ Да кстати, ты сказал, что у тебя не получиться как у меня. Не праФда! Главное это ффтыкнуть в игру. Лично мне помог Визард. Типаа он мой учитель!=) Единственное, шо тебе надо, это писать когда и где. Ну и отписывать сюда как поигралось и т.д.
Ну все, на этот я удалйайусь!
А ил би бек.

0

ОК, так и сделаю !!!

Сегодня сервер будет работать в 22.30 по Москве, т.к. я буду качаться.

0

Ээээ...
Все как-то быстро закончилось=) В смысле мое отсутсвие.
Сегодня я зайду. Поиграю. Да кстати, сегодня я буду играть с НОРМАЛЬНЫМ ИНТЕРНЕТОМ. По этому не разорвется мой инет. А где-то 6-7 сентября мне поставят выделенку и полностью обновят комп. А то раньше получалось так:
У меня дома - нормальный инет, но старый комп.
У папы - отстойный инет, но современный комп.
То бишь у меня будет и супер комп и отличная выделенка. Ура-ура=)
До встречи на серваке (сегодня то бишь).

0

Вчера гамил весь день, прокачался с 10 уровня по 53 !!!

Было круто, вчера на серваке случился глюк(а могет это и не глюк), короче телепортюсь я в МИСТДЭЙЛ вместе с эльфом(ну типа дракона помучать) и на выходе из портала вижу море рун для всех типов юнитов !!! Было их там около 60 !!!

Ну мы типа и давай все собирать с етим Ельфом, потом обменял все на огнемет.

И не говорите что их тут оставил сын рокфеллера, вобщем было круто.

Скора надену шмотки, любезно подаренные мне Змеем !!!

Удачно потоптал лежаки у ОГРОВ и получил очки(солнечные).

А ваще ПУШКА и ОГНЕМЕТ рулят !!!

0

to Sam-Zmey

Я взял выходной на среду, такчто в среду заходи как сможеш !!!

0

Господа любители гномов.Salut.
Можно ли в ваш клан вступить? Играю эльфой-магичкой, сейчас качаю с нуля(пару дней назад Sacred uninstalnul так он все Savi не спрашивая как во всех приличных прогах убил с сабой.Обидно 38LVL был. Так что если кто захочет uninstal Sacredu сделать записи переносите куда небудь в другое место.)
Думал качать после прочтения ваших дискусий на тему "Самый сильный герой " эльфой лучнецей но мне это покозалось скучным делом. Набор если кто знает посоветуйте для магички эльфийки.

Спасибо.

0

Дался те этот елф, бери се лучше гнома или БМ или глада под худой конец.

0

Еси хочеш в клан, то сообщи когда смогеш зайти на сервак.

Да и незабудь приписать [PGP] !!!

to Sam-Zmey

Просьба, расклонируй для меня енти самые кольца.

0

На сервере буду в пятницу с 23-00 по Москве.
Всеравно эльфийку качаю. Во вступлении вроде говорилось что гном последний а, тут чуть ли не 50% ими по серверам рубиться. Согласен вид у гнома прикольный. Но уж слишком их много.

МОМ Да и незабудь приписать [PGP] !!! ??? Смысл не понял . Коментарий нужен.

До встречи в паутине.

0

Ну это маркировака клана !!!

Как никак в команде играем !

0

Шаддар-нуре у огров часовые гномские стоять...В окопах

0

to Garret-T

не флуди тут (((

to Puritanin

Перед своим ником пиши, и сообщи когда будеш гамить !!!

0

(Ехидно...)
А сам-то! на все мои темы отвечаешь)))
Ну и кто флудер?

0

Я только противопоставил твоей теме а не ответил на нее, читать надо уметь.

Здесь есть другие топики в которых моно говорить всяких приколах.

0

Всем хайушок=)
МОМ Пришел с плохой новостью... Помнишь когда DEK дал нам до куя вещей? И я решил сделать из них еще лучше набор. Но, когда папа привез мне диск с моими сохраненками, я не подумавши, закачал их... И стер своего глада, у которого были эти вещи(((((((((((( А я так обрадовался когда увидел молот Тодрана (вроде) с моим левелом((( Аблом кароче...
Ни у кого нет молота Тодрана с 4-мя сокетами (они всегда есть 4 сокета в нем)?? Очень надА...
МОМ А ты какие вещи взял? Если нормальные и с большим левелом, то скажи, а потом отдашь плиз. Я их улучшу и клонирую. ок?
Если что, то сегодня могу поиграть.

0

Прювет те.

Не спасиба, я уже давно шастаю в твоих шмотках и довольно неплохо выбиваю вещи из монстров(разклонировал твои кольца).

Правда последнее время тоже мало играю в САКРЭД, немного надоело(снова в голове старая CS,Warcraft, Starcraft, Freelancer).

Вот вчера думаю зайду поиграть, покачать гнома(увидел там знакомых, ну и проговорили с ними около часа так и не поиграли).

Мне уже на золоте все враги по барабану !!! Уже незнаю где качаться.

Как сможеш то заходи, поиграем(шмотками пообмениваемся).

0

МОМ А я прекрасно совмещаю Сакред и КС. В КС я играю когда хочу отдохнуть от Сакреда. Под музыку играю, и пока музыка не кончиться. Слушаю Переделки русских диджеев ну и енглишских=)
А вещи то ты какие в тот раз взял? Молота нет? Или другие вещи левела 100-120
Сегодня так же? А ты привалишь?

0

Магу сегодня, у мя завтра выходной !!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААА !!!!

Во скока зайдёш ???

0

Во столько же! 22:30 .
Кстати у тебя какой левел? И ты так и не ответил про вещи

0

Какие у вас действительно ныне Levelы ? Вы уже явно на Golde играите?
Сам покуда маловат я для таких дел. У мкня сейчас два героя. Оба elfa.Один маг, другой лучник.
Эльфа мага вчера с 33 догнал в инете до 36. Бил драконав на бронзе покуда, на разных серверах. Сервер Rus вроде на серебре или бронзе бил токма 1 спаролем kabinet но там я проктически не играл , только поменялся. Эльф лучник пока 17 уровня.
На сервере Asgarona в следующий раз буду в пятницу, так как приходиться работай собирать как в Warcrafte или Heroes Of HMM на новое железо и др. вещи. На форуме буду каждый день, или через день.

До встречи в сети. Salut.

0

НАРОД АХТУНГ !!!

Мы посовещались и решили что терь будет гамить на закрытых серваках !!!

Читерство надоело !!!

Немогу больше видеть БМ который имеет 200 уровень.

И кстати мы вчера нашли классное секретное место в игре !!!

Все свои предложения высказывайте тут !!!

0

УРРАААААААААА!!!! Я вернулся!!!! У меня наконец то новый винт и я опять могу гамать с вами! НО на этом плюсы кончаются. У меня последний сейв 43-ГО уровня (у вас сейчас какие?) а качаться почти нет времени ( школа!!!! : ( ) ЧЁ ДЕЛАТЬ?

0

Приветствую тебя, поздравляю с восстановлением.

Не сказал бы что сейчас мы гамим часто вместе, у Змея учеба, у тя учеба, Wizard куда-то пропал вообще.

Остался тока я, так что еси что говори когда будеш гамить.

Змей еси не ошибаюсь уже 100 уровня.

Я с тех пор уже второго гнома до 80 уровня докачал и бросил, терь качаю глада 67 уровня !!!

Как захочеш поиграть, сообщи.

0

ААА народ, где же вы ???

Давайте гамить вместе, форум как будто умер (

А-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у !!!

0

Народ! Давайте сегодня вечером сыграем. Часиков в 10 (по-московскому).
ЗЫ. у меня уже 48 уровень.

0

Некич, еси ты жив то заходи сегодня вечером на Русский СЕРВАК !!!

0

Так когда ты появишся в инете ?

0

Сорри что не пришёл. Я проверял ответил ли кто в течении дня, но потом забил.
ЗЫ. Я сильно отстал от жизни: Чё за русский сервак?

0

Кстати, если сегодня будем гамить, то надо бы пораньше т.е. вечером, часиков в 5-6.

0

Я сегодня играю весь день !!!

Можеш ради любопытства зайти на Русский Сервер !

0

А по-подробнее? Я всё забыл!! На открытом или закрытом? Название сервера, пароль, и пустят ли меня туда с 48 уровнем???

0

Хорошо, я сча создам на серебре.

Сервер называется РУССКИЙ СЕРВЕР, пароля нету. Заходи.

0

Nekich

Дико извеняюсь, у мя произошел дисконнект, я тоже пол своего багажа похерил (((

Вобщем извени.

0

Ничё у меня есть сейв всё ОК. Давай заходи и создавай.

0

Я ушёл потому что мне уже пора.

0

Narod, vihodi v i-net gamat' !!!!!!!!!!

ps : ya s MOM'om gamil na Pycckuu CEPBEP !

0

Пишите блин по русски !!!

Всем, пишите здесь кто когда будет гамить !!!

0

YA SHAS GAMLU
ps : u mami na rabote raskladka ne pereklyuchaetsya

0

MOM, vihodi von-line su, po gamim
toka servak - ti, u menya choto gluchit, blin 8( .

0

to MEGAVOLT

Я щас на работе, буду дома и в инете в 20.00 по Москве !!!

0

nicho ne videt
ya obichno gamlyu v i-nete
s !!! 17:00 - 18:30
po pytnicam s 16:00 - 17:30
v vihodnie ne gamlu v i-nete

0

Лан, просто мне тожа работа не позволяет (

0

Гамить буду в пятницу, вечером.

0

YA CHEREZ POLCHASA GAMIT' BUDU
KTO HOCHET, PUS' NA "Pycckuu CEPBEP Zwer" PRIHODIT
v 17:10

0

SORRY, U MENYA CHOTO NE SOZDAYOTSYA SERVAK,
KTO HOCHET SO MNOY POGAMIT, CHERKNITE ZDES'
ps : u menya Gnom 106 levela

0

MOM, napishi konkretno vo skolko mona budet podkonectitsya !!

0

to Megavolt

Сегодня я работаю до 22.00 по Москве, буду тока в 23.00.

Завтра выходной, буду гамить весь день !!!

0

nu i gde je ti ?
Pycckuu CEPBEP choto ne svetitsya v spiske !
A ys ne mogu servak sdelat !
MOM, davaj v inet duj !!!!!

0

Короч меня всегда моно найти в инете после 20.00 !!!

0

ha, a menya mona najti s 17:00 do 18:30
jdu kodi predki na videlenku razoryatsya !!!

0

Тряси их на это дело, а умя все герои вместе с виндой упали (((

0

А кто нибудь сегодня играть будет?

0

Давай в 20:20 по московскому.

0

Извени, в это время не получилось.

У мя пока что отходняк от сакрэда, уже немогу играть.

0

Давай тогда сегодня сыграем, но не очень поздно- у меня школа. В 20:00 будет ОК ( но можно и раньше).

0

Сегодня я буду гамить в 20.00 !!!

Незнаю кого качать, у мя винда со всеми героями упала (((

0

Nekich, MOM ya v i-nete gamayu. !!!!
Davajte kto mojet ko mne na servak "Pucckuu CEPBEP Zwerg" !!!!!!!!

0

ОК погамлю с тобой. Кем начинать думай сам. Теб лучше знать.
ЗЫ: У моего гнома уже очень много вещей и я скину тебе для твоего перса.
ЗЗЫ: А мы ваще сможем сыграть на одном сервере? У моего гнома 77 уровень, а к 20:00 где-то 80 уровень будет.

0

SORRY , ne hera ne poluchilos'
Zato ya ter' v Sacrede mogu russkie chrifti chitat' 8)
Vot siju i ne pojmu toli radovatsy, toli pozlitsya 8>

0

Я сказал, что в инете появлюсь тока в 20.00 по Москве с вапмпой 50уровня!!!

0

2MOM, mlya opyat' na zolote ne pogamit'
2Sam-Zmey, screeni pozirel SUPER RULEZZZ
pravda s moim ghnomikom bilo-b interesnej 8)

ps : 2MOM, moj novij nick [PGG] Zwerg ,ishi

0

to ALL

PGG(Playground Gnoms) ник мы юзаем тока еси гамим гномами, а так PGP(Playground Players).

я ваще за то чтобы перейти на PgP !!!

0

А может так будем называть : НЕКИЧ [PlaygroundRUS]

0

Сори народ, сегодня захотел поиграть как обычно в 20.00, но у мя как назло винда опять упала (((

Вот тока тока снова установил.

0

2ALL postavil se doma i-net.
Eh i tormoznoj zaraza.
Ya ne cher modem i ne cherez videlenku, a cherez "Siemens M65 IrDA"
Tak chto ele-ele conekta hvataet spisok servakov chitat'.
Na nedele kuplyu USB-Data Cabel !
Vot tadi pogamim !!!!!!!!!!!!!

ps. MOM, syodnya esli conekt pozvolit, V 22:00, kak dogovarivalis' !

0

Kto-ni-to v net sha !!! mojet vijti i pogamit' ????????

0

to Megavolt

Ты уже достал своим латинским, пиши по русски в России живем !!!

Сегодня я буду в инете в 23.00 !!!

0

МОМ, извини, что не пришёл в нет.
И мя всё поглючило, винда слетела. -=герои целы=-
Жду понедельника (26 сентября) - куплю ЮСБ-кабель.
Надеюсь конект по-шутрее будет 8)
А то через ик-порт даже и-нет страницу не могу посмотреть 8( !!!

я в ближайший час в нете, ищите

0

Сегодня буду гамать.


Салют всем!

0

Прогорел я с ЮСБишником (у друга нашёл) нифига скорость не возросла !
остаётся только ждать....................
когда же наше заявление о установке городской линии прочтут 8(
total :
IS VERY VERY BAD !!!!!!!!!!!!!!

0

МОМ, а ты чё утих, сеть обрезали ?! 8(
Чё ни строчки от тя, как будто умер твой конэкт ! 8(
Коды гамить буш ?

0

Сегодня весь день играю !!!

0

Здарова всем! Вот решил забежать. Учеба в самом разгаре. Выходные не хочу свои тратить и сплю сплю и сплю. Просто видите мне надо попасть в техникум. Нужно как мона больше пятерок, и ес-но меньше троек. Скоро (через 2-3 недельки) у меня первые каникулы. Вот тогда и погамимся.
Как у всех дела? Какие левела? Я наверно со своим 100-ым отстал от вас.=) Ну да ладно. У меня даже нет времени поиграть по синглу! Иногда поиграю в SWAT4 и всйо... жаль.
МОМ Я тоже за ПГП(PGP) т.к. в нашем клане есть глад (вроде как ты) и может есчо подянутся.
Кстати, кто-нить встречал Ambal (6 ур.=) ) Это мой однокласник, втянул я его в Сакред=). Если что подкачаете его. Zwerq вроде его видел (Амбал мне рассказывал), хотя я сам то ли не помню, то ли незнаю кто такой Zwerq) Ну, посты я его прочитал, но вспомнить не могу=)
Если что я сегодня еще вечерком могу время отбить. Может поиграем. часков так в 20/22:00 по Московскому. Только мне надо проверить на папином (сегодня я у него) компе самый новый у меня герой иль нет.
Пока. Днем, вечером зайду проверю.

0

Zwerg - это я !!!
Не знаю Амбала - знаю ДУХа !!!
Он мне сказал, шо яго САМ-ЗМЕЙ подмазал к игре !
У МОМа Винда навернулась у него ща гном прибл 60 лвл
У мя тож гном вроде 117 лвл !
А название клана - так по мне : PGG - лучше звучит (плэй-гроунд-геймерс) !
или как у мя щас ник Р - белая, G - синяя, G - красная и зелёным цветом
регино (у мя 34-Волгоград) !!!!!!!
ДАВАЙТЕ АКТИВНЕЙ БАЗАРИТЬ - А ТО ФОРУМ УМЕР !!!!!

0

Неееее, я не умер. Я ВОССТАЛ, ИЗ МЕРТВЫХ !!! )))

У мя гном 100 УРОВНЯ с ЖАДНОСТЬЮ и Шмотками +1220 к нахождению без читов !!! Полный сет ТаРа-Эросса РУЛИТ !!! И Галисфона !!!

Мой глад 100 уровня давно сканчался вместе с виндой вместе с гномом и вампой 80 уровня (

В данный момент юзаю Гнома 100 уровня, Серу 80 и Лесное Чудище )))

to Zmey

Выбил кульное колечко +30 к нахождению, все в сокетах

0

У меня эльфа 62. Неделю не играл.

0

Я щас тоже качаю лесное чудище, как захочеш поиграть говори. УСТРОИМ СООБЩЕСТВО СТРЕЛКОВ !!! )))

0

Братцы а Ветерана не возьмете в клан?

0

Дафай, говори когда играть будеш !!!

Перед ником пропиши PGP(PlayGroundPlayers), что распознать могли.

0

Я ВСЁ РАВНО ЗА PGG - PlayGroundGamers !!!
В нете я такой :
P - белая G - синяя G - красная 34(регион) - зелёным Zwerg(это мой ник в игре) - жёлто-коричневым
Я всецело за PGG !!!! ......ЗВУЧИТ

0

а какой у тя уровень то, ветеран ?
у мя уже 125 (Гном) !
Я тож ветеран ?

0

Мegawolt Zwerq
А да. У Амбала (духа) в Коунтер-Стрике ник Амбал, а на у лице Дух. Просто я с ним только в кс гамал, думал он и амбалом подпишется.
Про ветеранство: Не ты не ветеран.=) Ветеран - начавший с самого начала или почти (v1.1 (4ever=) )v1.5.), который знает как правильно качать перса (я ни говорю что Ты плохо качаешь!). Я начал с 1.4.
Потом купил лиц. v1.66, а потом уже патчил. Обучился всем тонкостям я на гладе. частично на эльфийке.
МОМ Не, у же не получится мне погамать... эх, жаль :( Я просто записался на курсы в техникум. Хочу на РадиоАпаратоСтроение пойти. Посоветовали умные люди, которые через это прошли и теперь курят бамбук=)
А на данный момент играю я в SWAT4 и Battlefield2.
Всем советую опробывать Баттлефиелд2! Рульная гама. Затягивает (3 дня с подряд не делал Д/3=) ).
Чего еще написать? В сакред я не заходил уже больше 2 мес. Даже в сингл! Или гуляю, или делаю домашку. Тут недавно с девушкой интересной познакомился. Так что, гуляю до вечера, а потом еще домашку делать, а еще и в Баттлефиелд охота поиграть. Сейчас в данный момент качаю мод (иль патч) для Баттлефиелда. Так что решил, пока качается, забежать к вам.
Кстати, Мне кажется, что Сакред мне надоел. И уже врядли я в него буду так яро рубиться как раньше (эх, были деньки!=) ). Максимум на каникулах. А в след. году у меня вообще зимние каникулы только будут. Ватняк короче, Но на форум заходить буду, смотреть, что у вас.
Кстати как дела? А то говорю, говорю (печатаю) =) Просто не встречались давно.
Где Некич, играет он или нет? Визард играет иль нет?
З.Ы. Вообщем отпишитесь как смоежте. Я как нить забегу прочитаю. Ай ил би бек.

0

Гыы, а я уже закончик технарь электроники и бизнеса !!!

Мне тож сакред немного поднадоел, псеравно буду играть потому что посе работы разряжает !!!

0

Привет Sam-zmey!! Ты на осенних каникулах гамать будешь?
ЗЫ Я двоих челов из моего класса в сакред втянул!! Они щас качаются ( у одного демон, а у другого БМ ).
скоро с нами гамить будут.

0

Nekich, напыши плз ники товаришей ! 8)
Я "качнул" из нета всех персов 216 лвл, кроме гнома
гном мой, абсолютно без читерства, 125 лвл с 10смертями и 99% к живучести
!!! сам качал, все гномьи сеты собрал, а 216-ым сетовые шмоты даю
15 весчей у всех вместе нефатат !!!если шмоть сетовая есь, скиньте плз на
мыло сваво "Hero0*.pax", очень охота абсолятна все сеты собрать,
какие тока в Сакрэде есь !!!!

0

Megavolt Zwerq
Они ещё качаются и в инете не играют. БМ- 24-27, а демон 15-20, но ему я ещё патчи не давал.
Они хотят до 60-х уровней прокачаться а потом уж играть в инете.

0

!!! АХТУНГ !!!

Где все, пишите кто когда будет в сети. Ну или ICQ свой дайте.

0

Я с вами если можно. Я играю гномом 7го уровня. моя ICQ 344990130

0

А как можно по инету но без ключа?

0

Боюсь никак, смотри ключ на обложке диска.

0

Перцы хочу к вам?! Незнаю что для этого надо, неподскажите? У меня серафа 55 lvl.

ICQ 290110929 Гамить пока могу тока с суботы на воскресенье(школа)!!! С 11:00 или C 12:00 по москве

Желательно все инструкции на www.TIMzs@yandex.ru

0

плиз заглянити на тему вопросы ветеранам(пенсионерам).

0

У демона 26 уровень, у мага 36, у меня 108.
Ждём дальше.

0

Что-то у вас Аська постоянно в оффлайне !!!

Кто когда гамит ?

0

Давай в 7:00 по москве. Встретимся а ICQ.

0

Тёмный Эльф был 200 уровня надо ток найти :)) А так есть Демонесса 95

0

Народ ток сразу читер гнать метлой терпеть их не могу а теперь они и прогой обзавелись для Сакреда и не докажешь почти что он читер :((. Лично я скажу так и прямо что я буду мочить всех читеров которые попадутся как делал это в Diablo II. Даеш нормальну, тяжёлую и честну игру :)))

0

Я тут новенький. Наткнулся на объявление о приеме в клан. Перс : гном 189, глад 206. Качал по локалке. оч горжусь. Куча разных сетов. ЕСЛИ МЕНЯ КТО УСЛЫШИТ, КИНЬТЕ СООБЩЕНИЕ НА nalitkin.boris@mail.ru

0

Зачем писать на мыло, все пиши сдесь !!!

0

Имеется эльф 35 лвл, когда будите гамать стукните а аську 6903488, могу гамать каждый день и ночь :).

0

Ок, я к те постучусь.

Есть сеты для тебя.

0

Все в Sacred! Создайте плз. нормальный сервак на ниобии, а то читеры замумукали. Играют 216 лвл, темн эльф, а половина шмоток серафимские, Его бьешь, а сам дохнешь....

0

Мой ник в Sacred: Amigo. Имя гнома : Djurek, the Dvarven Defender

0

Сори Сельдерей, мы гамим на уровнях до 120.

Так что боюсь сервака выше золота мы делать небудем.

0

Удачи вам всем в этом нелегком деле прокачивания героев.

0

Представь се да, эт вы тока по WoW сума сходите.

0

В Сакред играешь-не паришься. Работает тока спинной мозг. Иногда оч.хочется отдохнуть, не заморачиваясь на всяких там квестах, приключениях и пр. Сакред-то, что надо.
А вот WoW-это ЭСКАПИЗМ. Затянет так, что забудешь, как тебя зовут. Нахрена надо????? Лучше уж погулять, чем за компом и сортиром целые дни проводить...

0

Всем хай=)
Давно не заходил в инет. Школа школа.... Первую четверть на 4/5 закончил! Это моя первая ударная четверть с 7-го класса (!!!!), т.к. раньше я не придавал учебе должного внимания.
На этих каникулах врядли с вами задавлюсь... У меня даже желания нету зайти и поиграть в SacredU:о(
Сейчас гамаю в Quake4 (ВЕСЧЬ!!), в UT 2004 и скоро еще куплю FABLE (ХАЧУ-У-У-У!!!). Потом выйдет Age Of Emperies III (Только в нее буду гамать и осваивать редактр кампаний), и UT 2007 (наверно как раз закончу давиться в Age Of Emperies III, хотя незнаю, в Age of Emperies II все еще играю по сетке и создаю свои кампании.) Правда UT 2007 у меня даже на низком с 85-90 fps пойдет (а при мясе и все 60-70 fps), а т.к. мясо там всегда, то всегда и будет тормозить.
Но ны чо, к тому времени мне папа обновит комп (видюха нового поколения ATI, Оперативки на 2000!!!!!!, и т.д.) Так что поиграю=)
Вы чпм занимаетесь? И вообще в пору создать "Создадим клан по Ундерворлду v2.0)
А то все таки 200 постов.)
Всем пока, не надейтесь что я скоро к вам зайду=)

0

как востановить пароль и логин к sacred

0

Пора закрывать эту тему, серавно клана небыло и небудет.

0

Ветераны!!! И новички предлогаю набор в клан "Спартанцы!" Кто за пусть ответит

0

Я готов!
Какое название у клана?

0

74 LVL но играю редко. У героя апатия.

0

ПОЦАНЫ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК К ВАМ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ??? И МОЖНО ЛИ БЕЗ ВЫДЕЛЕНКИ?

0

Да, без выделинки можно играть в Sacred по инету.4 kb/sec достаточно.

0

Чуваки я с вами, давайте имя и пароль игры!
я МАГ 81 уровня...

0

Так народ предлогаю тогда в эту субботу попробывать соеденится только на против ника в скобках пишите (Спартанцы) так мы определим кто из нашего клана а кто нет пока есть время давайте период времени оговорим чтобы по максимуму набрать народ

0

Русского нету Spartans так что ли а клан такак назовем Че то спартанцы не очень
В субботу могу с удовольствием

0

to Valor да именно так. И так что поповоду завтрешней игры предлогаю 10.00

0

Стал опять поигрывать в Sacred.Но только на хард коре.

0

Йа забил кстате я ж качался давным давно вот тоолько удалили Sacred а я был 60 демон

0