на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Темный путь Багамута!

Че это такое?
Я когда одну из миссий выполнял бронь, шлем и пояс Багамута нашел, после чего у меня окошко появилось с Темным путём Багамута! там еще всякой всячены навалом, кто знает где найти остальное!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

это сэтовые вещи
наберешь полный сэт(комплект) будет куча бонусов
ищите и найдете!

0

Везде ищи, определенных мест нет (пора бы уже догадаться).

0

ксан чё ты гонишь когда не знаешь:да иногда они выпадают рандомом из монстров,иногда попадаются в магазинах а иногда гамер находит такие места в которых стабильно одни и те-же весчи валятся
всем на www.kamrad.ru там в главном топике про сакрид много интереснтго...

0

А доказательства? :))

0

Людим какие-то непуганные ходят... в Диаблу чтоли не играли :)))))))

Кста, а какие там вообще шмотки у "Тёмного пути"? я токма пояс видел и поножи... Ещё наплечи... вроде. Стильные штуки! с дырками.

0

тык всё таки есть определённые места или нет?

0

есть некоторые места где стабильно выпадают вещи к примеру если в пещерах с Эльфами(в далине Журга-нур) убить жрицу эльфов которая в комнате недалеко от медузы(впрочем это по квесту) то выпадет шлем и снарежнеие Карга

0

Парни а я весь бахамут собрал :) вещь балдежная советую но для Тёмного эльфа свой особый набор имееться тоже зелёнинький, но и Бахамут не хреново :). А собрать его моно млед образом. Кто знает и видел сокровищницу драконов? Тем легче будет просто сейвитесь и открываете её до тех пор пока не соберёте, но вот незадача 6( не вовсех версиях это работает :(. Но не унывайте просто тогда чаще там тусуйтесь и вы соберете се не один комплект. Удачи бойцы!!!! особенно Тёмные эльфы у меня персонах в немецкой версии уже 93 левела :). Тяжко опыт теперь набирать я из Шадур нура не вылезаю.

0