на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Underworld

Кто-нить в курсе, будет ли akella издавать Sacred - Underworld в России?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Есть инфа, что Акелла выпустит Андерволд 22 апреля.
Больше инфы про Underworld у меня на сайте - http://sacred-pers.narod.ru
Там интервью с разработчиками, карты и др.

0

Акелла не будет выпускать Underworld. А 22 апреля выходит английская лицензия

0

в Германии в нее уже гамятся вовсю.
А откуда источник что Акелла не будет выпускать Underworld?

0

Акелла будет выпускать андерворлдвв Росси...в конце апреля..тока насчёт этой даты..у меня оооочень большие сомнения...в андерворлде обнаружена куча багов...причём таких которые были в старых версия...их профиксили в патча 1.7 и 1.8...так вот акелла небось будет отмазываться...типа куча багов...выпускать пока не будем..и т.д...и т.п.

0

Вот и я думаю что акелла продинамит!
Вопрос!!
Пиратки вышли????? А то надоело жать! хоть заценить!!!

0

2 FlashM
Пиратки не вышли, взломать игру не смогут. Да там и ломать нечего. Немецкая лицензия вышла. Глючная до такой степени, что все плюются. Английская лицензия будет такая же, она ушла на золото ещё 15 марта! (т.е. до выхода немецкой лицензии). Багов столько, что свет не видывал. Почти все побочные квесты проваливаются! Кстати, Succubus`а тоже убрали, если не знаешь, вместо него теперь какой-то нелепый Димон... :)))

0

Зло.
вот что я вам скажу, товарищи
надеюсь, выпустят underworld патчем на одном КД
покупать снова игру жаба душит
и так лежит акелловская ленцизионка на полке

0

Underworld - это двухдисковый аддон на уже установленную версию Sacred. Именно в таком виде он и вышел в Германии и выйдет в Европе на английском языке 6 мая (надеюсь). Срок выхода русской версии аддона не объявлен, руководство акеллы не хочет его издавать из-за тонн багов, присутствующих в нём. Все вопросы - руководству компании акелла (но не акелловской техподдержке, от тех вообще достоверных сведений не дождёшься!)

0