на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Underworld! Не могу пройти квест!!!

НЕ МОЧИТСЯ ДЕМОН САККАРА ОКОЛО ТРЕТЬИХ ВОРОТ!!HELP!!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Да вроде как там все путём попробуй перезагрузить игру и снова его побить :)) Валется легко

0

Юзну чужую темку.
У меня в Sacred в обычном что-то смущает новое поведение квестовых персонажей. Я из-за их тупого поведения уже два квеста завалила. Но второй просто мрак - "планы братства", где надо служанку привести к отцу, а там стоят 4 сильных мага. Когда они начинают нападать, эта дура вместо того, как раньше было, отбегала на безопасное расстояние - она начинает на них нападать! Выбивает по 1-2 хр, у нее брони то никакой, и ессено ее сразу убивают, квест провален.... я пыталась честно три раза пройти, и так и эдак и бутылки ей сувала - бесполезно, любой маг врубает ауру и тетке писец...короче это чем-то нехорошим попахивает. Или это у меня такой глюк обширный со всеми квестовыми персами, или это разработчики попытались сделать сложнее прохождение квестов....блин, ну зачем так тупо? Надо отвести ребенка тетке, он бежит и нападат на первого попавшегося бандита, тот с одного удара его в лепешку. Бред. ((

0

Нет, это не бред. Так у всех !!!

Просто разрабы решили нам хоть чем-то помочь )))

0

Да такая проблема с НПС существует я квест Экскорт Дварфом раз 50 - 55 проходил :))) А Демонессой тут же я уже про Своего тёмного эльфа молчу

0

Да...значт не одна я страдаю от такого идиотизма))) блни, хорошо что хоть лошадь спасает, а то забила бы на эти квесты точно.

0