на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Уникальная идея !

Я играл с друзьями по и-нет через Хамачи всё идёт всё ОК, можно создовать сервы всё как всегда. Вот чтоб можнабыло поиграть может ктонибуть создаст свой сервак на Хамачи и сайт, на сайте написать название сети, и пороль. Ну как вам идея ?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

А че еще ктото играет?????????

0

ну пусть люди побоьше тему посмотрят ! а так сам незнаю

0

Люди давйте для начала я создам Хамачи "Название сети : SacredRUS" "Пароль : SacredRUS"

0

кароче если у тя комп серв потянет то еще чето получитса и версия игры должна быть одинаковая

0

Народ,извените..я тут все формувы почитал..и видать я втанке..=)что такое хамачи??...а то я с вами..с радостью..тока у миня всего Демон 35 лвл,ну накачаюсь!!!

0

Да уж, объясните поподробнее, я вот отдельную сеть от соседей по общаге проведу и тоже сыграю)

0

Кароче люди создайте покашто свой сервер хамачи !

0

Люди а если будем всётаки играть та с каким секредам с Андерворулдам нельзя !!! по сетке там очень он баганутый из за этого может в простой Сакред, Сакред 1.66с ??? или какие ещё есть ??? я кочял разные ненашол больше нечего ну вот Сакред голд ещё но он тоже ГГГ

0

ха фиг щас сакред голд где найдешь

0

Хелкиллер дайка аську хачу переговарить с тобой или сам меня прегласи 465-567-512 всё !!! жду преглашай

0

ну че в аське не отвечаешь?

0

парни, писали вы это уже давно конечно, но все же если че я за. у мя сакред голд(недавно скачал). пишите в асю 425630684.

0

Hellkiller на торренте - baratro.ru

0

И у меня Сакред голд. Давайте с кем нибудь рубанёмся по хамачи. Ещё не пробовал, но ужасно охото! Если что - пишите на майл den_scorpion@mail.ru. Только с версией не накосячте)) - у меня версия 2.28.

0

Кстати, я могу сайт создать - я не профи, но чуть-чуть шарю - как-то раз даже свой пробовал создавать (посмотрите, если хотите - http://allours-pavfs.ucoz.com/)ю

0

Я руками и ногами ЗА!
Только вот кто бы создал бы ?

0