на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Ваше мнение по игре?

Стоит ли игра игры? ... с чем ее сравнивать можно?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Советую преобрести. Хорошая RPG, довольно редко встречается.

0

Игра по типу ...УБЕЙ ИХ НАХ ВСЕХ! ну как в диабле! я прально понял? короче экшн/рпг????

0

Хороший гамес!
Приобретайте!

0

Конечно, Сакред круче всех РПГ, что вы играли.... А вы попробуйте то, во что вы не играли =) Ultima Online - вот, где вам действительно сорвёт планку =))) Обо всём забудете на свете....

0

Nike, это совсем другое. Надо различать он-лайн игры и офф-лайн. Если сранвивать по играбельности, то Ультима лучше. НО - нужен инет и много бабок за траффик, потому что жрет порядочно. Да и графика там дерьмо полнейшее. А в Сакред всего этого не нужно и графан хороший. Короче нельзя их сравнивать.

0

Я думаю так же как Loco. Хотя видел тока демо-версию.

0

Камрады! Гамез рулит!

чума!!! я
ПОТРЯСЕН!!!
Это я гаймер с четырнадцатилетнем стажем!!! который видел всякое. просто потрясен! Есть похожесть на диабло, что-то от фалаута.
итак по порядку:
1. первое, что поражает это масштабность игры, я когда понял, что карту можно двигать и оценив ее реальный размер я просто офигел! (прошу прощения)
2. детализация просто чума, настолько все прорисовано.
3. очень сильный квестовый сюжет. ИНТЕРЕСНО!!!

У меня правда какая-то немецкая версия игры 1.0. но тексты по русски, причем переведено довольно сносно. игра изобилует багами, но все равно я "залип" на этой игре! :)

+ низкие системные требования
на 1000 амд с 512 сдрам 64 видео идет достаточно шустро.

0

1) КАК ДВИГАТЬ КАРТУ??? Я без этого дохну просто.
2) На Афлоне 2000+, 512Мб, ДжиФОрсе 4200 128 Мб ДДР - притормаживает. Странно.

По самой игре - странные ощущения... Та же SpellForce - the order of Dawn реально играбельней, но тут есть свои фишки - пока ещё видимо не втянулся...

0

Игруха просто рулез !
Особенно когда на вороном коне да с шашкой наголо.
Такого еще небыло нигде.

0

Тока коня колбасит да и всадника тоже

0

Меня приколбалисо когда мой гладиатор взял второй меч - круто блин! С двух рук когда включаешь спец. удар "валить сильного противника" от такую профессиональную "бабочку" клинками рисует - красота!

0

Все, камрады, меня уже запарило слюнями тут захлебываться, улетаю за дисками!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ждите ИМХО:)))))))))))))))))))) Как оторвусь от гамы - накропаю неподетски:)))))))))))))))))

0

Если не считать глюков просто SUPER!!!!!!!!!!!!!!!

0

Да, игра зашибись.
Но сырая до беспредела. Глюков - вагон.
Ещё раз, глюков - вагон.
И ещё раз, глюков - вагон. Ну очень много.
Короче патчить не перепатчить.
Но не смотря на всё выше сказаное - пяти километровый состав глюков не портит саму игру.
Хоть хотелось то и большего.
Все кого плющило от диаболо и тд. можете смело закупать данную вещь.
Рекомендую.

0

Игра не просто рулит, она просто чисто конкретно рулит! Глюки - пока не всретил, но патчить хочу однозначно. Играть и патчить, патчить - и играть. Игра - супер, после спеллфорса пошла просто на ура!:)

0

Подскажите пожалуйста, как во втором акте выйти из замка вместе с принцессой, может опять глюк, были проблемы с водой, не мог найти.

0

реальные проблемы с поиском воды во втором акте, так и не понял что доллжно произойти. ПОМОГИТЕ, потому что просто прусь по игре. После патча до версии 1.5 игра стала ингл, кто нить знает как сделать ее русской????

0

Вода: в консоли (тильда - ~) набрать wasser (если не сработало, то сперва активировать читы - набрать в консоли sys cheats 963), и будет вода (смотри тему про как напоить чувака водой во втором акте:))
Принцесса: тыркайтесь вовсю в двери - они иногда тупят и не могут выйти, просто надо несколько раз попытаться. Да, и не забудьте открыть дверь - она не станет ее автоматически ногой выносить:)))

0

Да ну, чёто меня не пропёрла игра эта. Диаблоподобное дерьмо, ещё и тормозит как фиг знает что на крутом компутере.

0

Если тормозит на крутом компуторе, да еще и не любитель таких игр, то тебе должно быть стыдно даже сюда заглядовать!
А по тем словам которые ты написал (я думаю это твои любимые и единственные употребляемые), можно только одно сказать: были бы руки прямые, а компутер здесь не причем (я надеюсь его тебе не родители купили на день рождения????? :)) )!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи в изучении русского языка и железа!
С уважением!

0

2: Ramzes - мои респекты - грамотно!

0

2 Lexus, Romzes - как же рулит гама, ну как же рулит!!!!!!!!!!!!:)))) Уже третью ночь ложусь спать около 4-х утра, втянулся - просто кошмар:))

0

2 SpellBinger

Это грозит:
- потерей работы
- потерей супруги (в мягком варианте)
- выгоном из дома (в более жёстком)
- уничтожением компьютера (в предельно жёстком)

Так что делай паузы - погода-то вон прямо шепчет 8))

0

Да, Lexus, ты прав на 100%! Потому стал активно выезжать в лес на вело взаместо лишних часов за компом:)) А то ведь не хотится последствий, о которых ты пишешь!:))))

0

На 1.0 версии у меня тоже конкретно тормозила и частенько просто висла, особенно после 4-5 часов игры :). Пропатчил до 1.5, стало гуд. Правда, не понравилось увеличение за счет шмоток количества рун :((. Да, кому интересно пропатчить немецко-русскую версию 1.0, идите в тред "Пропатчить?", я там описал процедуру.

0

Один из плюсов игры: уровень противника зависит от уровня главного героя. Сейчас на одном глюке игры "завис": вхожу в подземелье, выхожу из него и рядом появляется группа гоблинов, которую я мочу... начал делать это с 8 уровня. сейчас уже 13ый. И на каждом моем уровне уровень гоблинов больше моего на два пункта, т.е. когда начал, у них был уровень 10, а сейчас у них уровень 15!!!

0

BIB, точно! Я тоже так в одну пещерку с медведями частень заглядываю:))) И ледяные великаны - тоже ххорошо респавнятся:) А экспы с них:))))) Интересно, а какой уровень персонажа - максимально допустимый в игре?:)))))

0

вот Моё мнение: Сакред- временное явление на форуме.
Будущее за МОРРОУВИНДом!!!!!!!!!!!!!
Хой!

0

Cакред супер игра..... но не на долго =)
Больно она простая..... да и сюжет не как в Макс Пэйне =)
Больше всего меня бесят многочисленные ошибки в сетевой игре..... Нужно еще патч ждать..........

0

2SpellBinder - "после СпелФорса пошла на ура"....
Это че? ..... Стратегия ........
Сакред - РПГ....
И вообще в СпелФорс играть не стоит (ИМХО) =)

0

2Rex
Твои слова:
Сакред смесь Diablo и Fallout....

На счет Диабло соглашусь.....но Ты где там Фаллаут увидал??? =)

0

Watzzzaper, spellforce - это RPG/RTS. Чем не понравилась-та она тебе?:) Только давай это на спелфорсном форуме обсуждать, есои ты не возражаешь!:)))
А сакред - игра совсем иного плана, нежели моровинд. Думаю, их сложно вот так сравнить - одно лучше другого, они просто разные!:)
К слову, мне нравятся обе, каждая - за что-то свое!:))))))))))

0

Игруха реально рулллез!!! тока с квестовой линией я что то сверхчудесного ничего не заметил !!! Да кстати версия 1.0.0 тормозит жутко,возможно дело в винде (хз) и не надо выпендреваться про слишком сильное познание в железе (2 комуто там) ! если хотите пройти играть темным или гладиатором , серой просто красиво играть (главное только на задок ее не заглядываться!!!))), маг тоже понравился, а вот эльфийка полный ацтой (имхо) если кто нидь знает про сетовый шмот телните плз(в смысле откуда выбить его ) p.s. концовка игры напомнила мне про тэмпл оээ ....уж больно конец странный!!! да и совет всем тем кто только начал играть в сакред---------НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ БАГАМИ ИГРЫ!!!! играть расхочется через неделю!!! да и давайте почаще делится новостями про сакред!! темные рулллллят!!!да прибудет с вами туман(полный чит этот туман на 1 уровне можно хоть дракона вынести если терпения хватит)!!!

0

Зря так на эльфийку.. самый класс.. клетка растений обездвиживает.. а стрелами своими во все стороны экрана лупит.. а еще прикол.. береш.. и превращаешь ... дракона.. в тушканчика.. и тушканишь его как хочешь :)))

0

Beyond Divinity RULEZZZZZ FOREVER!!!!!
Sacred - Средне паршиво.....

0

Greg ну ты даёш DD конечно ничего, но до СЭКРЭДА ей далеко. А уж до МОРРОВИНДА, ооо.

0

Эта гама просто... Здохнуть и нежить. АТАС просто Ох...ь , заебца!!!!!

0

гамес ГУД вот еслибы не глюки и баги !!! и сд кеи всякие то былабы лучшей в жанре !!!!
НАДО БРАТЬ :)

0