на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Взлом

Кто-нибудь пробовал игру взламывать?!?!?!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

В настройках убери полный экран и ломай ArtMoney.

0

всё ломаеться прально чел сказал надо убрать полный экран в настройках, и ArtMoney ломать, единственное плохо что там очень долго ждать...я ломал сначало повысил чара на 7 уровней, потом на числа которые характеристики, сделал по 900 всего и всё на макс а левел остался маленьким...

0

а как спомощью ArtMoney можно взломать на деньги

0

Я взломала игру на деньги с помощью Артмани но после этого мой герой взорвался . Осталась лужа крови и ребра . )))

0

Я взломала игру на деньги с помощью Артмани но после этого мой герой взорвался . Осталась лужа крови и ребра . )))

Забавно))

0

Кому забавно, а кому то нет:(

0

там почти все параметры максимум 255 так как игра старая и ограничен размер регистров

0

чё блин никто не взламывает игр все с читами!!! Например можно взломать с помошью Artmoney только эта игра не взламывается!!!=((((((((

-1

Ты меня не понял!!Мне насрать на взлом Я всегда особенно РПГ прохожу без взлома 1-ый раз!!!
А потом то на бабло , то на атрибуты взламываю.....Но эта игра не взламывается по крайней ере моя версия 1.0.0.0!! Поменял на 1.2.0.0 так там звук пропал!!!

-1

sory тогда закачай какой нить тренер чтоли А патч у меня вообще не сиавится но я на него забил и так нормально

-1

если сильно ломать хочеться, залезь на http://www.gamecopyworld.com/
там на sacred найдешь кучу всего, в том числе и ломалку сейвов,
открываешь ей сейв и делаешь из своего перца что угодно,
но скажу сразу а смысл? зачем играть-то, хочешь быстро експу набирать,
дойди до уровня 25 экспортни героя и начни новую игру имже но на Gold уровне сложности,
"очучения" не забываемые зато и експы за каждого убитого +++

-1

Здравствуйте,обращался как-то к этому человеку с просьбой помочь.Сделал всё быстро и качественно.Если заинтересует,советую позвноить по номеру 9897 717 57 0

-2

Все нормальные люди играют без читов и без "взлома" (как ты ето называеш)

-7