на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

FAQ по героям Sacred 2: Fallen Angel

Здесь выкладываем информацию о героях игры (в DOX), а также обсуждаем их.

FAQ по героям Sacred 2: Fallen Angel:
DOX

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Думаю мой выбор-Теневой воин, все эти магички, серафимовские бирюльки мне не по душе.

0

Народ, а там нормального мужика мага не
будет что-ли?

0

2 Zan-G Да как сказал Mоrdrag инквизитор подойдёт тебе ;)
Только жаль инфы пока по Инквизитору, Дриаде и Храмовому стражу пока мало. Как появится дополню тут на форуме и в DOXе (ссылка на DOX)

А я наверное за Сирофимку буду сперва играть.

0

Пока неизвестно... Но хотелось бы чтобы на сфинкcе или на жуке каком-нибудь)

0

Люблю рубить врагов на мясо!!! Потому мой выбор Теневой воин :)

0

А я либо страж, либо серафима, люблю воина с магической подливкой, теневой воин тоже подходит, но он мне не нравится)

0

Ну в первом сакред играл гладиатором и прокачал его до максимально уровня(216),причём без читов (чуть чуть в нете чуть чуть в сингле),а во втором сакреде вроде бы аналог глада это теневой воин за него и порублюсь.

0

Буду играть за теневого война и за инквизитора.....а то все эти серафимские штуки не для меня, да и киборг.....глумно как то.....

0

Храмой страж одноздначно!

0

И Сирафимой и Войном все попробую!))

0

Я буду играть скорее всего дриадой.

0

А у робота какое ездовое животное? Ноги превращаются в двигатели, а сам он в звездолет?

0

А я вот скорее всего за всех поиграю =)

0

SelmaK
Вот говно... Теперь из-за этой паибистики точно за анубиса этого играть не буду, а ведь хотел.

0

=) так есть обычные ещё лошади))

0

А жаль,темного ельфа нету(,я буду игграть или Храмовим Стражем(киберпанк ето круто!!!) и Серафимом(обое будут добрые),а потом за некромансера,ой что то меня на облу перетяноуло,етим инквизитором(злим...)....а потом и всеми остальними.

0

кибер панк как паралитик движется, явно движение позаимствовано из space siegle

а чего фак для этого есть мануал в котором расписано все

но учтите
инквизитор только темный
серафима только светлый

0

Инквизитор хотя чето инфы по нему мало, или серафима небесный маг.

0

явно движение позаимствовано из space siegle
Каким же образом? Эта игра по моему вышла недавно..

0

Народ хелп, можно как-нибудь навыки сбрасывать? А то чую что их максимум 10 можно взять, щас чар уже 20 лвл, и чую что криво взял навыки =\

0

Навыки не сбросить. А ты какие поставил?

0

Ребята, не знаете, можно ли проваленный квэст какимнить образом заново пройти?
Игал за Эльфийку, до 46 лэвла ни одного проваленого квэста.
А за Серафиму понабрал квэстов пока одним занимался Ограюление провалил. Девушку какую то убили... Что делать? А то нехорошо как то получается :(

0

начинал конечно же за серу, ибо всетаки символ игры и самый универсальный перс еще с первой части. потом уже за остальных. выбор остановил на эльфийке)

0

Мне нравится Воин тени Осбенно скелеты помогают тоже да и дьявольский удар если прокачать тоже бьет сильно у меня уже под 468-536удар

0

Все герои по своему хороши!

0