на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

FAQ по Sacred 2: Fallen Angel.

FAQ по Sacred'2: Fallen Angel.
________________________
Патчи
Скачать их можно, например, отсюда:
http://update.sacred2.com/dl_ru.html
При возникновении проблем при установке делаем, как написано здесь
http://www.akella.com/forum/showpost.php?p=613340&postcount=260
_________________________
Установка патчей:
ПЕРВЫЙ вариант:
ver. 2.02 U94; 2.40
Прямая страница для скачивания: http://www.nvidia.ru/object/games_Sacred2_ru.html

ВТОРОЙ вариант:

1). ver. 2.02 U94; 2.12
Страница для скачивания: http://update.sacred2.com/dl_ru.html
Название файла: Sacred2-RU-2_12_0_0.exe
Вес файла: 457 Мб

2). ver. 2.12 U94; 2.31
Список изменений патча 2.31
Официальная страница для скачивания: http://update.sacred2.com/dl_ru.html
Название файла: Sacred2-RU-2_31_0_0.exe
Вес файла: 613 Мб

3). ver. 2.31 U94; 2.34
Список изменений патча 2.34
Страница для скачивания: http://update.sacred2.com/dl_ru.html
Название файла: Sacred2-RU-2_31_0_0-2_34_0_0.exe
Вес файла: 253 Мб

4). Исправление локализации для патча 2.34 А вот нужно ли это ставить в свете выхода патча 2.40 - большооой вопрос! Я лично не проверял.
Информация: После установки последнего патча от Ascaron в русской версии Sacred 2 появилась следующая проблема: в описаниях эффектов, понижающих значения, вместо процента понижения показывается значение "0,01". Автоматически эта проблема будет исправлена в следующем патче, который будет выпущен после Нового года, а пока ее можно исправить вручную, загрузив этот файл. Разархивированный файл скопируйте в каталог locale\ru_RU в папке игры.
Страница для скачивания: http://ru.akella.com/Game.aspx?id=1889&mode=patches. Прямая ссылка для скачивания файла: http://ru.akella.com/Files/Games/188...hes/global.rar
Название файла: global.rar
Вес файла: 1,73 Мб

5). ver. 2.34 U94; 2.40 - так называемый "SMALL 2.34->2.40" патч
Страница для скачивания: http://www.nvidia.ru/object/games_Sacred2_ru.html
Название файла: Sacred2-RU-2_34_0_0-2_40_0_0.exe
Вес файла: 206Мб заявлено, 187Мб в реальности
После установки патчей, рекомендуется перезагрузить компьютер.
___________________________________
Информация по активации/деактивации игры содержится на 6-ой странице руководства к игре ( файл Manual.pdf находится как на диске с игрой, так и в каталоге с установленной игрой НомерДиска:\...\Sacred2\locale\ru_RU\Manual.pdf ), а также тут: http://unlock.sacred2.com/

Даже если у вас лицензионная игра, ваш герой может ругаться на то, что она не активирована. Эта редкая ошибка конфликта с программами эмуляторами (Alcohol, например). Такие программы придётся удалить.

Инструмент для АННУЛИРОВАНИЯ ЛИЦЕНЗИИ (деактивации) без удаления игры.
Название файла: revokes2.zip
Вес в архиве: 5,18 Мб
Скачать: http://download.securom.com/support/...2/revokes2.zip
________________________________________
Вылетает Sacred?
После выхода последнего патча - 2.11.2 многие пользователи жаловались на появившиеся вылеты игры и подвисания, в связи с этим была опубликована утилита, позволяющая очистить вашу систему от временных файлов, созданных при установке Sacred 2 или патчей. Данная процедура, по мнению разработчиков, должна решить проблему вылетов, после установки патча. www.sacred.net.ru
Ссылка для скачивания: http://www.sacred.net.ru/uploads/sac...red.net.ru.rar
Название файла: Sacred2CleanerUtility_www.sacred.net.ru.rar
Вес: 23,4 кБ

Внимание! В дальнейшем, для поиска актуальных обновлений, запускайте файл Sacred2Updater.exe, который находится в корневом каталоге установленной игры.
Этот файл сам определяет версию игры, также это самый быстрый способ обновится до последней версии.


Ageia PhysX

Обладателям видеокарт nVidia при возникновении проблем с библиотекой PhysXLoader.dll скачать NVIDIA PhysX 9.09.0203 с сайта nVidia.

http://www.nvidia.ru/object/physx_9.09.0203_whql_ru.html
____________________________________
Неофициальные ШРИФТЫ, которыми можно заменить дефолтные шрифты.
Примечание: перед установкой патчей сохраните свой старый файл ListFontGroups.xml из установленной папки *:\*\locale\ru_RU, который использует дефолтные шрифты AntqSSK.ttf и Carolingia.ttf, чтобы безболезненно сделать откат заменой одного этого файла, если Вам что-то не понравится.
+++++++++++++++++++++++++
Часто задаваемые вопросы
1. Я приобрёл коллекционное издание игры и слышал, что я могу использовать беса, приносящего мой сундук в любое удобное для меня время?
Да, действительно это так, к коллекционному изданию прилагается два кода, а не один - как в обычной Jewel версии. Один из этих кодов - для интернет-активации игры вида XXXX-XXXX-XXXX-XXXX, а второй - для активации самого беса - носильщика сундука. Но, к сожалению, данная опция доступна только на официальном Closed Ascaron Net сервере.

2. Я прокачался до 13 (или 14) уровня и получаю по 1 опыту за всех врагов и не могу прокачаться дальше, в чём дело? Или как активировать игру?
Вы не активировали игру через интернет или на сайте unlock.sacred2.com Вы просто столкнулись с ограничением, установленным специально против пиратов - вы не сможете прокачаться дальше, пока не купите игру. Или же ищем и качаем кряк, чего в общем-то лучше не делать...

3. Мне неудобно играть при такой камере, как изменить угол обзора?
Вы можете изменять положение камеры кнопками W, A, S, D или с помощью нажатия центральной кнопки мыши. Также, в настройках игры вы можете выбрать один из предлагаемых режимов камеры. Других способов нет :(

4. Я пытаюсь установить игру на 3 и далее компьютеры, но не получается, в чём дело? Или как деактивировать игру?
Увы, защита от копирования предусмотрена таким образом, что вы можете легально установить игру лишь на 2 разных компьютера, чтобы установить игру ещё на один компьютер, вам необходимо удалить копию (дезактивировать (через Интернет) в процессе деинсталяции) игры на предыдущем компьютере.

5. Игра не запускается, вылетает после загрузки, в чём может быть дело?
Одной из возможных причин может быть некорректная работа со встроенной аудиокартой (например, Realtek), попробуйте отключить её.

6. Во время игры начинают "выпадать" текстуры, вплоть до полной черноты. Что делать?
Удалить пакет элитных текстур - на данный момент он имеет некоторые проблемы совместимости с текущей версией игры. Если не помогло, или пакет установлен не был, проверьте температуру видеокарты и версию драйвера.

7. При установке игры выскакивает окно "Install Shield" с текстом: " Файл instmsi30.ехе не найден". Что это значит?
Необходимо переустановить Windows Installer (http://support.microsoft.com/?kbid=893803). В ряде случаев необходимо удаление содержимого папки C:\Program Files\Common Files\InstallShield\Driver. Желательно делать копию удаляемых файлов.

8. Не могу инсталлировать игру, выскакивает ошибка: "Ошибка определения таблицы: MsiDigitalCertificate". Что делать?
1. Скачать фикс . 2. Сделать на всякий пожарный резервную копию файла ISWiBuild.dll (по умолчанию лежит тут: C:\Program Files\InstallShield) 3. Извлечь файлы из архива в корневую папку InstallShield 2009 (по умолчанию - C:\Program Files\InstallShield\2009\System). 4. Перезагрузиться.

9. При запуске игра вылетает с текстом ошибки: “APPCRASH”. Что делать?
Полностью выгружать, а в редких случаях - удалять Касперского.

10. Иногда пропадают звуки шагов персонажа, звуки атак, ударов... все остальные звуки есть. С чем это связано?
С багами EAX. Отключите аппаратное ускорение в закладке звука через Пуск - выполнить - dxdiag, и проблема должна быть решена. Также, у некоторых игроков возникают проблемы со звуком, если какая-то их экипировка обладает характеристикой "высасывание жизни", попробуйте не использовать этот предмет или ожидайте патча...

11. Игра при попытке запуска вылетает с ошибкой: “An exception has been thrown! Error#:9 Function:Plugin::load Description:Error:DYNLIB_LOAD failed:./Plugin_openal.dll.”. Как исправить?
Скачать The OpenAL Installer for Windows отсюда (http://connect.creativelabs.com/openal/Downloads/Forms/AllItems.aspx) и установить.
или
- скачать с сайта Creative и установить последние пакеты драйверов и SDK для OpenAL.
Если после установки проблема не исправилась, то:
- открыть в установленом пакете %demodir%\system\plugins.cfg для редактирования
- найти строку Plugin=Plugin_openal и заменить её на #Plugin=Plugin_openal
- сохранить файл, запустить игру
Если и это не помогло, запускайте игру с флагом "-skipopenall"

12. После выхода из игры сбрасываются настройки клавиатуры, которые я сделал. В чём дело?
Обновите игру до последний версии с сайта update.sacred2.com
ИЛИ
Заходим в папку scripts установленной игры, находим файл optionsDefault.txt, в нём ищем строки:
key_bindings = {
binding_forced_attack = Key.LCONTROL
}
И удаляем их

13. В игре пропал звук. Что делать?
В настройках звука поставьте "Стерео". Должно помочь.

14. Игра выдает ошибку
Проблема может быть в файерволле. Для того, чтобы игра запустилась, нужно прописать разрешение для файла sacred2.exe.
Второй вариант - проблема может быть в аппаратном ускорении звука. Тоже нужно изменить настройки.
Или - в брандмауэре, который можно вообще отключить.

15. Могу ли я играть в лицензионную версию игры, не покупая диска?
Да. С 13 октября 2008 года на сайте akella-online вы сможете пробрести уникальный цифровой ключ для официальной версии игры «Sacred 2: Падший Ангел». Для любителей "халявы" напоминаем, что, скачивая пиратский ключ, вы не только лишаете себя удовольствия полностью насладиться всеми особенностями игры, но и не сможете использовать многопользовательский режим, полностью раскрывающий все ее возможности. Внимание! Активировать ключ могут только пользователи, находящиеся в перечисленных странах: Российская Федерация, Беларусь, Казахстан, Украина, Азербайджан, Эстония, Грузия, Киргизстан, Латвия, Литва, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Армения. На сайте продается именно ключ, а не коробка с игрой.

16. Выскакивает ошибка sacred2.exe-Не удалось найти компонент PhysXLoader.dll не был найден. и т.п
Нужно удалить установленную версию AGEIA PhysX и поставить новую отсюда(http://www.nvidia.ru/object/physx_8.09.04_whql_ru.html) Владельцам видеокарт Nvidia достаточно обновить драйверы.

17. Я скачал с вашего(или любого другого) сайта сохранение героя, как мне его установить в игру?
Во-первых, убедитесь, что в архиве есть файл hero04.sacred2save (или hero05..06..07 и т.п.).
Найдите папку с сохранением игры, которая по умолчанию расположена тут:
C:\Documents and Settings\_ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ_\Мои документы\Ascaron Entertainment\Sacred 2
Убедитесь, что в данной папки нет файла с таким же названием!
Скопируйте файл из архива в вышеуказанную папку, и смело запускайте игру.

18. Где хранятся файлы сохранений персонажа и скриншоты?
Все файлы сохранений Sacred 2 находятся здесь:
Windows XP:
C:\Documents and Settings\_ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ_\Мои документы\Ascaron Entertainment\Sacred 2
Vista:
C:\Users\_ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ_\Saved_Games\Ascaron_Entertainment\Sacred 2
Скриншоты:
Windows XP:
C:\Documents and Settings\_ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ_\Мои документы\Мои рисунки\Ascaron Entertainment\Sacred 2
Vista:
C:\Users\_ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ_\Pictures\Ascaron Entertainment\Sacred 2\

19. У меня возникла проблема, связанная с системой защиты диска SecuROM. Что мне делать?
Пожалуйста, посетите сайт unlock.sacred2.com. Там вы найдете огромное количество информации, которая позволит вам решить эту проблему.

20. Патч ругается, что на диске C: (на системном диске) свободно менее 3гб. Что делать?
Если игра установлена не на системный диск - спокойно пропускайте это предупреждение и жмите "продолжить". Если игра установлена на системный диск, то место, скорее всего, придётся освободить.

21. Патч (хотфикс) не ставится - не находит путь к папке с игрой. Что делать?
Полностью удаляем игру и драйвера Ageia PhysX. Переустанавливаем по новой игру. Путь установки - произвольный. Затем патчим Если это не помогает, то возможно придётся переустановить Windows...

22. Патч (хотфикс) не ставится - во время установки происходит ошибка при распаковке. Что делать?
1. Возможно, поврежден файл с патчем - некорректно скачан. Попробуйте скачать патч без прерываний (с 1 раза) с помощью проверенного менеджера скачек.
2. Проверьте, не заблокировал ли антивирус какой-нибудь файл, а также не установили лм вы случайно или умышленно права "только чтение" на файлы игры. А также убедитесь, что изменяемые файлы в данный момент не задействованы другими программами.

23. Патч (хотфикс) не скачивается до конца - прерывается и не качается дальше. Что случилось?
Часто это проблема скачки больших файлов при помощи браузера Internet Explorer. Попробуйте скачать патч без прерываний (с 1 раза) с помощью проверенного менеджера скачек. А также, попробуйте скачать с одного из зеркал (их множество указано на странице скачки патчей).

24. Не могу создать учетную запись, меня просят ввести CD-KEY ключ, но я не могу его найти?
Обычно ключ, для активации игры (CD-KEY) находится под дисками с игрой (наклейка на коробке). Возможно, он может быть напечатан непосредственно на носителе данных. Если вы не смогли его найти, обратитесь с этой проблемой к официальному издателю игры в России и странах СНГ - компании Акелла: support@akella.com

25. Проблемы с нехваткой места на диске С:
Установщик игры использует много места на диске под временные файлы (особенно при установке элитных текстур) и использует для этого папку Temp, которая, по умолчанию,находится на диске С (C:\Documents and Settings\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Local Settings\Temp).
Если установщик ругается на нехватку места на диске С, то нужно перенести эту папку в другое место. Для этого:
1. Открываем Панель управления -> Система -> вкладка "Дополнительно" -> кнопка "Переменные среды"
2. На открывшейся вкладке имеем два списка. Верхний - переменные среды для текущего пользователя, нижний - для системы в целом.
3. И там и там есть две переменных с именами TEMP и TMP - прописываем этим папкам путь куда-нибудь, где заведомо достаточно места.

26. Звук идет, курсор виден и черный фон.
У вас (точнее у игры) проблема со звуковой картой. Запускайте игру с флагом "-skipopenal".

27. Графические артефакты типа "черный квадрат вокруг огненного шара"
Встречается на Radeon ATI картах.
Решается понижением настройки "детализация рендеринга" до значения "среднее". Побочный эффект - изчезновение эффекта свечения доспехов, пока не решен (ждем патча).

28. Игра вылетает после надписи "Connecting to local server"
В общем случае проблема не решена (ждем патча). Можно попробовать сделать следующее
Ваш файрволл блокирует файл sacred2.exe. Просто пропишите разрешение в своём файрволле, и игра начнёт запускаться.
Или проверьте настройки звука DirectX (см. следующий пункт)

29. Игра периодически подвисает на 3-5 секунд, заедает звук.
Для WinXP (на Висте нет аппаратного ускорения звука).
Надо в настройках DirectX уменьшить аппаратное ускорение звука до базового (но не отключать совсем)
Для это выполняем следующие действия:
Пуск - выполнить - dxdiag - ok
в открывшемся окне идем на закладку Звук и перетаскиваем ползунок на "Базовое ускорение", закрываем окно.


30. Если игра вылетает с ошибками s2render.dll, s2logic.dll. Или же у вас "эффект скриншота" (картинка замирает, а звук остается).
Создайте, на всякий случай, резервную копию реестра.
Зайдите в редактор реестра и найдите там следующий раздел:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Memory Management
Выберите ключ "PagedPoolSize" и измените его значение руководствуясь следующей таблицей:
Code:
Значение(Mb) - шестнадцатеричное(h) - десятичное(d)
192Mb - 30000h - 196608d
256Mb - 40000h - 262144d
320Mb - 50000h - 327680d
384Mb - 60000h - 393216d
Вам нет нужды выставлять параметр выше 400 Мб - в большинстве случаев 256 Мб достаточно. После изменения параметра необходимо перезагрузить компьютер.

31. После запуска, в меню не активны кнопки, ни на что нажать нельзя. Работает только Esc и Enter.
Это возможно из-за кривого определения игрой устройств ввода. Вытащить геймпад или другое устройства из usb.



Сетевая игра.

1. Проблемы с сетью.
Q. Что делать, если игра вылетает после надписи "Connecting to local server"?
A. Ваш файерволл блокирует файл sacred2.exe. Просто пропишите разрешение в своём файерволле, и игра начнёт запускаться. (by Nanodroid)
Q: Что делать, если при попытке игры по сети игра выдает сообщение о невозможности подключения, либо при попытке игры по локальной сети компьютеры не видят друг друга?
A: Настроить файерволл. Дело в том, что при сетевой игре помимо sacred2.exe сетевого подключения требует еще и процесс s2gs.exe (лежит в той же папке). Ему надо разрешить доступ. В Outpost Firewall (и, возможно, в других файерволлах тоже) обычно при запуске полноэкранного приложения включается режим запрета неизвестной активности, поэтому попытки вылезти в сеть s2gs.exe обычно остаются незамеченными.

2. При создании сетевой игры выкидывает с диагнозом "Ошибка сети 71. Персонаж уже
существует".

При создании персонажа его имя по умолчанию совпадает с выбраным классом. Необходимо задать свое уникальное имя - например не "Дриада", а "MegaSuperDriada". Во избежание конфликтов с отображением в игре имя персонажа лучше задавать латинскими буквами.

3. Как можно войти на официальный сервер не вводя каждый раз пароля и логина?
1. Создайте файл "optionsCustom.txt" в папке:
В Windows XP: C:Documents and Settings[ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ]Local SettingsApplication DataAscaron EntertainmentSacred 2
Или в Vista: C:users[ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ]AppDataLocalAscaronEntertainmentSacred 2
2. Добавьте в этот ещё пустой файл "optionsCustom.txt" текст:
network.lobby_name = "ВАШ_ЛОГИН"
network.lobby_password = "ВАШ_ПАРОЛЬ"


___________________________________
Выражаем благодарность за предоставленную информацию Архивам Брэйврока
http://www.sacred.net.ru/index.php
___________________________
…и конечно же плачем из-за смерти Ascaron’а :( последние сотрудники которого вместо слов оставили видеоклип...

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Много курсива, мало пробелов между вопросами

0

. Не могу инсталлировать игру, выскакивает ошибка: "Ошибка определения таблицы: MsiDigitalCertificate". Что делать?
1. Скачать фикс . 2. Сделать на всякий пожарный резервную копию файла ISWiBuild.dll (по умолчанию лежит тут: C:\Program Files\InstallShield) 3. Извлечь файлы из архива в корневую папку InstallShield 2009 (по умолчанию - C:\Program Files\InstallShield\2009\System). 4. Перезагрузиться.

у меня небыло этих папок но я сам их создал и Все сделал как тут написано! и PhysX последний поставил даже. и все равно у меня не пашет ничего!!!!! ((((

0

Т. е. игра не устанавливается? Зря создал. Удали. Установка игры с диска проходила через AutoRun.exe? А не пробовал просто открыть диск и запускать установку через Sacred 2.msi? Или если не получится, то щёлкнуть на диске по файлу setup.exe прав. кн. и выбрать *свойства* там *совместимость* и впечатать совместимость с XPSP2 (или SP3). Закрыть. Ещё раз прав. кн. и теперь щёлкнуть *запуск от имени* а там внизу *администратор* Т. е. пробуй устанавливать в режиме совместимости XPSP2 и от имени Администратора запусти файл setup.exe
P.S. а папок этих похоже ни у кого нет. Блеф какой то с этими папками. На ХР их нет и на Виста тоже нет.

0

Android 07
"setup.exe прав. кн. и выбрать *свойства* там *совместимость* и впечатать совместимость с XPSP2 (или SP3). Закрыть. Ещё раз прав. кн. и теперь щёлкнуть *запуск от имени* а там внизу *администратор* Т. е. пробуй устанавливать в режиме совместимости XPSP2 и от имени Администратора запусти файл setup.exe"

вот я щас сделал так как написано и там где игра выдавала ошибку все удачно прошло, вот пока устанавливается, буду надеятся что все установится и все будет работать. Кстати у меня Vista SP2,а я на форуме прочитал что эта ошибка вылазит из за того что SP2 стоит,а системные требования SP1. видел на форуме Аккелы.

Android 07 спс тебе большое что помог

0

ВСЕ установилось и все патчи поставил и поиграл чуть чуть, но у меня выкинуло после 5 мин игры, просто так на рабойчий стол

0

блин каждые 5 минут выкидывает ((((( что терь делать то. то одно то другое. все лицензионное и такие проблемы

0

Если игра с ключём для регена в инете и пропатчена до версии 2.34 или 2.43 то возможная причина в настройках звука и графики. Так же возможен перегрев деталей (видеокарта, Б/П, процессор, планки памяти. Возможна нехватка памяти. Можно попробовать добавить вирт. память. Т. е. довести её до max=min= 3069 Мб. То, что игра лицензия ещё не гарантирует безотказы. Годно ли железо? Установлены ли Microsoft  .NET Framework и обновления DirectX (проверить по датам файлов щёлкнув C:\WINDOWS\system32\dxdiag.exe) Так же проверить, не осталось ли хвостов в папке Темп... Если установлен Каспер, то возможно на время игры надо его отключать. Если играть в оффе, то можно откл. вместе с ин-етом. Так же я не знаю, была ли проведена предподготовка к установке игры. Надо было почистить диск от мусора, сделать дефрагментацию, отключить инет, антивирусник и все лишние проги из трея. После этого устанавливать игру. Хватает ли места на жёстком диске? Вопросов больше чем ответов :) Ведь довольно часто пользователи засоряют свой комп, устанавливают всякие усовершенствования, ускорители и прочее, а потом возмущаются.

0

Комп Intel Core 2 Duo P8400 2.26GHz, GeForce 9600M GT, DDR 4GB, HDD 320GB - Acer Aspire 5930G
всякие усовершентвования вообще не ставлю. Microsoft .NET Framework 3.5 стоит. патч 2.43
Стоит NOD32 v 4.0.314.0.
Но я эту игру ставил уже 3 раза с того момента как она вышла. Просто того как на висту вышел SP2,я игру не ставил.а щас поставил и она не ставиться( или теперь вылетает). А можно ли как нить откатить SP2 до SP1 ?

0

Этого я не знаю. У меня ХР+SP3 и Виста никогда не использовал. Возможно проблема именно в виста с SP2. Сакред вообще то тестился только на настольных ПК так что гарантий нет.

0

ну ладно значит не судьба ). Но спс за помощь!

0

форумы просматривал,проблему встречал,даже решения видал,но не понял ничего,пожалуйста ещё раз лично для меня и подробненько как для дауна,без абривиатур и тех терминов,а общедоступным человеческим языком плиззз,проблема такая,: герои не прокачиваюца с 27-го уровня,копия явно пиратская,предупреждаю сразу купить лицензионку негде,а скачать не смогу инет ооооччччееень медленный??????HEEEELP!!!!!!

0

При запуске игры мне выдают ошибку:

"sacred2.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
Если работа не закончена, рабочие данные могут быть утеряны.
Для получения дополнительных сведений об ошибке щелкните здесь"

Что делать. Ничё не получается, помогите кто-нить)))

0

У меня такая ошибка запускаю игры а у меня перс ходить отказывается чё делать(пишите в лс)

0

Попробовали с другом создать локальную сеть и играть вместе с разных компьютеров. Локалку по каким-то причинам создать не удалось, но зато теперь при входе в одиночную игру Не отображается главное задание (а я эти задания выполняла не глядя, не вчитываясь, и не помню какое у меня задание). Этого самого оранжевого круга на карте нет и стрелки куда идти тоже нет....Помогите, может кто знает

0

Друзья вы живые ? если да то ответьте посоветуйте что . у меня проблема не знаю как решить. стоит на компе сакред 2 голд едишинал . играл оделся норм. и тут пришлось винду переустанавливать. так сложилось. теперь сакред хоть и запускается но с ошибками ( меню без звука и без названий команд ) нет ни новой игры ни загрузить игру. не знаю что и делать. если переустановлю полностью игру. то потеряю сейвы. что делать ? как решить эту проблему ? у меня винда 10ка стоит но он шел нормально до переустановки тогда тоже 10 ка стояла.

0