на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

Как поломать золото в игре !!!!!!

Помогите поломать в игре золото, пробывал Artmoney, не получаеться !!!!!!!

Комментарии: 120
Ваш комментарий

Мне интереснее игру ломать, чем в неё играть.

3

хахахахаха ну хз зачем его ломать, играю на серебре - недостатком денег не страдаю!

1

Зайди в папку \Sacred 2 - Fallen Angel\scripts\server там открой файл balance.txt(только не забудь копию сделать на всякий случай) и сделай так чтобы эти строчки выглядели так
PriceAdjustment = 1000,
PriceLeveldiscount = 1000,
PriceShredder = 1000,
PriceSlotfactor =1000,
Сохрани и зайди в игру, подойди к любому продавцу и купи у него что-нибудь, потом это что-нибудь продай ему обратно и вот ты продашь ему это в несколько раз дороже чем купил!

1

очень интересный файлик,особенно для неуязвимости

1

Я тоже долго мучился.А все просто: находишь
Enemy_armor = {800,850,900,1000,2800},
Enemy_weapondamage = {650,750,850,1000,3700},
Enemy_spelldamage = {500,650,800,900,2700},
И ставишь 0.
первая строка вражеская броня
вторая сколько тебе наносят поврежденй с оружием
третья повреждения магией

1

Что узнал)
Чтобы все руны которые падали были на вашего персонажа.. меняем на:
IsRuneForHero = 10000,

Далее, чтобы продавец продавал предметы мега качества:
TraderOfferUpperRareBase = 1000,

И приколы с опытом
QuestExplow = {10000,10000,10000,10000,10000},
QuestExpmax = {100000,100000,100000,100000,100000},

Ставим больше - больше опыта. При таких рейтах апнул 10 за 2 квеста.

1

Идем дальше. Нашел кспу с мобов.
Меняем на
MP_experience = {1000000,1000000,1000000,1000000,1000000},
Мне 11 лвлу, за 1 моба 6 лвла дают 2к кспы, за 8 лвл 4к кспы)

1

супер ребята! я вас люблю! одна голова хорошо а много лучше!
тепер нужно найти дроп рэйт, и сделать так чтоб с одного моба падало многог рун, или как минимум много рандом лута, типо 20 придметов с 1-го бота и каких 3 из них руны!

да регенерация тут:
LifeRegenerationDelayTime = 500,
только это ефект мобов помоему тоже! они тоже отрегениватся начинают быстро! но я не уверен! там есть еще настройки по регенерации их 3 или 4! когда я их все поменял боты тоже быстро регенелись! а вот с одним параметром: LifeRegenerationDelayTime
только твой чар помоему регенится! я не уверен! надо тестить!

кароче вот все что я на менял:

ExpMinRatio = 50, - ExpMinRatio = 50000,
LifeRegenerationDelayTime = 500, - LifeRegenerationDelayTime = 50,
SwapRune_One = 125000, SwapRune_One = 100,
SkillMoveSpeedQuot = 15, SkillMoveSpeedQuot = 25,(разницы не заметил, попробуйте пменят на 1000)
IsRuneForHero = 400, - IsRuneForHero = 10000,
TraderOfferUpperRareBase = 6, - TraderOfferUpperRareBase = 1000,
MP_experience = {1000,1150,1325,1550,1825}, - MP_experience = {100000,100000,100000,100000,100000},


PriceAdjustment = 5, - PriceAdjustment = 1000,
PriceLeveldiscount = 1, - PriceLeveldiscount = 1000,
PriceShredder = 15, - PriceShredder = 1000,
PriceSlotfactor = 250, - PriceSlotfactor = 1000,

QuestExplow = {20,25,30,40,50}, - QuestExplow = {1000,1000,1000,1000,1000},
QuestExpmax = {4020,5025,6030,8040,10050}, - QuestExpmax = {10000,10000,10000,10000,100000},

Enemy_armor = {800,850,900,1000,2800}, - Enemy_armor = {80,85,90,100,280},
Enemy_weapondamage = {650,750,850,1000,3700}, - Enemy_weapondamage = {65,75,85,100,370},
Enemy_spelldamage = {500,650,800,900,2700}, - Enemy_spelldamage = {50,65,80,90,270},

1

Нормально будем во второй раз проходить :)

1

Да макс левл 200, но это снимается здесь:
TopLevelCalc = 200
дальше мне кажется я нашол функцию которая ответсвенна за увелечение ехпы на следующий уровень! если ее поставить 1 и начать нового перса, то на 2-й уровень надо будет 251, на 3-й 252... если поставит 10к с одного моба ехп... то ты сразу 200 лвл :) ну или если поталок убрать до 1к...

1

народ 300 раз подумайте прежде чем пользоваться читами вы потеряете интерес к игре а игра без интереса всеравно что степ в валенках

1

Гыыы) Ломать надо 2 процесса Sacred2.exe и сам сервер - s2gs.exe

1

кому как. А мне прикольно. Прошел всю игру, посмотрел ролики все, открыл все все на карте, прошел все все квесты.. - словом "съел" игру. Можно удалять нафиг и браться за следующую.
Долго играть в одно и тоже (за исключением Oblivion - в который одним персом играю с 2006 года) просто нет времени, есть еще Библиотека Battletech и личная жизнь.
Я так с детства играю, хотя мне ща 30 лет. За плечами немеряное кол-во игр, и еще буду проходить кучи. На вкус и цвет товарища нет. Каждому свое. ;-)

1

кароче тренер видемо скоро будет!
игру переломали в доль и поперйок... а всего пару дней назад вышла :)

на счет инетереса вы правы! интерес по угас... но с другой стороны... этож скока надо качатся без читов до 200 уровня... охренеть! я с расковыреным балансом еще и не 200-й псц...
я там ток что-то напартачил...
у меня дроп падает терь только на первый лвл... и вендер особо не щедрится...
первый раз я ему прописал 1000, а 2-й раз 99999 после этого начался гемор!
и мобы у меня не растут... 20 лвл бегает блин а я 166 :) может надо было изначально на золоте проходить? или как там?

1

>>зачем они это сделали??? - чтобы можно было себе сделать нормальных персонажей, и ими потом играть в свое удовольствие. У меня вот нет друзей, которые бы в сетевой игре меня протащили до ниобия, поэтому я подправил balance.txt и экспериментирую с выбором навыков, с распределением очков и т.д. Потом с тем билдом, который мне понравится, дойду до 90го уровня таким читерством, а далее буду с начала проходить игру, уже в свое удовольствие, так, как мне нравится.

1

Moriatri
если чуть чуть подправить - это не читерство))
вот мне например не интересно ходить в броне из разных комплектов, иногда не персонаж, а уродец какой-то получается. Я пытался собрать комплект, хотяб обычный не зелёный, чтоб одного цвета, но прошол до 50 лвл а не то чтоб одного цвета, разноцветного не собрал. К тому же еслиб не зелёные фиг угадаешь что из какого комплекта.
я подправил торговцев и наконец-то собрал белую копию Серафимской "Ниокасты". Красота-аа!!!!
В основном его так собрал, правда немного (для эксперимента, чтоб посмотреть что тут есть) подправил шансы дропа "супервещей" но я на 80лвл голд, а нужные крылья на разу не выпали.

В балланс.тхт есть строчка, отвечающая за количество товаров у торговца:

Trader_Many = 10000

Поставьте 30000 и товаров будет полное окно. Больше ставить не советую т. к. полоски прокрутки нет, а всё не помещается. А чтоб можно было вернуть проданноё лучше вообще поставить 20000.

ИМХО это совсем не читерство, и удобней играть.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот этот комплект.



Если бы не читы никогда б не узнал, что есть такие мечи. Ими не пользуюсь, т. к. не интересно играть с читерскими, но в сундуке лежат.

1

simplicissimus
Японский бог.... У неё... Сраныые световые мечи?!

1

__TAILS__
звук также, соответствует канону

0

и как же там неуязвимость сделать? :) У меня мозгов не хватило...

0

А не подскажите как добавить очки умений при повышении уровня?

0

так вот еще:
увеличел ехпу с мобов... тепр падает минимум 1к :) ну и там по 9к не понел еще системы как оно работает! дальше ускорел регенирацию... если тебя бьют... то ты быстро отрегениваешся, но все равно убить могут... увеличил скорость бега... хотя не заметно, изменил стоимость обен рун один к одному тепер 100 денег тоит, да поставил эту фичу с денгами купи продай, понизил армор у противников и их силу атаки (тем немение они все равно бют и не все умирают с первого выстрела) эммм что ещо? не помню уже всю ноч сидел тестировал пока разбирался... поинты на скили так и не нашол :( кароче вот если надо кому качайте этот архив!
там оригинальный баланс и переделаный!
http://rapidshare.com/files/153176508/Balance.rar

0

Boatswain
там сбоку маленькие плюсики имеются. А сколько очков показывает вверху. Довольно мало очков дают по сравнению с 1-ым.

0

Briksins
Респект. А можно ли как-то повысить шанс выпадения редких вещей?

0

может просто писать строки и что они значат, как это сделали факингCheater*цензура не пускает ник в оригинале* и Seguro? так ведь будет удобнее, и каждый сможет отредактировать только то, что ему нужно.

0

Android 07
Я имел ввиду чтобы не 1 очко давалось, а скажем 10 :)

0

Нда... можно конечно и сами статы писать что я поменял, но дело в том что я уже не помню! я просидел всю ноч до 8 утра пока баловался с балансом, так что сяс выеснит что я там поменял можно отлько открыв оригинал и мою и сравнивать! дальше на счет дропа... что-то там точно есть на счет дропа! я просто не очен проверял! я конкретно искал ехпу и поинты за уровень! експу нашол более мение а вот поинты нет! + нужны руны... хоть любые... но их нету! так что дроп наверно я тоже буду ковырять!

0

а кто-нить может сказать где есть регенерация? и ещё. во время боя регенерация вообще идёт? хоть как-нить?

0

Да, чую когда запустят офф. сервер в нормальный режим, все там будут 255 левела бегать (или какой тут максимум?) :(

0

SwapRune_Foreign = 1500 - шанс выпадения рун? поставил SwapRune_Foreign = 1 вроде намного чаще выпадают

0

MOck, можешь свои коментраии оставить при себе. ты прочти название этой темы. и теперь логичный вопрос чего ты сюда зашёл? ну да лан, не об этом речь идёт.
проверил я LifeRegenerationDelayTime = 500 - это общая регнирация. у монстров тож. мне понравилось. на скорость получается: либо ты бьёшь, либо он выздоравливает)))

0

тут братцы такая фигня
если ставить сразу кучу экспы
то мобы растут весьма паршиво
и лут соотвественный
так вчера сделала 25 уровня тень
а мобы были максимум 3
что за интерес так играть

0

единственное что понравилось отсюда
это супершмот в магазине :o)

0

Бабки легко ломаются прогой Cheat'O'Matic
http://softsearch.ru/programs/26-951-cheat-o-matic-download.shtml

0

Народ, кто нибудь нашёл как выставить, чтоб за каждый лвл давало не 1 очко статов, а, допустим, 10.

0

Dima-Click

Описание:
С помощью этой программы в любой игре для DOS или Windows вы сможете достаточно легко изменять такие параметры, как количество жизней, оружия, набранные очки и т.п. Работает под Windows'95/98/NT. Внимательно ознакомьтесь с инструкцией на русском языке.

0

Android 07
Под вистой она работает, но в игре ломает тольео видимое значение. При взломе денег их настоящие количество остаётся прежним, хотя видимое и изменяется.

0

likvidator2
Зачем.. можно просто с разбега в бетонную стену.

0

эт каму как xD играйте на серебре и никаких читов там денег итак хватает

0

Drabuna Спасибо. Не знал что она сервер свой при сингле создаёт.

0

Я в играх всегда стараюсь ломать бабло. И интерес НЕ пропадает.

2 Android 07: Omatic прога рульная, и прекрасно пашет на всех виндах и на ХР. Я ей постоянно пользуюсь у себя на ХР SP3
В Сакреде бабки ей и ломал.

0

да, QuestExpmax = {4020,5025,6030,8040,10050}, - QuestExpmax = {10000,10000,10000,10000,100000}, - рулит!
я уже 96 левел, класс.... И быстро растет.... Кайфую ))))

0

А кто знает как открыть сразу сложные уровни игры?

Когда начинаеш впервые играть то можно только: бронза, серебро выбрать. После прохождения на серебре появляется золото. А ведь есть еще платина и ниобий.
Как нить можно них открыть не проходя игру 20 раз...?

0

Кстати,а кто нибудь в курсе как убрать ночь в игре ?
задолбало глаза ломать - спасу нет

0

да чото было в балансе про погоду! ток я не помню! по ищи сам! а то запарило перечитывать етот балансе по 100 раз!
на счет рун:
меняем это: RuneAmountTotal = 12500 Ha 1250000
на много чаще падают!
+
IsRuneForHero = 10000
SwapRune_Foreign = 1

0

А не подскажите где навыки можно поменять? А то я не то поставила, а уже 20 ур. и заново начинать как то не хочется...

0

Вот чтоб руны градом почти с каждого моба падали:
NORMAL_RUNE = 1500,
CHAMP_RUNE = 4500,
BOSS_RUNE = 60000,
Можно ставить и другие значения, но эти для меня оптимальны.

0

2 Briksins и fearmaniac : Респект и уважуха! Незря баланс роете, очень пригодилось то что нашли!

0

Опщем я в этом файле поковырялсо, на днях выложу описание всего необходимого.

0

Господа, у меня вопросец назрел: никто не пробовал отключить респаун монстров? Меня, честно говоря, притомляет, возвращаясь с какого-либо квеста, убивать только что уничтоженных, но вновь воскресших монстров. С таким успехом - учитывая рост уровня противников и количества опыта, а также силы оружия, можно тупо ходить вокруг одной деревни и прокачаться до максимума. В общем вопрос - если кто находил как (я сам в файле ковырялся, но он не маленький) - очень буду рад комментариям.

0

Народ,выложите описание всего необходимого что можно поменять,"Главное так некто и ненашол как и где очки скилов и атрибутов себе увеличивать"...

0

2 Borisowich666: ДА, весьма актуальный вопрос!!!!!!

0

Очки скилов можно только в сейве редактировать. Но тут встает вопрос о том как его распаковать. Сразу видно что он запакован. Но вот как достать оттуда...

А по поводу если просто хочется накрутить очков. То можно это сделать например в ArtMoney + Cheat Engine

Но надо понимать что когда вы запускаете игру то игра создает еще один процесс s2както там. Так вот редактировать надо одновременно в друх процессах игры. Если только в одном редактировать то ничего не будет сохраняться.

0

Очки скилов,отлично редактируются прогой Cheat'O'Matic (Огромный респект Dima-Click за неё)!

0

А ты зайди по ссылке ,скачай архив...там все подробно объясняется!

0

а нифига не получается
цифра после изенения например денег - видна
но само количество на самом деле не изменяется
а скиллы так и вовсе не меняются

0

Ты хоть правильно делала?
Кароче,у меня на Висте все пахает отлично!Делаю я так:
Запускаю игру,загружаю сейв,открываю панель розпределения скилов,Alt+Tab
Запускаю прогу,ввожу имеющееся количество очков скилов,нажимаю Search
После окончания поиска открываю игру и меняю количество очков(например:было 16,а я потратил одно...получилось 15),сворачую игру и вписую новое количество очков...Search
Повторяю процедуру,пока не появится надпись :
Cha - ching!Found it.Enter the value you'd like to chenge it to,and hit 'Set'
Дальше,ввожу нужное количество скилов,нажимаю Set,открываю окно игры...при этом в игре не отображается желаемое количество очков,для этого нужно использовать еще одно очко!

0

да уж наверно не дурнее паровоза
читать умею
и делала именно так
толку никакого
кстати по ссылке вообще странный зип
а внутри какой то файл не экзешный

0

Попробуй начать новым персом и проделать вышеперечисленную процедуру!У тя ,кстате, патч установленый?У меня установленый(неуверен имеет -ли это отношение к процесу...)!
а внутри какой то файл не экзешный
Приложение (.EXE)

0

Пробовала и новым и старым
и по всякому
и патч у меня последний

0

Ну тогда я незнаю...у некоторых людей были проблемы с запуском на XP,может в этом дело...

0

Взлом стат поинтов:

Нужны: Artmoney 7 и Cheat Engine 5.4

1. Запускаем игру
2. Alt+tab
3. Запускаем Cheat Engine и выбираем процесс s2gs.exe
4. Запускаем Artmoney и где процесс выбираем Sacred 2 Fallen Angel
5. Выбираем в Cheat Engine "value type" "2 bytes",пишем ваше значение(15 допустим) и нажимаем "First scan"
6. Нажимаем в Artmoney "Искать" , выбираем тип "Ваш набор" , выбираем "целое 2 байта", жмем "Ок" , пишем ваше значение и жмем "Ок"...
7.Возвращаемся в игру и тратим 1-2 стат поинта
8.Alt+tab
9.В Cheat engine меняем значение на наше новое 13 (15 - 2) и жмем Next Search появляется одно значение слева, жмем на него 2 раза и оно появляется снизу... Жмем 2 раза на нижнее
и меняем значение на желаемое (скажем 300)
10. В Artmoney жмем "Отсеять" и пишем то же значение 13 и жмем "Ок" (Если слева значений много то опять возвращаемся в игру и тратим 1-2 поинта и в ArtMoney делаем опять отсеивание, и так пока не будет 1 число слева) жмем 2 раза на число слева , оно появляется справа и тут уже пишем то жначение, которое хотим (300) (Числа,которые Вы ввели в artmoney и Cheat Engine должны совпадать иначе получиться говно)
11. Заходим в игру, тратим 1 поинт и видим что поинтов стало 299...

12. Я затр*хался все это писать!

0

Я об этом когда ещё писала ....
Но это то легко решить
а вот как убрать ночь из игры
это посложнее :o)

0

Вы еще не учитываете что в игре 5 уровней сложности. 3 из которых откываются только по мере полного прохождения игры. И когда на них начинаете играть появляются новые вещи которых раньше ныбло. Более крутые. К тому-же с каждым уровнем сложности мобы подрастают в левеле на 50 уровенй.

На последнем видимо все мобы будут 200 уровня.

0

Прокачал навык вехтовальщик до 11 потом взял парное оружие. Эфект от парного оружия отменяет эфект от фехтовальщика.Теперь жалко 11 очков.Как можно заменить Фектовальщик на изучение тактики ?(Качаю Серафима)

0

Кто сказал что отменяет ?

0

ыыы засада какая со скиллпоинтами
они растут с уровнем
то есть есл урвень10
то скажемфехтование можно задрать не выше 10 :o)

0

В описание парного оружия сказано что отменяет эфекты от других оружейных навыков.

0

я прошол почти всю игру... чесно сказать в первые встречаю такую игру которую с читами так долго проходить... и не поверете 188 уровень только... експа греадом сыпется но там после 150 уровнжа по нескольку милеону експы надо набрать... акроче по мне так это не реально делать без читов! просто не реально! в первые сингл плайер приблизели максимально к бесконечному ммог! очен удачная попытка! я все не как не могу протестироват лвлкапслоцк=200, я поменял на 1000 :) прикиньте скока експы надо будет с 999 на 1000 хе хе хе! ладно сяс пройду, потом если будет не лень пройду еще раз на максимально сложном который откроется! а там и посмотрим... если все мобы будут 200 лвл тогда ехпа зашибись польется!!!!

0

а там и по лану можно будет срубать :) c 1000lvl :) все сразу поймут что я честно, долгим и упорным трудом добивался 1000-го уровня :) темболее за такой короткий периуд после выпуска игры!

0

у меня win XP sp3 - Cheat'O'Matic работает идеально во всех играх. Пользуюсь им везде и вся.

0

Уважаемые, может кто нибудь знает как менять параметры сложности игры? То есть, сделать мобов посильнее, респаун им побольше, и т.д. А то сделал рейты на дроп вещей побольше, так вообще халявно играть (без редактирования и то не шибко сложно, а с ним, вообще в никуда легко).

Не могу отследить что меняется между "Бронзой" и "Серебром", чтобы сделать всего- да посложнее.

0

а где ты дроп менял? и значения дропа? типо крутая вещ или нет... а то я чото на мудрил там тер не могу найти чо именно, но все вещи падают первого уровня...

0

кстати о дропе
что именно сделал и как ?

0

читеры блин))) игра ток вышла а им золото подавай xD

0

NORMAL_STANDARD =
NORMAL_RUNE =
CHAMP_STANDARD =
CHAMP_RUNE =
BOSS_STANDARD =
BOSS_RUNE =
EXTRAGOLD =
EXTRAPOTION =
EXTRARUNE =

Собственно параметры дропа. Правда, как видно, они повышают только общие рейты на дроп всего шмота. Параметры выпадаемых вещей (чтобы, к примеру только зеленые выпадали) не нашел.
На выходе при значительном увеличении значений наблюдается следующее: После убийства паучка смотрим как из него бьет фонтан шмота, рун и денег. Ждем секунд 10. )))
Но рейты х3 очень подходят для ознакомления со всем контентом игры. Чего стоит сет для стража для 8лвл. )))
Одно плохо. Играть слишком просто. А как увеличить сложность не представляю даже.

0

Какой параметр отвечает за количество пойнтов при получении уровня ?

0

Люди поишите де выставить чтоб падали зеленые веши . В балансе или при вувиличении этого TraderOfferUpperRareBase или после увеличения этого Trader_SpecialOffer кароче в шмотках штук по 6-9 зеленых продает у продавца .. оружие не разу не видел зеленое а шмот почти вес зеленый тока 3 разные коллекйии. И есть ли у когонить ссылка на все комплекты в Сакред 2 !!!!

0

местный новый баланс оценивает = {
Отрегулируйте критический фактор повреждения = 1200,
Отрегулируйте фактор повреждения = 1000,
Отрегулируйте фактор PvP = 200,
Отрегулируйте фактор произношения по буквам = 1000,
Основание указывает множитель = 500,
Шанс для добавляет шлицы itional = 1,
Шанс для шлица улучшить = 1,
Шанс Inc для шлица улучшает в редкий уровень = 50,
Шанс стать деталем шлица для пустого деталя = 1,
Шанс стать деталем шлица для волшебного деталя = 999999999999,
Шанс стать деталем шлица для нормального деталя = 1,
Шанс стать деталем шлица для уникально деталя = 999999999999999999999999,
Ряд плашек = 1000,
Подталкивание продолжительности = 2000,
Многоточие продолжительности = 500,
Продолжительность длиннее Debuff = 3000,
Продолжительность короткое Debuff = 1000,
Продолжительность оглушает = 300,
ИМП ульс продолжительности = 150,
Продолжительность оглушает невосприимчивость = 450,
Шанс искусства боя влияния = 4,
Шанс оружия влияния = 2,
Сила воли влияния = 25,
Основание отсчета убийства = 15,
Отсчет убийства Inc = 2,
Жизнь Attribut = 25,
Основание жизни = 130,
Шаг жизни = 19,
Максимальный уровень Dist XP = 15,
Минимальный уровень Dist XP = 3,
Редкая опасность тантьемы = 1000,
Редкий порог Malus = 150,
Редкий старт = 500,
Итог количества Rune = 1250000,
Пункт оси искусства = 1000,
Улучшение процента золота шлица = 15,
Улучшение процента шлица серебряное = 7,
Повреждение произношения по буквам низкопробное = 25,
Тариф повреждения TEnergy = 600,
TEnergy видоизменяет шанс = 500,
Порог серый XP = 150,
Высший уровень Calc = 200,
бой Fac задержки регенерации жизни баланса = 50,
опасность Fac задержки регенерации жизни баланса = 1,
время регенерации жизни баланса = 4500,
уровень баланса к фактору искусства = 350,
Кожа фактора регенерации = 800,
Основание панцыря фактора регенерации = 360,
Минута скорости = 500, Скорость Макс = 1500,
Пункты группы искусства = 5,
пункты запруды низкопробные = 20,
пункты res низкопробные = 15,
Aggro ряда = 400,
Ряд XP = 900,
Зона ряда = 200,
Ряд ближайше = 45,
Отрегулируйте фактор конституции = 5,
Момент времени излечивает часть = 500,
Тантьема команды Exp = 1333,
Крышка Exp верхняя PM = 125,
Крышка Exp более низкая PM = 850,
Коэффициент Exp минимальный = 50000,
фактор боя задержки Reg экрана баланса = 500,
фактор опасности задержки Reg экрана баланса = 2,
время Reg экрана баланса = 2000,
искусство абсорбциы экрана баланса = 50,
Установленное _ на здоровье _ смерти PM = 50,
Повреждение дракой Npc вниз вычисляя по маштабу = 500,
Серый цвет Aggro ряда = 100,
Падение Multi = 1200 убийства,
Годны к употреблению Героем = 700,
Отсчет торговца максимальный = 10,
Время жизни _ предложения торговца максимальное = 900,
Фактор Exp Маунт = 3000,
Ряд ясный FOW = 600,
Время задержки регенерации жизни = 50,
деталь времени падения зарезервированный = 30,
деталь времени падения разрушает = 60,
расгруженный деталь времени падения разрушает = 120,
стандарт времени respawn = 900,
фактор MP времени respawn = 3,
Шаг подъема = 1870,
Старт подъема = 3050,
_ Одно = 100 Rune обмена,
_ 2 = 25000 Rune обмена,
_ 3 = 5000 Rune обмена,
_ 4 = 500 Rune обмена,
_ Чужое = 1500 Rune обмена,
Фактор Bronce _ шлица кузницы = 1000,
Фактор серебра _ шлица кузницы = 1070,
Фактор золота _ шлица кузницы = 1150,
Корректирование цены = 1000,
Рабат уровня цен = 1000,
Шредер цены = 1000,
Цена Slotfactor = 1000,
Середина UB = 500,
Ось UB = 10800,
Attr _ quot UB = 3000,
Старт поисков падения = 3,
Поиски Quot падения = 99,
Фактор деталя CAregen = 500,
Шкалирование панцыря фактора регенерации = 1250
, Warhorse _ Regenburden _ Маунт = 500,
_ Ridehorse Regenburden _ Маунт = 300,
Расстояние ряда = 525,
Средний уровень ряда = 300,
Добыча приемистости ряда = 400,
Произношение по буквам сопротивляет фактору = 700,
Скорость Quot нападения искусства = 5,
Скорость Quot движения искусства = 25,
Зелье малое = 0 продолжительности,
Середина зелья продолжительности = 0,
Зелье большое = 0 продолжительности,
Ожиданность 15 = 2 z редкая,
Ожиданность 14 = 6 z редкая,
Ожиданность 13 = 14 z редкая,
Ожиданность 12 = 16 z редкая,
Ожиданность 11 = 24 z редкая,
Ожиданность 10 = 34 z редкая,
Ожиданность 09 = 46 z редкая,
Ожиданность 08 = 58 z редкая,
Ожиданность 07 = 72 z редкая,
Ожиданность 06 = 88 z редкая,
Ожиданность 05 = 106 z редкая,
Ожиданность 04 = 124 z редкая,
Ожиданность 03 = 144 z редкая,
Ожиданность 02 = 166 z редкая,
Ожиданность 01 = 456 z редкая,
Ожиданность 00 = 1000 z редкая,
Z редкое Basepoints 15 = 1350,
Z редкое Basepoints 14 = 1320,
Z редкое Basepoints 13 = 1290,
Z редкое Basepoints 12 = 1260,
Z редкое Basepoints 11 = 1230,
Z редкое Basepoints 10 = 1200,
Z редкое Basepoints 09 = 1175,
Z редкое Basepoints 08 = 1150,
Z редкое Basepoints 07 = 1125,
Z редкое Basepoints 06 = 1100,
Z редкое Basepoints 05 = 1080,
Z редкое Basepoints 04 = 1060,
Z редкое Basepoints 03 = 1040,
Z редкое Basepoints 02 = 1020,
Z редкое Basepoints 01 = 1000,
Z редкое Basepoints 00 = 750,
Количество 14 = 4 тантьемы z редкое
, Количество 13 = 4 тантьемы z редкое,
Количество 12 = 4 тантьемы z редкое,
Количество 15 = 4 тантьемы z редкое,
Количество 11 = 3 тантьемы z редкое,
Количество 10 = 3 тантьемы z редкое,
Количество 09 = 3 тантьемы z редкое,
Количество 08 = 2 тантьемы z редкое,
Количество 07 = 2 тантьемы z редкое,
Количество 06 = 2 тантьемы z редкое,
Количество 05 = 1 тантьемы z редкое,
Количество 04 = 1 тантьемы z редкое,
Количество 03 = 0 тантьемы z редкое,
Количество 02 = 0 тантьемы z редкое,
Количество 01 = 0 тантьемы z редкое,
Z редкое Bonusamount 00 = 0,
Шанс Quot искусства влияния = 5,
Босс Aggro ряда = 750,
Маштаб Inc Макс запруды = 1500,
Минута коэффициента маштаба запруды = 150,
Коэффициент Макс маштаба запруды = 300,
Rune для героя = 100000,
Падение максимальные случайные редкие = 100000000,
Сила падения вверх по редкие = 10000000000,
Exp Fac 0 = 110,
Exp Fac 1 = 200,
Exp Fac 2 = 150,
Exp Fac 3 = 40,
Exp Fac4 PM = 1000,
Exp Fac регулирует = 200,
факт _ Sdam attr = 334,
факт _ Wdam attr = 250,
Отрегулируйте фактор Regen = 1000,
Основание предложения торговца верхнее редкое = 100000,
Зелье излечивает Cooldown = 500,
Факт _ spawn UB = 175,
Цена _ кузницы в шлиц = 500,
Порог Malus Rune = 150,
Exp LS 100 = 985,
Exp LS 125 = 980,
Exp LS 150 = 975,
Exp LS 175 = 970,
} mgr. установите значения баланса (новые значения баланса);
local значения = {
НОРМАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ _ = 999999,
НОРМАЛЬНЫЙ RUNE _ = 15,
СТАНДАРТ _ ЧЕМПИОНА = 999999,
RUNE _ ЧЕМПИОНА = 450,
СТАНДАРТ _ БОССА = 1000000,
RUNE _ БОССА = 60,
ЭКСТРЕННОЕ ЗОЛОТО = 0,
ЭКСТРЕННОЕ ЗЕЛЬЕ = 0,
ЭКСТРЕННЫЙ RUNE = 0,
Деталь _ торговца = 2300,
_ Торговца много = 100000000,
Предложение _ торговца специальное = 1000000,
Хорошее зелье _ = 1000,
_ УНИКАЛЬНО = 0 ПОИСКОВ,
ШАНС SUB _ ПАДЕНИЯ FAM НИЗКИЙ = 10,
ШАНС SUB _ ПАДЕНИЯ FAM ВЫСОКИЙ = 100,


ну собственно это перевод Йаху!
у меня раждаются тока догадки на смысл некоторых слов,если кто-нибудь может привести весь этот текст в то,что можно было бы использовать,то я буду очень признателен.самому времени нет(и так только ночь сижу)

0

Все падающие с мобов вещи рарные....
Сделать вот так:
ZRareExpectation15 = 1000,
ZRareExpectation14 = 1000,
ZRareExpectation13 = 1,
ZRareExpectation12 = 1,
ZRareExpectation11 = 1,
ZRareExpectation10 = 1,
ZRareExpectation09 = 1,
ZRareExpectation08 = 1,
ZRareExpectation07 = 1,
ZRareExpectation06 = 1,
ZRareExpectation05 = 1,
ZRareExpectation04 = 1,
ZRareExpectation03 = 1,
ZRareExpectation02 = 1,
ZRareExpectation01 = 1,
ZRareExpectation00 = 0,

0

Увеличение стандартных параметров оружия и брони:

ZRareBasepoints15 = 8350,
ZRareBasepoints14 = 8350,

0

Количество бонусных характеристик оружия и брони
ZRareBonusamount14 = 8,
ZRareBonusamount13 = 8,

0

Частота встречи в бонусах оружия и брони скорости атаки и скорости передвижения:

SkillAttackSpeedQuot = 25,
SkillMoveSpeedQuot = 55,



Все изменять по своему усмотрению...

0

fukingCheater
Молодец!Пиши есчо=)

0

Подскажите, а на золоте сразу можно начать играть как нибудь?

0

Вот здесь есть много интересного по сабжу http://forum.rpgarea.ru/index.php?showtopic=17943&st=0

0

через Artmoney все сделал.и золото и очки умений.но на экране просто цифры взломанные появились а тратить нельзя как будто не хватает очков или золота.

0

Может кто перевести чего тут написано?
Duplicate Items (Savegame Editing)
Use this method to easily gain more money, runes, etc.

First, locate your Sacred 2 savegame files on your hard drive.

Vista: C:\Users\[USERNAME]\Saved Games\Ascaron Entertainment\Sacred 2\

XP: Documents and Settings\[USERNAME]\Saved Games\Ascaron Entertainment\Sacred 2\

In the Savegame folder is a file named "chest.sacred2chest" where the things are saved you have in your in-game chest. So now a few easy steps how to duplicate every item which is in the chest.

1. Put an item into the chest which gives you a large amount of gold if you sell it to an NPC (Like the Instruments you can get on the Blind Guardian Quest they do give you about 50-100k Gold per Instrument).
2. Quit the game and return to your desktop.
3. Make a backup copy of "chest.sacred2chest".
4. Start Sacred 2 again.
5. Get the items you want to sell out of the chest.
6. Quit game and return to your desktop.
7. Copy the backup file "chest.sacred2chest" to your savegame folder again. (overwrite the old file)
8. Repeat step 4 - 7 a few times, until your inventory is full.
9. Start Sacred 2.
10. Take the items and put them into the chest under "All Characters".
11. Quit game and return to the desktop.
12. Make a backup of the "chest.sacred2chest" file again (the one with the items in the "All Characters" slot).
13. Start Sacred 2, take the items out of your chest and sell them.
14. Quit game and overwrite the empty "chest.sacred2chest“ with the backup you just made and repeat that over and over until you have enough money!

0

И еще такой вопрос.
Почему, когда я правлю параметры они не сохраняютса?
Например у меня 200 уровень.
Очков навыков 900 там с чем то, их не хватает, чтобы все умения поставить по 200, я беру, добавляю ч-з артмани нужное количество, ставлю все умения по 200. Сохраняюсь. Перезахожу, у меня 4-5 навыков не прокачены, потому что 900+ не хватило на них. Как это исправить?
Так же, если править очки навыков, например поставить их на 500, то после того как перезашел, они сбрасываютса до того числа, которое было до правки...
Может кто объяснить как это обойти? Или это только в лицензионной версии такое?

0

решил взломать очки умений через артмани.путем отсеивания получил 5.поставил 50.В игре все показало что 50 очков осталось.начинаю распределение и на 45 очкак уже нельзя их потрарить как будто стоит 0.и со всем такая фишка

0

Читай выше блин

(есле совсем лень)

Взлом стат поинтов:

Нужны: Artmoney 7 и Cheat Engine 5.4

1. Запускаем игру
2. Alt+tab
3. Запускаем Cheat Engine и выбираем процесс s2gs.exe
4. Запускаем Artmoney и где процесс выбираем Sacred 2 Fallen Angel
5. Выбираем в Cheat Engine "value type" "2 bytes",пишем ваше значение(15 допустим) и нажимаем "First scan"
6. Нажимаем в Artmoney "Искать" , выбираем тип "Ваш набор" , выбираем "целое 2 байта", жмем "Ок" , пишем ваше значение и жмем "Ок"...
7.Возвращаемся в игру и тратим 1-2 стат поинта
8.Alt+tab
9.В Cheat engine меняем значение на наше новое 13 (15 - 2) и жмем Next Search появляется одно значение слева, жмем на него 2 раза и оно появляется снизу... Жмем 2 раза на нижнее
и меняем значение на желаемое (скажем 300)
10. В Artmoney жмем "Отсеять" и пишем то же значение 13 и жмем "Ок" (Если слева значений много то опять возвращаемся в игру и тратим 1-2 поинта и в ArtMoney делаем опять отсеивание, и так пока не будет 1 число слева) жмем 2 раза на число слева , оно появляется справа и тут уже пишем то жначение, которое хотим (300) (Числа,которые Вы ввели в artmoney и Cheat Engine должны совпадать иначе получиться говно)
11. Заходим в игру, тратим 1 поинт и видим что поинтов стало 299...


и ГОВОРИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО fИckingCheater

0

Извиняюсь.не так понял пост.Думал что по отдельности использовать их надо.
fИckingCheater сенкс)

0

ITOTAGOIRI не обязательно ставить еще прогу,можно еще раз артмани запустить,если конечно не запутаешся в 2 экземплярах

0

в Cheat Engine показываются не только ПРИЛОЖЕНИЯ но также и процесы
а s2gs.exe это под процес Sacred 2 так что неполучится только есле с 2 Cheat Engine
и то помоему их нельзя 2 запускать....

0

fuскingCheater
15.10.08 22:00 Взлом стат поинтов:

Нужны: Artmoney 7 и Cheat Engine 5.4
_________
Спасибо, этот способ помог сохранить данные навыков и деняг...

0

Х) всетки, молимся на Дьябло 3, чтоб легких взломов для читов там небыло) соблазн слишком велик)

0

Добрые люди, у кого ещё стоит патч 2.12.0 скиньте пожалуйста файл balance.txt на Underclass_Hero@mail.ru =)!!!!

0

кстати, что, в 2.31 аскароновцы убрали возможность пользоваться балансом??? Если да, то "ну, говно какое", если нет, то "а какого ... у моего вендера пропали все рарные вещи?!"

0

Да, новый рарный шмот теперь так просто не посмотреть.

0

ребята а как зделать чтоб сразу на золате играть

0

кто знает как lvl мобав увеличить

0

Сложность игры:
Enemy_armor
Enemy_weapondamage
Enemy_spelldamage
При изменении этих трех параметров будут изменятся урон и защита противников.

0

Блин люди какой интерес играть с читами?? Просто понять никак не могу. Интереса от читов хватает на 5 минут а потом одна скука... Так какой в этом интерес?

0

люди как сделать перса сразу 200ур

0

Подскажите, где можно скачать тестовых героев 200 ого уровня.

0

Да нафига чета менять в конфигах
там все как надо настроено
и золота вполне хватает даже с избытком

0

На мой взгляд : можно добавить опыт за квесты - чтоб было интересней их выполнять, а то игра превращается в кач.

0

simplicissimus
ИМХО это совсем не читерство, и удобней играть.
какая разница, читерство или нет, самое главное чтоб тебе было интересно играть, но уже доказано что с читами быстро теряется интерес к игре особенно в RPG!

0

Rudegr
Кем доказано? Не уж то ученые проводили исследования? Доказано блин. Потеря интереса из-за читов это исключительно индивидуальное явление. На своём примере скажу - играю с читами хрен знает сколько лет. Изначально интересная игра что с читами, что без них мне не надоедает. Действительно понравившиеся игры я даже перепрохожу многократно.. в том числе с читами.

4

нафига это вообще нуно ? смысла в игре нет. становишься богом и идешь как танк все с одного удара. мое мнение - бред это

-1

Разрабы опять сделали возможность читерить, да причем так явно.... (помню в Андерворлде таких выкидывало из игры....)

зачем они это сделали???
чтобы народ прошел игру за день и выкинул диск?....
кошмар....

-1

читоры...даже в первый раз не могут пройти нормально)))

-2