на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

Концерт Blind Guardian

Хочю горячо поблагодарить авторов за эту фишку в игре, сразу вспоминается концерт In Extremo в старом лагере из Готики, прошу подлиться вашими впечатлениями)

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Что? При чем тут оная группа? Это она что-ли на озвучке?

ИМХО лучше бы Тиамат или что-то подобное поставили.

0

Объясняю нетерпеливым, в игре есть квест "Blind Guadian" эта группа дает последний концерт, но вот незадача по дороге ее ограбили мертвяки-фанаты и растащили музыкальные инструменты на сувениры, ну не вопрос находим инвентарь: две гитары, посох-микрофон и барабанные палочки теперь можно начинать концерт! Нам проинрывают видео как нечить зажигает на этом концерте(потом во вкладке видео будет доступна клавиша с просмотром концерта) по окончанию герою дарят все эти инструменты на память))) по мимо прочего гитары проходят как древковое оружие я ради прикола использую их что-бы раздавать люли мелкоте...радует звук гитары при удачном попадании по противнику....

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Чувак который дает квест стоит у южного входа деревеньки Клирвью которая находится на севере от большого города
вот выкладываю скрины своего перса с гитарой, Ударим тяжелым металлом по Непокорным!

0

Тока что позырил в игре этот видеоролик концерта. Класс!

0

Когда я выполнял этот квест, убили солиста группы, я инструмент подобрал а побазарить с ним не могу. После того как перезашел квест в журнале есть, а солист группы не появляется. Никто не знает как это поправить?

0

я когда его встретил 1й раз вообще в шоке был. =) достал все интсрументы, посмотрел концерт. это единственный стоящий доп квест!

0

кто знает как мрна выдрать из игры это видео?

0

Уже ответили) Собственно так и посмотрел, чтоб по квесту не бегать. Хоть не особо люблю эту группу, песня в тему. Похоже этот концерт - единственная грамотно сделанная вещь в игре.

0

в папке видео бик файл валяется

0

Офигенный квест ! Недавно прошёл, открывается офигенный ролик(точнее ролик-то с низкополигональными танцующими человеками и всякой нечистью, а музыка супер), а после выполнения квеста дают все инструменты, которые ты собирал, они дают весьма хорошие бонусы, плюс стоят очень дорого, тоесть то, что тебе не надо можно продать и обеспечить себя денюшками на некоторое время :)

0

Что б я продал гитару?О_о Да ни за что))))

0

2 nmskFenix
валяться то он валяеться. чем его открыть?

0

HollowHeart, RAD Tools, тут тебе ссылку давали, но пост потёрли. Короче в гугле вбей: воспроизведение bik. Прога весит 1,5 Мб

0

спс. а переформатировать его можно както в ави? если да то как? заранее благодарен!

0


Кому надо вот ссылка на песню из концерта.


Вырезана из самого ролика. За качество овечаю.

P.S.: Непонравится качество - оскорбляйте как угодно.

0

>Вырезана из самого ролика.
Зачем? О_о Проще с mp3 с альбома взять...

0

Народ, а кто-нить знает, как распаковать всю музыку из игры?

0

winrar'ом ) тамже паки - это зип архивы

0

скиньте плиз скрин того места на карте, где дают это задание...

0

народ плис кинте ктонить карту где квест етат взять

0

Концерт Blind Guardian- прсто супер!!! Был приятно удивлён этим квестом. Особо удивило что среди "поклонников и фанатов" музыкантов довольно много самой разнообразной нечисти. Но получив подарочные инструменты так и не использовал (т.к. у меня и так было два хорошеньких, неплохо закованных меча) , положив их в сундук- пускай лежат там на память.

0

Инструменты после концерта дают классные но использовать их я так и не смог (играл за Стража храма)

0

Можно выложить ссылку на видео этого концерта?
А то у меня он вырезан кажется...

0

Scorpiоn, сперва глянь файл concert.bik в папке с игрой\video\

0

Нету. Остальные на месте. Удалить случайно точно не мог, так что переустановка не поможет.

0

bik 600 мегов весит. Гляну дома, что смогу сделать.

+++
Я дилетант в этом деле, так что: http://rapidshare.com/files/195835102/concert.avi.html

0

Это самый крутой квест во всей игре. Видеоролик - супер! да еще и в конце квеста инструменты подарят, две гитары 15000 стоят..круто, советую все этот квест пройти. И комментарии в дневнике прикольные.

0

Теперь концерт можно смотреть щёлкнув в меню по *спец. настройки*.

0

Квест действительно замечательный !
Плюс прикольный бонус в конце ето концерт Рок Группы

0

клип порадовал, не ожидал в игрухе такой замут. стало понятно почему вес игрухи приличный. в пиратье все показухи вырезаны, как обычно.

0

СОгласна...классный, это вообще единственно что мне понравилось во всей игре..

0

концерт клёвый монстры оттягуються

0

мне что хорошо они инструменты отдали я оставил только гитару

0

а какое название у этой песенки? И валяется ли он в архивах игры?

0

А зачем тебе в архивах игры лазить ссылка на песню выше.

0

а какое название у этой песенки? И валяется ли он в архивах игры?

Sacred(в игре) или Sacred Worlds(на новом альбоме) но они идентичны.

0

Кстати, кто-нибудь собирается на концерт Blind Guardian в реале?

0

хыы... отожгли вчера в Арене зачетно, а первой сыграли-таки Sacred Worlds, зал ходил ходуном +_+ теперь я полностью понимаю разработчиков, пригласивших группу на озвучку) да здравствует Sacred World!!

0

а где тот чувак что квест даёт?на карте можете показать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

любитель готики



zdes`

0