на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

Места продаж игры

Отписывайтесь кто что знает, где и по каким ценам будут продавать игру. Или где можно пораньше купить. На озоне что-то дорого 460 р. за обычный джевел :(

Комментарии: 109
Ваш комментарий

Эээ...что такое "джевел"??

0

да нормально у нас и за 500 продают и что она уже в продажже от акеллы что ли

0

8 октября она в продажу поступает.

0

Ну не долго ждать осталось наконец-то)

0

как думаете к числу 10 до тюмени докатит поиграть очень хочеться

0

DANTE 72
В теории они сначало должны завести во все возможные места, а потом выставляют на продажу - тобишь к 8 числу уже в магазинах должно быть.

0

Как думаете, есть смысл завтра в Новосибирске смотреть?

0

Купил по блату))) за 400р)
Друзьям респект!!!))

0

круто завтро побегу искать вообще жду а у вас 400 рублей нормально а то у нас подороже бывает

0

в каких магазах смотреть-то?где можно утром купить будет?кто в курсе в какие магазы будут продавать в первый день...(МСК)

0

ХитЗона друг мой ХитЗона!))

0

прива всем, кто нить из минска есть?????? сегодня спрашивал в "мистерии звука" сказали, что через три дня тока у них будет...засада......млин....хочу раньше.....

0

DedMazday
Я из Минска, мне тож сказали на другой точке что ток в пятницу будет..)

0

HookaH
Покатаюсь таки завтро по городу, мот найду)))

0

Ок. Если что отпишись где нашёл)

0

оки, обязательно отпишусь.....

0

В ХитЗонах разрешено продавать только с 10 октября. Друг сказал ;)

0

млин, придётся 3 дня наверн точно ждать((

0

Короче, вечерком, в часов примерно шесть-семь, идите в самый большой гипермаркет, супермаркет, торговый дом.. че там у вас - скорее всего там не одна точка с дисками - очень велика вероятность, что найдете..
Конечно, Москвичам думаю попроще..
Я завтра лично пойду в "Мега-Молл" - для нашего города самый большой торговый дом.

0

имхо бред, почему "разрешено" игра 8 в продаже=)

0

Тоже не понимаю Сказали что 8-го значит 8-го неделю назад раговаривал с продавцом Хитзоны сказал вовремя будет они с Акеллой кореша так сказать!))

0

А да кстате забыл а в Ашане)) может появится в день релиза ну ток в качественном Ашане я имею виду))!?

0

Ну конечно.. И в Ашане может.. В любом торговом доме найти больше шансов, прилгая меньше усилий.. так как атм сосредоточена не одна торгвая точка с дисками.. Также это способствует большей конкуренции между ними - а это стремление каждой иметь какой-либо продукт раньше других.. но это все в теории.

0

ашан/мосмарт/реал/метро все рядом:D

0

блин идти не идти раз вы говорите в минске нету в тюмини и подавно ждать всё неделю

0

Владивосток. Вчера обещали, что сегодня с утра, но... Сегодня в магазинах сказали, что выход лицензии пересли на 10-е.

Где правда - не знаю, но игры нет.

0

Да быть того не может чтоб 10-го вышла на сайте Акеллы во всю крутят типа двд бокс уже в продаже с 8-го Октебря! бла бла бла.....

0

"бла бла бла...". Но игра на складах, а не на прилавках. Если кто найдет во Владе, буду рад услышать адрес :)

0

блин есть кто из тюмени на сайте посмотрел акеллы 8 вышла но на меня ещё долро наверно блин

0

Всем привет.

В Волгограде три места прошел, нигде нет, информации по началу продаж тоже, дистрибьюция мля.

0

В Астрахани кто нить купил уже?

0

в "мистерии звука" сказали, что сёння после обеда буит...взял номерочки, буду звонить.......минск.....

0

В Тюмени ни в "Гудвине" ни в "Премьере" в продаже нет.

0

Друзья уже купили, говорят уже продают везде. Москва

0

После универа заехал в пару точек по пути(они рядом), в первой одна дура даже не знала, что игра вышла..
Во второй на мой вопрос о наличии Сакреда ответила отрицательно с таким жутким видом одна такая дама, что мне захотелсоь сразу портнуться оттуда к чертям. Че-то вечером вломы ехать.. завтра во время физ-ры сьезжу в "Мега-Молл"...

0

че за бред "продают везде" был в хитзоне , сказали завтра с утра, был в разных крупных и мелких точках, где-то нету, где-то ждут сегодня

0

Вобщем был в Огромном Торговом Центре Город+Ашан там 16 магазинов ни хрена нет тоже говорят один бред что не нету или что не вышла или тоже так смотрят типа мы ваще лохи хрена сюда пришли как писал Совнарком! Так что я думаю либо Суббота либо Следующая серидина недели!

0

Кто знает в Ижевске уже продают или нет???!!

0

хитзона, завтра с утра))

0

В ижевске не разу не видел Хитзону!)Может кто подскажет кто из ижевска,адресок магазина?

0

МОск Значит в пятницу мона брать в Хитзоне завтра в лом утром))

0

говорят что ток с 10 будут продавать...на других форумах пишут

0

ERWING ты что из тюмени не знаешь когда будет у нас не спрашивал

0

Ну чтож на сайте Акеллы написано 10.10.08 перенисли игруню значит ждать еще больше эт получается что тока в начали недели можно покупать? потому что я думаю она 10-го вредли везде будет!!

0

м. Курская т\ц АТРИУМ . ПОЛНО коробок.

0

Подтверждаю
Москва. В Атриуме на Курской навалом джевелов Sacred 2 по 600р. Информация верна на 18:00 08.10.2008

0

а ГДЕ ИМЕННО В АТРИУМЕ? ну тоесть на каком этоже и как киоск называется?

0

Сто раз был в Атриуме но че та не видал киоска с дисками мож я че пропустил подскажите пожалуста ну чтоб моя поездка не была завтра напрасной!

0

Люди кто знает где есть в Екатеринбурге в продаже ?. А то звонил в Игровой Мир и еще во многие магазы говорят типа хз када появится. Писец блин в Ебурге наверна их напечатали на электронном заводе, а в городе хрен найдеш ((((

0

Ребят подскажите пожалуйста где именно можно в атриуме купить Диск? Зарание Спасибки))

0

в союзе, завтра если тут не найду туды поеду...

0

м. Курская т\ц Атриум 3й этаж, магазин СОЮЗ, возле входа в кинотеатр Каро.

0

ребят, завтра я собирался после пар в киноху с подругой как раз в атриум... вот сейчас пропалю ваши фотки (у кого есть) и буду восторгаться, если увижу там, что видел человека с пг...живого =)))

0

На офсайте Акеллы: Игра в продаже с 10.10.08.
Dante, ставь знаки препинания. Глаза можно сломать пока прочитаешь то что ты пишешь.

0

хреново, ладно никуда не поеду раз десятого, а у нас вообще наверно после пятнадцатого!

0

Кто из Тюмени
Магазин ул.Ленина 53\2 этаж (не знаю названия) сказали 98% что 10го числа будет.
Ждём...

0

В Новосибе. Тоже сказали что в пятницу к 3 часам подвезут.

0

все кто из ижевска го в портал, джевел 449, бокс 650 и подарочная 1600 где то... уже купил ща буду тестить

0

Klop88
Можешь адресок написать??

0

в атриуме за 599 в МОскве, больше нигде не видел, везде либо ждут, либо нету

0

ADRENALINMOl короче садишься на 1-4-7 трамвай, едешь до остановки после песочной (какая то подлесная) и смотришь в сторону сельхозки, там почти рядом с остановкой трамвая в углу дома увидишь синюю вывеску - Портал

0

Klop88
Большое спасибо!Завтро же пойду и куплю шас времени нет.

0

Ну, завтра уже 10-е будет. И продавцы наконец-то вытащат игру из-под полок повсюду, а не только в избранных местах. Через 10 часов узнаю - выложили или нет.

0

это тел. фото центра, ленина 53 в тюмени нет

0

2DANTE 72
Насчёт номера дома я чёт тупанул, номер дома 61, 2й этаж. Тарец с правой стороны здания и лесница на 2й этаж, да там написано.
Ты прав, но мне сам продавец сказал, что это их номер и если чё то звонить по нему, а фотоцентр на той-же линии висит, вообще у них магазин общий.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ура!!!, я купил

0

хм...седня ходил, сказали нету...ну еще 11-ого схожу...

0

я посмотрел в дубльгисе это у цирка да

0

ясно, я короче amatire завтро утром позвоню туда и спрошу если что отпишусь

0

минск, кто нить видел? купил? где?

0

я купил в магазине санрайз, сегодня, за 330р. :) ну как вам цена? получилось даже дешевле сталкера чн.

P.S. пошол играть в SACRED2.

0

ппц бюрократы, где-то по 600 впаривают, а где-то по 3 сотни

0

нефига дёшева у нам бы так, тут меньше четырёх сот не бывает

0

гы, дшевле чем сталкер, я лицку вылеталкера за столько и купил :D

0

млин...в минске ниде нету...

0

кто знает есть ли в магазинах союз,хит-зона или медиамаркт?
(Желательно DVD-box)

0

Санкт Петербург. Метро Ломоносовская. Ул. Бабушкина. Недалеко от метро два магазина:
1. "Настроение". Сегодня там еще не было в продаже.
2. В 5 метрах от него еще один магазин с дисками, не помню его полное название как то так: "Double..."
Так вот в этом магазине сегодня купил за 560р.

Удачи.

0

DANTE 72
Ну не совсем около цирка, скорее напротив (через дорогу) остановки горсад (цветной бульвар).
Отпишись если что.

0

кто знает есть ли в магазинах союз,хит-зона или медиамаркт?
(в москве)

0

завтра будет мне обещали в хит зоне сегодня, пришел сказали нету, в Союзе есть на Курской

0

Владивосток. на Гоголя уже продается. Брал в магазине "Эверест". Цена подарочного издания 950 рублей. Со скидкой обошлось в 850.

0

amatire а не сказали во сколько а то утром ехать не охота вдруг нету а потом я занят

0

ясно если что я у себя посмотрю

0

Подарочные... Коллекционные... В общем, во Владивостоке игра появилась везде :)

Одну большую черную коробку-"книгу" уволок домой ^_^

0

Народ, огромная просьба к тем, кто из Оренбурга!если увидите игру в продаже, напишите ГДЕ!!!
заранее Спасибо! :)

0

Нонсенс: Во Владике есть везде, а в Волгограде нет ни где, что за жизнь!!!!!!!!!!
Есть кто из Волгограда, если купили, то где?

0

2Тюмень: Продается в "Гудвине" по 499 р. за джэвел. DVD-боксов нет, нет и коллекционных изданий.

0

Новосибирск: 2 DVD, jewel, 500 рублей на пл. Маркса в "Фестивале", 550 - в переходе метро "Студенческая".

0

2 Erwing
Тюмень ул.Ленина 51, 2эт, джевел 450р.

0

если кто из минска, и стал обладателем сей гульки, отпишитесь плиз где и когда и за сколько нашли...плиз.....

0

Отлично.. раз уж во Владивостоке есть везде.. то завтра после едниственной пары тут же в торговый центр..

0

Нифига, зашол в две точки нет ещё (у пиратов в смысле)
Владивосток

0

А кстати уже патч вышел пол гига весит

0

CfyCnfh, где ты пиратов во Владе нашел-то? :) Под "везде" подразумевались места продаж лицензий.

0

Ну вот и прикупил я джевел за 475.. как и предполагал в самом большом торговом центре города.
Вот только я вначале, когда сие чудо увидел(я там первый раз был) - я подумал, что самой идотской затеей было туда прийти) (я же все-таки провинциал)..

0

Купил в Новосибирске, в ГУМе, магазин Сибмедиа. 500 р.

0

минск, рынок в малиновке, магазинчик на улице, купил, джевел 46 000.......

0

Кто нибудь из владимира купил игру ? Оббегал сеня точек 6-8 нигде нету

0

Г.Полярный Мурманской обл. 450рублей .......

0