на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

noDVD Sacred 2: Fallen Angel

Комментарии: 219
Ваш комментарий

Кто уже заимел?
Пиратка? Или у дойчев скачал?

0

а нормального крека нету???
и подайдет ли этот для акелловской версии

0

гг, сломайте уже, поиграть хочется (((

0

вот только что проверил: депозитфайл/files/8604614
копируем в папку с игрой с заменой родного файла и играем! образ не вытаскиваем!. и еще заметил, что он образ проверяет минуты две.

0

а без образа выдает ошибку?
или просит диск?

попробовал на патченной версии
выскочила ошибка

0

а залить на рапиду или на плейграунд нельзя???
а то депозиты достали и вип файлы (за рание говорю это фейк)

0

Для какой версии?, языка?, че с файлами делать?

0

лю.ди самый простой способ поиграть: это купить

0

вот только что проверил: депозитфайл/files/8604614

Играешь чуть чуть, а потом выходит (((

0

тут на одном из форумов один хвалиться что обманул защиту, цитирую дословно


"На СП2 и СП 3 (Не на Висте[но можете попробувать):Идем в БИОС и ставим Время на 2010 ГОД(Там всё равно хана Война :)))) ) , инсталлируем игру играэм один раз (Ну или 23 часа.кто Знает сколько вы там за один раз играете *гг*) и ставим время опать на 2008 год.(У Меня пошло на СП3(sereby).
Играйте На Здоровье.[/hide]"

ЗЫ кому не лень можете попробывать, у меня игры пока нет.

0

Кряк со сбросом времени работает, но это всё фигня.
В игре ещё есть ограничение по уровню - я вот докачался до 13, и дальше всё - прокачка не идёт, за убийство мобов дают всего по 1 опыта...

Нужен кряк, снимающий ограничение по уровню!!!

0

народ для акелловской версии нормальный но сд есть или нет а если есть то где его взять:)

0

все народ кряк есть заходите на антистарфорс китайцы решили проблему!!!! пжалуста)))

0

И кто мог подупать что игра запускается с 1 кнопки делаем так удаляем игру и устанавлеваем занова потом запустить ее потом на нажымаем запус игру там окошка активацыя игра да потом делаем так на жымаем 1 кнопку это глюк я случайна нажал локтем спасиба локоть ( Enter )маленький на в нижним углу не большую и страна игра запускается пез пачей :)))) я играю :))) ххакеерр не чесно попробуй те там крутая графа...

0

как не странно но работает))) спс 007geka

0

пожалуйса ну я правда просто нажал локтем :))

0

2 007geka
а можно как-то понятнее?со знаками препинания и в более доступной форме.
и ещё.вот после этого ограничение по уровням убирается?

0

когда выскакивает оконо активацые тогда на до простонажать ( Enter ) и игра запускается нет все ок не каких ограничений умя 3 лв покашта играл 2 часа :)

0

понятно.это не кряк.при любом раскладе там пустая кнопка,она по энтеру и нажимается,потому что первая.и игра запускается в пробном режиме.он полностью рабочий,но ровно на сутки и ограничивает героя 14 уровнем.дальше просто 1эксп дается за все.вот.пока что есть обнуление ограничения по времени http://ifolder.ru/8464276 .просто тупо каждый день файлик запускать и снова ещё сутки дают.а вот с уровнями что делять никто не знает...

0

да да ета правда DorinПивопив а на счет 1 дня вам просто нада измитить день который вы устанавливали игру :) на комме внизу время!!!

0

007geka
Не смеши. Разрабы не такие дураки, чтобы их защита обходилась столь элементарным способом. Кряк, который выложили на no-cd.ru, который сварганили китайцы, работает. Я уже 22 лвл ;]

0

народ помогите мне хочу поиграть в Sacred 2 - Fallen Angel а у меня регистрация кончилась где найти регистрацию??? или чёнить другое что-бы играло!!!!!!?????

0

зделай на компе 1день назад на компе и все ок внизу на компе время

0

BLOodSun у ок я по пробую прям щя поки

0

а чтоб снять блок нада Снятие блокировки чаров после 5-6 часов игры + правильное распределение ХР после 14 уровня!

0

Да е народ!! Да дайте вы уже ссылку на Кряк, который выложили на no-cd.ru, который сварганили китайцы, работает.

0

да на жми на пустое окно http://www.playground.ru/download/?cheat=9363&from=http что б игра работала а чтоб снять блок нада Снятие блокировки чаров после 5-6 часов игры + правильное распределение ХР после 14 уровня! а это чтоб убрать время ifolder.ru/8464276

0

у меня проблемка, ктото докачалься до 25лвл+ ? у меня например после 25лвл дополнительный навык нельзя добавить и распределить очки по имеющимся навыкам не возможно,счем это связано глюк или опять суперпупер защита?

0

тоже самое началось на 27лвл, ща 28 тож низя распределить(((((
Быстрей бы лицуха появилась.

0

ViSpec -угу понятно, дело в том что с 25лвл до 28 я поинты не кидал видимо эта байда с 27 лвл начинаеться...

0

мне чет этот кряк не помог докачалься ток до 5 лэвэла и все идет по одному очку опыта версия игры 2.10.0 одно слово китай палево че мне делать не подскажете убиться головой ап стену не советуйте пробовал не получаеться:)

0

так народ никто мне не поможет:(опыт блочиться логик скачал кинул в папку систем с заменой оригинала.delete secrum тож время обнулил.paul.dll не трогал экспа стала идти по одному.что я не так сделал ps игра сильно цепанула помогите

0

Подскажите пожалуйста! Можно ли загрузить отдельно "быстрое сохранение" или оно всё равно переписывается на фиксированный "Save" после прохождения квеста?

0

likvidator2 тебе надо paul.dll для запуска игры,s2logic.dll для разблакировки експ на 13 лвл,связи стем что я эти 2 дллки не качал а скачал пацанчик с сети то ссылку я тебе не дам,у ьтебя какая версия русс или немецкая ? на русс версси у меня все ок

0

Не знаю, не пробовал, но по идее "быстрое сохранение" (F9) используется для того, чтобы остались все очки и шмот на экстренный случай. Поскольку как помню в ридми написано, что даже при последующем применении F12 герой возродится у ближайшего фонтана. Чё самому трудно поэксперементировать?

0

Да возрадится, но только с провалеными квестами, которые больше нельзя будет переиграть!!!
Некоторые квесты имеют выбор пути! Почему игроки не могут просмотреть оба варианта? Или каждый раз проходить игру заново?

0

спасибо у меня вроде уже все поправилось перешол с бронзы на серебро тобиш начал заного 16 лэвэл и вроде все ок буду надеяться что все так и будет:)

0

)))) такая беда (у меня по крайней мере) когда играешь на бронзе...сколько не пробовал ставить на серебро - автоматом сейв переходит на бронзу(на бронзе играть - скучно, всех валишь и нет тебе равных,тока еси толпой набегут - да и толпу раскидать просто)....если "руками" в сейве менять сложноссть на серебро - обнуляется прогрес....пропадают записи о квекстах в журнале, пропадают метки на карте, а остаётся только главный\сюжетный квест....начинать приходится в начальной локации\месте (так как играю за теневого война то это некий недомавзолей), но уровень и содержимое рюкзака остаётся на месте, хоть это радует.... это всё о насущном, так вот суть моего вопроса в следующем - есть ли файл, который отвечает за параметры сейвов при их загрузке? и если таковой имеется, то как прописать и что прописать для того, чтобы игра приносила удовольствие а не отрицательные эмоции как от игры в "чистое небо"....играю без патчей НО у людей с патчами такие же проблемы встречаются, на многих форумах читал....

0

Народ не ужели только у меня одного блочаться навыки после 26лвла++ на пиратке ?? если есть решения подскажите.....

0

Люди,подскажите пожалуйста,я всё позаменял,всё вроде сделал,но на 7 уровне героя у меня опыт набирается всёравно по 1,2,3,4,5,6 очков в зависимости от противника(если не использовать магию что в левом нижнем углу) это так должно быть,или это блокировка?

0

В общем действительно прокачка навыков блочится на 26 лвле..... так что лажовый NoDVD

0

Ща ради интереса качаю эльфийку уже 16лвл если будет то же то глюк кряка.

0

Не знаю
воин тени 30 уровня и всё прекрасно качаетсяуже 7 умений есть

0

Ахтани мож я тебе скину свои записи ты подымеш мне лвл и скинеш мне?)

0

ща всё брошу и стану бегать за тебя ;op :o)))

0

не мне тупо навыки распределить а не бегать за меня тоесть я 2 левела набил тупо раставиш навыки и все)

0

что за проблема
поставь нормальый нодвд
да и играй себе ...

0

да поставил все что выложили а на 27 лвл немогу навыки разпределить. Если знаеш другой нодвд дай ссылку)

0

Если кто может распределить навыки тока вот ссылка на мой сейв буду очень благодарен если поможете: http://slil.ru/26238978

0

Dark-Viper
Твой герой на бронзе №28? Файл запорот. Вряд ли выправишь. Очки навыков (8) и характеристик (2) не распределяются. Я не понял, что он на бронзе и перевёл его на серебро. Опыт с убийств идёт нормально, в общем всё работает, за исключением распреда нераспределённых очков. Не знаю до 29-го я его гонять не стал, может далее нормально пойдёт. Будет настроение попробую. А так идёт с разбойников по 262 ОП как и положено. Карта твоя осталась вся раскрыта. Ты шёл только по основному сюжету и довольно далеко забрался. Я пробовал менять файлы но... Надо было вовремя Esc нажимать. Шмут хороший, а то тут все жалуются, что с бронзы ничего не выпадает. Но у тебя вообще шмот хорошо выпадает. Почти сразу же выпал классный щит тёмнокоричневый №29 :)

0

Ну прикольный твой *теневой войн* друиде до него как до неба. Со своими 4-мя скелетами он может спокойно стоять в сторонке и подсчитывать очки. Нет, не удалось исправить запись. Добежал я до 29-го. Появились очки, но они не распределяются. Так что персу кранты. Что можно сделать, так забрать все предметы, раздеть его, переложить всё в *общий сундук* и выйти. Потом завести нового перса, забрать с общего предметы и при выходе удалить этого. Хоть предметы останутся.

0

Спосибо что хоть попробывали жаль когнешно перса). Кстати андроид у тебялицуха? Просто я подумывал може всетаки выкинуть 110 гривен чтобы купить. Пс. восновном кидал все талы на скелетиков стоял в сторонке тупо они разбегалися и мне опыт капал:)

0

ппс.Если кто может выложте теневого воина запись после 27го лвла незапоротого(светлая компания) :)

0

Решил провести тест короче прокачал перса до 27го уровня по средствам читов http://www.playground.ru/cheats/9426/ Если ровно достичь 27го и дальше повышать то перс порица а если быстро допутсим 30 набить тк перескачить то можеш распределять. у меня когнешно есть предположение что и дальше левела будут пороца.

0

Вот у меня такой вопрос:Я установил Sacred 2 от Акеллы,установил 2 патча,что мне устанавливать дальше чтобы игра пошла?

P.S.пробовал разные NoDvD,Игра вылетает на рабочий стол сразу после создания персонажа.

0

И ещё...где можно скачать серийник?(если это возможно)может игру активирую;)

0

Серийник никто не даст :)
В папку system (C:\Program Files\Akella\Sacred 2 - Fallen Angel\system) с установленной игрой кидаем paul.dll и s2logic (нужной версии: для XP, или для Виста)
Запускаем DeleteSecuromReg и подтверждаем изменения в реестре. Запускаем и играем день. На следующий день надо снова щёлкнуть по DeleteSecuromReg, или проверить, щёлкнув по иконке запуска игры. Если не запускается, то щёлкаем рег файл. И *так каждый день*. Дойдя примерно до 20-22-го уровня создаём папку *Записи игры* и после окончания игры копируем в неё из C:\Documents and Settings\имя пользов-ля\My Documents папку *Ascaron Entertainment*. Скопировав добавляем в название или дату копирования, или уровень героя, чтобы не путаться (К примеру так: Ascaron Entertainment 16.10_13.24). Старые папки можно удалять, держа 2-3 в запасе. Доходим таким образом до уровня 25 (или 27. У кого как). Теперь задача усложняется. Как только получаем уровень 26 сразу же не теряя ни секунды жмём на клавишу Esc и выходим из игры с записью. Лучше всего вообще из игры выйти и скопировав папку запустить игру и играть далее. Это придётся проделывать при получении каждого нового уровня. Т. е. каждый день щёлкать рег. файл, делать копии и жать Esc при получении нового уровня. Патчи лучше не ставить, за исключением первого в 450 Мб.
Копирование папок выгодно ещё и тем, что таким образом можно набирать руны, золото, предметы. Поскольку в игре есть общий сундук, то можно всегда скопировать файлы героя в папку записи игры. Т. е. завести второго и через него передавать вещи и прочее основному герою.
Я так бегаю уже с уровнем 33.

0

А нафига вся эта тягомотина с кучей папок ?

0

Кстате у мя такое нехорошое подозрение что прикол с запоротым левелом может повторицо.

0

Люди посоветуйте нормальный NOdvd а то тут столько ссылок и незнаешь какой качачь!!!
ИЛи тут нормального нету???

0

мдя лучше уже лицуху взять а то не известно какие нам дальше сюрпризы приготовили ....

0

Всем привет!
Я на пятом у ровне, опыт прибавляется по одному. Как мне быть? (Перевести с бронзы на серебро?) и киньте, пожалуйста ссылочку на нормальный кряк
Спасибо

0

Ahtani
И что тут непонятного? Можно множить предметы, руны, всё, что хошь. Рун к примеру много выпадает в начале игры, а потом не очень. Кидаешь копию в папку игры, оббираешь её, выходишь, это выбрасываешь, новую скидываешь. ... Пораскинь сам. А совет, как играть, я давал тем, кто не имеет возможности купить игру. К примеру у нас её пока нет в продаже.

0

Помогите с такой вот проблемой!
Я пришел в деревню орков, чтоб отправится за спец. скакуном и в их деревушке(Орков)
У меня постоянна внутри-игровое предупреждение вылазит и пишет "Мы рад что....Если хотите продолжать играть в С2 купите ключ..." Как устранить эту проблему кто знает подскажите, желательно срочно! :)

0

Как устранить? Есть два варианта. 1) Купить этот ключ и 2) Прочитить посты сверху до низу. А особенно первый пост.

0

Есть еще 3 :)
переустановитьна версию 2.10.1 и все :)
Игра продолжится без всяких багов\лагов и т.п. хрени ;)

0

Ребята помогите!Зашел в магазин смотрю стоит Sacred 2 fallen angel без лицензии за 25 грн ну я и взял .Установилась вместе с патчем 2.10 и не требует активации и не каких секуромов не надо .Захожу на сохранку (играл сначала на пиратке 2.01) Хромовой страж 17 левел,проходит 15 секунд и выкидывает в главное меню.Я уже менял s2logic.dll и не хера!

0

Ребята помогите!Зашел в магазин смотрю стоит Sacred 2 fallen angel без лицензии за 25 грн ну я и взял .Установилась вместе с патчем 2.10 и не требует активации и не каких секуромов не надо .Захожу на сохранку (играл сначала на пиратке 2.02) Хромовой страж 17 левел,проходит 15 секунд и выкидывает в главное меню.Я уже менял s2logic.dll и не хера!

0

палёную версию ты купил, такую же пиратку как у тебя и была...

нах вообще покупать пиратку, если можно в нете лиц версию скачать бесплатно ? а потом если нехото играть офлайн купить лиц ключ

0

Ураааа!Заработала!Поставил патч 2.10.1 и нормально работает, поиграл 4 часа 2 раза выкинуло.



H00kdump "нах вообще покупать пиратку, если можно в нете лиц версию скачать бесплатно ? а потом если нехото играть офлайн купить лиц ключ"

Даа,с моей то скростью в 6 кб/с закачаешся,хоть сервером становись и сетку делай.Инет через мобилу!Есле б было так легко(((((((((((((

0

Кстати я не покупал,а взал на прокат на сутки.У нас и лицензию можно на прокат взять. 5 грн сутки!

0

появился нодвд для версии 2.11.2 , скачать можно тут http://gf.wiretarget.com/sacred_2.htm поиграл пару часиков, вроде норм кряк

0

А какой из них ты ставил? 8 Мб или фикс? Они на Акеллу идут? Чё там два .exe файла? Опиши, как ставил?

0

А какой из них ты ставил? 8 Мб или фикс? Они на Акеллу идут? Чё там два .exe файла? Опиши, как ставил?

0

качать тот, который 8 мб,
вот тут написано как ставить его и что в него входит http://www.playground.ru/cheats/9627/

0

Android 07
17.10.08 23:51
труЪ

всё так. работает как часы
и конечно в инете можно помочить
лицензионщиков в дешматче.

0

Подскажите, как можно начать сразу на золоте?

0

Спасибочки большое за NO DVD ... это хорошо !!!!

0

скажите а какой левела достигаеш когда убиваеш последнего боса(средне ну кто проходил игру)

0

Так...я ничего не понимаю во всем этом.
Короче, я то давно купил лицензию.. активировал и играю. Дал диск другану, но у него нет инета... Что надо скачать, чтоб он смог сыграть? И нужны ли патчи? А то мой инетище 500 мегов не осилит явно.

0

СовНарКом
А почему ты такой вопрос задаёшь в этой теме? Какое отношение имеет твой вопрос к теме NoDVD? Первый патч в 456 Мб нужен. Читай тему активации. Там же и вопросы. Можно активировать по телефону.

0

NoCD/NoDVD без блокировки [2.12.0]
Правленый файл - s2logic.dll
Для снятия защиты Securom запускать программу DeleteSecuromReg.exe.
http://www.playground.ru/cheats/9734/
http://upload.com.ua/get/900509647

0

s2logic.dll для 2.12.0 может быть только оригинальным. Патчить его не получится :) Липа.

0

Люди очень нужен оригинальный s2logic.dll для 2.10.0, а то не пропатчить игру(((

0

FDAotD- одного s2logic.dll- недостаточно.

0

prox14
Для этого нужен рег. файл и два файла .dll Но, насколько я знаю, действующие есть только на оригинал v2.0.2.0 и v2.10.0.0

0

"Для этого нужен рег. файл и два файла .dll"

Скажи их точные названия, я выложу. Для версии 2.10.0

0

Kuller
Выкладывай. Я тебе на ящик скинул. Проверено, работает. 50-й заканчиваю.

0

Пролопатил весь форум ответа не нашел!!
Подскажите как сделать чтобы загружался перс с места сохранения или хотябы со "столба", а то блин все время с храма (начальная точка). Ридми прочитал, там сказано на столбе Ф10 жать....короче нифига не помогает(((

0

А ты столб активировал? Лично у меня такой проблемы никогда не было, а загружается у меня перс с того места где сохранился(лицензия от акелы, версия 2.10.0.)

0

piston_
На начальных версиях игры вплоть до последнего патча F10 и F12 не работают. Работает просто запись игры на F9. Т. е. записаться можешь в любом месте. Это хорошо если во время игры выкинет. Тогда не потеряются квесты и найденый шмут. А почему вопрос в этой теме? Какое отношение имеют твои загрузки к данной теме? В школу не ходил?

0

2 amstel2. Заменил s2logic и нормально пропатчил до 2.12

0

Android///да спешил, спасибо все понял, но вроде патч предпоследний стоит..бум пробовать

0

Блин.Дайте норм кряк на 2.12 без ограничений по качу\вылетов в меню.плз.

0

Люди как убрать окно активации??? Версия от Акеллы, пустая кнопка не нажимается, хотя на другом компе нажалась с этого же диска.

0

Duguzh: хотя на другом компе нажалась с этого же диска
А на скольких еще компах "с этого же диска" активировалась? Попытки только две быть может.

0

ну попробовал поставить кряк...посмтрим чт выйдт...сейчас 12 левл...старым разогнался аж до 33 когда попробовал раскидать очки навыков ))))

0

короче разобрался, знаю насчет ограничения про запись на компах, записал на три компа, мой четвертый. Поставил новый виндоуз, у меня тоже заработало, потом начал разбираться почему на старой винде не пашет, залез в реестр и набрал в поиске Securom, удалил все что нашел комп, и вуаля заработала пиратка от акеллы..
Попробуйте может кому поможет.

0

Народ у меня есть идея как сделать (вечный активатор) Лицензию из ператки без НО СД!!!
Суть в том я не знаю куда в реэстре сохраняется Активация ->
У проги DeleteSecuromReg.exe есть свойство удаления таймера так что где то в реэстре мне так и не удалось понять ГДЕ строка этого самого таймера активации если есть люди которые знают где в реэстре или в каком файле сохраняется активация этой игрухи то я смагу создать прогу чтобы без нета происходила активация !!!! Если кто поможет с этой разработкой то пол рунета могут пользоватся ХАЛЯВОЙ И АКТИВАЦИЕЙ можно просто показать этим разработчикам Ж_ПУ и доказать что неперевелись на руси *гении русские*!!! Так что помогите не только мне а всем !!! Не люблю я эти но-сд а хочится ЛИЦЕНЗИИ но как всегда на халяву!!

0

Народ я понял (Так что удаляет DeleteSecuromReg именно) Напешите если кто знает

0

Еще одна проблема. Пиратка, 2.11.2. Но двд. заменен s2logic.dll. DeleteSecuromReg работает. Докачал серафимку до 19 уровня. И теперь когда пытаешся с кем-то поговорить (банально продать вещи к примеру) пишеться зарегистрируйте игру... Кто знает, как бороться?

0

попробуй крек переустановить, у мня такое было на прошлом патче когда ctrl+alt+del лоадер вырубал

0

СПС. Поставил крек, который отсюда (у меня был чуть другой), и все заработало.

0

DJPyps:
вот строка -
HKEY_USERS\тут какие-то цифры,не помню\Software\SecuROM

0

Всем привет! ЕСЛИ НЕ ТЯЖЕЛО КИНЬТЕ КЛЮЧ ДЛЯ ИГРЫ ПО ИНТЕРНЕТУ ! Купил лицензионную версию за 800р. а Ключа нету ! ЗАРАНИЕ СПС!

0

yoshimishi-ты чё, прикололся?, как это нету?(ключ наклеен под диском)-или тебе пиратку впарили, ха,ха,ха.

0

Amstel2 в том то и прикол что пошол и купил нормальную лицензионнуи игру, пришол домой, Открыл диск а ключа НЕТ!!!! пошол сново в магазин чтоб поменять диск, а меня обвенили в том что я заменил диск и хотел поменять его. Мой вам совет если покупаете лицензионную игру проверяйте диск не отходя от КАССЫ!!!!!!!!!!!

0

yoshimishi-обратись в комитет по защите прав потребителей, они этому "магазинчику" быстро чучу нахлобучат!
(а лиц ключ тебе едва ли кто даст, ведь собственно он и стоит денег)

0

Amstel2 пасиб за совет надо будет попробовать!

0

люди помогите купил диск пиратский требует cd-key где взять???

0

Народ,помогите,поставил патч 2.12.00,запускаю DeleteSecuromReg.exe,выскакивает окошко на котором написано Deleted Securom registry entries,дальше запускаю игру игра запускается и при загрузке данных(текст зеленого цвета)игра вылетает,вылетает на загрузке локального серва,че делать?

0

нашел в чем проблема,во всем виновата встроенная звуковая плата Realtek,при ее отключении игра пашет,как включаю игра вылетает,подскажите есть ли методы,кроме замены платы, по устронению этого конфликта??

0

обьясни как воспользаватся этими файлами на которые ты дал сылку?

0

токое дело: играл на 2.10 версии и после какого-то времени игра стала выллетать в главное меню, поставил 2.12, поставил NoDVD на него, сбросил счетчик DeleteSecuromReg.exe... и ничего не изменилось, так же выкидавает в главное. Это что-то с NoDVD или просто у меня руки кривые?))

0

Помогите пожалуйста с кряком на патч 2.31, а то тоже хочется без лагов поиграть.

0

Сдался вам этот кряк, купили бы лицуху, если уж так хочется поиграть. Это вам не НФС какойнить, а игра заслуживающая того, чтоб купили лицуху. Пусть они и дальше улучшают игру, выпускают патчи.

0

Sacred 2 - Fallen Angel v 2.31 NoDVD

Работает как с русской так и с английской версиями игр

Установка:
1) Распаковать содержимое архива в папку с игрой, на вопрос о замене соглашаетесь
2) Раз в день запускаете "DeleteSecuromReg.exe"
3) Запускаете игру с помощью "sacred2_Loader.exe"

Скачать можете отсюда:

http://antistarforce.com/load/21-1-0-1694

0

Кто нить знает про ошибку: Ошибка сети 64: При входе в игру!
как исправить??? подскажите???

0

MisterGold
Спасибо огромное!
Кряк полностью рабочий!

0

MisterGold!!!
вы мне прям глаза открыли. надеюсь конец моим мучениям

0

нет.ничего не получилось.... я конечно понимаю, что тема эта измусолена тут до капли. но все же.. зашла в тупик.
версия 2.10.0 пропатчена до 2.31. установлен NoDVD. играю. на 19 лвл при входе с основного файла стало писать, приобретите лицензию, при входе с файла sacred2_Loader.exe эта проблема исчезла, однако теперь за убитого монстра добавляется 1hp и игра секунд через 20 вылетает....

0

А разве не надо начинать заново каждый раз при замене кряка?
Будут еще патчи и с каждым сходные проблемы...просто бери лицуху . Нервы дороже 450 р, тем более что игра неплохая . Походу защита усложняется с каждым патчем а каждый раз перекачиваться с 0 это уже мазохизм.

0

2kikai
патч 2.31 ставится на версию 2.12

0

Ну вот, очередной патч - кряки в трубу ...

0

2sTEEL[zed]
так поставился ж таки и играл... до 19 лвл

0

второй перс запорот..... чтож такое то.. прокачиваю до 26лвл. не успеваю повысить навыки. в прцессе боя вылетает и все... навыки не повышаются.... пойду выпью яду

0

Кто нибудь знает, как там с кряком для версии2.34.0

0

на 2.34 кряка покачто нет нормального!ждем вначале нодвд для 2.31(который не требует тыканья каждый день на "DeleteSecuromReg.exe"),а потом уже ждем и для 2.34...=(

0

Вышел рабочий кряк для версии 2.34. Брать отсюда http://www.playground.ru/cheats/11819/ или отсюда http://antistarforce.com/load/21-1-0-1981

0

*авно этот кряк есле честно!После второго или третьего дня, DeleteSecuromReg.exe не пашет!

0

у кого-нибудь проблемы были с установкой патча v.2.34, а то я когда пытаюсь установить вылазиет что-то типа "файлы были изменены патч не может быть установлен, попробуйте переустановить Sacred 2", переустановка не помогает, плиз подскажите что делать

0

Ghostfenix

Посмотри в папке TEMP файл Patch Log.txt какие файлы игры не прошли проверку.

Если Sacred2Updater.dat, то скачай этот - rapidshare.com/files/175898316/Sacred2Updater.dat

0

Не помогло, но за совет все равно спасибо

0

у меня патч 2.31 и нодвд на него стоит,но на 19 уровне перс начал ругаться на пиратскую версию игры и я не могу пользоваться порталами и говорить в NPC,а на 26 уровне перестали распределяться очки талантов.
можно ли как-то решить данные проблемы,пусть даже и придётся заного начать?

0

Не помню каким нодвд ломал но сейчас у меня 32 уровень играется нормально.

0

Версия 2.34. если кому надо может и помогу чем. пишите мне на neobot@rambler.ru

0

Вроде вот этот ставил
http://www.antistarforce.com/load/0-0-0-1981-20
все работает. так что качайте и играйте.

0

У меня Виста 64 битная,и патч 2.34 на сакред,помграл 2 дня и Но-Сд перестал работать корректно(заного пробовал инсталить его),захожу в игру а персонаж матерится что у меня копия игры и не даёт дальше играть.кто сталкивался и как с этим боротся?

0

Sacred 2 v 2.34 NoDVD #2
Полноценный кряк, теперь не нужно ежедневно запускать DeleteSecuromReg
by TRiViUM

http://www.playground.ru/cheats/13754/

0

после 27 лвл немогу навыки распределить
так и играл до 33 уровня
Патчил v 2.12 no DVD
Я так понял мне уже надо все с начала играть
и нет никакой надежды за моего героя...???

0

Купите лицуху и не парьтесь.

0

Купить лицуху.. А если инета нет а поиграть хочется? :) Вот и приходится выкручиваться.. Кто ж виноват что они сделали рег через инет?

0

да......рег через инет это отстойно вот сделали бы crack на начальную версию нармальный.........

0

На патч v2,40 кряк уже есть?

0

Нету
сам жду с нетерпение!
и хочю пойти на закрытый сервак .....

0

As[s]as1n
А как ты туда без регистрации? (активации). Или ты не на off серв?

0

ХМ а офф сервак обязательно требует
купленной лицухи?

0

интересно сколько еще ждать кряка на 2.4.0?

0

MasterPanda, и не говори... Патч вышел 3 марта, а уже половина апреля прошла:(

0

а кто вообще занимаеться кряками? и какой им толк с этого?(ну кроме возможности поиграть)

0

а кто вообще занимаеться кряками? и какой им толк с этого?(ну кроме возможности поиграть)

0

Неприятная новость! Аскарон прогорел и не может расчитаться с кредиторами. Уже назначен управляющий по банкротству. Но они надеются, что их купят и оплатят долги. Поскольку ведётся работа над аддоном Сакред 2 и над сСакред 3. Консольные версии игры выйдут в мае и возможно поправят дела, поскольку там пиратов не будет. С октября продано примерно 100Т версий в Германии и ещё 400Т по другим странам. Новость на немецком здесь: http://www.ascaron.com/d/news/index.html если выкупят, то аддон обещают выпустить в июле-августе.

0

да уж!крэйзис никого не щадит.могут воще все босить нах и сдуться. гадство!чеши репу и жди новостей.

0

Сдуться то куда, пополнить ряды безработных? Компания Ascaron обратилась в региональный суд Билефельде, Германия, дабы заручиться поддержкой правительства. Таким образом, компания пытается выйти из сложившегося удручающего финансового положения и спасти рабочие места для их сотрудников.

0

Надоело ждать кряк на 2.40 Неужели наши крякеры-энтузиасты не могут ломануть эту версию? На все лицухи денег не хватит, а играть охото....

0

ну и шпиль в 234 там не шибко разнится, раз бабла жаль.

0

Жду не дождусь кряка на 2.40 версию...Охота уже поиграть...Люди добрые ну сделайте уже этот кряк....

0

No cd na 2.34 HaDa...Ho eGo HeTy.(((. HaDa y BceBiShnEgo SERAFIMA POpRosiT'...)))

0

AleX_ElF, на 2.34 давно уже есть, посмотри немного выше. А с 2.40 что-то непонятное, или там такая супер-пупер защита или просто кому-то лень возиться.

0

SetDel74 и 3_gger
Вот вам мой ответ, эта игра уже всем надоела и неохота с ней возиться. Когда на свет выходит много других, Я тоже ждал кряк на 2.40 так и не дождался, купил лицуху. Патч сразу говорю супер, много чего исправил. одна только книга заданий чего стоит. Не ленитесь купите тоже.

0

Ау народ вы что вымерли все что ли... не кто не подскажит есть ли noDVD для 2.40??

0

ну чё люди когда там кряк уже на 2.40 сделают?что-то слышно?

0

поставил игру, пропадчил до 2.40...а кряка то и нету...пришлось удалить игру

0

блина когдаж no DVD сделают для пача 2.40

0

http://www.fullversions.org/free-full-download-sacred+2+2.40+crack-crack-serial-keygen-torrent.html

английского не знаю, мне не скачать никак.

0

Кто нить уже качал по предложенной выше ссылке? Работает?

0

привет товарищи сакридинисты!Подскажите плз: имею в наличии версию 2.10 с китаёзовским крякером на 26 перса статы резко сели на мель, тоесть ничо низя раскинуть на перки-тут у каво-та, что-то похожее было, как решили?

0

у многих было. раз 20 уже об этом говорили. учись пользоваться поиском и будет тебе счастье :Д

0

скинь плз ссылку хотя бы на одно точное решение этого стопора, версия уже 2.12

0

Ссылка на точное решение: подними глаза вверх на 33 поста вверх, а если не умеешь читать или считать то http://www.google.ru тебе в помощь. Не дойдет как им пользоваться, тогда вот: http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BB%D1%8E+%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B3&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=&aq=f&oq=

0

НЕТУ ДЕНЯГ НА ЛИЦУХУ, есть на крекер.... очень остроумно, не что бы ДЕЙСТВИТЕЛО ПОМОЧ дельным советом, и одни щасливым-безумным геймером на свете зделается больше!=)

0

Pessimist, +1, жжошь ^_^

LostPilot, сюда тебе надобно
http://forums.playground.ru/sacred_2_fallen_angel/209096/

И, блин, таки действительно, не ленись прочитать названия топиков в форуме, прежде чем постить свой вопрос в абсолютной левой теме...

0

Ты реально считать не умеешь...и читать, нету денег? иди работай, а не в игры играй лол.
[Оффлайн] MisterGold
31.01.09 14:06 Sacred 2 v 2.34 NoDVD #2
Полноценный кряк, теперь не нужно ежедневно запускать DeleteSecuromReg
by TRiViUM

www.playground.ru/cheats/13754/

+назвать геймером того кто ворует игры - нельзя

0

Мая работа на данный момент учёба! у Меня 2.12! А не 2.34

0

Нормальный кряк появился с версии 2.31. Летом можно и шабашки найти раз учёба твоя работа, разницы от этого никакой.

0

а можно сэкономить на цыгарках и пивастике. и польза здоровью и лицуха.

0

пропатчил всеми патчами до 2.43 ,а кряка то нет что ли?

0

и что эти шабашки? задрачивать в колхозе тяпкой раком за мешок картошкии и бидон самогонки?Смех! А кто-то и так не пивасится и не пыхтярит, даже если бы были черезмерные финансовые возможности, выбор каждого ёопт. Теперь такой вопрос есть какой-либо кумулятивный патч с 2.12 до последней версии с норм рабочим кряком? а по поводу пиратства, а чё они продают тогда? вы сначало конфискуйте у них всё тада и покупать не будем... а то мля на месном рынке обэп хапнул 1к пир фильмов(игры даже не тронули,побоку, либо совсем выросли) и всё нишняк, сидят там у себя смотрят...

0

LostPilot, кумулятивные патчи ставятся с 2.02, патч 2.02-2.34 http://update.sacred2.net/sacred2/update/locale/ru/Sacred2-RU-2_34_0_0-Full.exe (947Мб), рабочий кряк максимум для 2.34, ссылка была выше. Для 2.40/2.43 кряков нет.

0

Если ваше развитие позволяет вам дрочится в колхозе только, это ваши проблемы.

0

можно подумать вы будите кому-либо нужны в госсдуме

0

Старая тема, но отвечу. Насколько я знаю, по законодательству РФ я имею право сделать как минимум одну копию проги для личного использования. Всякие там защиты меня этого права лишают. И соглашусь - в данной ситуации это мой выбор - ставить ли лицензионную игру. Даже если и лицензионная - для диска совсем не полезно пять раз в день его в привод пихать...

Ещё два вопроса. 1. Как связано банкротство "Аскарона" с выходом ноДВД? 2. Тут пишется, что при определённом взломе на некотором уровне низя раскидывать статы и скиллы. А если я вот так взломаю и загружу перса уровня много выше? Что будет?

З.Ы. Играл в путём активированную версию, но случайно потерял ключ...

З.З.Ы. И ещё думаю, что, возможно, не откатил активацию в прошлый раз. Как думаете, если написать в техподдержку, они мне ключ пришлют?.. ХД

0

зднюхай Fading Duch 1. просто фрицы в конец обленились делать КАЧЕСТВЕННЫЕ игры без кучи забагованых патчей, и экономить на граматных тестерах!Да большенству фанатов второй сак непонравился на столько, что они даже пиратку брать нестали... 2 Да нильзя ничего раскидать, но можно поставить британский крекер и всё будет ништяк до поры до времени... а если чара выше зделать то просто нельзя будет подойти к нпс или в подземелье сходить чар будет кричать "ЭТО ЖЕ ПОДЕЕЛКА быстрее в ближайщий магазин за оригиналом, пока живой"-это теневой воин так вопит, впервый раз это услышать было забавно....))
Pessimist ты чё злой такой?

0

Народ де взять кряк для акеловской версии (2.11.2) ставил с PG для 2.11.2, так он матюкаецо, или где взять патч с версии 2.11.2 по 2.12.0 или 2.34.0...

0

Не знаю про патчи. Чем их искать, имхо, легче поставить версию 2.02 и её уже патчить... Сам так два раза делал...

0

вам через раз тычут 2.34 и кряк и всё робит. мож вы по русишу со словарём, или тока себя слышите? а шпилить на более ранних версиях можно, но вероятность словить глюки выше, плюс есть добавления и изменнения в игре.

0

2 usoid

Раз можно хули тогда оно не работае ?

0

Professional_spy
бери образ лицухи, ставь оф пачи попорядку с 2.10 по 2.34, и в конце кряк и всё. можно подправить надиси пачем. ставить слегка долго, зато верняк.

0

Юсоид,
ты давно был на сайте, где патчи лежат? Официальные? Там нет уже по порядку. Есть только с 2.02 до 2.34 и потом до 2.43. Вот и спросили, где взять с 2.11 до 2.34. Если такой умный и дерзкий\раздражённый, то скажи, поищем...

0

Fading Duch
я брал не с акелы. а прямо с нашего сайта и нихрена я не раздражённый. если все кто вам отвечают для вас дерзкие, напрягайтесь сами! пач 2.10 ставишь, потом сразу 2.30, далее 2.34 и кряк. промежуточные ставить не нужно. если ссылки не рабочие, моей вины в этом нет, не я заливаю инфу, однако. если ничего не найдёшь попробуй на других игровых сайтах, на сайте игромании или других игровых журналов. оф пачи обычно не шкерят, они не запрещены. всё дерзайте..

http://www.playground.ru/files/sacred_2_fallen_angel/
http://www.igromania.ru/

0

На щет дерзского, ты сам писал типо :

вам через раз тычут 2.34 и кряк и всё робит. мож вы по русишу со словарём, или тока себя... запусти игру с кряком от 2.34 на 2.11.2 может я тебе денег дам...

0

Professional_spy
я помогаю вам безвозмездно, ничего не прошу в замен, разве это плохо, помогать людям? качайте и играйте, покедова я ушел.

0

Не, блин, я всё поставил, как хотел. Просто я пришёл к выводу, что "Сэйкред 2" это такая гама, что, даже скачав с официального сайта патч нет гарантии, что он поставится (у меня так и было разик), да и пугают везде типа: "КАЧАЙТЕ ПАТЧИ ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА!!!".

З.Ы. Это не призыв нисколько, а только пример. Качайте откуда хотите...

А на самом деле, я думаю, что это совсем не хорошо - объединять патчи в один. Не, если защиты у игры нет - то, конечно, круто. А так, когда для каких-то версий только ноЦД есть, то не дело.

0

Всем игрокам Sacred 2 Привет!!!
Народ такая просьба скиньте ссылку на таблетку или кряк для Sacred 2: Fallen Angel patch 2.40-2.43 EN&RU
Заранее благодарю!!!

0

Для 2.40/2.43 кряков нет и скорее всего не будет. Ждите Ice&Blood, может тогда ситуация изменится.

0

Народ, а генератора ключа случайно ни у кого нет?

0

http://www.uploadbox.com/files/6be11603ca крак 2.40 en,rus

0

На Висте х64 не работает...

0

Вы все конечно не обижайтесь, но я одного не пойму - вы все мучаетесь, качаете кряки матюкаетесь что плохо работают, затем качаете и ставите патчи (сам не ставил, но из выше прочитанного понял, что багов они не исправляют, а только добавляют новые, плюс к подлости защиты) и снова ищете кряки.
я НЕ пойму ЗАЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!
У меня ver 2.10.0 build 1396. Пиратка. Крякнутая. Сразу говорю - чем - не знаю (брал в комплекте с игрой на пиратском диске), но могу попытатся помочь, если сильно попросите. Кряк просто встроенный - ставиш уже с кряком...

Рублюсь в неё - в общем сильно не мучаюсь.
Ну есть такое - один раз вылитает при загрузке - со второго играю.
Прикол с лэвэлапом после 26 уровня
иногда ИНОГДА! вырубается с порчей сэйвов - делай бэкапы и нет проблем.
Кстати всем кому интересно "чёрный экран" при вжоде в пещеры - это не ограничение, это так игра совместима с Нвидовскими (Nvidia) видеокартами!

0

ну у мя Нвидиа но ни разу еще черного Экрана в пещерах не было...
у мя GTX275, может это такой глюк только на видюхах моложе GeForce 7600, а то на игре написано 7600 или выше (а это только минимальные не то что оптимальные требования)

0

за GTX275 ничего не скажу - тестил на 7800 и ниже и на радеонах примерно того-же уровня с использованием версии игры 2.10.0 build 1396.
Так что у тебя сильно крутая видюха, с которой игра совместима
или другая версия игры, в которой исправлен этот баг для твоей видюхи.
А вообще почти у каждой игры в этом мире есть "чёрный список аппаратуры и ПО", которое если стоит в системе - игра будет глючить, мричём это как правило не серии а конкретные модели(даже вплоть до года выпуска) и программы.
Кстати всем кто столкнулся - совет: Скачайие и поставте последние дрова на видюху - может помочь.

0

"чёрный список аппаратуры и ПО"
Это ты правильно пометил!

Кстати драва помогают. Большинство современных драйверов улучшают производительность для тех или иных игор, так что старым видюхам оч. полезно.

0

как запустить игру после патча до v2.43? игра требует ключ, а у меня такового нет... устанавливал игру с версии 2.10, и патчил её всеми патчами до версии v2.43... пиратка.. искал noDVD, для этой версии не нашел... подскажите что делать... может есть какой нибудь фикс? или черкните плиз ключик... мне не для инета надо.... так, погамать в оффлайне для себя чисто....

0

webkilleron
Погамать не обязательно на 2.43, можно и на 2.34. Всегда вначале ищут таблетку, а уж потом качают и ставят патчи, но не наоборот. По моему есть таблетка на 2.65.1 тогда уж найди её и установи полную игру с аддоном и патчем. Ищи на торрентах.
----------------------------------
Назови любое
Прикол с лэвэлапом после 26 уровня
иногда ИНОГДА! вырубается с порчей сэйвов - делай бэкапы и нет проблем.

Если я верно помню, то этот прикол твоей версии лечится тем, что при получении нового уровня надо сразу выходить из игры в меню (забыл какая клавиша. Оттуда через клаву на раб. стол, бекап и назад в игру. Сейвы ломать не будет. Единственно при заходе попадаешь туда откуда и вышел. Иногда прямо в гущу врагов. Только я бы не сказал, что это лучший вариант. Сделай так же как я выше предлагал. Игра здорово меняется в лучшую сторону. По крайней мере 2.34 намного лучше чем 2.10. Единственно мне не понравился 2.40 потому что там ввели отражение выстрелов 100% а у меня двойная стрела. дриада сама себя убивала с выстрела. В 2.43 это убрали. А в аддоне здорово усилили врагов. Играть труднее. А заодно хотя и интереснее, но добавили багов. Правда в патче 2.65.1 половину убрали.

0

Эммм... извиняюсь за тупой вопрос, а с кряком кооператив пойдет?

0

установил сакред 2 серийный номер просит где достать?

0

Я конечно может и не совсем въезжаю в суть этих плясок с бубном, но нафиг вам всякие кряки? Я вот скачал себе Sacred 2 Ice & Blood, Акелловский (версии 2.65.2), с кряком внутри и проблем не знаю. Да, весила эта зараза относительно много (14гб), но зато все работает, без проблем прошел сюжет за Серафимку (докачался до 42лвл без всяких бекапов сохранений и проблем типа +1 за моба), то же и с Инквизитором (правда всего до 35лвл). На вопросы "где качал?" уж извините, отвечать не буду (по крайней мере в теме), ибо "кто ищет - тот всегда найдет" =)))

0

Sacred 2 Hamachi. Создается сервер по данной игре, набираются игроки в количестве 16 человек...дополнительная информация(ICQ 415403529)

0