на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

Обычная игра или коллекционка

Вчера купил Сакред 2 в обычной джевел упаковке. А сегодня я узнал что в коллекционное издание более пухлое в плане скиллов, моделей оружия и брони и территории. Вопрос - это правда?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

да, но через некоторое время из сети можно будет слить образ диска с высококачественными текстурами и диск с саунд треком. Экономия, однако...

0

Говорят, что патч много чего добавил в плане шмота, от того и тяжелый такой. Но он для любой версии.

Joker256, Skaary про текстуры и саундтрек спрашивал? Почему "да", если и скиллы, и модели оружия с броней, и территория те же?

0

Прффффффф не когда и так нормально, тратить Очень много денег за клевой трещеной в стене нет спасибо я пас)

0

Товарищи есть вопрос! Подскажите каким образом из коллекционки поставить HI-END версию, почему то необходимо места на диске С (или системном) в 7ГБ - стока у меня нету, как решить?
заранее благодарен

0

Кто-нибудь может написать названия саундтрэков которые есть на музыкальном диске Blind Guardian?

0

2Kel2z
7 гб необходимо как раз для элитных текстур, в которых и заключается весь хай енд, так что иначе никак))

0

2Mesenion

Трек-лист

1. main menu theme 5:02
2. highelves capital 2:38
3. highelves day suite 7:40
4. desert town 2:16
5. desert day suite 7:14
6. humans town 2:43
7. humans castle 2:32
8. humans love day 1:46
9. humans day suite 5:35
10. dryads town 2:31
11. dryads day suite 5:27
12. orcs camp 2:24
13. orcs day suite 5:44
14. seraphim hq day suite 5:08
15. swamp day suite 5:33
16. canyon day suite 5:04
17. island day 2:22
18. big machine 1:40

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

sTEEL[zed] спасибо

P.S. насчет патчей\текстур: если нет места на системном разделе, в настройках винды (свойства системы) в переменных среды для временной папки пользователя можно указать любую папку.

0

а кто-нибудь случайно не знает, в Украине коллекционка продается?

0

ну в норм магазинах и в больших городах я думаю продаётся, Украина этж не Эфиопия какаянить)))

0

Люди,я тут в инете скрины видел,там интерфейс абсолютно другой,посимпатичней,его можно скачать откуда нибудь???

0