на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

[Орден] Инквизиторов

Ядовитый гигантский паук. Совершенное средство передвижения для темного инквизитора. Бесшумно и тихо выползает он из своего логова, чтобы научить своих врагов тому, что значит страх, в то время как Инквизитор раздирает противников на куски.

Он вылез из самой тьмы. Его глаза сияют в бледном свете лаборатории, в которой он был выращен. Гигантский паук Инквизитора служит ему хорошую службу. Целенаправленно и грациозно передвигается он по темным пещерам и густым лесам, и все будущие поколения Анкарии покоятся на его спине. Ядовитое, кошмарное животное, которое приносит в Анкарию отчаяние и хаос. Вместе со своим наездником они составляют разрушительную картину.

В теме обсуждаются сильные и слабые стороны Инквизитора, варианты его прокачек и прочие вопросы, связанные с этим персонажем.

Комментарии: 151
Ваш комментарий

Я думаю он самый крутой, буду им сначало играть, а потом теневиком).
Интересно оружия ближнего боя, тока для повышения стат?

0

Пробежался по всем персонажам, зацепил именно Инквизитор, играл в переводе Акеллы, чувак жжот неподеццКи!!!! за других персов прото скушно...а этот гад выдаст какой-нить перл, наподобие: "Бессмысленная бойня...ммм...весело!!!", "Работа на каждом шагу..." и на сердце веселей)))

0

у меня дриада отжигает, зря ты так..."и еще одного не стало!!....и ЕЩЕ! ... и ЕЩЕ!!"

0

думаешь не играл за дриаду))) они все отжигают, но мне по-душе черный юмор инквизитора да и больше у него "перлов"))

0

Люди, у меня случился глюк: гамес повис на ровном месте (даже врагов рядом не было), пришлось вырубить с помощью диспетчера задач. Потом захжу в игру - а у меня инквизитор мой отображается отдельно от своей одежды ), балахон его тупо висит в воздухе в позе Исуса Христа. Пересоздание перса не помогает :(

0

Скрин!! сними Скрин!!! ты у нас первый с таким глюком)))

0

Меня прикалывае данный перс по массовой убойности мобов, так например комбо - пучек молний + жестокое расчленение + прорыв скверны + xxx способно разнести на куски всех вокруге. Вообще комбо во 2-ом скреде значит гараздо больше чем в 1-ом.

0

я пользую комбо сбивающий вихрь+жестокое расчленение, советую))

0

Ктото уже получил паука? Если да то это квест который синий? Если да)) то как на остров пробраца?

0

комбо сбивающий вихрь+пучек молний. я бегаю, чтоб собрать паравоз мобов штук 30 и убиваю всех с одной комбы =) ну может тока чемпионов не добью немного.
вообще, чар имба в бою с кучей противников =) я за других не играл, но у этого просто куча способов снести толпу.

0

Комбо вызов напарника....И все ваши комбо фигня.
Толпа суровых палпатинов....

0

моб киллер = комбо из вихрь+молния+мощьный удар, все три скила массового поражения при пральной прокачки сопутствующих навыков, время востановления комбо не суммируется
вихрь подтягивает к инквизитору всех вокруге сталкивая мобов, тех кто остался жив добивает молния, ну и для особо живучих можный удар.
Единственно нужно позаботится о хорошей броне т.к подтягивая к себе около 15 мобов можно и помереть если большинство из них ударят разом до того как разлитятся в клочки ).

P.S : Жестокое расчленение действует только на ближних мобов в полукруге ( на практике 2-3 может только задеть) в то время как мощный удар на массу впереди стоящих + мобы отлетая друг друга колечат

0

А вот "Толпу суровых палпатинов" сделать не получится т.к в комбо должны быть разные скилы, был бы смысл его качать из за скила воскрешения для игры на хардкоре но по моим тестам в этом режиме он не работает а в нормальной игре перс и так воскрешается так что етот скилл нафиг не нужен...

0

и еще о комбо, можно было бы и взрыв трупов и жесткое расчлеление использовать но преимущество именно такой комбинации (вихрь+молния+мощьный удар) в том что все три скила в одной ветки умений т.е экономия в очках.

0

если б клон не тупил, то можно было б качать. к примеру сделали б его дублирующим все действия оригинала (двойное комбо, вах +))

0

где брать квест на паука????

0

Хоть вопрос и не потеме, вот: http://i.playground.ru/i/20/77/11/00/pix/image.jpg

0

Правда его стоимость и уровень ростет пропорционально уровню героя, для 22 ур. инквиз. паук стоит порядка 250 тыщ. Начал копить на паука с 20 уровня, стоил где то 170 т. , пока набрал нужную сумму успел попутно повысить пару уровней а с ними возрасла и стоимость паука , в итоге опять нехватка денег. Вобщем купить его не такая уж и простая задача.

0

У меня такой вопросец. Поиграл маленько за Инквизитора, долго думал шо за фигни мне не хватает в некоторых весщах. Называется "Улучшенная проницательность" (Enhanced Perception) - весчь реально ну очень полезная.... Все перерыл, но так и не нашел где это гадина скрывается от меня... Вот решил тут узнать.... в Инете...
В общем йа так понимаю у класса "Инквизитор" её вообще нету (((...
Но очень хотелось бы знать можно ли как нить заменить на фиг не нужный скилл, например "Алхимию" на эту самую "Проницательность"... Где нить в файлах каких нибудь, али исчо как... И его прокачивать ужо нормально... Можно даже что б с новой игры начиналось.... Йа даж ради такого дела заного начну....
Если кто чего нить на эту тему знает... напишите плиз....

0

полюбому раз мага нет, буду инквизитором, причОм тёмным, хехе

0

Nash17, там есть способ у трупов выбивать ценный шмот, не помню точно где.. На счет двойника...можно качнуть так, что он вызывает своего, а тот своего и так по цепочке у меня около пятерых было на 10-м уровне, каждый молнии делает и машет не хилой аллебардой, которая у меня, которая с коричневым названием..

0

Проницательность у инквизитора есть - 2 "зеленый" скилл

0

sTEEL[zed], эльфийка = маг. причем немного новых спелов ей придумали... слизано с 1 сакреда, тока нах модельку менять? во 2 сакреде ваще ни один герой не нравится... =(
кста, инквизитор тока тёмным и может быть.

0

Проницательности у инквизитора нет (самый большой его минус). А насчёт магии не знаю... Может это я как-то тормознул, но магией я практически не пользуюсь. Поначалу она была крута, а щас к 45-му он у меня безо всякой магии с "парным оружием" всех в капусту двумя мечами с пары ударов.

0

Небось на бронзе играешь, где все мобы на порядок лвлов ниже?

0

Нет. Серебро. На моём 46-м они уже 52-го

0

Кстати, я щас 50-го, а они всё 52-го. Видимо пора уходить с этой локации куда-нить в пустыню. На людской территории 52-й - их потолок.

0

Народ! Всем привет. Кто-нибудь ответе на 2 воопроса плиз: на какой трофейные окорока и проблемы со звуком только у меня или исчо у каво? Я блин ролик первый хачу по-человечески посмотреть!!!

0

Окорока как и куски руды и трофейные талисманы и куча ещё всякой лажы тебе абсоллютно не нужны, если не качать алхимию. А если качать - дают эффекты вроде как бутылки. (то исть жрешь кусок мяса, который тебе из крысы чумной выпал и тебе хорошо))). Со звуком никаких траблов, играю с патчем 2.10.1.

0

Народ! Всем привет. Кто-нибудь ответе на 2 воопроса плиз: на какой трофейные окорока и проблемы со звуком только у меня или исчо у каво? Я блин ролик первый хачу по-человечески посмотреть!!!

Посмотри его первый раз с лагами, выйди в меню создай еще героя и посмотри еще раз, лаги уйдут, у меня ушли.

0

Спасибо! С окороками разобрался (продал, толку с них), а со звуком всё перепробывал, обрывается и всё тут ! Обидно блин, лицензия всёж, всю премию отдал!!!

0

У меня старик слепой только почему-то не болтает... Немой он у меня. А музыка идёт нормально. Может, кто скажет, чего он там вещает??? А мясо всякое я в сундуке храню в "общем" отделе - мало ли потом за другого перса алхимию качну...

0

Инквизитор делится на 3 класса:
1. Жестокий Инквизитор (Gruesome Inquisition)

Инквизитор использует свою чёрную магию и невероятно высокую степень садизма, коей обладают только эти древние священники. Он уничтожает своих противников различными жестокими способами, выставляя их на посмешище и издеваясь.

Безжалостная Казнь (Callous Execution)
Мощный удар или укол, наносящий противнику тяжёлые повреждения.

Беспощадные Увечья (Ruthless Mutilation)
Атака, которая будет наносить урон, и замедлять всех противников в полукруге впереди Инквизитора.

Унижение (Mortifying Pillory)
Выбранный противник заколдовывается таким образом, что бывшие союзные монстры начинают атаковать его самого. Вдобавок, часть оружейного урона будет превращаться в повреждение ядом.

Высасывание Души (?)
Шокирует врага, нанося повреждения холодом, а также снижает его атрибуты на определённое время.

Очищение Души (Бафф) (Purifying Chastisement)
Когда активирован данный Бафф, все повреждения, получаемые инквизитором, частично отражаются обратно в противника, причём, чем меньшее количество здоровья у Инквизитора, тем больше повреждений получает противник.

2. Коварный Предводитель (Astute Supremecy)

Инквизитор становится почти непобедимым. Он может бросить вызов полчищам врагов, забрасывая их вспышками света, или воруя их души и используя в своих целях. Никто не может остановить его!

Цепная молния (Levin Array)
Несколько молний летят вперёд, нанося урон всем противникам в конусообразной зоне перед Инквизитором.

Безумный Выпад (Raving Thrust)
Все противники в определённом радиусе отбрасываются назад. Кроме того, противники, стоящие ближе к Инквизитору, получают дополнительный урон.

Разрушительный Вихрь (Clustering Maelstrom)
Всё в пределах досягаемости вихря будет затянуто в его сердце. Противники получат урон в результате столкновения.

Воинственный Двойник (Zealous Doppelganger)
Создаёт двойника Инквизитора, который помогает в битве. Если основной Инквизитор умрёт, когда двойник создан, то двойник становиться новым Инквизитором.

Отражение (Бафф) (Reverse Polarity)
Когда активна, эта аура создаёт шанс отразить атаку на расстояние обратно атакующему противнику.

3. Нечестивый (Nefarious Netherworld)

Самый тёмный путь Инквизитора. Он поглощает души и оскверняет трупы, для того, чтобы увеличить свою силу. Он способен буквально напугать до смерти своих противников.

Высасывание Души (Dislodged Spirit)
Единственным прикосновением, Инквизитор наносит урон холодом и, в то же время, крадёт у противника душу. Снижает характеристики противника на короткий период, пока душа не найдёт способ вернуться обратно в тело.

Безжалостное Покорение (Inexorable Sujugation)
Направленный луч, наносящий магический урон и ошеломляющий противника на некоторое время. Если противник умирает, во время действия заклинания, несчастная душа становится призрачным союзником Инквизитора и помогает ему в битве.

Осквернение Трупов (Eruptive Desecration)
Взрывает трупы погибших врагов, нанося повреждения ближайшим противникам.

Парализующий Страх (Paralyzing Dread)
Замедляет скорость атаки противников, расположенных вблизи Инквизитора.

Похититель Душ (Бафф) (Soul Reaver)
Души павших врагов окружают Инквизитора. Каждая дополнительная душа даёт бонус к атаке и защите персонажа. С течением времени души исчезают, но когда свежая душа вырывается из тела противника, она обнуляет таймер для старых душ, т.е. чем чаще вы убиваете противников – тем большее преимущество вы получаете.

0

Вот человеки, вы уже довольно приличных уровней, опыта нажралися (я ток начал, 15 левел), у мя к вам вопросик: вы перса как качаете ? Боец чистых кравей, аль не?
Я прост тут задумался: есть ли смысл лезть нарожон если молния (5 раз каченная) да двойник с тойже молнией, кобольтов просто в молекулы расчипляет! Хотя до молнии с Беспощадным Увечьем им ноги тож хорошо выдёргивал.(На серебре граюсь) А можа чёнь-будь среднее выбрать(типа Темный Паладин получится :)) ) .
Ну вобщем прошу коментариев, плиз.
Да! Чуть не забыл! С двумя оружиями бегал кто? мне пока нравиться, а вот чё потом.......... Говорят там голем злой, "там леший бродит, русалка на ветвях висит......" :)) Вообщем больно потом будет.

0

И ещё. В начале форума писали: кто и почему инквизитора выбрал, так вот (каму интересно моё мнение): он мне первый приглянулся и поэтому начал с ниво. После пятого уровня пошёл курить....по возвращению он мне такой текст выдал!!! тип : "мол ты кобольтам ноги пришёл вырывать или фильм посмотреть с Томом Крузом", ну и ещё всякого. Простите дословно не запомнил (Ржал как не в себя). Сразу полюбился, эт по мне!

0

есть. молния на высоких уровнях слабо бьет. ну комбой вихрь+молния можна толпы выносить, но с ее кулдауном неудобно валить чемпионов и боссов. я качаю 2 школы, 1 и 2. хожу с 2 мечами, все шинкуется в капусту, собираю паравоз мобов 30, сношу их с комбы, чемпионов добиваю вручную.

0

Лично у меня он ходит с двумя мечами и шинкует всех без проблем. К старшим уровням молния пришла в негодность (у меня 51), но если её качать (там на магические школы по 2 навыка), может и будет толк. Главное взять магию "ловец душ" (это усиление в третьей школе) и раскачать её плюсиками, которые даются за прокачку магической школы. Тогда ты почти бессмертен))) Тогда каждая душа, витающая в воронке над головой увеличивает регенерацию, повреждает ближних противников, плюс при поглощении каждой новой души ты лечишься.

0

Отпишусь, когда голема поломаю...)))

0

добро... тока не пропадайте. Перс очень мой нравиться, не хочу его загадить.

0

Поправка: магия "жнец душ")

0

эт ты про синюю сферу над головою?...

0

А по-моему довольно неоднозначный баф "жнец душ"(неоднозначный в смысле брать навык или нет), конечно пока крошишь кучи обычных мобов, баф дает нехилые бонусы, но на боссах эта вещь абсолютно бесполезна, так как душ то нету... А с обычными мобами и так справиться несложно. Имхо прокачанные
"ептименя" :) и "смена полярностей" куда лучше.

0

voodarakul, да, про неё.
GoRRinich, естественно, боссы, призраки, зомби не дают душ (до сих пор не могу понять, почему дают скелеты...), но как часто ты встречаешь боссов? А поскольку навыков инквизитору хватает, можно взять "концентрацию" и ходить и с "ептименей" :) и со "жнецом душ". Я вот только не могу понять: написано, что раскачанная на 75 "концентрация" даёт 4 баффа. Но куда они вставляются, если 4-ю ячейку занимает лошадь???

0

а главное зачем их 4, если бафов всего 3 у каждого перса... -_-

0

Прокачанный с помощью "плюсов" двойник становится четвертым бафом инквизитора

0

Dedko, слушай, ты не в курсе, у "двойника" есть плюсы на возможность использования школ магии. Так он у меня непрокачанный вполне нормально пользуется и молнией и ускорением атаки. Это почему?

0

Голема грохнул без особых проблем на 54-м уровне (серебро). Выпил меньше 10 бутылок. Он, засранец, лечился скачкообразно пару-тройку раз (по ходу, забретал в Т-энергию).

0

В "серебряном" плюсе есть возможность выбрать, какой школой магии будет пользоваться двойник, полностью ощутить преимущество от прокачанного двойника несмог, т.к. покачто нет 3его слота для усиления

0

А ктони-уть пробывал умереть и в двойника переселиться жить? а то на серебре как то не хошса проверять. :))

0

Не, непробовал=)). А покачанный двойник, очень даже ничего, постоянно использует магию, бафает себя, и сам вызывает двойника=)

0

Эт да он такой зараза!!! ток зараза перезарежается долго!!! Да и ещё заметь: Мы его хвалим и сами себя получается :)))))

0

voodarakul, я пробовал ради эксперимента, всё работает, только экран темнеет, как будто умираешь, но появляешься на его месте и добиваешь мобов. (на тот момент не знал, где статистика, поэтому не могу точно сказать, записывают ли это в смерти, но вроде нет) Интересно другое - на хардкоре это сработает? Если да, то для хардкора инквизитор несколько халявен.

0

Пасиба Филин, буду знать. А вот про "на хардкоре дохнешь" эт жалко.
Про тогоже двойника...Если его вызвать, когда ты на пауке, он тож на таракане?

0

плохо, за тобой-то хоть успевает?

0

это сложно уловить, т.к. этот идиот на всех мобов кидается, а когда за зону видимости уходит, то мгновенно появляется рядом с тобой(как и другие нпц)...

0

А чего ты хотел? Он и сам моб, только на твоей стороне)))

0

А где я написал, что хотел большего? Я неплохо понимаю механику всего этого...

0

-Филин-
На сколько я понял, у тя сегодня День Рождения! Так С ДНЮХАЙ ТЯ, АРТЕФАКТОВ ПОБОЛЬШЕ С ОПЫТОМ И БАБЛИШКАМИ, СМЕРТЕЙ ПОМЕНЬШЕ. ЧТОБ ТВОЯ МАШИНА ЗАБЫЛА ПРО ERROR. ДА и сам того чего захочешь.

0

Пасибо большое! Вот ещё бы компу объяснить, что сегодня (если я вообще до него доберусь) Sacred не должен глючить/вылетать/виснуть...

0

А может инквизитор наделать себе саммонов навроде как ТВ делает скелетиков?

0

А что там был за скилл типо если им убить то душа убитого будет служить инквизитору(именно служить а не усиливать атаку и защиту это я как понял 2 разных скилла).

0

Суровое покорение! в противника попадает луч, он парализуется и ему наносится урон определённое время, и если за это время противник успеет умереть, то появляетсмя его дух который определённое время сражается на твоей стороне

0

Здравствуйте уважаемые игроки в Sacred 2! у меня вот такой вопрос: инквизитор может носить только юбку или потом и штанишки появляються?

0

Не, у него только юбки. Но есть довольно стильные =)

0
0

virus95 это не юбка, а продолжение робы, которую он носит и штанов не появиться

0

Опишите, пожалуйста, своих чаров.
Начал играть за Инквизитора, понравилась связка вихрь+молнии против мелких толп. Хочу прокачать чара по ветке Коварство сильных. ЧТо посоветуете? Какие параметры развивать? Какие брать умения?

0

Юзаю Пучок молний + Потерянная душа + Жестокое расчленение, а из усилений Епитимья и Ревностный двойник(прокачал так что он всегда со мной ходит). В общем то и один неплохо справляюсь, но помощь двойника не помешает, к тому же когда убивают, а двойник жив, то он становится мной, эдакое бессмертие.. Оружие - двуручные мечи ношу..

0

Добрый день !

Народ, гамаю Инквизитором, пачками валю мобоф, как следствие все время переполненный рукзак, продаю все почистую сразу (контрл+лефт мыш кнопк), приетом после часа-2х игры возникает баг када шмотку нельза передвинуть в рюкзаке или снять/одеть, при выходе из игры чар становится абсолютно голым (остается шмот тока каторый не на мне: рукзак или сундук).....
Гамаю на лицухе, регал все по чесноку через инет, патчей никаких не ставил....
Баг стал возникать именно после того как активно стал юзать быструю продажу .....

Если кто вкурсе или встречался с данной траблой отпишитесь плз

0

Simbatmorexod, я такого не замечал.. Ставь патчи, и не парься ;-)

0

Скачал 2.10 но ладу иму не дал ... (

0

Кто знает,какой сет,самый сильный у Инквизитора? Их у кждого перса по 3 по-моему!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да этот инквизитор аццко багнутый, поиграл малехо за него, ну и вылетел, захожу в игру, жамкаю на него и, это ну полный отстой - стоит броня отделено, на заднем плане, я в шоке, ну это еще не все -захожу за этого инквизитора и увидел такое, что чуть сосмеху не помер, решил побегать, помесить мобов это еще смешнее оказалось, я в одной стороне, броня в другой, когда бежишь, бронь, как пет, бегает за мной

0

Превед граждане....
Насчет багнотого инквиза ето ты зря он ацки рулит, пробывал всеми но он вне конкуренции....
У мя вот какой вапросец:
Набегал значит бонус выживаемости 70% гето тут на форуме видел что с ростом етого показателя лвл мобоф должен становится выше и дроп луче.... к сожилению на 70% етого не осчусчаетсо .. лвл такойже дроп тоже не очень крутой ...
ЗА тока када случайно сдох и обнулил етот паказатель почемута обноружил что кусать меня с 0% бонусом выживаемости стали сильнее .....
Может я ошибаюсь, но ктолибо может авторитетно заявить примое назначение етого показателя ???

Иесче момент поповоду применения боевых посохов для инквиза - так и непонял зачем они ему нужны: в рукапашку хуже, магия такойже силы..... ?

0

инквизитор - самый плохой персонаж, им вообще не интересно ирать и сложно. а еще он как трансвестит в юбках ходит

0

стрелять-колотить! энто не юбка! играть не интересно и сложно?- значит не разобрался или не умеешь, в первой части маг был самым сложным и самым могучим персом, при правельной раскачке инк всех на капусту..

0

Mozenrath при правильной прокачке им несложно играть. правда на высоких уровнях я незнаю но 30 серебро убивает все что движеться.

0

В первом сакреде я магом играл, прокачал 31 уровень на бронзе и мне хватило, только Шаддара не поянл как убить. Согласен, там маг самый сильный
Но инквизитор вообще на него не похож у меня его убивают сразу как прокачать не знаю.
Если это не юбка то что? Платье?

0

это роба.
и вобще я нескащал бы что инквизитор маг. я его качал как мили бойца. хоч мага играй за эльфийку...

0

эльфийку? ну нет уж, я бабами не играю

0

дааа, и ни одного билда даже не описали... Предлагаю короч так

1) Парное оружие. Обязательно к изучению... Тем более что Резаки Локи не требуют фехтовальщика.
2)Двойник с модом чтоб бегал все время
3)качаем только выносливость (-%перезарядки умений)
4)выбираем обязательно изучение доспехов (-%времени восстановления)
5)молнии
6)Жестокое расчленение.
7)жнец душ
8 и далее) Как захотим.

0

Здарова Инквазоры, хочу поделиться секретом (может он кому и известен), в частности он важен для инквизитора. Первое что хочу сказать: пропорция живучести и выносливости и так же сила воли (сила воли и выносливость у инквазора растут довольно солидно а вот живучесть хренова). Дык вот, помимо того что сила воли даёт сопротивление магии она также влияет на штрафы от доспехов (подсчёт не могу точно описать), так как штрафы от доспехов считаются магическими штрафами. Терь на счёт живучести: чем больше разница между живучестью (как большей характеристики) и выносливостью тем больше пенальти к восстановлению умений. Так что самый скоростной по восстановлению умений именно инквизитор и теневой воин (за счёт первого усиления). И есчё, сопротивление магии от всяких колец и т.п. - полезная весч, чем она выше тем больше вероятность сбросить штрафы от доспехов (то есть ваще загнать в минусы). Так что можно вместо изучения доспехов взять сопротивления магии и жить хорошо. :). И моё мнение: инквазор самый быстрый перец по прокачке, так что кто говорит что не может им прокачацца - не поверю.

0

на ниобии тебе даже твой "секрет" не поможет =) Я вообще считаю, что самый сильный боец - это серафима (за счет шита и столба света)

0

хотя не зря придумали такую весчь как "баланс"...

0

Серафима - самая слабая, помню еще по первой игре
Я так и не понял что значат все эти штрафы и для чего они нужны
А инкзивитор - отстой полный прокачать его нереально вообще. хотя сам только им играю просто остальные еще хуже. Нафига эти придурки мага убрали, неинтересно стало совсем.

0

убрали чтоб игра отличалась от первой части

0

да уж мага убрали, а серафиму оставили, хотя она самая слабая и в той игре и в этой. и некрасивая, дриада и то получше будет

0

серафима- лицо игры, её убрать нельзя, и кстати она далеко не самая слабая, а скорее наоборот

0

Лучше б эльфийку сделали лицом игры, у нее лицо просто покрасивее

0

серафимка оригенальнее, а в сочетании с инком на обложке-так вообще супер)

0

с каким инком? я думал там инквизитор на обложке

0

чувак, не будь таким ультимативным, ок?

Вот тебе на размышления:
1)Расскажи ка что такое 6аланс.
2)Что на самом деле у ЛИЦЕНЗИОНННОЙ версии на обложке диска?

0

а кто-нибудь случайно не знает нет никакого сета или что-то наподобие патча чтобы штобы вместо юбок штаны были или хотя бы как у боевого мага в 1 части. А то эти платья-юбки уже надоели

0

это не плятья-юбки, а робы... И она смотрятся очень даже органично, в стиле инквиза

0

оригинально оно может оригинально, но сеты полные меня на него вообще пугают. тут разрабы переборщили с яркостью, инквизитор долже быть потемнее все таки не то четот) например сет непомню название но красный такой весь и на голове капюшон а не шлем красивуй да но слишом яркий и переливания не естественные был бы темнее было бы

0

э, кто-нить может сказать какой самый реальный скилл и инквизитора, по моему это какой-ты вихрь который всев одно место притягивает и чем больше жертв тем лучше

0

люди помогите ! играю за инквиза пока тока на 7уроввне подскажите че мне лучше качать , так чтоб с магией все в порядке было и чтоб блиний бой был ! заранеее спасибо

0

Неадекватно работает Клон(усиление). При игре в режиме хардкора после смерти с включеным клоном игра заканчивается. При обычном режиме после смерти герой появляется на месте клона, но обнуляется бонус выживаемости (версия 2.12). Хрень какая то.

0

Все адекватно ;) Или ты хотел чтобы тебе бонус не обнуляли? Хехе...
Если ты умер, то умер со всеми вытекающими последствиями. Не давать же инквизитору фактически двойную полоску жизни. Возрождение на месте двойника - всего лишь мелкое дополнение к скилу.

0

чо лучше прокачивать? "жнеца душ" или "смена полярности"?

0

чо лучше прокачивать? "жнеца душ" или "смена полярности"?

0

на инке понравилось тока озвучка бльше ниче. фразы: если с баблом будут проблемы-я пришлю отмороженных орков и они сравнябт это место с землей и подпишем кровью ну всмысле черилами ! ну поп одно слово!

0

Товарищи помогите, как или чем инквизитору лучше выносить Боссов ?

0

убегай! или возьми другого перса. да еще можеш глотать пузырьки здоровья!

0

инквизитор самый крутой.его чёрный юмор мне по душе и удар молнии красиво смотрится

0

Dr.Goba если он такой крутой то как им выносить крутыз чемпионов-одиночек

0

путём использования комбо 4 мощных удара или же двойник и 3 удара

0

привет всем инквизиторам а как отличить у торговца оранжевые коричневые и т.д. вещи???

0

ммм... по цвету надписи?)

0

чето я у торгашей ниче доброго не видел ! может у тебя игра другая! хи!

0

Мне у инквизитора больше всего нравится МОЛНИЯ

0

без могучего удара трудно играть. в рукопашку он не особо!а по каждому чемпиону комбо заряжать-нудно.если с двух мечей он валит двоих и перезаряд быстрый.

0

да, с двумя мечями инквизитор может ТАКОЕ месиво устроить я например вокруг себя толпу собираю и использую жестокое расчленение или сбивающий вихрь

0

Если использовать жестокое расчлененние с энергокопьем или пистолетом, то даже толпу не надо собирать, все разлетиться куда надо. Хотя читал, что в новых патчах этот прикол убрали, и с дальним оружием теперь по 3-ем целям максимум стреляет.
Толпу сносит лучше всех и опыт растет быстро, только Боссов плохо бьет. комбо из 3-4 мощных ударов не делается. Как можно Демона Саккары натровить на Босса, чтобы они вдвоем на меня не нападали?

0

зачем такой божий дар если этот демон на тебя постоянно наезжает?это нагрузка!не помню можно другого бога взять?

0

Демона натравить можно , сложно убежать после этого. Если бой на большой площадке, то получится - вызываем демона и отбегаем на 2 экрана от него. Но бегать нужно быстро:) Потом подходим и добиваем демона(он не исчезает и при перезагрузке игры)

0

так это сплошной головняк! нафига такой дар!

0

не серьезно может че попроще взять.а с сакары железки валятся или опытняк ?

0

usoid Кроме тумаков с него нифига не валится, Хер дураЦкое божество

0

однако!а я чето не пользуюсь даром не на одном персе-забываю.наверо это и не плохо!

0

usoid другие хоть не вредят
если расчленение так сильно опустили, то чем толпы выносить?

0

чето ты путаешь-если этот дар не врагов лупит как ему положено а тебя,то это мазохист а не инквизитор!че те поваевать не с кем больше!хи!

0

ок надо попробовать чето стало интересно!

0

да грифон это отдельная песня!похожие тока гарпии на новогоднем острове.вырубает все усиления а на малом уровне это полная неожиданность!

0

Ага говорите только поцарапать!Моего Инквизитора с оставшимися 30 % жизни после того как я добил босса этот демон за 2 удара свалил (на серебре) и все приплыл называется...это не дар а какой-то отстой.

0

У меня почему то Двойник полупрозрачный, ставил патч 2.12 не исправил. 2.34 поможет?

0

можно как нибудь сделать откат патча?

0

А как вам такая фразочка от инквизитора:"пока ты там отдыхаешь пойду продам парочку журналов "Cторожевая башня".

0

Я лично несколько раз начинал за инквизитора с разными прокачками. Самый реальный скилл - это комбо из вихря, молнии и толчка. Всё это находится в одной школе обучения, да и двойник в той-же. Больше всего внимания нужно уделять времени восстановления скилов

0

ну да, вторая школа самое то для паравозика и чтоб держать моба на безопасном расстоянии, да и двойник хороший помощник, если одет должным образом а буфф вообще бесценная вещь!

0

Где-то уже давно спрашивал, но не увидел ответа, извините за повтор. После установки патчей, кажется, до версии 2.34, давно это было, мне показалось, что Инквизитора "опустили". Ибо Двойник почему-то перестал быть вечным. Кто-нибудь ещё такое замечал или у меня глюк?

0

если двойника делаешь как усиление, то он бегает с тобой вечно или пока ты сам или он не погибнете имхо, я двойника как усиление не разу не делал!
после патча 2.40 икна ослабили на много больше чем всех других персов, а именно: убрали клонирование двойника, тем самым лишив инка в создании армии тьмы :(

0

почитал форум и замутил всётаки инка напопробовать. погонял уже до 32 уровня. заметил такую мульку, что любой непись, если до перса добежал, стбильно выстёгивает энный процент здоровья. я так понимаю спецом под епетимью замутили, на других персах такого нет и промахи у врагов довольно часты. но я епитимью не пользую, а тактику и боевые рефлексы держу на максимуме и меня бесит неуклюжесть и пролёты. есть советы как обломать неписей? ловкость и все параметры примерно на одном уровне. плиз.

0

Или я попутал чуток и теперь он не может сам призраков поднимать...

0

За злых перснонажей не люблю играть...

0

инквизитором играть очень интересно. Особенно когда постоянный двойник появляется. Я его уже конкретно прокачал, на 6 уровней выше меня. Главное сделать дистанцию дружественных персонажей средней или большой. Тогда двойник всех мочит на отдалении а ты только собираешь сокровища и иногда молнию до кучи туда. Единственный минус двойника это очень большое увеличение время восстановления заклинаний.

0

Я инком на серебре играю. 51 уровень... То ли я его так грамотно прокачала, то ли еще что, но даже с толпой мобов, эдак на уровней 9 выше, без затруднений справляюсь.... Уже даже скучно стало. Зелья девать некуда.

0

люди, играю за инквизитора, мучаюсь с квестом классовым "Судьба Ширки Аланы"... Нужно убить дракона в пещере... но где пещера? если со стороны орков заходить, указывает на пещеру, которая сквозная и ведёт в другие земли. Там никакого поворота к дракону нет. Если выйти не со стороны орков, показывает на вершину горы...
помогите плиз...

0

Там есть узенькая тропка, смотри внимательно и иди вдоль гор. Вааще в игре много нычек с таким дурацким сныканым проходом, привыкай. Так драконов искать придётся)))

0

спасибо большое) там прост с другой стороны храма обойти надо было)

0