на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

Пасхалки(Easter Eggs) в игре

Компания Аскарон всегда славилась своим отменным юмором в играх. Первый Сакред блистал. Второй тоже не отстает. В игре множество пасхалок - кладбище с героями из первой части, эпитафии к могилами, статуя Бритни Спирс и многое другое. При желании можно почитать форумы и узнать кто что нашел. Лично я открыл пасхалку о которой пока нигде не читал.

Многие, возможно, помнят фильм Квентина Тарантино "От Заката До Рассвета".
Кто не помнит - о фильме - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4815/
Попадают люди в некий бар Твистер, царство разврата и похоти, потом оказывается что это замануха и там все вампиры.В финале фильма показывают что Бар построен на отшибе ущелья, и буквально задняя часть бара представляет собой ацтекский храм.

Вот собственно такой же бар, с таким же названием я нашел и в этой игре




Комментарии: 187
Ваш комментарий

Хм,в начале игры что-то говрилось о концерте группы Blind Guardian в Анкарии,и мне вот интересно,могли ли такое разрабы запихнуть в игру? :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

По ходу игры попадались световые мечи,как из Star Wars ...низнаю прикол это или нет,но выглядит красиво!
edit

0

Да? Нада палпатину отдать....У мну их армия О_О

0

Алекс, да, пихнули, там целая цепочка квестов с ними)) пока прошел тока вернуть микрофон или чет типа того +)

0

Ага,будем искать :)
А световые мечи это - труЪ,_VLadisLaV_ где ты их находил?

0

Световые мечи начали выпадать с 20 - 30 лвл!Еще есть синенькие...тоже круто смотрятся=)

0

Когда игра загружаеться, то можно заметить прикольные надписи, одна из них гласила: о нет, они убили Бенни!! Пародия на всем известный мультик Южный Парк.

0

Народ скажите пожалуйста как менять внешность перса ( цвет волос) где эта функция находиться

0

Если несложно выложите скриншоты ваших персов

0

Да нельзя менять цвет, это еще не реализовано, в патчах походу следующих дадут менять, так что ждемс.

0

ыыы жестко
ГГ долбит на берегу черепаху и заявляет : твой мех может мне пригодиться :o)))

0

Квест "Круги на Полях" в конце расследования нам придется помериться силами с пришельцем в котором легко узнаем Чужого

0

Убила фраза:
"Газету ещё не изобрели,так что новостей не знаю"=)

0

а световой меч для серафимов онли? я очень хочу красненький своему инквизитору. одеть его в черное и будет вылитый император Палпатин из звёздных воен))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

В городе Тилизий нашел великолепный современный футбольный мячик

0

ипануцо О_о когда ты успел такой лвл набрать? без читов?

0

Как же... правка файла баланса естессно. Читай внимательно
http://forums.playground.ru/sacred_2_fallen_angel/208050/

0

а световой меч для серафимов онли?
Для серафимов я их тоже не встречал(на скрине у меня єльфийка)...
я очень хочу красненький своему инквизитору. одеть его в черное и будет вылитый император Палпатин из звёздных воен))
Было бы круто=)))

0

ктонибудь ставил новый патч на игру 2.11.непомню дальше
кароче крека еще нету но есть такая фиговина
главная героиня(у меня серафим) говорит "эта игра не создана великим творцом. покайся в грехе копирования" тут вылетает ошибка игра не лицензионная вы можете ее купить там то
нажимаеш ОК и еще играеш минуту опять выскакивет , опять ОК
и так несколько раз потом вылетает в гл меню)))

0

2 akellaks: Чтоооо? значит надо неспештть ставить этот патч. Видимо разрабы изменили систему защиты или еще что. Надо ждать новых кряков?
http://www.playground.ru/files/12800/

0

Видел одну могилку: "Эту могилу уже разграбила Л.Крофт" ))
+ В акелловской версии коменты стража: "Терминатору Т-1000 я могу только посочувствовать"
Кста о коментах - советую поставить перса посреди города и просто послушать что он роворит пока вы АФК =)))

0

во время включения игры идет заставка, типа загружается АИ, загружаются текстуры... так вот среди тех надписей есть пасхалки каждый раз +) иногда пишет wasting some time :) иногда (точно не помню) загрузи то, загрузи это, совсем не любите свой компьютер)) ну и в таком духе.

0

Эпитафий видел: "Здесь лежит последний игрок, создавший новую тему про то где достать бутыль с водой", угарают разрабы +)

0

могилы - ваще отдельная тема =) на хардкоре на всех могилах пишут типа герой такого-то лвла умер так-то)) видел надпись "здесь лежит боевой маг, который решил попрактиковаться в левитации, но выбрать для этого пустыню кишащую орками было не очень мудрой идеей"))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

с концертом, там целый клипец!!!!!!!!!!!
ЛайтСабер, для серафима есть!!!!!!!!!!!!



меня больше прикольнули стволы))
еще один зомби моему серафиму заявил "такой макияж остался в 80х")))))))))))))))))))))))))))

Да волосы у моей серафимши зеленые, версия не патченая.

0

Разбойники бывает кричат, что мол знают где я припарковал свою машину.

0

может повторяюсь, у меня вопрос, два ствола хто нить брал, и если возможно за кого?

0

Из пасхалок находил:
Трейлер на пригорке. Там пират жарит сосиски на мангале.
В канализации человеческого города (там ещё очки нужно найти) стоит мышеловка размером с нескольких лежачих ГГ. Жёсткие там крысы, видимо, бывают...
А из надписей при загрузке понравилась : "Seraphim for president!"

0

А вот, собственно, и трэйлер

0

При запуске игры (когда заставка и зелененький текст) однажды написало "Computer do this, computer do that, not a thank you... Rude gamers!"

0

Выложите сейв с лазерными мечами пожалуйста.Мне они не падают (

0

давай мыло, скину, но а ты на каком левеле?

0

Кинь на: zapaska2003@list.ru
Я на 32 уровне середина 2 главы

0

А мне на 34-ом уровне в городе Тилизий дали корзинку с фруктами. Написано предмет для начинающих. :)

0

В каком-то городе слышал, как чел напевал песенку из интро к игре.

0

Там есть квест, конфеты для сестры, в награду дают пачку конфет, и парень говорит, что конфеты фредны для зубов.

0

falluot Спасибо. Жаль лазерные мечи вещаются за спину включенными, а не вещаются на пояс.

0

Мне тоже в каком-то квесте дали корзину с фруктами...че мне с ними делать???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Arroc, да не за что)

оцените сколько в этих руковах ячеек!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я из пасхалок находил:
Надпись на могиле - "Здесь лежит твой персонаж из первой части" при этом моя серафима тяжело вздохнула :Р
Из реплики ГГ - "Твоя голова пригодится моим сестрам"
Разговор НПЦ в таверне - "Я вчера такую эльфийку видел..."
"Ты её зарезал?!"
"Ты совсем идиот? Она голая была"

0

оцените сколько в этих руковах ячеек!!!!!!!!!!!!!!!!!
Читер???
238621696 зол. на 23-м уровне)) Да плюс сколько миллионов стоило заковать их...

0

нет
правка баланса, не на много, лично не вижу смысла это отрицать, ведь я его не правил так как написоно, а зделал сам, единственное что взял так это руны, но потом скинул на дефолт.

0

Угу... 6 дырок по +15 урона от кузнеца... Который на серебре только +5 дает... Думаю, в открытой сетке таких Easter Eggs будет как грязи.

P.S. "Правка баланса". Вот ведь придумают! :D

0

главное, а что б нормально выносили))))))))))))))))))
а все остальное, это так, приятные мелочи))))))))))))))))))

0

К вопросу о джедайских мечах - нашёл маленького зелёного кобольда на болоте. Зовут Й'Олда. Ни о чём не говорит?

Рядом с ним нагромождение бочек и досок, очень похожее на истребитель, завязший в этом болоте у Люка Скайуокера

0

Также получил за квест классную шапочку...

0

И уж не знаю, как это относится к пасхалкам, но нашёл прибитого... кого-то прибитого в пещере. Ну просто красиво...

0

Ещё нашёл электрокакашку!!! Валяется на земле, вокруг мухи, периодически бьёт током)))

0

Тоже не пасхалка, но кому интересно - в игре есть деревушка, населённая призраками. Даже торговец есть. Призрачные курицы мирно гуляют своими призрачными лапками...

0

При загрузке надпись: "Sorry, no health potions available. Good Luck!"

0

Давайте только не будем упоминать надписи при загрузке ))) Там каждый раз новый прикол ) Например, когда я первый раз запускал игру мне написало чтото типа "No, we dont know where Xardas is" - про готику

0

на одной из магил прочитал
"здесь покоится Билл Гейц"
ну наконецто

0

VLadisLaV_
19.10.08 15:24 Мне тоже в каком-то квесте дали корзину с фруктами...че мне с ними делать???

Так же дали корзинку с фруктами и еще после другого квеста дали "Предмет солдата" - что-то вроде корзинки с гвозьдями\железками!?
Кто-нибудь нашел им применение?

0

По ходу просто прикол) Можешь продать...

0

VLadisLaV_
19.10.08 15:24 Мне тоже в каком-то квесте дали корзину с фруктами...че мне с ними делать???

Так же дали корзинку с фруктами и еще после другого квеста дали "Предмет солдата" - что-то вроде корзинки с гвозьдями\железками!?
Кто-нибудь нашел им применение?
Эти корзины зло!!!Лучше их просто выкинуть или в сундук спрятать!!!Если продаш то игра просто выходит в главное меню!!!Не раз уже пробовал!!!

0

>Если продаш то игра просто выходит в главное меню!
Патч игру, у меня не выходил... Правда потом игра просто вылетела))) Но дело не в корзине.

0

При загрузке написано:
"Press Alt+Ctrl+F4 now for IQ Test"

0

Опять таки при загрузке:
"Loading bluescreen"
Это они BSOD имеют в виду?

0

Ещё нашёл электрокакашку!!!
Офигеть,где???Я тоже себе такую хочу!

0

_VLadisLaV_, встречал во втором акте, квесты на паучью тему. Приду домой - карту скину.

0

Я первый скинул)) _VLadisLaV_, там, где булавка воткнута (напротив пещерки). Квест в пещеру дают в деревне ниже. Если идти от пещеры вниз и чуть левее, не пропустишь)

0

Нашёл ГИГАНСКУЮ мышеловку и маленькую мышеловку(а рядом мячь) в одном из подвалов города людей.

0

Ещё нашёл могилу с надписью:"Сдесь покоится Ниро, которого убил Вульф". Рядом с этой магилой ещё две: одна про Лару Крофт, другая про Индиана Джонса.

0

Играю за инквизитора, как-то раз кобольт мне выдал: " ММММ... настоящий инквизитор!!!"

0

пипл!скинте сайв с лазерными мечами плз!!!а то я ни одного не нашел!!!!

0

-Филин-
Большое спасибо=)

0

А меня убивает фраз стражы храма "И всё это без Linux'a"
Находил в начале игры кладбище. Там есть камень на которм написанно
что там лежит Брюс Ли.

0

в квесте про Орфея могилы героев 1й части, убитые Орфеем и могила КТУЛХУ ФХТАГН там же! где-то я находил еще знакомое с 1й части "еще вчера она стояла над пропастью, а сегодня сделала большой шаг вперед"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

могила ктулху


и еще автобусную остановку видел)

0

Представляю, как там выглядит автобус...

0

На могиле: "Ascaron" не несёт ответственности за последствия выбора разграбления могил в качестве вашего хобби.

0

Серафима временами передает умирающему мобу привет из Золингена.

0

Serker, а Золинген это у нас что?

0

Довольно известная фирма по производству кухонной утвари. В т. ч. ножей

0

Незнаю почему на это не обратил внимания, но вспомните физика 19 века.

Кто не вспомнил поясняю-Никола Тесла(а как зовут бога науки в игре???)

0

2ZaraZ
Он самый.

P.S.: Многи современные учёные считают, что Никола Тесла намного обогнал своё время, в области электричества.


P.S.S.:(флуд) Интересно,а что если интерплитировать Т-энергию из игры как то же электричество??? Как по мне так они очень похожи.

0

Ух ты наш физик)) ну да, Т-энергия ТЕЧЕТ по трубопроводам и вызывает ацкие мутации. Действительно, очень напоминает электричество, ахахаха)))

0

Тесла и так во все игры уже приткнули(хелгейт,рф онлайн),и тут не пощадили...

0

Вообще Т-энергия это нефть, а не электричество! Всем она нужна, из-за неё разразилась война ("Почему наша нефть находится под их песком?"), все, кто с ней соприкасаются, превращаются в жадных, бесчеловечных мутантов и прогоняют ГГ от своих месторождений.

0

Надпись при загрузке "Access denied - nah nah na nah nah" меня немного заставила поволноваться. Я тогда только поставил последний патч и, первый раз запускал новый no-DVD.)))

0

а где blind guardian выступает? А то я уже весь главный город оббегал

0

Kuller

Никола Тесла опередил свое время? Он и наше опредил то... где ты видел чтоб сейчас транслировали энергию в атмосфере и ездили на электомобилях рабтающи от кубика размером 60x30x15?

0

Забавная пасхалка когда дубасишь Т-мутантов Серафима говорит: "Твоей поганой роже не место в Анкарии."

Могила на кладбище большого людского города: Когда её открываешь - высовываеться скелет, показывает фак и закрывает обратно крышку :)

Точно не помню где, но в пустыне наткнулся на табличку: Это месторождение разрабатываеться правительством Соединеных Штатов Анкарии :D

0

2Freed[o]m

Согласен с тобой на все 200%!!! Тесла-гений, и заслуживает уважение и сейчас и в будующем!!!
(сори за флуд)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Нашёл игрушечную куклу в одном из храмов Кер.

0

Играю за ТВ.
Две фразы в драке: "Снеси ему башку - мне нужна новая пепельница!" и "Главное завалить, а там запинаем" :-)
А еще в каждом большом городе есть чел (шут, глашатай, музыкант ...) постояв рядом с которым можно послушать куплет из песни BG, а затем пару рифов на босухе, при этом в руках то балалайки разные :-)
Ну а даписи на могилах это конечно шедеврально: "Он порезался о собственное остроумие..."

0

ZaraZ А если загуглить, то Золинген - город в Германии.
"Наибольшие проблемы с реальностью у тех, кто живет в отрыве от неё." Надпись на статуе.
XPeriMeNT - скелеты в гробах много где есть, в том числе в небезызвестой пещере с Орфеем. И много где они ведут себя... неадекватно.

0

Maxer
Кстати тот момент из песни BG без музыки звучит лучше, ИМХО, я всегда останавливался, лишь чтобы послушать, как этот менестрель допоёт песенку.

0

На мутантов инквизитор говорит: "лучше бы т-энергия вернула Элвиса, а не порождала такое..."

0

Вот что вычитал. Часто встречаются в игре персонажи с Восклиц. знаком над головой. Но после диалога он говорит типа иди по своим делам. Оказалось, что это квест типа пасхалки. Таких персон 89 и это все сотрудники Аскарона. Их надо найти и собрать.

1. Попадая в локацию Джунгли, мы можем обнаружить на юге небольшую пещеру. Добраться до неё можно от лагеря, который попадается нам в самом начале. Просто бежим по дороге направо...

2. Внутри небольшой пещеры находим постамент, в центре которого расположилась фигурка скарабея. Активируем её, и получаем сообщение, что открылось нечто прекрасное... Осталось найти что это...

3. Добираемся до красного крестика на скриншоте и продолжаем путь по траектории зелёной линии. Доходим до водопадов, там по навесным мостикам, пока справа не увидите деревянные ступеньки вниз. Спускаетесь в долину и продвигаетесь к пещере, которую также видно на скриншоте...

4. Попадая в пещеру, разговариваем с NPC, которого зовут Хейко Том Фельде (издательский директор Ascaron). Он сообщает о том, что разработка Sacred 3 уже началась, но все разработчики разъехались по отпускам и просит вернуть их...

5. После этого поднимаемся по ступенькам в пещере наверх... И о чудо, мы оказываемся как бы в офисе Аскарона. Где-то на третьем этаже дали титул Фаната Аскарона и персонаж отмочил: "Отлично сработано, игрок"...

6. Готовы? Теперь наша задача отыскать 89 NPC с восклицательным знаками разбросанные по всей карте Анкарии... На карте отмечены красными кружочками все разработчики:

7. И это ещё не всё! После того как вы найдёте всех разработчиков появится квест "Пустое бюро". Возвращаемся обратно в пещеру с офисом из пункта 3...

8. Обнаруживаем открытые двери, которые раньше были закрыты, а по всей пещере стоят разработчики игры. (При наведении на клавиатуры компьютеров можно почитать весёлые цитаты). Выполняем квест - говорим с нужным NPC, со следующим, получаем ключ от комнаты и заходим в неё...

9. Ура! Квест пройден и вы заслуживаете награды..

Награда:
- Куча и маленькая тележка различных элексиров (здоровья, наставника и т.д.)
А также уникальный предмет и сетовый набор из двух колец.

Внимание! Кольцо "Обещание Бенни" вы получаете от одного из разработчиков!
Бонус сетового набора: + 816 Макс. очков жизни (в данном случае)
(копия взята из sacred.net)

0

ну нифигасебе! зря я перса удалил =(((

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

гг, похоже такого еще никто не находил) Выставка авто)

0

MadSoul
Зачет! Странно, что я это место пропустил :)

0

VLadisLaV_

Вся карта: http://www.sacred.net.ru/uploads/sacred2/eggs/full_map_ascaron_egg.jpg

0

Смешной случай был когда я засиделсо до 3-х утра, ну думаю пора чтоли выйти закурить, выхожу и думаю пофиг что поздно завтра сяду подальше где-то на паре и отосплюсь, и тут моя эльфийка мне заявляет "хорош спать завтра на уроке отоспишься". Я в таком ах*е был, ну думаю толи в сигареты уже пихать чтото не то стали, то ли действительно пора спать идти. Еще мне понравилось ее заявление "пока тебя не было я из сельхохозяйственной трубки кольян сделала". Эх блин, иногда я жалею что эльфийка это всего лишь чар в игре :) ...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

не знаю можно ли считать за пасхалку, но вот)

0

Кстати про Золинген, это не просто город в Германии, там издавна производят самое лучшее клинковое оружие, и там же его музей, так что сеё изречение весьма к месту :)

0

Дожили, блин... О смерти любимого автора узнаешь из компьютерной игрушки... Надпись на могиле в Гриффинборо - "Роберт Асприн - покойся с миром и спасибо за книги". Полез проверять - и вправду, 22 мая этого года...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Подводная лодка

0

Почитал тут насчет Теслы - и вправду, знал ведь, что такой был, а увидев в игре не вспомнил... Кстати, в Вольфенштейне есть оружие "Тесла" - эдакий боольшой шокер, бьющийся током.

Люмен
http://ru.wikipedia.org/wiki/Люмен

0

В Fallout`е есть броня Тесла.

0

народ не знаю пасхалка енто или нет но я нашел меч в камне как экскалибур
http://Pix.PlayGround.ru/418898/11701/128202/

0

Стада злобных крыс,овцы мутанты-перешедших с вегатарианской кухни на мясную,алкаши-музыканты,растерявшие с бадунища все свои инструменты и играющие ими потом концерт опять же для мутантов.
ну и на последок море всячечких эпитафий,не прочесть которые-грех не посмеятся.
канешно может это и не пасхалки-но веселья прибавляют нездорового))

0

Про это же экран загрузки: Когда я самый первый раз загружал игру, такой прикол был. Значит загружается игра пишет ОС такая-то, ЦП такая-то. Все зеленое, думаю, ну все, в матрицу попал. И тут надпись: Entering Zion... У меня совсем паника)))

И еще цирк был, когда на 2.31 бью кобольда вихревым прыжком, серафимка говорит: ах, какой милый гномик), прыгает и сносит ему голову двумя мечами...
И опять же таки серафимка, когда собирается вокруг нее толпа кобольдов, мочит - "я не белоснежка!" - кричит)))

0

2 S.V.S.
А притом, что Shrup без понятия что такой человек был Тесла. Он думает что ето название в Фаллауте придумали.

0

а что за квест с лазерными мечами?

0

В оба пункта 1. и 2. есть квесты. Попадёшь в подвал, а потом уж на концерт. Концерт будет почти на выходе на землю людей. Но придётся несколько квестов выполнить.

0

а где именно даются эти квесты?

0

Ну первый даётся в порту рядом со старым. Там два квеста 1 убить нежить, а второй в подземелье. Там стоит чел. Он пошлёт обратно, тогда дадут ключ и сопровождающих. А музыкант стоит сразу за мостом перед входом в последний городок с вопросит. знаком над головой. Надо вместе с ним найти инструменты.

0

надпись была при загрузке "Ваша клавиатура залипллллллллллла"

0

ну я нашёл инструменты и он пригласил меня на свой концерт это получается за мечом на концерт идти надо?

0

в каком городе брать квесты на лазерные мечи?

0

возле города людей когда по дороге там вверх идеш возле моста там есть ещё маленький городок рядом

0

выложи карту, а то я топографический идиот =)))

0

вот для очень любопытных или тем кому лень читать всю тему, я составил небольшой документик с забавными сообщениями от разрабов))
http://www.playground.ru/dox/sacred_2_fallen_angel/1271/

0

А остров ездовых животных считается поскалкой? Есть кто-нить кто не знает как туда попасть?

0

азраель, про уникальных ездовызх зверушек уже во всех темах написано по несолько сообщений!!! тебе что, лень по форуму полазить? Если лень, то вот - в городе где дают задание завалить голема (самого первого босса в игре) стоит баба, на которую падает зеленый лу света - с ней говоришь, и она тебе дает квест... И чтоб не спрашивал как доплыть - идешь в первый большой город (там еще арена), идешь там в док и тыкаешь на чела с иконкой штурвала над головой... Все понял?

0

Блина, да я знаю это уже давно, (у всех моих персов уже зверушки есть) я спросил есть ли те, кто НЕзнает? Просто стало интересно...

0

ктулх, помягче, парень просто решил что это очередная пасхалка и решил поделиться найденным, маладцом!)))

0

ыыы ну тогда приношу свои ктулхоидные извинения =D

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот я нашёл такую пасхалку. это в пещере))) город За'Зурук. он находтся на западе))

0

гыыы, прикольно =) Видимо орки завалили кого-то большого =)))

0

А почему сразу орки? Ты что, не видешь? Там рельсы... следовательно его переехало вогонеткой)))

0

значит кобальты или гномы... Но у кобальтов мозгов не хватит сдвинуть вагонетку с места =)))
Значит гномы=D

0

а вот никто там камень на голове не видит? видимо всё-таки пришибло чувака чем-то)))

0

Значит его переехало вагонеткой и ударило камнем по голове)
P.S. Если где то человек попал в беду - я его конечно мелом обведу)

0

ппц, а это что за босс такой был? В квестовых таких нет... (А это босс, потому что такой портал боссовский зеленый стоит =D)

0

это в пещеру захоидшь, валишь кучу мобов, идёшь дальше и валишь всё, что движецо. там спуск на этаж ниже. заходишь и ни души. вообще. вот эта фигура, а портал зелёный, он телепортирует нас на вход в пещеру в За'Зуруке. это реально не босс и босса там вообще нет((( но кстати всё указывало на наличие там кого либо...

0

Кстати, вот более подробная карта анкарии, правда немецкая...
http://www.sacred.net.ru/uploads/sacred2/german_worldmap1_5_tetsuya.jpg

0

а на русском есть, или на английском?

0

SVS, блин, выложи карту где отмечено где брать квест на лазерные мечи.

0

спс за карту. каму нуна - тот выучит немецкий))) а так там все понятно)))

0

ДА, там действительно всё понятно, отмечены боссы и драконы, также где искать разработчиков игры (квест такой).

0

ещё нашёл, а точнее рассказали про новогодний квест. в подарок вам будет дарован полный сет новогоднего костюма. находится он если смотреть на карте сверху справа, прям на значке и надписи анкария. попасть туда можно если я не ошибаюсь из деревни врата аркомарка.

0

скорее всего это либо с патча 2.34 (там появилась новая область, точнее, остров), либо тебя просто по-новогоднему на***ли =)

0

неа квест всётаки есть сам видел

0

Запомнившиеся мне эпитафии с могил и статуй:
(сокращенный вариант)
1. "Нельзя штурмовать крепость Хорад-Нур с ножем для нарезки фруктов"
2. "Последние слова: "Ну вы и трусы. Да этот мост простоит еще тысячу леееееееет..."
3. "Вас приветствует союз гробовщиков "Жмурики"..."
4. "Маркус выпил слишком много чая "Лонг Айленд"
5. "Лауреат премии Дарвина #29"
(Пояснение: ежегодную премию дарвина присуждают тем, кто погиб наиболее нелепым образом...посмертно)
6. "Пока ты читаеш эти написи, мой призрак обчищает твои карманы"
7. "Александр Солженицин - покойся с миром - и спасибо за мысли"
8. "Тигр непременно тебя полюбит. Любовь к еде - одна из наиболее искренних"
9. "Я никогда не пойду умирать за свои убеждения. А вдруг они ошибочны?"
10. "У меня нет предубеждений. Я ненавижу всех одинаково"
11. "Одна из величайших побед над соперником - это превзойти его в вежливости"
12. "Порезался о свое остроумие и умер"
13. "Четыре основных составляющих Вселенной: огонь, вода, гравий и винил..."
14. "Я не стану есть устриц. Моя еда должна быть мертвой. Не больной, не раненой. Мертвой"
15. "В словах заключена великая сила - если не нагромождать их друг на друга"
16. "Когда я был маленьким, Мертвое море только болело"
17. "Собака - единственное животное на Земле, которое любит тебя сильнее, чем ты сам"
18. "Существуют лишь две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. (Альберт Энштейн)"
19. "Когда вы проводите время с прекрасной девушкой, час с ней пролетает как секунда. Если же вы сядете на раскаленную сковродку, секунда на ней покажется вам часом. Это и есть относительность. (Альберт Энштейн)"
20. "Мы определенно должны верить в удачу - иначе чем мы будем обьяснять успехи наших противников?"

0

ктота может кинуть карту где квест взять на канцерт штоб схадить

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

к слову о квесте, он существует даже щас вроде))
и вот со мной такой приятный глюк произошёл))


а вот эпитафия есть одна. стихотворная. примерно звучит так:

вечность лежу в темноте
сто лет как успел уж остыть
ненужно было мне
у дракона просить прикурить.

дословно не помню(((

п.с. часто встречаются мысли древних философов на статуях и монолитах.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Деревянный батискаф:


Нашел квест под названием "Вспомнить все" (на болоте, у ящеров). Фильм такой есть.

0

Нашел в одной из пещер большие шахматы, с возможностью сделать ход, если ход не верен появляются три духа и пытаютсяс убить, иначе фигура ходит криво и все конец. В чем прикол?

0

to daddiz разглядел твою картинку в доль и поперек...не пойму где глюк то там? светится перс? или что?

0

to -ARMAGEDON- я стою у мастера рун. для меня оч необычно видеть у него такое изобилие товаров.

0

to daddiz эт он маскеруется просто )))

p.s. аж обидно, так долго разглядывать и не заметить такого дела ((

0

возле дерееньки в джунглях валяется двухколесный велик-садись попрем!а рядом на островке музей деревянных авто. а насчет высказываний-поставте темную эльфийку-во коры лепит! светлая-нудная чето все жалуется. да светлые не понравились с озучкой пробывал на рзных персах-какие-то зажатые.

0

Я когда отредактировал файл Balance мне при загрузке игры написало Cheater founded load bunneis чёт вроде этого я тогда немного начал нервничать О_о

0

Когда нужно распределять очки умений я иногда долго думаю - фима в это время дразнит говорит: "неа" или "какая разница?"

0

Вообще то у меня фимка-рейнджер! Подобрал в самом начале какой-то коричневый "карамультук" 97-112 физ. урона плюс три ячейки, с 16 вампиризма (восст.жизни), и + к опыту 6,3 и ещё какая-то байда - так с ним и бегаю...(да простят меня за трёп), - я это всё к тому, что akellaks писал(а):
"главная героиня(у меня серафим) говорит "эта игра не создана великим творцом. покайся в грехе копирования" тут вылетает ошибка игра не лицензионная вы можете ее купить там то
нажимаеш ОК и еще играеш минуту опять выскакивет , опять ОК" -была у меня эта байда, когда на 22 уровень перешёл на патче 0.34 + ЛЕКАРСТВО - вылечилось после скачивания 0.40 и регистрации (лицензионка от Акеллы у меня)

0

...прошёл-таки квест с пасхальными яйцами: заканчивается тем, что в пещере(где-то в вверху по карте - недалеко от красного дракона), разбиваешь большое пасхальное яйцо, из которого выскакивает курица(цыплёнок)-переросток, говорит спасибо за акушерские услуги и вываливает шмот: бронежилеты дорогие 60-го уровня, все красные - на вырост значица, на все типы героев: эльф, серафим, и т.д., понятно да?, шапочку, т. сказать фирменную, с ушками как у зайчика и ещё что-то (уменя рюкзак был полный, - поэтому подробно не скажу), не свой шмот продал, а свой - в сундук положил: - не мой размерчик, - великовато!!!!

0

Мечи световые на ТВ можно надеть? И где их взять? ответьте в личку!

0

Ауу, ответьте умоляю, не игнорируйте

0

Максиш торговлю, бегаешь от торговца к торговцу и молишь бога о том, чтобы там был меч. Мечи не имеют ограничение по персу(ну типа молотов только для ВТ)

0

дааааа...тёмные персы вообще угар!

0

парни кто нибудь знает про квест с пасхальными яйцами!!!я читал не нашел !!!если кто знает скинте скрин plizzz!!!!а про квест с разрабочиками(89 чел)я в игромании вычитал!!!=)

0

парни не молчите плизз

0

в городе тилизий, на территории храма инквизитора кролик есть, у него квест начинать, на карте восклицательным знаком показан, так что с поиском проблем не будет

0

спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!

0

блин я посмотрел найти не могу!!!!что делать?!это не тот квест где кроликов валить надо ???

0

Blackhand выложи скрин plizz..

0

блин я хз как так можно не найти, когда он на карте за пол километра отображается.
вот тут кролик

сам квест

и на всякий случай примерное местоположение яйца, если вдруг тот кролик не причем, а то я уж и не помню квест :D

0

ого у тя шмот ты какого уровня?!

0

блин у тя оформление класс!!!!какой патч?!

0

крут!!!а у меня теневик только 23 уровня я голема завалил еще только!!!научи так играть!!!493888766 моя ICQ!!!!

0

неа...кролика я не нашел и на карте он не отмечен!!!я был на месте указаном на карте но его там нет!!!что ж значит не судьба!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ну вот по другому:

интерфейс аддон меняет
и раз кролика нету, у тебя значит не пропатченая версия игры

0

у меня 2.31 !!!а что такое аддон?

0

а мжет быть из зиа того что я квест выполнил на иничтожение кроликов?а у тебя какой патч?!

0

не не из-за того что кроликов уничтожил :D ставь 2.40, аддон - дополнение, с ним версия игры 2.64

0

аддон это "лед и кровь"??гду скачать можно?!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Остановка автобусная, скамейка, скелет на ней и коробка шоколадных конфет. "Жизнь, как коробка шоколадных конфет".

0

Эльфийка только что выдала, убив бандита: "Стандартный конец для компьютерного персонажа" :)

0

Сражаюсь против врага-человека, а он, умирая, говорит: "Всего лишь человек", как в фильме "Матрица"

0

Ах да, так же нежить, умирая постоянно жалуется, что ты можешь просто нажать пробел, а у них нет зелья лечения

0

Вот прочитал на досуге ету тему очёнь даже понравилась и лишний раз подчеркнул для себя множественые достоинства игры.

+из пасхалок кольца на полях, помоему не упоминались.

0

помогите с Квестом орочий некромант не могу попасть на остров куда показывает синий кружочек

0

Не могу найти нпц с новогодним квестом на карте (fallen angel с патчем 2,34) показывает что он в тилизии в порту не подалёку от корабля! если есть возможность ткните скрин! с точным место нахождением этого квеста ! в заранее спасибо

0