на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

Помогите! Где можно поменять навыки?

А не подскажите где навыки можно поменять? А то я не то поставила, а уже 40 ур. и заново начинать как то не хочется...

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Разные вещи. Деньги - моя проблема, т.к. есть масса способов заработать, рандом выпадения - моя проблема, т.к. есть спец скилы и шмот на шанс дропа, мобы и боссы - моя проблема, т.к. в любом случае можна убить, если полазить и покачаться. А вот то, что мне впаривают совсем левый скил, который я никогда не смогу заменить, это уже не моя проблема. Ща я всё себе исправлю... Пусть игры делать научатся - я этого не говорил. Но им бы не помешало сделать "забывалку" навыков.

2

пусть они идут в *опу со своим горьким опытом! это че мля, моя проблема, что навык топоров и молотков перевели как "одноручное оружие"?

1

Ahtani
Неужели не в каком файле это поменять нельзя?

0

Ждем редактора!!))
Пробовал вручную удалять некоторые навыки hero01.sacred2stats - не подействовало..))

0

Нельзя так менять. А редактор это ваобще читерство.

0

надо сейв вскрывать, ток я незнаю чем...
такая же фигня, обидно(((

0

Почему читерство??Если тупанул в начале и взял пару ненужных навыков - это будет бредом заново качаться что б навыки поставить нужные...А то считай зря время потратил..))
Никто не собирается же делать себе 1КК Силы..))

0

Big Huge Man
ну в этом случае думаю виноваты не разработчики а локализаторы...

0

2 KaИN к чему твоя фраза? там написано "одноручное оружие". и что самое смешное 2Н оружие туда входит ))) а вот мечи нет. в общем ошиблась акелла с переводом. но всетаки прежде чем брать какойто скил нужно все про него прочитать. та и выбор оружия как по мне являеться последним делом. тоесть 10м сскилом. когда ты точно уже поределишся как и с чем будеш бегать. имхо.

0

О, с сундуком опять приколы? В первом тоже ж были :) Помню, как копировал руны через него.

0

ProFfeSsoRr
да там ваще можно зайти да пару файлов подправить и 200 лвл и безконечное бабло будет и т д

0

Я взял парное и не парился))
А вообще, там картинка на фехтовальщике - меч, а на одноручном - топор. В описании фехтовальщика указано, что он на мечи, так что если читать и выбирать, можно догадаться, что во втором не мечи.

0

Парное оружие убирает бонусы остальных навыков этой группы , проверял сотню раз , так что спорить не о чем!!
Насчет опыта , то да, в след. раз уже норм все поставишь , просто фишка была в том , что сначала с двуручником бегал , уровня до 30 , потом понял что парные - куда круче, а заново проходить - писец как в лом))

0

Ну в лом, не в лом-а еси хочешь что бы перс был прокачан именно так как надо, то придется перекачивать.
З.ы.: и не надо кричать что тебе мол легко говорить-сам фиму 33лв забросил из за того что в самом начале взял фехтование и парное, а то что одно заменяет другое заметил тока когда ради интереса начал раскачивать воина тени

0

Ну а кому легко? Я вон фиме щит впарил, теперь придется на шанс парирования качать =)))

0

Можно и на 54-м начинать с нуля. Кто же знал, что "гнев" фимы не работает с "тактикой".

0

Подскажите плиз..нет ли возможности поменять прокачанные скилы на другие, вдруг ошибся и начал качать нето((????

0

piston_, не-ни как
з.ы.: люди, прежде чем задавать вопрос, просмотрите темы на форуме. Уже обсуждалось

0

Да дерево форума неочень привычно сделано...А вот по поводу смены скилов, можно было придумать какуюто таверну, где можно перетренироваться за бабки или обмменять по какомуто курсу навыки!

0

@#$%,в сакреде делают большой акцент на онлайновую составляющую.Если бы сделали такую вещь,все бы бегали с имба билдами и было б вообще неинтересно.А так правильно разрабы сделали,сам додумываешь какой билд лучше и потом смотришь по результатам.

0

как-то в вове все бегают "с имба билдами" и ничего...

0

да вов был бы очень популярен,если б при неправильном билде надо было б чара перекачивать.

0

@#$%,в сакреде делают большой акцент на онлайновую составляющую.Если бы сделали такую вещь,все бы бегали с имба билдами и было б вообще неинтересно.А так правильно разрабы сделали,сам додумываешь какой билд лучше и потом смотришь по результатам.


не соглашусь. в сакреде очень много элементов, которые не найдешь в мануале, вот и гадай чем отличаются синии строчки от желтых (в бонусах), которые дают одно и то же. Да и скилы тоже не всегда понятны. Не хватает нормального описания на каждый навык, каждый бонус и т.п.
В том же ВоВе все понятно и предельно четко... Но сравнивать MMORPG, которая уже больше 3-х лет на рынке, и багоделку от Аскарона...

0

"багоделку от Аскарона" вот багоделка, ет еще мягко сказано)))

0

к сообщению про то, что "Фехтовальщика" заменяет "Парное" - чел, а ты не пробовал побегать без "Фехта"? Бонусы то с мечей не дают! Например, с Костереза - он же на 40-м лвле дает атаку 112-157, и скорость атаки +9.0%... А если их два? А если нет фехтовальщика, то х*р ты получишь эту скорость атаки... И сможешь надеть без штрафа меч только на 5 лвлов ниже, кстати говоря... (если ты 50, то меч такого же уровня будет давать -5% скорости атаки)

хотя это уже в тему [Орден]Серафимов...

0

Как перенести прогресс открытия карты на нового персонажа?
Качать нового перса - это одно дело, и совсем другое - открывать заново всю карту, все подземелия...

0

можно конечно если случайно не тот скилл щелкнул нажать alt+F4, но это при условии что ты еще не успел после изучения скилла сохранится) так кстати можно и шмот и руны копировать как я понял, в сундук складывать, он отдельно сохраняется)

-1

Если тупанул в начале, а потом всё так "простенько" исправил, то поверь: Тупанёшь где-нибудь (возможно в другой игре) снова.

-4

Так можно про всё говорить: "Это чё, мля, моя проблема, что здесь что-то не так сделали, а вот тут мне денег не хватает, баланс фиговый, хороших вещей чёт не валится... Ща я всё себе исправлю... Пусть игры делать научатся..."

-4

А вот если будешь играть дальше нормально или начнёшь заново, чему-нибудь научишься на горьком опыте и ошибок не повторишь)

-5

читать надо сначала научится ,а уже потом в сакред играть

-5