на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

Проблема. Не сохраняются квесты

У меня не сохраняется прогресс прохождения кампании. Каждый раз захожу и все квесты сбрасываются полностью. Сохраняются только уровень и шмот. У кавонить было такое?
support@akella.com на письма не отвечает

Комментарии: 28
Ваш комментарий

В общем у меня так было пару раз, когда начинал играть на серебре, поиграл, вышел, снова зашел, загрузил, а там ничего нет, потом вычислил, что игра после выхода и последующей загрузки автоматом сбрасывает сложность на бронзу, поэтому все квесты пропадают, надо в окне загрузки персонажа поставить свою сложность, на которой играли, мне помогло

1

А ты во что играешь? Сингл, сетка? Если второе, то какая? В этом покопайся.

0

у меня такая же проблема.

0

а мне не помогает.....млин...да что ж такое.....

0

ктонить пробовал в суппорт писать?

0

Если начинать компанию через локалку, все задания сохраняются. По крайней мере у меня так. С синглом таже фигня.

0

у меня и в локалке не сохраняет.
кстати у меня в сингле в журнале главный квест назывется "многопользовательская кампания"
есть подозрения что вместо сингла у меня создаётся локалка

ещё вопрос тем у кого нормально всё работает: герой после создания появляется на отдельном острове как у меня или в каком-то определённом месте типа как в первом sacred серафима в храме серафим и т д?

0

НО, если играть на бронзе то всё нормально....однако на бронзе играть слишком просто, я коня купил и всё ещё 10 левл, выполнил всё что было и мочканул всех кого встретил..не интересно....все встреченные мною мобы на уровень а то и на два три ниже меня, дроп поганый.......опыт по 1 по 3 за моба(((((.а как сделать так что б на серебре мона было играть и что б не слетало на бронзу я хез(((((( млин......

0

у меня такая же проблема...вместо сингла создается многопользовательская кампания и начинаешь играть на острове..вообщевсе перебробовал...и бронзу и сербро и всеми героями..все одинаково...зато у друга пиратка за 90 рублей..так на ней все пашет без проблем и квесты все сохраняются...нахер больше лицензии покупать не буду((((((((((Если кто знает как исправить эу ошибку - помогите пжлст!

0

Та же проблема. И что самое смешное, немомогает даже переустановка игры! Хотя с начала было всё нормально.

0

То же самое. Прошел часть игры - вышел. При выходе вроде написано Тип игры Локальная, Сложность Серебро. Сохраняюсь и выхожу. Захожу снова - у чара стоит бронза - на ней глава 1, часть 1а (помоему) - выставляю серебро там глава 1, часть 14а. Загружаюсь и снова долюаный ролик про Т энергию... И снова начало... У всех 5 чаров так(((( ТАк обидно что и опыт и шмот - все сохранилось, а вот прохождение на ноль уходит. Начинал кстати игру многопользовательскую с созданием серва - но там при создании можно выбрать только бронзу (1-200лвл). Хотя карта для данного героя уже как бы разведана и начинаешь на каком-то левом острове с телепортом на основной мир... Блин игрушка то понравилась - можно долго смаковать... А вот такая лажоидность заставляет задуматься о ее играбельности в принципе....

0

Vishez, а если выставить в сложности "Серебро" и кликнуть не на "Загрузить персонажа", а на персе в левом окне 2 раза?

0

Ну так кто-нибудь решил до конца проблему с сохранением квестов или нет. Я уже неделю долблюсь, что бы решить эту проблему и ни чего не помогает. Одна радость, что играть начал не так давно, еще только 11 уровень, но все равно обидно.

0

Присоединяюсь!
Та же хрень!
Стоит пиратка, патч 2.34, NoDVD, всё запускается, НО!
Старт игры (Воин Тьмы, кампания Тени) происходит не в подземелье некроманта, а на острове Встреч (так, кажется...).
Комп дома, игра одиночная, сети никакой нет, даже сетевые устройства отключены вообще (инета хватает на работе, а дома принципиально не подключаю и не хочу).
Т.е почему-то вместо одиночной игры включается присоединение к лобби (кажется, так это называется).
Сообщает, что состояние героя сохраняется, а все локации, квесты и прочее - нет.
При выходе/входе я со всем своим барахлом снова на Острове Встреч с чистым дневником заданий...

0

У меня лицензия. Три дня поиграл нормально, на четвертый опять пропали все квесты. Патч 2.31. Поставил игру на ноут, и сразу та же фигня, любой герой возникает на стартовом острове и квесты не сохраняются. В общем не знаю что делать. Не игра а хрень.

0

Купил лицензионку SACRED 2 - FALLEN ANGEL доигрался до 8 уровня, вылетел, хоть и сохранялся, но при загрузке опять всё с начала, квесты пропадают. Начинаю с острова всё время. Братва, в чём проблема, как нормально начать с сохранёнки, чтоб квесты не пропадали?

0

Никогда такого не было . Сколько раз переставлял , винду сносил - вобще таких глюков не было. Ессно патчи все стоят. Может сам диск с дефектом? Поставь с другого диска попробуй.

0

Шмотки все в наличии. Диск нормальный. Патч 2.10. Игру ставил и на C и D. Всё одинаково хоть на бронзе хоть на серебре. Сохранёнок просто нет, но я вижу где они сохраняются на винте. При запуске в основном меню показывает до чего я доиграл (одна последняя сохранёнка), но не грузит, загружает персонаж и всё с начала приходится бегать, пока не выкинит."День сурка", но инвентарь остаётся и уровень растёт.

0

Антивирус? У меня например Sacred 2 вместе с аутпостом не стартует в принципе-сервак не запускается. Если твой антивирь блокирует запись сейвов или их фрагментов , то такое может быть.
Ты в сингл рубишься или на серваке?

0

Разве на серваке можно рубиться в версии 2.10? Я играл в 2.10 до 60-го уровня и всё было в порядке. Может и вправду что то мешает. Такое ещё бывает если скачаешь в инете героя с сервака и пробуешь играть им в офф. лайне. Тогда тоже квесты не сохраняются. Но об этом сразу же выходит предупреждение перед запуском игры.

0

Похоже, тема так и останется безответной...
Поначалу думал, что проблема в пиратке, но понял, что это не имеет значения.
Кстати, с одного и того же носителя поставил игру на рабочий комп (пост. подключение к инету, локальная сеть). Всё встало "на ура", работает, версия 2.34, русская, одиночная игра, стартую в подземелье некроманта. Только играть на работе некогда, всё-таки нужно иногда и деньги зарабатывать...
Просто чудеса в решете :))

P.S.
А насчёт антивирусов, файрволлов и прочего - см. мой пост выше.
Комп настолько ЛОКАЛЬНЫЙ, что больше и быть не может, наверное...

0

Вроде как тема старая,может кто теперь знает решение проблемы?=)

0

Кажется разгадал я эту хитрую систему.Персонажем.созданным в одиночной игре можно играть только в одиночной игре,а персонажем,созданным сразу в сетевой,можно только в сетевой,чтобы сохранялись квесты.При это можно играть только на той той сложности.на которой были созданы персонажи.

0

=D логика) так во всех нормальных играх.

0

нет,в Borderlands например можно и там и там играть персонажем,неважно где созданным.Это ненормальная игра?

0

"Кажется разгадал я эту хитрую систему"
xDarkOverlordx, я создал перса в сетевой сразу. поиграли и когда загрузил в следующий раз, все на ноль сбросилось. так что тоже самое

0

все. кажется нашел. пока не пробовал, но думаю прокатит. но это только про сетку
"Чтобы сохранялся процесс компании на закрытом (а очевидно и на открытом) сервере, надо чтобы имя сервера всегда было одинаково, то есть создаёте каждый раз сервер с одним и тем же именем, и всё будет ОК!"

0