на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

Таверна "Падших Ангелов"

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Общаемся, делимся мнениями в ожидании игры. С открытием...

Комментарии: 480
Ваш комментарий

О! А тут сразу же девушку завезли =)

0

Я буду более реальной девушкой здесь =))

0

Rusalochka
Добро пожаловать :)

0

2 SelmaK
Спасибо. Я давно ждала открытия чего-то подобного =)

0

Эх 2 дня до релиза) пойду в демку чтоли поиграю)))

0

Жду не дождусь кстате хочу папробовать купить в релиз что мало вероятно если получится будет первая игра в мире которую я купил в Релиз))

0

:)

А я думаю вечерком 8 куплю её уже, надеюсь привезут вовремя

0

УУУУУУууу Счастливчик))

0

мда, мне придется ее подождать)
PS всем привет))

0

Привет Proрhet
Как дела, во что играешь?

0

Норм)) послезавтра днюха)
играю в интернет...так завлекает)))

0

:)) днюха! ах да точно в день выхода Сакреда 2 ))))

0

днюха! ах да точно в день выхода Сакреда 2 ))))

Вот счастливчик. Повезло парню ^_^

0

ещё один денёк продержаться осталось)

0

ВАААААААААГГГГХХХХХХХ
Проклятая акелло про химки забыла
не дают нам игру
ГЛУПЫЕ ХЬЮМИ!!!!
ВААААААГХХХХХХ

0

Вот счастливчик. Повезло парню ^_^
чем это?)

0

Proрhet, это шутка =) Хотя, может и правда счастливчик ;)

0

эхх,а мне в Ялте втирают тупые люди "Как игра которая вышла в Германии,в росии выйдет раньше чем в Европе???"=))

0

Грустно, товарищи. SelmaK больше не модер...
*пьет с горя*

0

SelmaK, что будешь пить? У меня тут ром...

0

=(( обидна....хотя я тебя ненаю лично,но ты мне помогал в разных темах,ты стока решений проблем писал

0

*Наливает текилу, а себе рому*
Я текилу с июня месяца не пью. Видеть её не могу, проклятую =))

0

2 Ziggety спасибо за комплимент :)

0

а сюда-то я еще и не смотрела :)

0

2 Ю.Л.И.Я.
Ну, добро пожаловать, тогда. Начальству наливают бесплатно ;)

0

*Ну,вздрогнули*-сказал belenA,и опрокинул граненый после очередного вылета в Win

0

Rusalochka спасибо, с удовольствием выпью что-нить :) Лёше привет ;)

0

2 Ю.Л.И.Я.

Чего налить? Покрепче или повкуснее? =))

0

Всем коньяка, армянского, настоящего, за мой щёт. А я пожалуй выпью рома, настоящего, пиратского...

0

Фига себе... я лучше тоже рома. Коньяк не люблю...

0

"я лучше тоже рома"
Рома девушке, да позабористей...

0

ой нет, я крепкое не люблю....мы с Rusalochka что-нибудь повкуснее лучше употребим, да? :)

0

Дэвушки, что скажете то пить и будем. На вашь выбор.

0

ну вы-то можете пить что хотите :) думаю, что собственно как и мы :)

0

Естественно, но только за мой щёт. Я настаиваю!!!

0

Я не против выпить рома, если вы щедро разбавите его кока-колой ;) Вот будет и крепкое - и вкусное =)

0

ой как мило Kuller угощает :) а я буду мартини с соком :)

0

Мартини с соком девушке за третим столиком, и ром с колой девушке за первым.

0

одну минутку, господин хороший, сеёчас всё будет..
может и вы чего-нибудь отпить изволите? у нас имеется Глинтвейн спецеального рецепта, вам как постоянному клиенту первый бокал за счёт заведения.

0

Абсент есть??? Если есть две порции. Себе то же чего-нибудь налейте, уважаемый.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Абсент есть???

Держи =)

0

хм, оказывается я сижу одна за столиком как дура с мартини....

0

Ю.Л.И.Я. я тоже =)) Так что пересяду к тебе =)

0

Бе-е-е... я седня уже пивом набухался... но так и быть, бармен, литр водки мне=)

0

"Держи =)"

Спасибо. Можно присесть к вам за столик, а то одному пить... скучновато.

0

радостно подвинулась :) присаживайтесь, Rusalochka, _VLadisLaV_ и Kuller !!! :)

0

Спаибо. (присаживается за третий столик)
Предлагаю тост: давайте выпьем за то, чтобы следующий патч исправил абсолютно все ошибки и баги которые есть в игре, и приэтом сделал защиту легкопробиваемой, чтобы каждый смог насладится этой игрой!!! ЗА ПАДШИХ АНГЕЛОВ!!! (глыг...глыг...глыг...пьёт стоя, до дна)

0

присоединяюсь, но я б хотела чтоб эта игра хотя б у нас в магазинах появилась....а то при попытке приобрести сегодня данный шедевр меня постигла неудача...

0

Второй тост: выпьем за то, чтоб данный шедевр появилвся у ВСЕХ(в особенности у милых девушек сидящих рядом). АМИНЬ!!!(глыг...глыг...глыг...так же: стоя, до дна)

0

О_о фигасе... вы все бухаете :) Я уж, пока бармен мне водку принес, успел завязать...) Так шо, теперь мне только кефир =) *поднял стаканчик кефира* Выпьем за то, што б Юле, может быть не сегодня, а может и не завтра но всетаки удалось купить даный шедевр :D

0

Kuller, может закусим? спасибо за тост, присаживайся, поболтаем, пожуем :)

_VLadisLaV_ хм....кефир....официант, батон в студию!!! :)

0

Бармен мне два бутерброда с икрой. А девушкам и _VLadisLaV_у... Что вы будете?

0

хмм....я б не отказалась от сыра, фруктов и шоколада :)

0

О-о-о... бутербродик с икрой это дело!=) Так, где бармен? Опять бухает втихаря?=)

0

Бармен, сыра, самого лучшего, фруктов, самых свежих, и шоколада, самого вкусного. А также четыре бутерброда с икрой и себе чего-нибудь налей, да сам закуси. Я оплачиваю всё. И не спорьте!!!

0

Я оплачиваю всё. И не спорьте!!!
Ух ты какой богатенький :) Может ты и игру даме купишь?=)

0

"Может ты и игру даме купишь?"

Мог бы конечно и купить, но сам посчитай сколько она(игра) с Дальнего Востока до Питера будет идти.

0

колько она(игра) с Дальнего Востока до Питера будет идти. неделю :)

0

Так что купить???(Спрашиваю на полном серьёзе!!!)

0

Купляй :) Если че, я заберу :D

0

До Киева??? Через Питер??? А не долго ли??? До Питера то ещё ладно-неделя, но до Киева-месяц!!! не меньше...

0

Народ, гуляйте. Я всё оплачу. Бармен, запишешь всё на мой счёт... А мне пора.

P.S.: Насчёт "Может ты и игру даме купишь?" - если действительно надо могу и купить, только адрес на который высылать диск на майл скините.

0

если действительно надо могу и купить, только адрес на который высылать диск на майл скините.
Ловлю тебя на слове =)

0

бутербродов, сыра, фруктов, шоколада... а для кого я , спрашивается, трофейные окорока жарил?! *причитает*.. Ох уж эти анкарийцы..*вздох*

0

Ммм... я тоже от икорки не откажусь... *шёпотом* а чёрная есть?

0

чёрная, красная, заморская(баклажанная)

0

Давай красной, а сверху чёрной. Баклажанной не надо =))

0

На ночь есть вредно, так шо мне стаканчик водочки... и я пошел спать :D

0

прекрасная миледи отмечает победу над драконом?)) *икра, водка и бегом к героям*

0

эхъ, ещё один рабочий день закончился, посетители разошлись, пора закрываться...

0

Победы ещё нет, но надеюсь, скоро будет ))

0

"Победы ещё нет, но надеюсь, скоро будет ))"

Эт вы к чему??? Лично для меня главное участие и сам процес, а победа-это так-последствия(правда я очень редко выигрываю).

Бармен!!! Чего-нибудь безалкогольного, пожалуйста.

0

как насчёт парного молочка?

0

Не откажусь. Значит решено-стакан молока, и стакан швепса.

0

Здарова, братишки! Есть тут футбольные фанаты?)
Если че, всем пивка за мой счет!!!

0

За кого болеешь??? За пиво спасибо, но сегодня не пью.

0

За всех кто в красном и в белом =)... а так за своих канешн, Динамо-Киев чемпион!!!
Эх... давно не был на футбольном матче =((... ну, братци, подключайтесь! Хочу по ностальгировать =)))

0

правда я ни разу на настоящем футбольном матче не был(( а так у меня друг футболист, ну вот ходит на всякие областные соревнования

0

Ну а я болею за наших, владивостотских "Луч-Энергия"(Нихрена играть не умеют). И за нашу сборную.
Даааа... Помню ещё те времена когда московский Спартак вашим проигрывал... Хорошие были времена... Не то что нынешние... И в футбол тогда играли более качественный(как ваши так и наши)... И вообще жить тогда было лучше... Это сейчас учёба/работа-дом-компьютер... А раньше - захотел почитал книгы какуюнибудь... Захотел по улице побродил... Эх... жалко упущенное время...

Что-то меня понесло...

0

Что-то меня понесло...
Даа... давай еще вспомним сборную СССР =))... вот тогда играли так играли, не то что сечас :) Вобще, не забываемое чувство: Сидишь на стадионе, все орут... адреналин бушует... так и хочется кому то в рожу заехать =)))... а пивко... а если с рыбкой какой нибудь :) Кароче, кайф! Фсе на футбол !!!!

0

"Фсе на футбол !!!!"

На кого??? На современных футболистов смотреть с одной стороны жалко, с другой тошно. Слава богу что телевизор тошнотворную сторону немного прикрывает, и она уже не так заметна.

0

Лев Яшин- лучший вратарь!!! помню тож вратарём хотел быть..

0

"Лев Яшин- лучший вратарь"

Согласен. Мы когда в о дворе играли меня поначалу всегда на ворота ставили... Правда потом жалели, и ставили в защиту... А ля танк...

0

Слава богу что телевизор тошнотворную сторону немного прикрывает, и она уже не так заметна.
Эээ... не достаточно того, что мы просижываем задницы перед компом... дак еще и перед теликом просиживать? Не братюнь, эт не дело вовсе!)

помню тож вратарём хотел быть..
Не сложилось что-то?

0

"Эээ... не достаточно того, что мы просижываем задницы перед компом... дак еще и перед теликом просиживать?"

Только в тех случаях, когда комп надоедает настолько, что смотреть на НЕГО тошно. В таких ситуациях меня выручает либо книги(правда по третьему разу их читать тоже не ахти), либо телик(смотреть терминатора 69 раз). Никакой альтернативы... Вот и приходится из двух зол выбирать меньшеше, а из меньшего ещё меньее, и т.д.... Таким образом остаётся только смотреть футбол, и жалеть футболистов...

P.S.: прошу прощение за демагогию.
P.S.S.: бармен, налей чего-нибудь горло промочить.

0

Никакой альтернативы...
Как? А просто выйти, по улице погулять... разве не альтернатива? А если самому скушно, можна зайти в какой нибудь спорт бар... по бухать с народом=)))

0

налить-налью, вот только что бочонок эля подвезли)

"Не сложилось что-то?"
ну просто спорт-это стиль жизни, на тренировки надо ходить, а какие тренировки када я ночами гамал, а днем спал?)а в школе всегда когда играли вратарём был)) + из спорта мне тяж атлетика больше нравится(гантельки-штангочки)хотя и тут трабл-вместо того чтоб спуститься щас в тренажёрку я всё за РС, и вот тут за стойкой, наливаю людям добрым))

0

из спорта мне тяж атлетика больше нравится(гантельки-штангочки)хотя и тут трабл-вместо того чтоб спуститься щас в тренажёрку я всё за РС, и вот тут за стойкой, наливаю людям добрым))
Мля... брателло, как мы с тобой похожи=))) аж страшно О_о

0

"А если самому скушно, можна зайти в какой нибудь спорт бар... по бухать с народом"
Это если живёшь в центре какого-нибудь города. А если живёшь на окраине, даже не на окраине, а в пригороде, где никого знакомых с кем можно было бы побухать?

0

Kuller
Не обязательно в спорт-баре, можна и в любом другом баре... и не обязательно с друзьями, можна и с не знакомыми людьми просто, задушевно по болтать=))

0

Да уж,сборная СССР-есть что вспомнить,помню наши Бельгии продули 4-2,я ревел.но какая игра,причем постоянно,а сейчас...Павлюченко забьет гол и целый год пережевываем

0

Да уж,сборная СССР-есть что вспомнить,помню наши Бельгии продули 4-2,я ревел.но какая игра,причем постоянно,а сейчас...Павлюченко забьет гол и целый год пережевываем

Да уж... зато есть к чему стремится=))... еще бы тренера нормального, было бы воще супер!

0

"и не обязательно с друзьями, можна и с не знакомыми людьми просто, задушевно по болтать=))"

Задушевно... Могет быть... Могет быть... Но...

P.S.: хотел написать что именно "но", но передумал, форум не лучшее место для изливания души. Я и так много чего уже лишнего нагородил.

P.S.S.: Пора мне завязывать.

0

Куллер, да ладно тебе... здесь все свои :)

0

да, где же ещё поговорить по душам, если не в Таверне "Падших Ангелов"?!
или налить чего покрепче молока?))

0

Всех приветствую! Я смотрю вы тут не скучаете :)
Kuller спасибо за предложение, но в общем-то в состояние сама купить, лишь бы продавали!!! :)

0

да, не отказалась бы :) чипсы и пиво будут кстати :)

0

чипсы и пиво будут кстати :)
О_о... присоеденяюсь :)

0

ну что за времена... эх.. вот раньше всю ночь герои спорили,за кружкой эля, кто больше врагов одолел или у кого был самый сильный противник...*тяжело вздыхает*

0

Бармен, мне всего и покрепче... А если есть чистого, на 99 градусов, литров пять-шесть!!! Иду в запой!!!

0

(Оглядывает пустой зал, никого не видит, подходит к барной стойке, наливает себе грога)
(Фраза в никуда) Даааа.... И здесь ни поговорить, ни побухать не с кем. Как надоедает эта разница во времени, кто бы знал...
Даже бармена не видно...
В другое время надо будет заглянуть.
(Забирает с собой стакан, медленно выходит из бара. А за спиной, тусклым неоновым светом, всё так же мигает вывеска: Падший Ангел...)

0

(Отойдя недалеко замечает бармена, торопливой походкой забегающего в бар. Возврощается.) Эй радимый, я тут стаканчик взял, вот возвращаю. А ты наверно с дороги. Садись рядом попьём, поболтаем.

0

Из под стола вылазит пьяный в стельку VladislaV
"Кто здесь?" - спросил он, но в ответ услышал только свое эхо!
"Е-э-е-э-е-э!" - сказал он, и лег спать дальше...

0

(Удивлённо смотрит в дальний угол.) Мне показалось или там кто-то есть??? Кто здесь, отзовись.
(Нетвёрдой походкой медленно приближается к самому дальнему столику).

0

Пьяный инквизитор лежал в луже бухла... он думал о жизне... эх нелегко ему было, последняя бутылка водки совсем не пошла! Кагбе краем глаза он увидел тень человека:
"Хм, чего ему надо?" - подумал он...
Но вдруг он увидел, что это вить Куллер и с криком "Йоу, брателло" взвелся на ноги!

0

Теневой воин от неожиданности выхватил обе секиры, и чуть было не нанёс удар, но в последний момент отдернул руки, узнав в инквизиторе Владислава:
"а он окуда здесь???" хотел было подумать воин, но вспомнил, что мозги он потерял ещё на прошлой неделе.
Здоров, коль не шутишь.

0

ну ребята, за такую встречу грех не выпить!

0
0

"Здоров здоров!" - ответил инквизитор, еле сдеживая боль... после схватки с восьминогом он ещё не пришел в себя! Болотная тварь глубоко вонзила свои щупальца в его ногу и теперь он прихрамывая опирался на свой старый посох.
"Как жизнь?" - с неким азартом, спросил инквизитор.

edit
ну ребята, за такую встречу грех не выпить!
"Старый алкаш" - презренно пробурчал инквизитор!

0

хоть и с бодуна, но бармен расслышал слова истрибителя еретиков, *ну вот, допился, пердун старый, скоро постояльцев опугивать будешь..*- жадно глотая пиво, подумал он

0

"Фиснь бёт клюфом"-ответил воин, предерживая челюсть, нехило он вчера споткнулся об мутировавшего медведя.
"Тьфу,-наконец вставив её на место,-жизнь бьёт ключом". - А в пустой голове промелькнула мысль"Какая это нах жизнь", но мозгов в ней не было и мысль надолго там не задержалась

P.S.:"а который час у тебя?" 00.50

0

Облизываясь, инквизитор смотрел как бармен поглощает литры пива :)
"Блин, тоже хочу!" - подумал инквизитор! Он засунул руку себе в карман, пытаясь найти денег, но нашел только старую пуговицу и кусок жвачки...
"Хм... а жвачка то, еще нечего!" - ...

edit
"Куллер, дружище, может возьмешь нам по стаканчику холодненького?" - с надеждой на лице, спросил инквизитор!

0

Воин наблюдал одним глазом за инквизитором, другим за баменом. Вдумсиво проработал в голове фразы первого. Пошарился у себя в кармане и нашёл!!!! старую упаковку от жевачки, старые часы(нерабочие), наполовину сгнившие бумажные купюры, старую бритву, старый использованный тюбик клея, чейто палец(!!!) и наконец на самом дне своего необъятного кармана нашёл то что искал-новенькие, красивые, свежие, вкуснопахнующие..... леденцы изготовленные за пять лет до его рождения.
"Этого на два ведёрка пива хватит?"-вежливо спросил он, нервно тербя рукоятку секиры.....

0

"Блин, а я думаю: где я палец потерял?!)" - радосно крикнул инквизитор!
"О_о, у нас дамы!" - он быстро выхватил ржавую бритву у куллера и побежал в уборную!

0

"И тебе, вечер добрый, волшебница,-сказал воин, красивой Высшей эльфийке вошедшей в бар,- правда у меня уже ночь."

0

ой надо же :) сколько я нового о себе сегодня узнала...:) судя по всему ты, Kuller, выкрикивал приветственные слова из уборной??? или вы там уже с _VLadisLaV_ уже сделали все дела? :)

0

Воин берёт своё пиво, жадно выпивает и, падая под стол, еле внятными словами кричит:
"Всем спохойной нохииииииии..." И отрубается...

"На следующий день его найдут в разобранной части, но об этом и многом другом читайте в ежедневных комиксах: "Падшие ангелы Анкарии". Следующий выпуск завтра в это же время"...

0

*люблю свою работу*-промолвил бармен беря теневого за ноги и перетаскивая в другой конец зала

0

" Я догадывался что эльфийки, малек, озабоченые..." - пробурчал инквизитор с сигаретой в зубах... но, не долго думая, он продолжил бриться!

0

простите, что прерываю вашу идиллию, но загляните в модераторскую, пожалуйста :)

0

Ничего новенького я там не увидел :)

0

ну-сс, в связи с энтим событием напитки за счёт заведения!

0

да, давайте выпьем за назначение нового модератора, не только этого форума, но и вообще! у человека сегодня дебют! :) Зэр Аэль за тебя! да будет твое правление долгим и справедливым :)

0

У меня тост:
Летит по небу большая птица, величественно и плавно взмахивая огромными крылами. А рядом, суетясь и чирикая, летит маленькая птичка:
- Куда мы летим, а? Куда, а?
Но ничего не отвечает большая птица...
- Куда мы летим, ну куда, а?
Большая птица медленно поворачивает голову:
- Не знаю...
Так выпьем же за наших модераторов!

0

после такого тоста можна и не закусывать...

0

_VLadisLaV_ ну сравнение как бы не очень, но то что мы летим все в неизвестность - это точно!
да выпьем же за таких прекрасных однофорумчан! :)

0

А где ж батюшка-царь? Не положено без него пить!)

0

думаю, что он спит уже :) у нас с ним разница в 6 часов :) будем надеяться, что он завтра присоединиться, хотя он человек взрослый и серьёзный, попусту не болтает :)

0

Ну да... куда уж нам до него :)

0

нам до него целых 6 часов!

0

Ночь! Инквизитор сидел один за барной стойкой... его рука крепко сжимала рюмку водки, кагбе, давала понять что он не спит... но он, все же, спит...
Погода была мрачная ;)... возле спящего инквизитора лежала тарелка салата... где-то там... в салате, доносился запах недокуреного бычка...
Ночь была прекрасна... как будто все застыло во времени и только запах перегара мог разрушить идиллию, но инквизитор был "тёртый калач"... он и не в таких местах засыпал...

0

ну вот, один за стойкой уснул, другой под столом валяется, истинно *падшие ангелы*..эхъ

0

истинно *падшие ангелы*

Подписываюсь ;)

0

я тут в теме плюсов и минусов сакреда2 увидел

_VLadisLaV_
Вот правда в ведьмаке есть сюжет
Надо же, сравнил палец с жёпой! Ведьмак сделан по фильму, так что не надо...

ведьмак сделан по роману Анджея Сапковского(аж 8 книг), кстати очень интересно

0

Да я знаю =) Просто роман я не читал, да и не многие его читали, а вот сериал смотрел! Кстати, он мне очень понравился :)

0

Народ, вы где? Я уж давно проснулся :)

0

ещоб, ты в 2 часа дня не проснулся!

0

я тут :) всех приветствую! :)

0

Здрасте :) Что у нас на повестке дня?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На улице раздался топот копыт, приглушенный окрик «Стоять, каналья!» и ржание возмущенной лошади… Через несколько секунд последовали глухой удар, треск выдернутых из дверного косяка петель, дверь с грохотом рухнула на пол и в таверну по инерции влетел прикрывающийся щитом латник из Северного Королевства, на ходу выхватывая меч.



Быстро оглядев помещение через прорези своего крылатого шлема, латник заученным движением забросил кавалерийский тарч за спину, а северный меч - обратно в ножны. Снял шлем, внимательно (ака ренгеном) осмотрел собравшихся, запоминая их лица, и прошествовал к барной стойке. Где, не говоря ни слова, выхватил кинжал и начертил на стойке короткую фразу «Здесь был Зэр Аэль».

После чего направился к выходу, прокручивая в голове возможные последствия дуэли с Лордом Бузаром, подданным правителя Саньяр-хана из Кергитского ханства.

0

"О_о шо єто было" - подумал Инквизитор... но не долго думая, продолжил заливать свою печаль и меланхолию добротным виски.

0

*то ли пиво галюциногенное завезли, толи ему ассортимент не понравился... а надпись надо будет покрыть лаком, чтобы не затёрлась!*- размышлял после увиденного бармен

0

Голова воина теней, увидив рыцаря в сверкающих доспехах, подумала: "Всё, отмучалась моя головушка, НАКОНЕЦТО!!!". Но поняв, что её ничего не ожидает приказала своим скелетам собрать тело. "Ничего и на нашей улице будет праздник"-размышляла голова, пока скелеты прикручивали её к шее.
А что это было? - спросил наполовину собранный воин, у народа окружавшего его.

0

Это оберштурмбанфюрер Зэр Аэль ошибся адресом =)

0

Некоторое время переваривая поток информации свалившейся на него, воит уже сам начал прикручивать себе ноги, послав скелетов пошманать по могилам в поисках средств на опохмел.

Так говориш это обрешш... обершур.... обуруш....??? Так говориш это начальство заходило!? Спросонья не признал.

0

*вздохнула и проводила взглядом с тоской*

0

Я ж тоже не признал... а он чуть нам "гитлер-капут" не устроил =) Хорошо я успел кастонуть спел иллюзии... вид гей-клуба, его на долго отпугнет!

0

Слава богу-нежить, не поддаюсь илюзиям, а нето сам отсюда драпанул... без задних ног(в обоих смыслах), от такого.

0

На улице шёл дождь. Пьяный воин с трудом поднялся на ноги(скелеты оказались проворные, много нашкуляли).
"Всем кто остаётся или придёт-выпивка и закуска за мой счет."- кинул он бармену, приводя себя в порядок.
Этой ночью у воина наклёвывалост важное дело. Он наконец привёл себя в порядок, внимательно осмотрелся. И пошёл. В дверях он остановился. Ему показалось что он что-то услышал. Он обернулся внимательно осмотрелся, но не смог увидеть ничего, что могло вызвать у него волнение, но ноги не хотели двигаться. Воин силой воли заставил себя сделать ещё один шаг по направлению к выходу, и ещё один, и ещё. Он медленно подходил к дверям, оборачиваясь на каждом шагу. Прежде чем открыть выйти из бара, воин оглянулся последний раз. Ничего не изменилось. Только тень от барной стойки стала гуще. Воин не мог понять, что его, мёртвого, могло так напугать. Он вышел. Возле входа стояла его гончая. Воин хотел было подозвать своего питомца, но тот только взглянул в сторону своего хозяина, прижал уши и жалобно заскулил. "Да что же это за навождение?"-подумал воин. Вдруг откуда-то донёсся стук копыт. Неожиданно из-за угла вынырнула тёмная колесница. "Воин теней твоё время пришло. Ты один из многих, кого судьба выбрала своим защитником. Вы все, Падшие Ангелы, сыграете ключевую роль в истории одной земли. Я пришёл за тобой!-сказал кучер этой странной кареты,- но у вас всех будет выбор - уничтожить тот мир или спати его. Какой выбор делаешь ты, один из Падших Ангелов?". У воина от этих слов вососы встали дыбом, но он понимал, что это его последний шанс вырваться из оков безумия. "Уничтожить"-сказал Теневой Воин. "Да будет так"-вторил ему кучер. Мгновение. Вспышка. И ничего. Только вывеска светится тусклым неоновым светом.
По прежднему идёт дождь....

0

Инквизитор наблюдал за этим действием... как то тоскливо стало на душе...
Он осмотрел свои карманы, в надежде наскрести денег... взял палку, прихрамывая вышел из таверны. Он, в последний раз, оглянулся и ушел в неизвестность...

"Пусть я - всего лишь малая частица
В пространстве без начала и конца.
Но мне дано навеки причаститься
К большим делам по замыслу Творца!
При чем здесь я и миросотворенье?
Любой из нас незримо связан с ним.
Бушует космос: синтез и деленье...
Но Мир един, по сути, неделим.
Моя душа является нетленной,
Сокрыто в ней бессмертия ядро.
Из века в век шагаю по Вселенной,
Мне здесь творить предписано Добро."

0

*ну вот, зал почти пуст, лишь одинокая дама за дальним столиком...*

0

*одинокая дама встала и пошла за ребенком в садик*

0

*двери открыл, вывеску протёр, ждёмсс кто появится сёгодня..*

0

фух, отмучалась.....дайте что ли поесть :) господа добрые :)

0

савсем отмучилась?
суп будешь?))

0

да, кончилась наконец-то трудовая неделя...праздники впереди!!! ура! суп буду :)

V|adis|aV за что это ты умудрился жк схлопотать? :)

0

Бармен, налейка мне "кровавой мери". Я с сегодняшнего дня меняю имидж.

0

Ю.Л.И.Я.
За конструктивную критику :)... кому то (ты знаешь кому) это не очень понравилось, хотя я даже не переходил на личности... просто мое ИМХО в пустоту...

0

Неповезло. И так всегда. Никакой свободы слова!!!

0

Undeath
Ну, собственно, мат то был но он некого не оскорблял и был по теме!

0

Ну вот я и говорю - НИКАКОЙ свободы слова, особенно по теме. А некоторые маты в свою очередь являются литературными выражениями, например: "...в очередь су..ины дети, в очередь..."(Отрывок из рассказа "Собачье сердце"), и д.р.. В общем - несправидливость. Пропущенная буква означает только одно-свободы слова НЕТУ(при условии что слово "су..а" является литературным"). Где права человека? Где они я вас спрашиваю??? ГДЕ???????????????

0

Ну... у нас с тобой немного разные взгляды на понятие "Мат" :)

0

Не, ну... я сам матом не привык ругаться, и к литературным относятся далекоооооо не все маты, но они есть, и встречаются у разных писателей и поэтов прошлого(не говоря уже о современных!!!).

0

по мне так чтоб дали ЖК за мат надо сильно обматерить кого-то....ну или надо чтоб модер тебя не любил :)

0

*налил стакан кровавой мэри*-таак, держитесс

можт водки? ну, чтоб стресс снять?

0

Я могу процитировать свой пост...
Примерно так:
"По сабжу: Впервые слышу такой откровенный мозго*бский бред"
Это был комент к посту небезызвестного "Руфуса" ... к сожалению, темку удалили...
И вобще, что то мы не по теме болтаем :)

0

Неееет, я сегодня больше пить не буду, да и вообще-до 22 не капли в рот, ни сантиметра в ж...

0

мдя,а как же твой спелл иллюзии?, надобыло забаффать пару буков

0

Враги подкрались незаметно... меня застали врасплох :)

0

нда, за 1 слово сразу ЖК, ну в принципе имеют право, но я б не стала давать :) на первый раз:)

0

Юлечка, как дела у тебя?

0

*водочка* - это так по русски!

0

Дааа... форум Сакреда 2 - это нечто... столько позитива за один день =)
Водки мне, да побольше!

0

вам путинку или медвединку?))

0

сцуко... шо сказать... там де градус больше =)

0

Давай уж сразу спирт...

0

чё то у меня тут зелёная марка палёная какаято, тебе я такую наливать не стану,
ща за спиртом в подвальчик сгоняю, а то от энтих девах-геймерш уже не смешно становится!(((

0

А помойму девочка реально жжот!!! Кстате, у неё мейл не на маил.ру... очень подозрительно!
Возможно бот =)

0

да не, обычный дэвущка, который не видит разницы между майкрософт виндовс от майкрософт оффис)) это у нас препод на экзамене прикалывался на 1м курсе)))

0

Судя по нику, ей 12 лет... это говорит о многом =)

0

а ещё в крайзис и фару рубает! для нормального развития начинать надо как минимум с 3го варика, 2й дьяблы, 1й халфы, 2й готики и морроувинда

0

Современная молодёжь играет в современные игры=) Вот я помню в Унреал гамал, в Герои 1,2 ... вот это были игры :)

0

блииин! анриал в игротеке по сетке и кс 1.6!!!!!!!! а герои эт ващщщееее, столько часов жизни...но вот если чесно больше всего потратил на первый сакред)) у тя в первом какие персы были?

0

Если чесно, в первый играл настолько мало, что даже не видел где там героя выбирать=) Наверное в демку играл... но слышал там была вампирша! Очень хотелось бы во второй такого :)... я вобще обожаю готесс, особенно вампирш ^_^

0

эхъ.. а у меня в первом вампирка 56го, эльфка 97го, маг серафима и глад 30дцать какогото(прошёл наверно раз 10ть)..))) я думаю они сделают дополнение типа как андерворлд в первом с добавлением персов, в дьябле тож так обещают

я вобще обожаю готесс, особенно вампирш ^_^
слушай брат, ну как же мы похожи! теперь и мне страшшшно!!!

0

Слушай, ты много знаешь РПГ где можно вампиршами играть? Ато я всего две-три максимум :(

0

да нет, немного(( в сакриде вампирша это тема!)))

0

Будем надеятся на адон с вампиршой ^_^

0

я гнома очень жду... и орка какогонить было бы интересно посмотреть

0

*ну ка хряпнем ещо по одной*

0

Эх... наливай!=) Жаль народу маловато... видимо спят все :(

0

даа, время уже позднее(( хотя я уже с 10го класса раньше не ложился, всё гамал))

0

пора пора. я тож уже закрываю ставни нашей любимой таверны, завтро обещали гномьего пойла завести, говорят с одного глотка вставляет! так что заходите господа!

0

Доброго времени суток форумчане! Что у нас на повестке дня?

0

да вот пока ничего
*садись путник, расскажи где был чего видал, а я тебе налью чем горло смочить*

0

Гы гы =) Рублюсь в Невер по инету... и мне пивка :)

0

А здесь как всегда аншлаг... ты не догадываешься, почему так?

0

*эхъ, не нравится им моё пойло(((*
а если серьезно то хз, толи потомучто воскресенье, толи гамают

0

Да я уже давно думал сменить... шоб врагов одурачить ;)
Ладно, буду выжидать лучших времён... так шо я спать =)

0

извините, ребята, но как вы тут нафлудили!!!!!!!!!

0

лучше скажите, мне тигра воможно самому найти, или может быть ситуация, что его на протяжении игры совсем можно не найти???

0

panyok597 эта тема и создана для того чтоб флудить :)

ой всем драсте....есть рассол у кого?

0

Здрасте здрасте =) Рассол? Похмелитися?)

0

Всем привет :) Можно мне стаканчик соляры?

0

Шо, железный конь накрылся?) У нас тут, вобсчето, не СТО... но думаю я смогу тебе помочь :) Бармена пока что нет, так шо я за него =)

Ю.Л.И.Я.
Я тут недавно огурчики квасил... так что рассол у меня найдется=)

0

А я, может, Храмовник :) Мне соляра жизненно необходима

0

Ты не путаешь соляру с Т - энергией?)

0

Т-энергию не везде найдёшь :) А вот соляру...

0

Ладно, будет тебе соляра :) присажуйся...

0

Ну наконец-то, а то я думал, не пригласишь :))

0

White EvGenius давай выпьем, ты соляры я рассол :)
Electro_V спасибо :)

0

Эх, с удовольствием выпью с вами, Юля :) За то, чтоб завтра не понадобился рассол ;)

0

фууууух, как же я замотался, вина нормального хрен найдёшь, да и цену заломили- огогого! но ничё, сторговался, сказал что если не будет скидки то придут инквизитор с теневым и ноги ему поотрывают! хорошую скидку сделал)) щас глинтвейна подогрею, куропаток поджарю..
Electro_V
спасибо что подменил, я у тебя в долгу)))

0

White EvGenius дрынк-дрынк....выпила, полегчало, спасибо что компанию составил :) ....ну-с, где тут жареные куропатки :)

0

Ну вот и я!
Вы думаете, это ревизия?... Нееет... это ИНКВИЗИЦИЯ! =)

0

почтенные господа желают выпить или поесть? накрываю лучший столик!

0

Еврея мне! Я седня голодный =)

0

пол одиннацатого! гдеж я тебе еврея то откопаю??

0

Да уже наелся своим... поедание невкусной лапши приносит новые впечатления =)

0

а я уже в израиль позвонил...

0

одинокие столики и недопитые стаканы- унылая картина...надо будет определённо сменить люстру!

0

эх, доброе утро, я б от кофе не отказалась и от задушевной беседы:)

0

рановатенько же вы встаёте!))
вам каппучино или эспрессо?

0

каппучино, будте добры:)

0

Я думал тут игру обсуждают, а вы...
Опишите кому не лень хорошую концовку.

0

Я думал тут игру обсуждают, а вы...
Здесь не думают, здесь бухают =)

Опишите кому не лень хорошую концовку.
И жили они долго и счастливо...)

0

Ringleader да, тут место для свободного общения :) пить что-нибудь будешь?

0

Пме два пива с собой, и закусить чего-нить, по мелочи.

0

Пожалуй выпью немного водочки.

0

ну давай Ringleader за знакомство и за мой счет :)

0

уже бегу-ссс, значить водочки за 3й столик и два пива молодому воину...

0

вот спасибо, друг, может тоже присядешь, что ж все бегаешь? с нами чего-нибудь употребишь, поболтаем? ;)

0

поболтать с такой дамой- для меня такое счастье!!)) а вот присесть не смогу- картошка жарится, на секунду отвлекусь, и всё , пиши пропало! а за сгоревшую картошку инквизиция нынче наказывает строго!
но что это я всё о себе, как ваши дела?

0

инквизиция
хто меня звал?)

0

ничего, ничего... ффсё фф порядккее.. эээ .. ээээ.. пива?

0

О чем речь, брателло... наливай =)

0

*налил, выпили, через 2 часа*
.. и вот значитъ..ик.. вижу я как ко..ИК ... как кобольд, наглая рожа, пытаеца стащить у меня.. ИК.. бочонок вина, из королевских виноградников между прочим, у меня ведь тут не забегаловка какая чтобы пойло наливать, та я..эээ.. ик.. о чём это я? ик.. ах даа, значт энтот наглый кобольд тыщит бочонок, а я что? а я разогнался, ик... плюнул на кулак, размахнулся да и пустил ему воробья в душу,.. ик.. дык представляешь, они теперь за лигу моё заведение обходят.. ик.. нука давай кружку..

0

мдя... хуже кобольдов могут быть только серафимы! Я тут это... под стойкой приляжу... *выпил ведёрко пива*...
Слушай, что-то трупы разгулялись...
К дождю,что ли?

0

хммм... думаю гроза будет....

0

эээ... коничива!.. э.. пива?

0

Зэр Аэль
«кровавый кавай» - вывих мозга ^_^
недавно принялся за Higurashi no Naku Koro ni Kai... при просмотре возникает желание пересмотреть первую, но я, пока, держу себя в руках T_T

0

В сентябре смотрел оба сезона по 4-5 серий (как там они разбиты) перед сном ^_^

0

А игра то все равно фуфловая... даж играть не тянет... как подумаешь о вылетах, багах и прочих прелестях, сразу желанье загнуться над "белым другом", и так и остаться лежать рядом с ним... скучаю по старым временам!!! во было время.... никаких те читов, читеров, все чесняк, можно с гордо поднятой головой повыпендриваться перед остальными, ведь ТЫ ж сам прокачал персонажа Х) скока сил и времени угробил... да, беспредельное счастье, а баги? глюки? таких слов даж небыло... иэх

0

Нееееееет!!! Боржоми мне! :’( 11 983-й моб и Ко все-таки одолели серафиму.

0

перед сном ^_^
Да ты экстремал, однако X_X

Боржоми мне! :’( 11 983-й моб и Ко все-таки одолели серафиму.
Держи! Помянем её минутой молчания =(

Аня2008
Да ладно тебе... читеры были всегда =)

0

Electro_V Но их не было так много, как сейчас...
Как Темный Высший Эльф, поднимаю тост (бокал Кровавой Мэри) за скорейшее вымерание гр...х серафимов!!)))

0

Аня2008
А высшие эльфы у инквизиторов в почёте?... я просто не знаю =)

0

Они "любят" друг друга одинаково)

0
0

Блин... здесь, случайно, нет красивых дриад?)... ато одни евреи, мля...
Не был бы я так пьян... давно бы всех сжог

0

2Аня2008
а можно послушать про баги и прочие прелести, от которых хочется загнутся над белым другом? Просто я ввиду своей невнимательности никак не могу припомнить ничего подобного, вот хочу понять отчего же так мучается народ, а то столько нареканий на баги а я не в теме!?

0

товарисч, ты главное мэбэль не попорть!

0

товарисч, ты главное мэбэль не попорть!
Да я ж пьян в стельку... Но если увижу красивую дриаду, за себя не ручаюсь=)

0

Electro_V удачи с поиском дриад+)
sTEEL[zed] А слушать то и нечего, все ужо сказано!
*поднимаю с пола тесак* Бармен, не сопеть, подлей-ка коктельчику....

0

Sibiria
Ты, наверное, не поняла что хотел хотел узнать sTEEL[zed] =)... цитирую:
2Аня2008
а можно послушать про баги и прочие прелести, от которых хочется загнутся над белым другом?

0

Вижу здесь веселье. Бармен, мне водки, 200 грамм, а моим скелетам 4 бутылки пива.

0

да я не соплю, вотъ вашь коктейль, только с тесаком, полы не так давно меняли!

0

Есть Водки!, а скелетам 4 бутылки на всех или каждому?

0

Каждому бутылкой по черепу, пожалста, они не пьют... трезвиники... понимаешь ли...

0

ааа, ну правильно! а то я как представил что скелеты пьют пиво- этж весь пол в пиве будет!!

0

(Ставя пустую рюмку)
Я вижу инквизитор пришёл раньше и уже валяется под столом... Не повезло бедняге... Сколько пьёт, апить так и не научился... Бармен, две бутылки прозрачного с собой... И ему(кивая в сторону инквизитора) пива и рассола на опохмел, я оплачу, зря что ли скелеты по кладбищам у меня рыщут.

0

даа, бедняга, ждал выжидал тут появления дриады...

0

инквизиторы не сдаются... так шо, мне ещё пивка o_o

0

всех приветствую.....ухо болит, что делать? :'(

0

"Идти к лору." А я как раз к нему+)
sTEEL[zed] На счет прелестей спроси у дриад)
Чего там с тесаком?
Electro_V Начертать на карте путь к белому другу, али сам найдешь Х?
Прошу бокал абсента, и пожалуйста, без костей...

0

ну ежели дама просит, да к тому же без костей, уже бегуссс

0

*пошла к лору*
*коннект сегодня особо радует*

0

Бармен, мне как обычно-водки... и лимон на закуску... и всем выпивки за мой счёт... А где все???

0

да, дайте мне водки, я компресс сделаю ^_^....м Лемона на закуску, я на коннект пожалуюсь ^_^

0

да, дайте мне водки, я компресс сделаю ^_^....и Лемона на закуску, я на коннект пожалуюсь ^_^

0

вот, водка, вот два лимона, жалобная книга на стенке))

0

sTEEL[zed] вот спасибо, при сочетание употребления водки во внутрь с лимонным соком и снаружи получается просто волшебный эффект :)

0

Ю.Л.И.Я.
Кстате, седня офегительный коктейль сделал с лимонного сока, коньяка и водки!

Фсем привет :0

0

Оу... просто ненадо было после водки сербать пиво)
sTEEL[zed] нет, шутя)
еще стаканчик мартини, сегодня тяжелый день.... так и не смогла найти нормальную версию James Bond 007: NightFire. Абидно, три версии перегрузила, по четыре часа каждая, да все бестолку... Нет всетки это большое горе, по литру абсента каждому!! За бармена счет, конечно+)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ