на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

Ваша самая глупая смерть

Во всех играх существует такая темка, вот и здесь решил создать ибо игра очень зацепила...

Нус Начнёмс!
Вообщем тупая смерть, не обратил внимание что в игре нет "паузы" нажал ESC думал что игра замерла отошёл буквально на 2мин возвращаюсь смотрю уже возле монолита стою, да и герой чёто про смерть морозит, кароче реально тупо умер))

Комментарии: 63
Ваш комментарий

К сожалению умирать пока не приходилось ))

0

моя самая тупая смерть(афк не считаем, но бывало)) это когда я ехал на пауке, умер(то есть сначала умер паук), я решил сделать альт ф 4, чтоб паука не терять, сделал, захожу, нет ни паука, ни бонуса выживания... мистика О_о

0

Самая тупая смерть-перепутал клавиши "f" и "g", богиня Кер. Дальнейшие разъяснения нужны???

0

Самая глупая смерть это когда бежал на пролом,за мной большой хвост,зашёл в тупик,меня зажали ну а дальше сами догадайтесь.

0

Kuller
Собстно, так же умер и я :)

0

вот, вот.. Решил я воззвать к божеству.. ниАсилил.. замочили с*ки..

0

оно до последнего патча не пахало.

0

В-А-Й-Л-О, Есть такая прикольная надпись на одной могиле: "Он отошёл от компа всего-то на две минуты..." Ну, что-то там в этом духе. Это про тебя)

0

Вместо паузы пользуюсь разговором с компаньоном,пока светится диалог(монолог)тебе урон не наносится.так и поступил,пошел курить,прихожу-уже у монолита....

0

Да, разговор - сомнительная защита. 1 из 10 ударов проскакивает по тебе +)

0

Вел паровоз за элфийку и немного перестарался

0

А высшей эльфийкой можно спокойно отходить от компа, у нее аура, которая обжигает нападающих :P

0

Угу, ты отойди на 30-40 лвле. В пустыне какой-нить. сложат за пару ударов =)

0

Тупо здох. Из-за очередного бага игры. Проволился по пояс в землю с полными жизнями(у перса 32 уровень)...
Играл на хардкоре...
ЧЁРТОВА АКЕЛА, ПОКА ВСЕ БАГИ НЕ ИСПРАВИТ, В САКРЕД ИГРАТЬ НЕ БУДУ!!!!!!!

0

в таких случаях резко ф12(до смерти), либо альт ф4 после смерти =)

0

Тоже баговый случай был, выпала зеленая шмотка и както странно получилось, что зависла в воздухе и автоподбором ее нельзя было взять, ну пока я что-то там чудил мобы и замесили собсно..

0

хм... ну наверно у меня самая глупая смерть это когда я пальнул из пушки
(серафима БфТ) по могу с аурой а этот снаряд в мя отрекошетило ы

0

думал дыхание дракона так быстро не убивает.

0

глупая смерить в игре по сетке (серебро) - 15 лвл моб против меня 3 уровня - бегали долго вокруг стражника, в конце-концов он мне загородил дорогу и фсе, 1 удар

0

ближе к концу игры (где т-машина), иду по мостику и вдруг мру от урона В 700 млн!!!
****чая акелла((

0

Решил узнать кто сильнее Карнах или демон Саккары. Дак они меня обо мочить начали

0

беспроводная клава потеряла связь когда я сражался с боссом

0

нажал вместо TAB кнопку консоли, оно конечно всё колом стало, управление, а каких-то тварей налетело, и замочили меня, подонки))

0

СРОЧНО!!!!!!! Кто нить знает как решить проблему?
Издох на высоком уровне на хард коре
Как можно ломануть сохранёнку (или ещё чего) что бы был не мёртвый
хелпуйте срочно

0

короч так - берешь отгул с работы/универа/школы, покупаешь десяток больших ред буллов, берешь мышь покрепче (главное - чтоб с хвостиком была), говоришь девушке "До свидания!", прощаешься с предками на 3-4 дна (а может и неделю), ставишь себе на комп сакред 2 И ТЕБЯ НИ ДЛЯ КОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ БОЛЬШЕ!!!!

З.Ы. А хвостик для мышки - чтоб не улетела, когда ты ее попытаешься в окно выбросить (один перс то сдох, значит сдохнет еще 5-6 прежде чем играть научишься)

З.Ы.Ы. А если не так радикально, то просто дай ногой по компу со всей дури, или залей его водой запихни в морозилку - такая шоко-температурная терапия поможет харду выплюнуть тебе здоровый сейф...

0

Ctuhlu666, да нормально я гамаю первую сакру прошёл много раз.
На такие жертвы я не пойду как ты говоришь, компу и мышке уже досталось :). Я начал заново более продуманно играть хоть и реже. И терь я не брал навык улучшенной проницательности (я так понял она влияет на уровень монстров что ли потому что они меня превосходили на 12 левелов выживаемость была 80% с мелочью). И ваще нихрена шмоток нормальных не выпадает да и хрен с ними.
Зы мышь с хвастом.
ЗЫы а проблему с сейвом я решил но бонус выживаемости стал 0% - и я его на х удалил
ЗЫЫЫ Тут некто говорил что хард кор есть хард кор и он для того что бы на нём ирать а не лицемерить, не люблю мля лицемеров;)

0

Kel2z
И терь я не брал навык улучшенной проницательности (я так понял она влияет на уровень монстров что ли потому что они меня превосходили на 12 левелов
Проницательность тут ни при чём. Я её не брал, однако на *платина* у дриады уровень 115, а у врагов 134-й. Но у неё бонус выживаемости (Б.В) 96,1%. Так что скорее всего причина крутизны врагов заключена в этих процентах. Игра пытается угрохать героя. Кстати, сам не пользовался, но прочёл на форуме, что есть фокус быстро поднять Б.В. до прежнего уровня (правда может это и не так быстро). Известно, что процент у Б.В. растёт только во время боя. Так вот, копия поста с форума:
пробегаем/летаем/ползём мимо любого моба. Наша задача - утащить его за собой. Если он побежал за Вами, дальше всё просто: добегаем до любого торгаша и/или квестодателя (кроме "отработанных" и - это самое интересное... идём пить чай, кофе, коку, просто на лыжную прогулку. Несчастный моб рьяно рубит Вашего перса, а от перса НИЧЕГО не отлетает, но БВ восстанавливается. Если Вы помните, сколько у Вас было, и Вы условно честный игрок, то остановитесь на этой цифире...
Этот фокус работает в любом билде Сакред+ и Сакред 2.

0

Собственно мой персонаж умирал несколько раз и каждый раз приходилось играть заново. Самая глупая из смертей- это в первой же пещере, в тот момент, когда налетело несколько противников, совершенно случайно наступил на ловушку, из-за чего тут же умер и не воскрес(т.к. хардкор!). Ругательства были уже бессмысленны, т.к. герой был мёртв.

0

отошел на пару сек, прихожу уже возле монолита.

0

Храмовый страж 1 левел "Интересно, что делает Кер?"
Высшая ельфийка 23 левел "Вроде тут безопасно, можешь сходить в туалет"
Серафима непомню какой левел "Блин пробел заело"
все хардкоры, эльфийку очень жалько.

0

гамал за воина тени было влом посмотреть клавишу на хилки , ну и пака мышкой тянулся у моба крит прошол. играю на хардкоре

0

Играл инквизитором время уже под утро было слегка задремал минуты на полторы мобы его ушатали в это время

0

попал в окружение врагов,перебил всех, осталась одна маленькая крыса, я ударил её, она ( как потом понял не умерла ) а отбежала, я подумал что отделался, решил пойти поесть, а когдв пришел.........)))

0

Из принципа решил прокачать чисто боевую фиму на 2 меча - технологию не качал, щит естественно дохлый - прихожу к последним боссам у Машины(золото) , у последнего из них остается пара процентов хитов и тут я пропускаю подряд 2 крита - все:(
Той же фимой был забит толпой злых новогодних елок:) Хорошо что Alt+F4 спасло отца русской демократии:)

0

Ущел В туалет прихожу уже валяюсь дохлый ))))

0

герой 24 уровня страж с щитом побежал по нужде прихожу труп на эскейп нажимал

0

Играю Инквизитором 192 лвл. На острове Серафимов выполнял миссию убить Почти равный богам (Магмадур).Дала миссию Серафим Николь, я тупо нажал на основную магию даж не знаю зачем, вылез демон Саккары такогоже лвл что и я с 3 ударов мну завалил а оказываеться это и был босс, теперь миссию нельзя выполнить она провалена(((.

0

Меня глупо чуть не убили. Пошёл курить, возвращаюсь :-() мою дриаду добивает скелет, обозначенный на карте зелёным треугольником. Не знаю какой у него был уровень, но выбивал по две единицы, и бежал за мной до ближайшей деревни, где два охранника замочили этот глюк с трёх ударов.

0

блин уже на раз сдыхал по интернету! у моего друга нет слабый у миня нармальный но создать у меня не получаестя короче создает друган! так вот когда к нему телепартируешся или чтото вроде етого чара стоит и нихрина не делает а враги побегаю и валят а жиха нифига не убиарется пото гдето черз минуту БАЦЦЦ и сдох а у меня бонус выживаймойсит был 78 процентов вот таквот=(

0

Чёрт народ у меня сёнь траур убили моего темного война 60 лвл(играл на хардкоре) как-то не ни разу не пользовался кодами, патчами чтобы его качать, но у него весь шмот был Адских мук и Могильной брони. Есть шанс его вернуть? А да умер я в пустыне когда пустынники прыгнули на меня их и после прыжка нельзя было колотить ну и прыгнуло блин 4 чемпиона. Это первая и самая...не тупая а баговая смерть

0

У меня на компе подключены две мышки,так я перепутал и отключил не одну мышку а клаву а делал я в разгар схватки с облаком так я думаю а чё ето у меня пробел не нажымается а когда уж узнал сразу ПОСЕДЕЛ!

0

Самая глупая смерть у меня была когда на меня напали крысы я нажал F12 и телепортировался уже покойником

0

Первый раз установил Sacred 2, решил играть Инквизитором и в боги выбрал того, что демона вызывает, решил посмотреть что за демон такой, вызвал его, он меня и убил :) убежать не успел т.к. серебро поставил, 3 удара хватило... :)

0

Ну это конечно не смерть, но всеровно прикол:
Значит играл я с братом по лану, ну у нас компы стоят через стенку, значит стою я, тыкаю по в кнопки, думаю где же тут мини чат, нажал я на клавишу g, а играл я инквизитором, а богиня Кер, вызвал демона Сакары, а брат смотрит что я сним начал валиться, а я в момент удара вышел из игры, как вы знаете что после выхода на мясо рвёт, и брат подумал что это демон меня так порвал, а он играл первый раз, и начал бежать от туда и забежал фиг знает куда и там его завалили.

0

у меня ваще тупняцкий случай был прибежал я уровне на 14 м к т-уроду(первый босс) думаю ну как этого козла валить,вызвал демона саккары думал они схлестнутся а подом яих кикну,но как понимаете на 14 м уровне не так уж и долго демон подчиняется вот собственно и приёл ко мне ...

0

решил нажать лавэ, а дальше по общему рецепту(это уже как у доктора): продаём всё у торговца(для тех, кто в танку: - рюкзак пуст...) - забываем(напрочь) о первом, скачем на поле брани, нарезая круги - собирам паровоз (обзывая врагов самыми обиднами словами...), - желательно на лошади...тут подтягиваются крепкие и очень несдержанные братки...и в этот момент какой-нибудь хилай колдунишко кастует путы...собирается круг, задние стаптывают передних, - тех что ближе к тебе, а те, что ближе к тебе, дышут тебе в лицо перегаром, ты теряешь сознание и... откраваешь глаза уже на небесах!!! У меня было ещё противнее, - всё было: и зелье, и мана, и всё, всё всё , но...завесилась видюха.. пошли слайды, и пришёл долгожданный...-до банального тупо!

0

забыл нажать пробел...

0

ко мне пришли,пошёл дверь открывать,пришёл героя хоронить...

0

из-за дома два....кошка нажала лапайц на пульт и ПАПАЛА НА ДОМ 2, переключал телик.... в результат воин ещё раз ушёл в тень...

0

Помню когда играл ещё в первый Сакред кошка нажала лапой на кнопку пилота! Думал компу пипец настал, наши электрики любят с электричеством прикалываться. А потом гляжу выходит из-за стола моя кошатина. Комп оказался живым а фима как бы мёртвой.

А во втором Сакреде умёр "классически" - решил махом поднабрать опыта, собрал паровоз и не рассчитал силы!

0

в самом начале мобы на капкан затолкали)

0

Undeath
Я этого демона Сакары уьил на 3 уровне но он мне ничего не дал я убил его Воином тени у меня были скелеты я бил его супер ударом отходил не умер даже
А так когда с осьминогом дрался забыл выпить лечилку и то он лёгкий мне показался

0

я без пробела паузу не нажимал пошёл в магазин летом хорошо и то не умер скелеты защищали

0

Моя самая тупая смерть была только 1 раз:Играл я за инквизитора и в самом начале выбрал я последнего божка(который может призывать демона),вышел в самом начал из таверны и...призвал демона.Он повтыкал минуту-другую,а потом на меня накинулся я 1й лвл,он тоже 1й,но босс.Я конечно посмеялся,но было прикольно:)

0

alekc.91
Я его на 3 левеле убил Воином тени сам попробуй скелеты у меня были его били я дьявольским ударом бил лечилки 4 выпил

0

Моя самая тупая смерть...Подошел к дракону(боссу) на хардкоре(О боже!),а он меня каким-то ху...хреном заморозил,да так,что я даже не мог аптечки использовать...3-4 удара и моего чела больше нету (T_T) Знал,что если уж начну игру во второй раз проходить,то начну за добро,но обязательно сдохну,так-как хочу снова за зло))
P.S.----- R.I.P. Самая тормознутая серафимка,ожоги 3-ей степени...Да пусть сожрут её черви...

0

у меня был тоже случай, когда пошла валить самого первого босса-дракона за Дракомага, половину жизни съела, и тут звонит телефон, естественно на другом конце квартиры. а в игре как назло некий баг с паузой - просто тупо не хотела включаться (до этого прекрасно ладили).. делать нечего - на удачу свернула приложение - с большинством игр срабатывает. ответив на звонок, возвращаюсь к монитору, раскрываю, а там стоит негодующий герой у монолита, потому что его гложет крыса.. пришла бы позже - еще бы и от крысы умер х) было-таки обидно, так как ДМагом очень геморно биться с боссами.

0

короче был такой случай ехал на лошади и нарвался на скилетов решил слезти с лошади что ба легче было бится и пока слазил замочили:(

0

Оставалось мало ХП, решил убежать от врагов в пещеру... Пока игра грузилась (всего 2-3 секунды) - замочили наф... Называется убежал ХД

0

Глупых не было. Разве что однажды где-то застрял.

0