на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

Вопросы технического характера 02 [х]

Продолжаем…

Список тем:
Вопросы технического характера 01

Последние сообщения предыдущей темы:

16.11.08 19:44 КУБУСЬ
Android 07
Слушай а патч исправляет этот вылет ???

16.11.08 20:54 MAFIYOZ
Ещё проблема... Загружаю перса, и игра вылетает в меню через минуту, и так у любого перса! Раньше играл нормально всё было, а теперь вот такие постоянные вылеты в меню, я даже ничего толком не успеваю сделать. Как это можно исправить?

16.11.08 21:23 Android 07
КУБУСЬ
Не исправляет. Именно он его и породил. На 2.10 вылетов у меня не было. Они появились после установки 2.12.

17.11.08 22:20 ван-ю-шин
люди!!! помогите!!! прошел через телепорт.выкидывает через 20-30сек В ГЛАВНОЕ МЕНЮ я даже не чего не делаю.версия 1.12 (попатчина)
нежимал F9 (перезаписывал) НИФИГА
что делать?

17.11.08 23:20 Android 07
Наверное версия всё же 2.12? Именно она и выкидывает. На 2.10 такого нет. Обычно она выкидывает через несколько автозаписей. Обратил внимание, что после захода в подземелья или телепорт появляется надпись- игра сохранена. Почему у тебя с 1-го раза выкидывает непонятно. Может виртуалки мало, или оперативки. Некуда сохранять игру. Не хватает места в памяти. Поэтому и жмут F9 чтобы сбросить накопленное и оставалась 1-а запись. Возможно память у тебя на компе не очищается.

19.11.08 10:02 KleopatrA ака Виктория И.
народ!можете мне не верить,но после двухнедельного мучения с вылетами и торможением все закончилось!Я просто тупо начала играть за серафиму и !о боже! за последние 4 дня еще ни разу не вылетела!

19.11.08 14:30 -OverLord-
У меня проблема. Решил прокачать перса по быстрому, поставил чтобы за монстров давали милионны опыта. Так вот из за такой прокачаки у меня заблокировалась возможность улучшать уменя (торговец,проницательность,концентрация и т.д.)

19.11.08 17:07 Greenleaf
Здравствуйте) такая проблема: скачал игру с торрена, с официальной раздачи от Акеллы. Установил, щелкаю по ярлыку....вот что происходит: s49.radikal.ru/i125/0811/52/104b20449970.jpg

19.11.08 17:40 Android 07
Greenleaf
Если карта от НВидиа и поддерживает PhysX, то просто скачай и установи последний драйвер 178.24 WHQL

23.11.08 19:17 Valdek-1992
А у меня при в ходе главное меню (в прямоугольничках ничего не написано),просто пустое меню и так везде,при нажатии Выход, какие то наборы букв....Что делать??

Комментарии: 692
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Скажите пожалуйста какой патч качать на лицензию Акела 2.0.2
Одни говорят 2.1.0, другие 2.1.2...
У меня обнуляются настройки управления при выходе (то же было и на пиратке 2.10).
как лучьше исправить баг???

Купил лицуху потому что на пиратке после 26 левела запоролся перс...(надеюсь на лицензии такого не случается)

и нужен ли HotFix если я не играю по нету???
Helpp!!!

0

так патч 2.12 покрывает 2.10, без 2.10 не установишь следующий.... Или поставь сразу обновление на 2.12 отсюда: http://www.playground.ru/files/13243/ .
Кстати вопрос есть: первый после установки патча появились предметы с характеристикой "боевые значения". Почему они всегда равны нули и что они значат?
И ещё один вопрос: я вообще не понимаю, почему люди ищут NoDVD?? она же без диска идёт, лицуха))

0

Так,по поводу вылетов после *экранчика с зелёными буковками и циферками* удалите первое видео Ascarona прямо из папки к чертям. У мня такэ было,после не лагало. Скажу сразу,что проблема не в кодеках,имхо все ролики пашут отлично. Поможет не всем,а другим мои соболезнования.

С .постоянными тормозами тож отлично(в смысле имеются:). Сделал дефрагму и поставил звук на базовое ускорение как советовали,немного лучше,т.к. различать научилси уж. Хочу поставить дрова поновее на SoundMax и SP3 есчё. Звуковуху откл не пробывал,но если не поможет,то имхо дело не в ней,к чему я и склоняюсь,потому шо ВЭ в зоне эльфов тока в Тилизии лагало(скорее прогружалось),а в зоне орков/людей начало. Я думаю это из-за скорости винта,т.к. чтение текстур -
Важный процесс,и не глобально важно выс. Или мин. Стоят(у мня мин,например всё,хотя комп норм+ дрова новые на видюху). Так шо рекомендую юзать прогу PC Booster для автооптимизации системы и дефраг обязательно,лучше не через виндовский токо,а то ваще долго.

И вопрос-где качается DirectX 9.0d,ссылку или сайт точный мона?спс за ранее.

0

Так,по поводу вылетов после *экранчика с зелёными буковками и циферками* удалите первое видео Ascarona прямо из папки к чертям. У мня такэ было,после не лагало. Скажу сразу,что проблема не в кодеках,имхо все ролики пашут отлично. Поможет не всем,а другим мои соболезнования.

С .постоянными тормозами тож отлично(в смысле имеются:). Сделал дефрагму и поставил звук на базовое ускорение как советовали,немного лучше,т.к. различать научилси уж. Хочу поставить дрова поновее на SoundMax и SP3 есчё. Звуковуху откл не пробывал,но если не поможет,то имхо дело не в ней,к чему я и склоняюсь,потому шо ВЭ в зоне эльфов тока в Тилизии лагало(скорее прогружалось),а в зоне орков/людей начало. Я думаю это из-за скорости винта,т.к. чтение текстур -
Важный процесс,и не глобально важно выс. Или мин. Стоят(у мня мин,например всё,хотя комп норм+ дрова новые на видюху). Так шо рекомендую юзать прогу PC Booster для автооптимизации системы и дефраг обязательно,лучше не через виндовский токо,а то ваще долго.

И вопрос-где качается DirectX 9.0d,ссылку или сайт точный мона?спс за ранее.

0

у меня вопрос! дошел до 27 уровня и не могу раскидать статы! не на навыки и на умения! кто подскажет почему!

0

Народ у меня трабла такая. Игра сама выходит из мира. Т.е бежишь себе бежишь и тут бац на экране "Игра сохранена" и всё выходит в меню. У меня лицензия.

0

Никто не посоветует, как откатить ущербный патч 2.31 до более раннего или хотя бы побороть появившиеся косяки? Это же издевательство над здравым смыслом. Ребята из Ascaron'а видимо сплошь наркоманы. Я вот все жду, когда они 5-гиговые патчи начнут выпускать, борцы за идею.

0

Не знаю как тебе, а мне патч понравился, предметов жёлтых больше появилось, "косяков" как раз таки уменшилось))
Вроде нельзя откатить, переустанавливай))

0

у меня вопрос. у меня лиц, ключ активированный и всё такое. аккаунт создан на серваке. при переустановки игры ключ удаляется автоматически или предлогается? и можно ли не удалять, а просто переставить и как ранше войти в свой аккаунт?

0

У кого есть такое, применил патч 2.31, все работает гуд, но вот текстуры при поворотах героя очень плохого качества, а через 1 сек уже как бы накладываюся хорошие. И так при любых поворотах. Запустил с патчем 2.12 там все гуд.

0

Да это наверное у всех такое))) Это наверное их "улучшенная система обработки текстур"))

0

Привет всем!!! Тут такая проблема, начинаю играть, бывает мин через 5 через 25 зависание игры с диджейской игрой звука, и через несколько секунд перезагружается компьютер, и так каждый раз, что делать пожалуйста подскажите!!!(((

0

Установил патч 2.31. Изменения были на лицо: прокачка стала более эффективной, шмотки ценные часто начали выпадать. После блокировки опыта на 21м уровне установил No Dvd для этого патча. теперь все работает, только баланс помоему остался таким как в версии 2.12.
Кто-нибудь, у кого 2.31, можете выложить файл баланса:
E:\Games\Sacred 2\scripts\server\balance

0

люди у кого версия 2.31! скиньте плиз файл balance.txt на э-мейл ale3176@yandex.ru
буду очень благодарен!

0

После запуска, черный экран и вылет. Пишет:
driver: [ati2dvag.dll]
graphicscard: [ATI Radeon HD 4800 Series]
device [\\.\DISPLAY1]
cDX9Base::_initDX() CreateDevice failed!
cDX9Advance::_initAdvance() InitDX failed!
SacredApp::setup() setupWindow failed!
App::Setup() failed!
Хелп=(

0

Народ, у меня следующая трабла: играю на закрытом сервере ,прошел игру на бронзе, начал на серебре, а квест основной не дается - в журнале пусто и маркер указывает на портал на острове стартовом. Порчусь в город - побочные квесты доступны, а основной так и висит маркером на портале и в журнале ниче не появляется. Версия игры 2.31, пересоздание игры, смена уровней сложности не помогла. Мож чтонить посоветуете? :)

0

У меня такая проблема-поставил игру,запускаю,играю,выхожу,через некоторое время захожу и всё ....не заходит...без никакой ошибки....что делать???Подскажите пожалуста!!!!

0

Тут меня осенило, народ плиз посмотрите поддерживает ли игруха разрешение 800 на 600, просто у меня вместо монитора ЖК панель телик =0))))) там макс 800 на 600

0

И снова здраствуйте..
Проблема такая:
Делаю скриншоты в игре, захожу в указаную директорию для сохранения (мои документы ...)
А там 4 файла .png вместо 20 скринов!!!
И те не открываются...
Что делать??

0

Привет всем. Никто не ставил патч 2.34. Скачал, он долго проверяет игру на целостность файлов, а потом пишет мол игровые файлы были изменены и прерывает установку. Установлена лицензия, патч 2.31.Переустанавливать очень неохота - много геммороя с деактивацией ключа и последующей установкой патчей.

0

У меня поставился нормально но ОЧЕНЬ долго проверял , до и после установки. Переустановить займет не больше часа , какие проблемы? Кстати , темп с прошлого раза чистил? Если в темпе что то есть патчи начинают тупить.

0

Народ, всем привет!
Ктонить подскажет, где и в каком виде лежат сейвы перса? Никак найти не могу.((

0

В каком формате сейвы и то что их найти не можешь две разные вещи... А лежат они вот здесь: C:/Documents and Settings/XXX/Мои документы/Ascaron Entertaiment/Sacred 2

З.Ы. Это для ХР, а для висты понятия не имею

0

Х-Е-Л-П !!!!!!!
Игруха перестала запускаться....
Выдает какую то ошибку непонятную...
Уже переустановил два раза, ничё не помогает...
Ругается на какие то файлы...
C:\DOCUME~1\User\LOCALS~1\Temp\WERf532.dir00\sacred2.exe.mdmp
C:\DOCUME~1\User\LOCALS~1\Temp\WERf532.dir00\appcompat.txt
А у меня нету таких... даже папок в этом месте нету........
Версия 2.12

0

HELP
после заскавок от акеллы и др. чёрный экран, но слышно музыку. От чего кто знает??

0

блин ну я в шоке абы бабла рубануть а то что игра не работает то фигня ждите патчей авось поможет

0

Люди пожалуйсто подскажите что мне делать!
У меня в игре у персонажей звук пропал не у игры а именно у всех человечков...


ЗАРАНИЕ СПАСИБО!)

0

Наверное это надо игру переустоновить?(

0

Чуетца мне, что прще купить лицуху, чем дождаться ответа здесь.....

0

Inqramm> ничем не могу помочь...( может плохо патч установил? обычно там файлы патчей распаковываются.
Кстати, ты белорус?)

0

panyok597> не, не белорус... А с чего такие предположения?))

0

Када удалял игру, случайно нажал на ручной отзыв активации, вместо автоматического. Станичку отзыва активаций найти не могу. Киньте кто нить на неё ссылку плз =)

0

Проблема: за любого убитого монстра дается 1 опыта( Как лечить?

0

Scorno, эт после 13 или 14? активируй игру!

0

A.z.r.a.e.L
Ты думаешь, что все пробовали вариант нажатия *ручной отзыв активации*? Я к примеру использовал только автомат. О какой страничке речь, и зачем она нужна? Что означает *киньте ссылку*, страничка на компе или в инете?

0

Здравствуйте, форумчане. Помогите, пожауйста... У меня такая проблема:
Установила игру на ноут, не сетевая игра... все нормально, места на диске хватает, параметры подходят, (я узнавала - игра идет на ноутах) но она не запускается!
Нажимаю на ярлычок, открывается окно маленькое, с черным полем и мигающим курсором... висит с минуту, потом на весь экран чернота секунд на тридцать - и сообщение системы об ошибке... "sacred2.exe - обнаружена ошибка. приложение будет закрыто. приносим извинения за неудобства.
если работа не была закончена, рабочие данные могут быть утеряны.
передайте microsoft сведения об ошибке..."
Полазила по папкам, нашла rtf с мануалом, прочла там насчет кода активации... и ссылка на сайт: http://www.unlock.sacred2.com/
Легче не стало, ни на коробке, ни на диске с игрой кода нет! И ввод его игра не требует... она вообще... не запуска-а-ается...
Помогите, люди добрые... А?

0

Android 07,
я спрашиваю у тех кто знает. Сам случайно на нее ткнул.
Я прошу дать ссылку на то место где можно отозвать регистрацию вручную.
Если пишу "дайте ссылку"-то глупо думать что станичка на компе...
Фай,
попробуй обновить дрова, ...м... игру переустанови. У тя виста или хп?

0

A.z.r.a.e.L, у меня XP. Игру переустанавливать пробовала, не помогло...

0

походу это проблема у всех - в коробки с лицухой не положили код активации... Как лечить я лично не знаю, и здесь, походу, тож нет... Полазий по другим форумам...

0

Фай,
А драйвера? Хотя чтоб из за них вообще не запускалась эт врядли.
Попробуй в сроке "выполнить" прописать dxdiag.exe там в закладке "звук" посмотри уровень аппаратного ускорения (должено быть полное) у меня при выключенном тож не запускается. Ну а больше, я не наю...

0

Cthulhu666, не, одно дело када просит код активации и не запускается, а другое када запускается и вылетает.
Фай, у тебя, кстати, лицензия или пиратка?

0

A.z.r.a.e.L, с драйверами все впорядке... аппаратное ускорение полное... И у меня лицензия... Ужас как обидно :( Чувствую себя доктором, пытающимся угадать диагноз...

0

Фай, ндя... Даж не знаю, что предложить... Засада... =(
зы: ну может ещё кто-нить че-то умное посоветует ;)

0

Игра должна требовать активации!!!

0

Фай
Код активации не на коробке, а наклеен белый ярлык прямо на пластмассовую держалку под одним из дисков. Написан мелким шрифтом. А ты папку *темп* почистила от файла в ~ 3.2 Гб? Он в ней один такой большой.

0

народ, кто нить подскажет как решить - пропала карта после пропатчивания до 2.31 - просто серый экран, но при этом все что уже исследовано до золота, показывает (т.е. все порталы, иконки боссов, порты и т.д.)...

0

Срочно нужна помощь,купил лицензию, установил,вожу Cd-Key,игра не активируется выдает ошибку,пробую ручную активацию, на сайте сделал все по инструкции, мне в ответ пишет "не верный регион",что мне делать? как изменить регион,или как игру заставить активироваться,прошу помогите играть очень как хочется=(((

0

Помогите решить проблему: установил версию от акеллы 2.10. Когда начинаю новую игру проигрывается начальный ролик, а потом черный экран, виден курсор, и идет звук. Т.е. игра идет но изображения нет (кроме курсора). Стоит: виста х32, последние дрова, новый директх. Пробовал "-skipopenal" - не помогает, пробовал патчи - то же самое. Помогите пож-та, 3-й день мучаюсь !

0

Cthulhu666
Что то не сходится. Устанавливаешь игру, следом можно установить все патчи по очереди. Перезагрузить комп. Запустить игру. Выходит окно с требованием ввести ключ (если щёлкнуть в окне внизу в левом углу, то сутки можно играть без ввода ключа) вводишь ключ и *ОК*. Пойдёт автом. активация. О регионе слышу в первый раз. Мне игру привезли из под Москвы, а активировал я её в Эстонии. Никаких проблем. Уже раза три деактивировал и снова активировал (переустановки).
--------------------
Deem-On
Насколько я знаю нет версии игры 2.10. Это пиратки и ими надо уметь пользоваться. Почитай соответствующую тему. Лицензия имеет версию 2.02

0

Единственно можно попробовать после установки почистить от записей папку *Темп* и то только до версии 2.10. Последние версии сами чистят эту папку. Проверить просто. Если там нет папки весом примерно в 3.3 Гб значит и чистить не обязательно.

0

Блин, помогло только полное отключение звуковухи...

0

2Deem-On
ты бы патч норм поставил бы, а потом уже смотрел что к чему

0

так мне просто переустановить сакред?

0

Всем привет. у меня проблема. Не заходит в игру и пишет следующее:
An exception has been thrown
Error#: 9
Function: cPhysics::init
Description: NxCreate PhysicsSDK failed!
File:
Line: 248
startunwinding
-
Если кто сталкивался с таким. Подскажите как одолеть.
И при установке патчей у меня исчезают буквы в игре.

0

такая проблема: после установки патча 2.34 и NoCd для него при запуске появляется ошибка:

sacred2.exe - точка входа не найдена.
Точка входа в процедуру ??0cEventForge@@QAE@IW4eForgingContext@@II
@Z не найдена в библиотеке DLL s2logic.dll.

помогите, плиз! что делать?

0

скачай лоджик для 2.34, и все должно пройти, ибо ругаецо то именно на лоджик...

0

та где ж его скачаешь то?!) у кого рабочий 2.34 и кому не влом скиньте пожалуйста s2logic.dll на э-мейл ale3176@yandex.ru

0

Извиняюсь если не к месту. Купил Сакред 2 лицензию, поставил порубился довольно долго, и в один "прекрасный" момент система приказала долго жить, ладно поставил систему заново, ставлю Сакред 2, ввожу ключ, жму на активацию мне выводится окошко где написано подключение к серверу и т.д., а потом хрясь ваш ключ активировался уже несколько раз так что отвали, есть еще окошко ручной активации, вроде попробовал, тоже не помагает, тоже пишет что ключ типа того... Ниче не могу понять, может я тупой. Игру ставил только один раз а такой косяк...если кто знает что с этим делать помогите.

0

вопрос такой! у поцыка есть Sacred2-Лиц.он его устанавливал. давал другому,тот тоже устанавливал, вопрос вот: Смогу ли я установить её у себя?

0

Установить- да , играть - только с кряком.

0

STALKERKILL
Собственно зарегить игру можно только на двух компах. Если они оба регили, то третий раз ключ не пройдёт. Но если хотя бы один из них удалял регистрацию, то пройдёт. Т. к. по прежнему твой будет вторым. Но в инете играть можно только на 1 компе. На том, кто успел первым туда попасть. На втором можно играть после регистрации только в офф. лайне. Т. е. дома одному.

0

Привет народ. Такая проблема: у меня пиратка 2.10 и персонаж заблокировался на 27 уровне. Поставил патч 2.10.1 и NoDVD,
но это не помогло, вылезает окно с активацией при каждом запуске и оставшийся срок в 1 день даже не используя Delete securom. Сейчас я играю на 45 уровне
"серебро", особых трудностей не испытываю в убийстве врагов, не распределено 70 очков навыков. Можно ли с помощью
этого сейва распределить навыки на лицензии. Или придется начинать заново.

0

Люди, человеки!!! Помогите!!! устанавливаю 3 раз лицуху на свой компер и тут как и ожидалось после ввода серийника следующие:
Процесс активации остановлен.
Для текущего серийного номера было произведено слишком много активаций на этом компьютере или слишком много отзывов активации. Активация с данным серийным номером не разрешена.
Более подробную информацию можно найти на нашем веб-сайте: https://support.securom.com/PAunlock/?c=1300
а на том веб сайте я ниче не понял так как слаб в английском, и не тока я, но и мой переводчик........умоляю, ПОМОГИТЕ плиз!!!!!!!!

0

Купила установила, пропатчила неделю играла нормально. Диск в DVD приводе стоит. А теперь при заходе в игру пишет что ошибка в файле Sacred2.exe. Возможно я не исправила ошибку связанную с патчем 2.34 помогите пожалуйста:)

0

requiemmm ну и ладно! лишь бы играть в ОФФЕ можно было! а Инет не так важен!

0

Ребят для лицке Сакреда2 нужно постоянное подкпючение к инету??????

Или стоит брать пиратку...

0

Ребят для лицке Сакреда2 нужно постоянное подкпючение к инету??????

Или стоит брать пиратку...

0

drjok Та же хрень что делать сам не знаю!!!

0

Не знаю, я три раза вводил ключ и игра нормально активировалась. Помню, потому что записывал на бумагу *код запроса на разблокировку ключа*. Три кода записано. Значит три раза переустанавливал игру с деактивацией. А вообще, то что они придумали, конечно не дело, а сплошной гемор. Уж лучше бы прежняя защита была, чем эта многоступенчатая. Подозреваю, что она создаёт ещё больше помех игре чем прежняя. Столько раз в течении 2-х месяцев я ещё ни одну игру не переустанавливал.

0

Может знает как с этими уродами бороться!(я по поводу повторных активаций),мало того что игра глючной так,что теперь иза ключа ещё лицуху покупать!! Застрелиться!!!!!!!!!

0

plizz help!
Потратил 2активации... и сЁ!!!
Больше не хочет активировать!...
Как тут быть? (не покупая ключь)

0

короче я в акеллу(сапорт) 2 дня назад скинул малявку, вот жду ответа, надеюсь по поводу ключа помогут, хотя могут предложить купить новый(а он порядка 350р- проще уж пойти в магазин за новым диском.....) Да и вообще, с этой игрой одно разочарование, с нетерпением жду diablo3.......

0

Не помню, но где то читал, что лучше написать в поддержку SecuROM. В ридми вроде бы есть адрес. Чел писал, что там ему помогли с этой проблемой. Только не помню, где читал, а потому и адреса точного не скажу. Но оттуда быстро ответили.

0

Так есть ли решение описанной ранее проблемы?
У меня та же беда - когда начинаю новую игру (2.34, лицензия) проигрывается начальный ролик, а потом черный экран, виден курсор, и идет звук. Т.е. игра идет но изображения нет (кроме курсора). Стоит: виста х32, последние дрова, новый директх. Патч устанавливался без каких-либо проблем.

0

MHK
Разве по форуму непонятно, что проблем куча, причины разные и единого универсального решения нет? Для начала надо сделать дефрагментацию, потом проверить этот директХ (проверял? Звук, видео кубик нормально в нём работают? Дрова там обновились? Смотрел дату дров?). Патчи правильно устанавливал?
*Звук идет, курсор виден и черный фон. Всё. *
Возможно у игры проблема со звуковой картой. Пробовать отключить карту, или звук, или запустить игру с флагом "-skipopenal".
--------------------
А в адреве к игре нет русских букв?

0

описание проблемы: установил игру(пиратка),патч 2.31,NoDVD 2.31 и после 19 уровня ругается на пиратку и просит купить лицензию и как следствие я не могу говорить с NPC и пользоваться порталами.
как решить данную проблему?

0

Никак. Нового начать. Докачаться до 19-го, нового начать ... Или криво НоДВД поставил, или он сам кривой. Таких подложек в инете стало море ко всем играм. Ты ведь хочешь почти бесплатно поиграть? Ну а они хотят иметь бесплатный заход на ту же рапиду откуда ты НоДВД качаешь. Вот и пихают туда что попало лишь бы качали. Рейтинг зарабатывают. Не все конечно, но в последнее время таких много развелось. А чё ты тут тусуешься? Вопрос задай в соотв. теме о NoDVD, тут проблемы с лицухами. А им ни диски, ни НоДВД не нужны. А очки то распределяются ещё? на 26-ом уже не будут. Игра имеет несколько ступеней защиты. Для каждого нового патча надо опять писать-искать полную лечилку так что...

0

2 Android 07
Спасибо. Помогло "-skipopenal". А, к слову, что делает этот флаг?

0

Народ подскажите!Вот я хочу переместить сакред2 на другой диск,а так как у меня лицензия запустится ли она после перемещения?

0

У всех или нет такая лажа. Начинаю играть музыка есть,
только начал драться и она пропадает и бегаешь без нее постоянно,
ну боевая играет, но она после боя прерывается и опять тихо.
Перебровал все. Выше все прочитал. Патч 2.10.1.0
P.S. Кстати есть такие проблемы не у полной руской версии.

0

I am SN, если ты (упаси боже) о вырезать/вставить, то нет... Лучше перенеси что-нибудь иное.

roman_buka, с настройками звука в directX не баловался?

0

не магу по нету поиграть скиньте мне в мыло плиз клчик кому не жалко заранее спасибо

0

Проблема следущая. Дошла до орков, где по основному квесту надо собрать 10 зубов, так вот 9 собрала а 10 никак...сначала полностью просто пропала стрелка основного квеста потом появился кружок на карте и все, уже и в пещеры заходила. Что может помочь?

0

Giri4ka
Вообще то бывает там так, что орки уже замочили троля и зуб валяется где то в траве. Поискать надо. Он будет светится, или зажать Alt и искать. У меня так на золоте было. Если всё же не поможет, то перезагрузка иногда всё расставляет по местам.

0

Все это не помогло...зуб обыскалась. Помогла только переустановка игры. Только со мной теперь орк какой-то бегает не пойму откуда он.

0

купил лицуху запстил но вместо курсора красный крест по середине экрана горит
помогите плиз

0

Привет народ. Не можете кинуть мне вот этот файлик d3dx9_36.dll а то игра у меня долго грузится и переустанавливать неохота!

0

это файл от directX 9 переустанови его

0

Я первый раз игру когда установил, шла нормально. Второй раз установил при запуске вылетает и идёт перезагрузка. Чё мне делать ?

0

Удали еще раз. Почисть реестр. Поставь снова.

и идёт перезагрузка
Компа что ли?

0

если комп перезагружается, то в свойствах компа отключи автоматическую перезагрузку при отказе системы

0

блин, так никакой патч и не исправил ошибки в игре
играл героем, всё норм...в один прекрасный момент плавно потух экран и игра переместилась в главное меню
захожу героем, 10 сек бегу и снова....
вот и всё
подскажет кто?
вроде читал читал форум, об этой проблеме после новых патчей никто не пишет

0

Ephi, это не ошибка игры. Это защита от пиратства.

0

Сначала все было норм, но теперь все чаще при загрузке перса (когда загрузка должна заканчиваться) вылетает из игры. помогите плз. просьба отвечать доступным языком

0

Aricus, "все чаще"? То есть, один сейв может загрузиться, а может и нет?

0

Зэр Аэль, да, и на всех сейвах. Вероятность того, что он загрузит, а не вылетит из игры уже порядка 20-30%

0

Aricus
imho первое что надо попробовать, это не запарывается ли запись героя. Иногда в играх такое случается. Для этого просто начни дополнительно нового. Потом можешь его удалить и разбираться дальше. Если с новым то же самое, просмотри температуры. Возможно что то стало перегреваться от нагрузки (память, жёсткий, видео, проц, Б/П...). Во время игры выйди на раб. стол и проверяй. Сколько памяти сьедает игра? У меня к примеру при включенной игре два файла 310 Мб и 57 Мб, что не очень много. Но бывают такие случаи, что память вместо освобождения идёт на наращивание т. е. увеличение. Ещё проще сделать проверку переведя игру из полноэкранного в оконный режим. Тогда при помощи прог можно проконтролировать иконками все нагрузки. Скорее всего какая то прога мешает загрузке игры.

0

подскажите- пожалуйста! Купил лицензионную игру - Нажимаю установить, а мне в ответ(1155:Файл Е:/instmsi 30.exe не найден) Как установить игру??

0

подскажите- пожалуйста! Купил лицензионную игру - Нажимаю установить, а мне в ответ(1155:Файл Е:/instmsi 30.exe не найден) Как установить игру??

иди меня наверно а так не заню!

0

это была моя цитаа это не мне надо но всервно спасибо


еще у меня вот че в лицухе!

версия сама первая, на карте нет врагов только в миссиях они бегаю и усе! пракачатся нереально удалил лицуху поставил пиратку версия 2.12 все работает! я качал патч на версию 2.12 он не ставится на лицху во время установки ошика! качал с сайта на лицухе там было такое (оновить)!

подскажите е мне делать?

0

Egorrr
В первом выпуске дисков (v 2.02) случался брак. Попробуй так. Установи пиратку. Пропатчь её до последней версии (2.34) и пробуй запустить. Если потребует ключ, введи свой от лицухи. Я так делал. Но у меня скачена с торрента не пиратка, а чистая версия без лечилки. По инету не играл (не любитель), но очевидно для того чтобы играть надо установить все патчи иначе не впустят.

0

Тому кто столкнулся с проблемой как у меня (читаем выше) решение следующее: пишем письмо в саппорт securom, говорим что лицензию не удавалось отозВАть по техническим причинам, они отвечают быстро, попросят ваш серийный номер, короче в итоге добавят еще одну активацию на тот серийник.

0

привет всем!у меня есть проблемка и вот в чем суть я посмотрела коды к игре изменила все как надо поиграли 1 раз с измененными параметрами вышла потом через некоторое время опя захотелось поиграть я загружаю игру,там где нужно выбрать персонажа для загрузки вижу-СОХРАНЕНИЕ ИГРЫ НЕСОВМЕСТИМО а я уже достаточно прошла и начинать с начала как-то не хочется)помогите пожалуйста

0

polinyhka
Ты поиграла 1 раз и считаешь, что достаточно прошла? Я начинал новую дриаду пройдя 78 уровней и уже зайдя на *золото*. А коды применять не надо. У многих после этого проблемы. Раз запись несовместима, то попробуй вернуть всё, что ты изменяла. Если это не поможет, то удали в меню игры этого героя и начни нового. Но всё равно тебе надо вернуть всё, что ты изменила. Видимо или коды брак, или ты что то не так изменила.

0

Вопросик у меня щас стоит пиратка ! 2.12! хочу поставить 2.31 он пишет переустанови сакред ! че за хрень? помогите

0

Nero_29, у меня версия 2.34 - 12,8 Гб. Установка еще 6-8 требует для распаковок и прочее...

0

Народ подскажите в чем проблема? У меня игра не активирована, но 1 день поиграть можно без активации. Так вот я вхожу в игру, создаю нового перса, нажимаю чтобы начать играть и все вылетает из игры. В чем проблема может быть?? Играю на ноутбуке: AMD Turion 64 X2 2.0Ghz - Ati Mobility Radeon HD3200 256Mb - 4 Gb RAM - Windows Vista 64bit SP1

0

Egorrr
Не надо на пиратку устанавливать лечилки. В принципе получается, что это НЕ пиратка, а просто скаченная из инета версия игры. Вот на неё и устанавливаешь все патчи по очереди. Затем перезагружаешься и запускаешь игру. Выходит окно вводишь ключ от своего купленного диска и всё.
-----------------------
Juga
Вполне возможно, что твой ноут просто не тянет игру. Попробуй перед созданием перса зайти в меню и сбросить настройки графики на минимум. Если запуститься, то потом можно постепенно их повышать. Особенно обрати внимание на смену погоды. Если галка стоит, обязательно сними.

0

я знаю что туплю но нифига не понял че мне делать! лицуху удалил потомучто на версии 2.02 куча глюков а патч 2.12 неставится

0

Кто-знает, на пиратку все патчи идут?

0

BRAVO_13, руководства пользователя когда-нибудь читаешь? ДВЕ активации ключ поддерживает. Две... Поиграл, надоело, ключ отозвал, чтобы было вновь две активации.

0

Egorrr, 2.12 - не патч, а фикс к патчу 2.10... Именно 2.10 нужно ставить на 2.02.

0

Android 07

Все теперь зашло, но непонятно. Всегда по разному. Бывает зайдет сразу играю и все нормально. А бывает захожу и вылетает сразу, опять захожу опять вылетает. Захожу на третий раз нормально заходит. А теперь брат тоже играет у него на 13 уровне какая то фигня . Как только получил 13 уровень, то теперь у него постоянно вылетает в меню. Я читал что тут у кого-то уже была такая проблема, но непонял как ее исправить.

А на счет того что ноут ее не тянет, то это наврятли. GTA4 потянул. Сам фигачился, настраивал игру, настроил и все ном играет. Ну не на высоких это да , но на приближенных с среднему. Что-то среднее между низким и средним. остальные все новые игры тоже тянет =)

0

имею версию иры от акеллы и доп текстуры,
хочу поиграть с желательно последними обновлениями и простым кряком(заменив файлы простой запуск.. без сбросов счетчика), и вопрос: каким патчем пользоватся и где его скачать(сайт акеллы или через авторан) и каким нодвд, и нужен ли щас он(может есть патч снимающий защиту..)
??

0

Juga, проблема 13-го уровня - проблема пирата. Ищи другую лечилку.

0

еще вопрос! у меня есть все патчи и фиксы 2.10 2.12 2.31 2.34 ! так вот у меня щас стоит пиратка! 2.12! если я ее удалю и поставлю лицуху, все патчи до верс 2.34 мне надо будет заново начинать новую игру?

0

Зэр Аэль.
Знаю я про возрат ключа!
А ты знаешь, про то, что иногда система летит к чертя собачьим!?
И как тут быть???
Даже не помогает программа анулирование ключа, по причине того, что он(ключ) небыл установлен на "свежей" системе!!!

0

Juga
Добавлю, что по моему опыту самые стабильные версии это 2.10 и 2.34. У меня ни там ни тут вылетов нет. (3 раза сплюнул :) ) Если ты игру не регестрировал, то значит пиратка. Она сутки или 13 уровень даёт. Тебе надо или покупать лицуху, или не применяя лекарства пропатчить игру до версии 2.34, а уж потом искать на неё лекарство.
-------------------------------
Egorrr
Если запись ещё не запорота, т. е. у героя всё распределяется, то можно продолжить игру. Ставишь игру, следом патчи, перезагруз компа. Запуск игры, ввод ключа и ... играй далее.

0

А ты знаешь, про то, что иногда система летит к чертя собачьим!?
Только по вине пользователя. 2 активизации и точка. Пиши в саппорт.

0

Люди что мне делать ? у меня лицуха от (АКЕЛЛА) несколько раз приходилось сносить винду,устанавливаю игру и мне неосуществить активацыю-пишет что серийник много раз был введён ! ЧЁ ДЕЛАТЬ? И ВООБЩЕ 540 рублей отдал за игру с такими пирогами я завяжу с лицензионными играми-ваще оборзели))))))))

0

ed2708, писать в саппорт. Быть может и поверят, что тебе за пару месяцев пришлось несколько раз винду сносить. 2 активизации ключ держит. Только ДВЕ. Если хочешь переустановить винду - деактивируй.

0

ты поставь лицуху и скачай no dvd должно помоч

0

тогда не знаю! ли поробуй другие no dvd их много

0

Помогите.У меня вылезает такая ошибка: Необходимый модуль безопасности не активируется.Это программа не может быть исполнена (6000).Пожалуйста помогите решить проблему.

0

возможно конфликт с эмулирующими программами.
удали все проги такого типа

0

Я удалил Daemon tools больше ничего нет.Всё равно не пашет.

0

Демон тут ни причём, если конечно он не прописан в автозагрузке и не висит в трее. У меня он установлен и никаких помех от него нет. А ты его правильно удалил то? О проблеме пишут следующее:
Если выдает ошибку модуль защиты SecuROM, основной источник проблем - программы, работающие в фоновом режиме. Отключите их.
Т. е. надо тебе просмотреть, что есть в автозагрузке и лишнее отключить. А перед запуском игры отключи интернет, антивирусник (останови его работу) и всё лишнее, что находится в окне трея. (там где часы).

0

Вчера конектилось в лобби. Сегодня поставив самый последний патч захожу в лобии, всн нормально. Поиграв в сингле решил попробовать в интернете свои силы, вылетает ошибка 64, пол проверьте своё интернет подключение и брэндмаузер. Кто чем поможет ? Игра лицензия.

0

люди где надо исправить чтоб за моба 10........опыта дали?

0

Какой должен быть порт чтоб играть совмстно по нету?

0

Всем Привет!У меня тут вот какая проблема,инсталлирую игру под vista64бит,ставлю драйвер Ageia psyxh версии 7,11,13,видео карта 4870x2 radeon 2 gb,4gb оперативка проц 4 ядерный Q9450 2664 mhz системные требования супер,но после того как я загружаю Sacred 2 и попадаю в менюшку игры секунд через 10 у меня все виснет в колонках щелчки и перезагружается сам компьютер и говорит что система востановилась после серьезной ошибки и так каждый раз помогите не могу больше в чем проблема?

0

Кому не в падлу скиньте плиз сылку на оригинальный файл se2logik для Sacred 2.Заранее спасибо

0

Всем Привет!У меня тут вот какая проблема,инсталлирую игру под vista64бит,ставлю драйвер Ageia psyxh версии 7,11,13,видео карта 4870x2 radeon 2 gb,4gb оперативка проц 4 ядерный Q9450 2664 mhz системные требования супер,но после того как я загружаю Sacred 2 и попадаю в менюшку игры секунд через 10 у меня все виснет в колонках щелчки и перезагружается сам компьютер и говорит что система востановилась после серьезной ошибки и так каждый раз помогите не могу больше в чем проблема?

0

Всем здравствуйте!Скачал Sacred 2через инет установил.Кликаю появляется окно и говорит: Ваш период использования приложения до активации истечет через 1 дней (дня, дней). Когда период использования приложения до активации истечет, для продолжения использования приложения, Вам придется его активировать. Нажмите кнопку "Активировать" для проведения активации сейчас или нажмите кнопку "Отмена" для того, чтобы не проводить активацию. внимание ВОПРОС! где взять KEY для активации?????((((((

0

ВНИМАНИЕ ВОПРОС! где взять KEY для активации?????((((((

0

Скинте на ящик плиз aramat001@yandex.ru ИЛИ здесь напишите на форуме спасибо !!

0

думаеш тебе его просто так датут?

0

aramat001
Раз ты установил игру, то в папке несколько файлов по описанию, активации и т. д. Для того, чтобы сутки поиграть надо жать крайнюю лев. кн. Там ничего не написано на ней. Сутки твои по моему уже пошли. Лучше всего сразу скачать и установить все патчи. Тогда запустить и проверить, как комп игру тянет. Теперь можно решать, купить ключ (или диски с магазина, или по инету), или искать таблетку. Ключ тебе конечно же никто не даст. Он стоит более 400 руб. Ты не путай ключ для установки игры, с ключём для активации. Это для установки можно найти ключ.

0

думаеш тебе его просто так датут? Почему нет!?

0

лицензионный диск брал за 540. Сколько стоит ключик отдельно х.з.

0

был бы у меня ключ я бы без базара выложил!

0

а тут за копейки в крысами становитесь! ПЕЧАЛЬНО!(

0

Решена ли проблема, когда игра зависает, а звук и курсор в игре?????? Я Уже в БЕЗУМИИ Я немого нормально играть!!!!

0

Игра виснет а звук и курсор в игре! Что делать?

0

Сакредоманы как аннулировать лицензию,чтобы переустановить игру на другой винт?

0

I am SN
Заходишь в панель *Установка и удаление* щёлкаешь -удалить. Выходит окно анулировать (деактивировать автоматом) щёлкаешь ДА и готово. После удаления игры ставь на другой.

0

помогите плиз!почему у меня не качаются скилы у персонажей!!!даже когда я сказал сохранения на 200 лвл и на 200 левле я не мог выучиватть скилы вот только с начала которым один скил дается вот ток он есть!! подскажите как другие скилы учить?

0

У меня такое тоже бывает, только очень-очень редко. В такой момент просто жму несколько раз Alt+Tab, а затем Alt+Ctrl+Del, и игра сворачивается. После этого разворачиваю и игровой поцесс восстанавливается. Суть в том, чтобы свернуть игру как можно раньше после подвисания. Мне помогает. Удачи.

0

Привет форумчане! Вот вопрос назре, на многих форумах читал что есть народ который играет на разрешении 800х600, как такое сделать если в настройках минимальное 1024х768?? можт и шрифт побольше станет, и игра лучше пойдет, а то машина слабенькая и игра немного на минималке притормаживает.

0

Комрады!
Давно не следил за темой. Проблема 26 уровня уже решена?
В читах есть NoCD/NoDVD (без блокировки, сброса счетчика) [2.12.0] #2. Что значит сброс счетчика? Это решение 26-ой проблемы?
Кстати, у меня копия лицухи v2.10, но ломаная, оригинальных файлов нет. Чтоб пропатчить нужно оригинальное файло. Кто-нибудь, скиньте пожалуйста на мыло: Ariesrubs@mail.ru

Заранее очень благодарен!

0

Samuel А у тебя железо то же слабоватое, и видюшка ATI Radion. У меня такое подозрение, что только на Радионе она и виснет.

0

народ, игра вылетает при начальной загрузке: сетап менагер, кэшинк шейдеров ... сетап АИ и все выкидывает в винду. помогите плз. поиграть охота.

0

народ, игра вылетает при начальной загрузке: сетап менагер, кэшинк шейдеров ... сетап АИ и все выкидывает в винду. помогите плз. поиграть охота.

0

попробуй переустановить или патч поставить

0

не знаю где лучше ето написать! я короче прошел сакред за серафима 37 уровень! на самом последнем острове я мачу монстров нармальнно и прокачаться можно, но на других я врагов с первого удара или выстрела убиваю и опыта за них дают по (1) прокачаться не реально! так вот можно какнить сделать так чтоб все монстры были все время на моем уровне и на них можно былобы прокачаться! а то на том последнем отсрове не интересно и миссий там дополнительных нет!

0

Столкнулся с такой вот проблемой, играю уже 2-м чаром и одно и тоже. Дохожу до острова серафимов и начинается - пробежишь 5-ть минут и тебя выкидывает... жутко надоедает постоянно сохарнятся и по 100 раз перезапускать игру. Прошлым чаром я часа 2-3 проходил по основному заданию только из-за того, что 80% этого времени ушло на перезапуск игры. Сейчас играю другим чаром и ситуация аналогична...
Прошлым чаром, пройдя серафимов всё нормализовалось и игралось преотлично, думаю нормализуется и данным, но вот это чессно гря жестокая запара. Можете подсказать с чем это всё может связано быть?
PS. Баланс нормальный, игру в нете как регистрировал так и пробовал через NoDVD...

Заранее благодарен

0

Phantom Warrior
Можно только предполагать, с чем это связано. При установке игры какой то пакет или брак, или криво установился. Попробуй при установке, если с дисков устанавливаешь, снизить скорость DVD-ROM-а. А так же конечно перед установкой дефрагмент, отключение всего не нужноно на время установки ... Какие патчи ставил? А комп нормальный? Настройки графики? У меня к примеру на какой то версии игра вообще часто вылетала. А на всех версиях и постоянно есть заминка при начале игры. Когда герой появляется на экране секунд через 10-15 происходит застывание картинки на пару секунд. Игра зависает. А далее всё ок. Ещё была такая штука. В последнем городе орков Мне никак не удавалось пройти пещеру которая расположена за кузнецом. Там рельсы торчат. Я в неё пол дня заходил. Постоянно выкидывало. Всё же прошёл. Ничего интересного там пока не оказалось, но пещера многообещающая. А почему выкидывало так и не понял. На платине я туда даже заходить не стал. :)

0

Android 07
Переустанавливать не вариант)) за диском ехать надо к человеку))

Какие патчи ставил?
да все ставил))) сейчас версия игры 2.34))

А комп нормальный? Настройки графики?
Да пойдёт комп, настройки графы в игре не превышают возможностей видеокарты)))

ПыСы>>>Вот.. прошёл я таки серафимов и снова всё в порядке))))

0

что делать?засада!доходит гдето до 32 уровня и дальше не качается,и постоянно выкидует в меню!может кто подскажет!?

0

ну вот, аналогичная проблема и с храмом, где хранится ядро.. еле как дотопал до финального босса, положил его. .нажал консоль и вуаля.. выкидывает на рабочий стол.. там хоть ролик то есть?

0

Phantom Warrior
Ролик есть. Правда не помню о чём. Если есть возможность, переходи на след. уровень.

0

Android 07
Та перейти то перехожу.. я так уже и до платины дошёл))) тока вот охота то посмотреть что там такое))) мож кто линк знает на выложенный ролик, а то что тут я не нашёл его (на PG) всмысле.. или плохо искал)
.. скачал РОлик Блинд Гвардианов, а он тут как трейлер сделан... короткий блин(

0

Phantom Warrior
Не расстраивайся. Я его два раза смотрел, скоро третий подойдёт. Раз не помню, значит там или ничего нет, или это просто входной ролик, который ты уже видел, когда игру начинал. Не помню, сколько минут этот ролик Блинд Гвардианов идёт. Может можно его прямо из игры записать какой нить прогой типа Fraps-а, хотя вряд ли. Fraps более 2-х минут=3.90 Гб в файл не записывает и если видео отличное, то звук не очень.

0

Android 07
Да и фих с Блиндом.. я его уже видел и ладно))) а что касаемо финального ролика.. то ничего не показывает - выкидывает, а потом, при заходе, показывает вступительный ролик

0

Ну всё верно. В финале смотреть тоже особо нечего. Там, как я припоминаю, тот же старик говорит типа ну вот теперь жизнь в Анкарии наладится. Т-энергия прекратила течь... или что-то в этом роде.

0

народ, игра вылетает при начальной загрузке: сетап менагер, кэшинк шейдеров ... сетап АИ и все выкидывает в винду. помогите плз. поиграть охота.

0

народ помогите как ичсправить проблему в игре , играесть первые минут 10 нормально , затем экран встаёт и двигаеться токо курсор, а картинка стоит, но игра тем не менее продлжается , сылшни звуки открывающегося интерфейся, слышен звук ходьбы, но не чего не видно я уже неделю над этой ху...й голову ломаю

0

ёпт... ну ответте хоть кто нить ,чё не кто не сталкивался с этой проблемой? или я один такой ляяяяяяяяяяяя убивает этот тупой сакрет

0

Всем привет! Подскажите плиз в Сакреде сист требовани требуют Виндоус SP3, а у меня 2 может из-за этого игра глючит. Играю на низких параметрах (комп дохлый)

0

У меня тоже SP2 и ничего не глючит.

0

помогите кто нибудь! я извеняюсь что не в нужном разделе пишу, у меня трабл большой если играть за серафиму через некоторое время картинка виснет, азвук идет нормально, за других героев все гуд, но я хочу играть за серафиму!!! помогите! кстати игра пропаченая до последних обнов...

0

Подскажите, pls!

Есть проблемка. В игре нет музыки, но другие фоновые звуки есть. Пробовал ставить патчи – результата нет. Снижал аппаратное ускорение звука – не помогло. В настройках ставил «стерео» - ничего. Но файлы с музыкой есть. Может где-то, что-то прописать\дописать\переместить.

0

у меня windows XP SP3, но при загрузке сакреда (там где зелёный шрифт) на пункте Коннектинг то локал сервер игра застяёт и дальше ничего не происходит, фаер вол (системный) отключен, и я слышал что с фаер волом включеным игра вылетает, а у меня напротив - просто застряёт, мышка шевелится и лампочка на сис блоке даже не загорается, ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

FAFNIR2007
Вот спецом проверил. По сути нет в игре музыки. Только спец звуки.

0

новый пользователь]
Не правда. У меня всё включено И ХР с SP3 и всё норма. Даже при вообще отключенном инете всё нормально. Так что ищи причину в компе, или переустанови игру, как положено.

0

"Нет музыки"? А фоновые композиции для каждой локации плюс боевые для классов - это что?

0

Люди помогите плиз!!!! Играю себе ни кого не трогаю, и дет через пол часа пропадает картинка мышка становиться в пол екрана и серая, сам екран черный и выдает ошибку sacred2.exe! помогите кто 4е знает всему буду рад!!!
У меня лицензия

0

Я так понял - в игре музыка есть. Но может кто знает или встречался с подобной проблемой(Нет музыки)?

0

FAFNIR2007, файлы musichq.zip (868 172 318 байт) и musiclq.zip (86 030 861 байт) в порядке? С проигрыванием файлов.ogg проблем нет?

0

да вроде норм установил, завтра винду переустановлю, посмотрю, поможет ли..

0

xxLeoNxx
Раз будешь переустанавливать, то попробуй отдельными патчами. Чё то мне тоже показалось что после какого то патча музыка пропала. Звуки все есть поэтому как то не обращал внимания. А на деле даже в меню что то еле бурчит. Раньше помница чётко звучала.

0

В сакреде что еще музыка есть?!! У меня никогда ее не было :(((

0

Заранее извиняюсь если был такой вопрос.
Короче установил, вошёл, загрузилась менюшка, создаю чара, начинаю игру, сначала минуту экран чёрный, а потом и вылетает ошибка, мол то-то к тому тому не может быть рид.
Помогите плз, если кто зает решение проблемы.

0

Щщщет!.. Если кому не влом, то, пожалуйста, залейте куда-нибудь balance.txt версии 2.34! Перекроил свой для создания тестового персонажа (решил замутить на закрытом сервере кузнеца/торгаша СХ), а оригинал не пересохранил в архиве (2.31 остался).

Смотрю СХ и ТВ и уже затрудняюсь что-то сказать по "музыке". У СХ что-то постоянно кряхтит и щелкает, а у ТВ в сумраке фонит по страшному... Для запуска фоновой важно отсутствие врагов, ибо боевая заглушает все. Кстати, ОЧЕНЬ понравилась музон в одной из пещер (skeleton_bar) на болоте.

+++
Нашел balance.txt версии 2.34 на саппорте Аскарона :)

0

никто не сталкивался с проблемой при запуске игры в главном меню не отображаются слова, а просто пустые ячейки, когда играешь уже тоже никаких надписей

0

У меня тоже такой глюк. Но с начало было все нормально, переустановил винду и появилась эта фигня. bandittto, попробуй игру переустановить.

0

АААА! помогите!!!! у меня два винтчестера было! Один из них был с игрой sacred2 лицензия! винда стоит на втором короче у меня полетел винт с игрой!!! я хотел попробовать удалить игру но отката клюа не было и игра просто удалилась из списка "удаления програм"!!!!!! если я щас установлю игру на новый винт я смогу ее активировать?

0

привет всем!
у меня, в игре по сети в закрытой сети наблюдается странный и очень раздражающий баг, переключаясь между ячейками боевых умений с помощью горячих клавиш 1.2.3.4 то ячейки постоянно путаются между собой то-ли как то залепляются на время, но потом активируются, в одиночной игре всё нормально! подскажите друзья, как можно этот баг исправить?

0

Всем привет! У меня вопрос технического характера. В видюхах я особо не шарю, подскажите плиз какую взять видюху. До 9 штук и чтоб желательно мощная была(хотелось бы Sacred 2 на доп. текстурах поиграть). ПЛИЗЗ а то играть так хочется, а видюха полный ОТСТОЙ!!!

0

Скачал версию NoName... Что то я не могу зайти в игру, всё устанавливаю вроде правильно, запускаю через ярлык а так активные кнопки только активировать и отмена, хотя за день до этого всё было просто прекрасно, а сейчас даже переустановить пытался, не помогло... Помогите если знаете в чём косяк...

0

Привет всем!!!!!!!!!!
Народ у игра вылетает. Тоесть Когда регаю нового перса и начинаю игру, то игра вылетает через несколько минут. И ещё вылетает в главное меню после того как поболтаю с торговцем. У меня пиратка версии 2.10, че делать.

0

Такой трабл на всём шмоте написано "Скорость атаки -0,01" серого цвета и никак вообще не меняется подскажите плиз как решить проблему!!! Заранее спасибо! Игра пиратка v.2.34.

0

MADMaxXx777
Тебе надо скачать доп. патчик:
global.rar
http://ru.akella.com/Files/Games/1889/patches/global.rar
Size: 1822142 (1.73 Мб)
http://ru.akella.com/Game.aspx?id=1889&mode=patches
Sacred 2: Падший Ангел
Оригинальное название игры:
Sacred 2: Fallen Angel
Исправление локализации (1.73 Мб)
После установки последнего патча от Ascaron в русской версии Sacred 2 появилась следующая проблема: в описаниях эффектов, понижающих значения, вместо процента понижения показывается значение "0,01". Автоматически эта проблема будет исправлена в следующем патче, который будет выпущен после Нового года, а пока ее можно исправить вручную, загрузив этот файл. Разархивированный файл скопируйте в каталог locale\ru_RU в папке игры.

На всякий случай лучше *забекапить оригинальный файл global.res* А то следующий патч скажет при проверке, что файл модифицирован и не установится.

0

Бла, что за фигня? Купил (!!) лицензию от Акеллы! Установил, запустил апдейтер... он начал качать обновления... до 2.31.00 скачалось и установилось все нормально... потом скачался 2.34.00 и сказал, что файлы игры были изменены и он не будет устанавливатся. Как это можно понимать? Сцуки гнилые, лучше бы я слил это гумно с трекера какого нить.

0

Такая же проблема как и у Antrix, патч 34 весит 900 мегабайт, кайф был тянуть его из инета 2 дня. Еще перешел с 12 версии на 31 не могу загрузить старых героев - игра вылетает и обнуляется общий сундук, новые нормально создаются и играются.

0

Решил проблему копированием уже установленной и пропатченной игры (у другана стянул по сети) поверх своей.

0

У меня не устанавливаются патчи пишет что игра не была найдена что-то вроде этого( Игра лицуха но крякнутая

0

У меня не устанавливаются патчи пишет что игра не была найдена что-то вроде этого( Игра лицуха но крякнутая

0

beba640
И зачем спрашивать, если крякнутая? Для установки патчей надо игру установить без кряков, пропатчить, а потом уже, если надо, ставить лечилку именно для этого патча который ставился последним. И так каждый раз.

0

Суть проблемы: начинаю играть, все норм, игра не тормозит.. проходит минут 15 и на экране появляются и мигают черные квадраты.. сначала немного.... после где то получаса - 40 минут игры экран 1920х1200 превращается в мигающую "шахматную доску" из игры и черных квадратов... разрешение менять не помогает, как и все остальное. у кого нибудь была такая проблема? играть ну просто нереально.

комп: AMD 64 x2 6400+ NVIDIA GeForce 8800GTX 768 мб 4ГБ оперативы. игра лицензия) как и Vista Ultimate x32))

0

Вот что интересно - как у кого артефакты, так карта - жираф. Чья видяха то? Температура? Перегрева нет? Возраст карты? В других играх так же? Драйвера последние? Попробуй откатить на более старые , если есть. Осмотри видюху , не отвалился ли радиатор , почисть от пыли. Возможно что она просто тупо перегревается.

0

Если поначалу всё нормально, то можно предположить, что перегревается видеокарта. Может ещё что, но всё же. Установи такую прогу SpeedFan. Она пишет логи в свою папку. После выхода из игры сможешь посмотреть колебания температур. Для этого поставь галочки писать логи на тех деталях которые хочешь посмотреть. Видео, проц, жёсткий диск или на все сразу. Если не шарашь на англ. то она переводится на русский яз. Только надо в настройках щёлкнуть по русс.

0

видео осматривал, спид фан говорит Temp 2 54* Temp 3 73* и рядом значок огонька.. видео год, регулярно чищу и ничего с нее не отваливалось)) драйвера были новейшие, пришлось откатить до старых (nvlddmkm.sys со своими BSoD'ами достал) щас попробовал в TDU тоже поглюкивает так же, только намноого меньше. даже не знаю чего делать =/ мне кажется что видео не может перегрется ТАК быстро, комп 2 дня не включал, пришел, врубил сакред и на тебе опять то же самое. кстати иногда глюки пропадают, а потом снова.. с переменой погоды в игре кажется 0_о

0

DJ Seven
Так у тебя *погода* в игре не отключена? Я её в меню графики сразу отрубил. Достали молнии с дождём. Отрубай её. Только она не хочет отрубаться, поэтому потом проверь, снялась ли галка. А SpeedFan тебе настроить надо. Там какую температуру мин-мах установишь такая и будет. Там по умолчанию везде очень низкие темпы выставлены. Их надо почти все поменять. И ставь галки писать .txt логи в папку и хранить их 3 дня (меньше не даёт). Прогу необязательно в автозапуск ставить. Надо, запустил с раб стола. У новых версий только и осталось полезного, так это логи. Действующую можно и в *еверест* посмотреть.

0

охх.. ладно, постараюсь сделать чего нибудь) спасибо за инфу) а пока что ушел писать музыку))

0

Всем привет! Знаю у меня вопрос не по теме но помогите плиз я в отчаяний!!! Винда слитела а на ней сакрид переустановил на туже винду а ключ никак не могу удалить. Че делать подскажите ХЕЛП!!!

0

Привет всем знатокам)купил оригинал от акелы,поставил,поиграл,игра вроде норм,решил пропачить,но тут как и у всех проблемы(патч просит переустановить),сношу игру,ставлю заново и на последнем кубике выдает такое сообщение:"убедитесь в том,что у вас достаточно полномочий,что бы переписать системный фаил \.Sacred2Save\shel\open\commoand или обратитесь в центр поддержки"...в центр звонил,бесполезное дело...смотрел на всех форумах...не чего подобного не нашел,видно я первый такой)помогите решить проблему плз)рассмотрю и попробую все варианты)за ранее сбасибо коллеги гамеры))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Vedmaker

Посмотри папку Темп. Если там есть файл-папка от аскарона весом ~ 3 Гб, то удали её. Можно попробовать вырезать, или удалить папку Ascaron Entertainment из C:\Documents and Settings\имя пользователя\My Documents\Ascaron Entertainment. Это папка записи игры в XP pro на Виста вроде адрес другой. Ну и можно зайти под админом.

0

Проблема то с доступом к реестру. Правда как решать я х3

0

Люди, как отключить траву? (толко не пишите качать патч)

0

она отключается из меню без каких либо проблем.

0

2 As[s]as1n
Ага))) слабоват он у меня)

2 requiemmm
как её в меню отключить??? Внастройках у мну такого нету=\

0

Ползунок "Детализация травы" влево до упора:)

0

Он у меня итак до упора налево выкручен(

0

Да ктравка серьезно притормаживает ведать у вас процесс игры :)
Когда же NoDvD 2.40 будет я уже играть хочю)

0

Привет всем. У меня такой баг: как только начинаю игру новым персонажем, то старым уже не могу зайти. Подсобите, плз. И еще: где файл сохранения? (в какой папке)

0

файл сохранения? (в какой папке)
\Мои документы\Ascaron Entertainment\Sacred 2

0

мб версию сменил и у тебя перс старый был на 2.0.2 версии а ты поставил 2.34
имхо так не будет работать

0

As[s]as1n
*имхо так не будет работать*
Будет. Скорее всего не будет работать если герой взят с версии 2.34 и перенесён в версию 2.02. Так как за это время в игре многое обновилось из шмута, оружия, бижутерии. Т. е. обратного хода нет, а вперёд есть.

0

Нет я знаю если Перс с высокой версии на низкую переоситься то Да работает
а если наоборот то нет

0

как играть в инете не могу не кчему подключится то порт не тот то штото уже существуют и неодного сервера нет
если можете поэтапно опишите

0

как я понел если играть на офф сервере то надо покупную лицензию игры .....

0

аа люди помогите!!! я не магу!!! 5 раз переставляю игру!!!!! луицуху!!!!! когда устанвоиться все запускаю активиру потом игра грузиттся!!!! и выкидывает с ошибкой sacred2.exe ошибка!!!! стало выкидвать после того когда я поменял сглавживание с 2х на 4х!!!=((( помогите

0

такая проблема. надеюсь ответите
поставил патч 2.40
запускаю и вылетает ошибка
http://s56.radikal.ru/i151/0904/a1/65776fa2e677.jpg
что делать ? раньше работало все хорошо, а вот после этого патча неидет(((
если можете дайте ссылки на то что нужно поставить, чтоб работало нормально((

0

agressor28
Твоя катра не поддерживает PhysX. Об этом и написано в *ошибка*. Зайди в панель управления драйвером NVIDIA. Включи *расширенные настройки* или что то в этом духе. Там слева щёлкни по *установка конфигурации PhysX* и переставь точку на *отключено*. Всё. Теперь запусти игру и в меню выбери настройка графики. Там тоже сними галку с PhysX. Пробуй запустить игру.

0

эх жаль значит новые эффекты мне невидать, но спасибо большое что так оперативно и подробно объяснили

0

Android 07
то что ты написал, у меня такого нету
зашел в панель
там 3 кнопки
1-я : видео и телевидение
2-я : дисплей
3-я : параметры 3D

ни в одной ничего похожего нету ((((

0

Если драйвер свежий, то при открытии панели управления NVIDIA выходит окошко с запросом. Открыть стандарт, или расширенный? Щёлкаешь расширенный. Или можешь посмотреть в Пуск- Панель управления, а там поискать ярлык на *NVIDIA PhysX* В общем поищи на компе. пуск/nvidia/physx propreties там вверху *Settings* и переставить точку на *No acceleration* щёлкнуть ниже *Apply* и Ок.
*Все програмы* или *Панель управления*.

0

спасибо за помощь
как буду дома попробую, только вот вроде я менял стандарт на расширенный, но ничего не изменилось

0

3-я : параметры 3D
Щёлкай по + слева. там и есть эта *установка конфигурации PhysX*
И проверь подходит ли драйвер. Насколько знаю последние даже к 8800 серии не подходят. http://www.nvworld.ru/faq.html или http://www.nvworld.ru/

0

ппц моей тупости нету предела((
вот все что есть в 3D параметрах
http://s59.radikal.ru/i165/0904/22/ceff403e4477.jpg
все перелазил PhysX нету нигде((
ладно.. буду играть с патчем 2.32.. (((((
спасибо за помощь
обидно правда, комп вроде мощный идет все отлично, а тут такая тупость с патчем((
поискал по компу физХ вообще нету ниодного файла с похожим названием

0

А что, *управление параметрами 3D* или *параметры 3D* не открываются? Именно внутри их и находится PhysX. Панель у тебя видимо прежняя. У меня совсем другая:

0

в настройках изображения этого нету
в параметрах 3D есть другие, физХ нету

0

Вот есть 2.40 full патч и small патч
у меня видюха не тянет физХ, а если поставить только small ?
я думаю на small патче просто исправления без физХ, так ли это ?

0

Нет не так. Во всех версиях есть PhysX. А меню игры у тебя открывается? там в Графика тоже есть окошко где тебе надо снять галку. Но с другой стороны PhysX есть во всех версиях игры начиная с 2.02. Как же раньше работало? Ты случаем ничего с компа не удалял? У тебя есть такая папка: C:\Program Files\AGEIA Technologies ? И потом, ты поиском компа пользовался? Пуск-Поиск?

0

игра вылетает с ошибкой на черном фоне, где зеленые шрифты. в загрузке короче
поиск юзал, физх нигде ненашел((

0

Скорее всего что то тут не так. Чего то не хватает. Не пойму чего. В 2.34 тоже есть PhysX однако игра шла? Куда же он пропал? На вирусы комп проверил? А может у тебя пиратка?

0

лицензионная копия игры.вирусов нету.довольно часто проверяю
2.34 вообще прекрасно идет. играю на максе
мне интересно при установке, требует установить этот физх версия 7.1 вроде
а куда ставится непонятно, нигде ненаходит((

0

Запустил у себя поиск, так нашёл просто очень много файлов и папок PhysX и AGEIA Technologies. Не может быть, чтобы у тебя ничего не было. Если PhysX стали недавно применять, то AGEIA Technologies. применяют в играх уже несколько лет начиная с игры Silverfall. А она вышла в апреле 2007 г. и ставился AGEIA вместе с игрой. В принципе пока можешь оставатся и на 2.34. Ничего значительного в 2.40 не ввели. Разве что черепахи чемпионы имеют отражение удара в 100%, что не очень то приятно. Да добавили 3-х боссов элементалей.

0

да прост мне эффекты понравились((
да и потом будут новые патчи, новые введения, а я так и буду на 2.34 сидеть(((

0

странно щас сделал еще раз поиск нашел кучу файлов, один из них по типо " компонент панели управления"
чет я напрочь запутался
щас посмотрел в настройках графики игры PhysX нету галочки, чтоб можно было отключить как ты говоришь
AGEIA Technologies такая папка тоже имеется(

0

ну так что ? на игру можно забить ?
ведь патчи будут выходить все новые и новые.. а обновить их несмогу
мда ооочень жаль. игра понравилась безумно, но как всегда в ней нерешаемая трабла

0

А ты в меню внимательн смотрел? А то я поначалу тоже её не заметил (неприметная она).
*один из них по типо " компонент панели управления"*
Так открой панель и отключи. Конечно лучше карту поменять. Всё равно ведь менять придётся. Скоро все новые игры будут иметь эти поддержки. Никуда не деться. Но всё же непонятно, почему не запускается 2.40. Вот что нового:

*Ascaron делает подарок владельцам графических карт Geforce на базе чипсета nVidia - обновленный PhysX - новые эффекты навыков персонажей и окружающей среды, например Столп Света Серафимы будет засасывать в себя листья и мелкие частицы с земли, а после окончания - эти частицы буду осыпаться. Минимальные требования для подобных эффектов - видеокарта GTX280. Не стоит расстраиваться обладателям видеокарт на других чипсетах - изменения коснутся только визуального отображения и никак не повлияют на физику игры. *

0

ну что это только графа я понял, но без этого я играть немогу
пообщался с отчимом , получил такой ответ " что гонятся за новинками бесполезно " короче невидать новой видюхи(((
я в панели управления, просто боюсь копатся, уже однажды убил систему и все потерял.. больше такого нехочу
поэтому и прошу помощи таких как ты, чтобы ненаделать ошибок вот((
понимаю лень все объяснять, но все же буду благодарен

кнопки такой точно нету..все облазил.. нету такого
все что ты говорил ранее я нашел..
только в панели управления NVIDIA нету того что нужно
незнаю как иначе отключить
AGEIA Technologies такую папку нашел..
вообщем незнаю что делать (((

ахда еще вот что хотел спросить. есть у игры что то вроде тех поддержки ?
чтоб можно было напрямую обратится по поводу проблемы

0

Есть конечно. Адрес в C:\Program Files\Akella\Sacred 2 - Fallen Angel\Readme.html в самом низу страницы. И знакомых разбирающихся в этом нет? Просто в постах трудно всё пояснить, не зная уровень твоей подготовки. Попробуй скачать патч по новой. Может он скачался с ошибками.

0

слушай мб у тебя аська.. быстрее бы пообщались
утром перекачаю патч
мб ты прав и он просто криво встал

0

Нет, никаких переговорных у меня не установлено. Говорить не с кем :)

0

очень и очень жаль
чую все таки придется забивать на игру((
а я ток обрадовался что нашел хорошую игрушку и вот на тебе.. ппц

0

agressor28
не расстраивайся, всё будет тип топ! ^^
подобная ошибка как у тебя часто происходит из-за некорректной работы драйверов, обычно это случается когда более новый драйвер ставится поверх старого!
ты уже обновлял драйвера таким образом?

0

да нет.. система новенькая, неделю назад чистую поставил((
щас пытаюсь найти новые дрова. мб мои старенькие уже.. зашел на сайт.. началось сканирование системы.. уже полчаса сканируется((

0

Уррррррраааааа!!!!
написал в тех поддержку.дали ссыль на другой PhysX... скачал.. поставил.. потом поставил игру. пропатчил до 2.40..
запустил игру и все работает
спасибо за помощь вам ^_^

0

Привет всем. Проблема вот в чем: играл я в общем нормально недели две баловался с балансом...и игра тупо выкинула меня...ну думаю перезайду на крайняк перезагружу комп..обломс сказал мне комп(( Я нормально захожу в игру но при нажатии на одиночную игру игра вылетает с надписью что клиент не работает. Переустановка в кол-ве 3-х раз не помогла(Игра лиц. патчей нет. Кто может помогите пожалуйсто.

0

Чисти реестр, сноси все папки , оставшиеся от игры(скрытые тоже). Переставляй . Чудес не бывает , значит поставил что то еще , сменил настройки антивиря или еще что то подобное сотворил. А что патчи не ставишь? Слить гиг с нета проблема?.

0

Ну патчи не ставил так как надобности в них не возникало, вылетов не было да и глюков не замечал)...антивирь не трогал все так как и должно быть, папки по моему все сносил капитально ...а вот насчет реестра можно поподробней чем чистить лучше (название проги), и спасибо за отклик)

0

Все проблема решена) И как всегда виной всему кривые руки и невнимательность) банальный просмотр одной единственной папки при удалении....а игру все таки пропатчу))

0

У меня такая проблема при запуске игры всплывает окошко и В нем написано что "Необходимый модуль безопастности не активируется"
Что делать??Игру переустанавливал и ничего

0

DAskeza
Надо бы подробнее описать все свои действия, версию игры, лицуха или нет. Какая операционная система. Игра вообще не запускается? Т. е. как кликнул по значку так и сразу это окно? А устанавливается нормально? Папку *Темп* чистил?

0

По-моему это после того как я реестр почистил.Операционка XP sp3,конфигурация тут не при чем я думаю.Папка Temp пуста почти.
В общем игра лицензионная,что пропатченная до 2.40 что переустановленная заново игра не запускается после нажатия на значок,появляется рамка и там написано про Securom -
Необходимый модуль безопастности не активируется.
Эта программа не может быть исполнена (9000).
И внизу ссылка на Securom?Я туда заходил и ничегошеньки не понял.

0

DAskeza
С такой проблемой сам не встречался, и нигде не видел. А чем реестр чистил? Разве *отката* нет? Я обычно RegOrganizer- ом в авторежиме изредка подчищаю. У него есть откат, а значит всегда можно всё вернуть. А по конкретным зачисткам пользуюсь в нём же поиск-удаление. Посмотрел у себя в записях:
SecuROM
У меня он находится в:
HKEY_CURRENT_USER\Software\SecuROM
там папки, но главная не открывается. Пишет *нет доступа* и всё.
HKEY_CURRENT_USER->Software->SecuROM
-----------------------------------
А сама папка тут:
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\SecuROM\UserData

В ней 4 файла:
securom_v7_01.dat
securom_v7_01.bak
securom_v7_01.tmp
readme.txt
Так вот, упоминание о двух файлах в txt есть:
The files securom_v7_01.dat and securom_v7_01.bak have been created during the installation of a SecuROM protected application.
А вот об этом нету securom_v7_01.tmp
Очевидно он и обнуляет этот SecuROM ?
Но там ещё сказано, что он внедрён в ОС:
This security system is connected with a MS Windows Service called "SecuROM User Access Service".
This module is started automatically when launching a protected application if the user is logged in with Windows administrator rights.
In case users do not have administrator rights we recommend to keep it running.
=============================================
Файл autoexec.txt находится тут:
C:\Program Files\Akella\Sacred 2 - Fallen Angel\scripts
---------------------------
А ты просто письмо им напиши с описанием проблемы support@securom.com может помогут.

0

У меня тоже эти файлы там лежат и еще одий нечитаемый и не удаляется.проблема просто с большой буквы и Опера ошибку выдает,но загружается.Чистил Auslogics.Вчера не смог телефон прошить,кабель "исчезает " во время прошивки.
Сегодня отправил им письмо

0

DAskeza
Auslogics не пробовал. Мне пока вполне хватает Reg Organizer-а. Несколько лет уже пользую. Может не так хорошо чистит, но пока и ошибок не было. Ни разу не пришлось файлы из сохранения восстанавливать. А конкретные проги я как и писал ищу его же поиском по названиям. Потом просматриваю и решаю, что удалять, что оставлять. У него в автозачистке ещё и исправление-ремонт имеется. Я вначале *ремонт* а что нет, то удаляю в запасник. Потом через время запасник чищу. Если не смог телефон прошить, то игра то не при делах? А Auslogics резервные копии не создаёт что ли?

0

Android 07
Что то я там ничего резервного не нашел,кеш инета восстанавливает а реестр только чистит и дефрагментирует.Возможно и другие игры тоже не будут пахать,GTA еще вроде с Securom'ом.Вчера переустановка более часа шла и все впустую.
А Reg Organizer может восстановить то что правил Auslogics ?

0

Это вряд ли. Он только свои сохранёнки имеет, а правит только то, что находит. Как он может править то, чего нет? Правит то он в каком смысле, выправляет неверные адреса, да так по мелочам. Удаляет пустые ссылки. Короче лишний мусор убирает. Можешь попробовать сделать откат ОС если включено. А так же попробовать вставить диск с ОС (если есть) и в Пуск-Выполнить набрать sfc /scannow

0

Восстановление я отключил,а что значит sfc /scannow,что оно делает.Может систему переустановить?Сакред ни в какую не хочет запускаться,надо наверное поискать Securom отдельно и скачать.Сколько всего у тебя там файлов?И как думаешь что там за файл с нечитаемым именем и неудаляемый к тому же.

0

sfc /scannow проверяет подлинность важных файлов виндовс и восстанавливает их с CD. А удалить можно попробовать прогой Unlocker, только неизвесно поможет ли это.

0

В общем Android 07 я его удалил но не помогло и удалил файл с расширением tmp,после попытки запуска Сакреда повторилась ошибка и файл этот (tmp) проштамповался в папке Securom'а снова
Они ответили и попросили зайти на их сайт вот что там написано по поводу моей проблемы - 3.2 I get the error message: 'Emulation detected error (e.g. 2500 or 9000)', what can I do?

Please unmount all images, deactivate running emulation software.
If you still face the same error message, please download the latest official patch available for your version of the program.
У меня как раз "9000"-ая ошибка
И не понял до конца о чем речь идет,может подскажешь

0

Android 07
КАРАМБА!!!!!Я все починил,не,я знал что я справлюсь,точно тебе говорю!!!
В общем дело было так - читаю я FAQ читаю и смотрю ссылка на SecuROM Remover ,скачал,она 10 мегабайт весит,удалил что то опять из реестра с помощью этой проги и Sacred 2 Запустился!!!!
Вот тебе и Хеппи Энд

0

Только вот я поиграл на патче 2.34 а 2.40 поставить не смог - написано было что игра не установлена,у меня конечно кряк стоит новерное из-за него,теперь скорей всего надо будет переустановить или оригинальный exe файл найти

0

Все ОК,сегодня установил заново и патчи все тоже,играет нормально.
у КОГО ВЫДАЕТ ОШИБКУ "9000" КАЧАЙТЕ ПРОГРАММУ SecuROM Remover И АККУРАТНО ЧИСТИТЕ РЕЕСТР,ФАЙЛЫ КАК НИКАК ТАМ ВАЖНЫЕ

0

Народ, у меня вот какая проблема...(тут читал вроде ни у кого не встречалось) короч, всё установил...запускаю..запускаецо..тока букав НЕТ вообще нигде никаких! кроме имени персонажа..не в меню ни в описани НИГДЕ!! ппц какой то....да и при загрузке говорит что версия 2.10.0 язык DE_DE\
помогите плиззз

0

Foster-camposter
А чем помочь то? у тебя пиратка. Ориг. игра имеет версию 2.0.2. О таких проблемах тут уже страницы исписаны. Наверное плохо читаешь. А если конкретно, то у тебя запороты файлы шрифтов. Посмотри в папке C:\Program Files\Akella\Sacred 2 - Fallen Angel\locale\ru_RU есть шрифты типа AntqSSK.ttf; Carolingia.ttf и файл их установки в реестре ListFontGroups.xml ? Если есть значит они бракованы и их надо заменить. В любом случае надо искать новые файлы. Если вставлять-менять умеешь скачай отсюда: http://www.playground.ru/cheats/9683/
эти: Name: Sacred2-Fonts.rar
URL: http://download.playground.ru/cheats/3/8/Sacred2-Fonts.rar
Size: 102847 (100 Kb)
Шрифты:
MyriadPro-SemiboldCond
MyriadPro-SemiCn
Распаковать архив в любой папке, а потом скопировать все 3 файла в C:\Program Files\Akella\Sacred 2 - Fallen Angel\locale\ru_RU с заменой одного файла ListFontGroups.xml. Сами файлы ориг. шрифтов можно не удалять. Они не мешают. Оригинальный файл ListFontGroups.xml можно сохранить, а можно и не сохранять. Установке патчей замена не мешает. После установки нового патча процедуру повторить. Т. е. снова распаковать архив и заменить все 3 файла, хотя можно и только этот: ListFontGroups.xml.
Только учти, что ставить патчи на твою игру нельзя.

P.S. Если это не поможет, то тебе возможно будет нужен ещё и русский текстовый файл global.res для твоей версии игры находящийся в той же папке. Может у тебя и вправда язык DE_DE\ В общем, если не очень в этом волокёшь, лучше сдай диск обратно, забери деньги и поищи на торрентах оригинал. русскую версию, скачай, потом купи ключ и не парься с пиратками. В них разбираться надо.

0

Сенка, щас всё замучу.. баальшое спасибы )

0

Foster-camposter
Может просто лицензию купишь,игра того стоит.

0

Доброго времени суток, столкнулся с проблемой. Игра пиратка версия 2,1,0 вроде на нее поставил патч Sacred2-RU-2_31_0_0 (612мб), далее скачал патч Sacred2-RU-2_31_0_0-2_34_0_0 (253мб) и при попытке его поставить мне выдает ошибку о том что мол файлы игры не соответствуют требованиям патча и советуется переустановка игры. Переустановка ничего не дала, кряки и тд перед патчами не ставились... кто сталкавался и в чем может быть проблема ?

0

al.ba
А 3 поста выще прочитать лень?

Black Angel
*Игра пиратка версия 2,1,0*
Этим всё и сказано. Игра должна быть версии 2.02 только тогда будут ставится патчи.

0

al.ba
И удали свой пост с картинками. Справа наведи курсор на второй сверху вниз значёк. Появится подсказка -удалить. Щёлкни. А то растянул страницу дальше некуда.

0

Android 07
Ну собственно не ставится только один патч... в моем понимании если пред патч стал то и следующий стать должен.

P.S. вопрос снят, немного подумавши решил забить на патчи :)

0

Всем привет играю дриадой такая проблема, в задании Наперекор Туману надо ногти искать нашел 19 штук, а последний не могу иду на маркер а там пусто

0

Ивас Кибериус
У меня такая проблема возникала не раз с патчем v.2.40 решалась она следуюшим путем, сохраняешся рядом с маркером по умолчанию F5 выходиш из игры заходиш заново и нужная вещ лежит на земле в центре маркера.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ