на главную
об игре
Sacred 3 31.07.2014

Что вы ждёте от Sacred 3?

Итак, Sacred 3 в разработке. В связи с этим событием назрел классический вопрос:
Чего вы ждёте от третьей части?

Комментарии: 42
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Единственная беда всех частей - они увлекают в начале, но потом быстро надоедают.

4

Я жду полного провала игры, и убийства серии, так как прочитал что игра преимущественно разрабатывается для консолей, и нацелена на кооператив, из четырех персов, а если играть оффлайн, то управлять 3 попутчиками будет искуственный интелект, + я не вижу символа серии Серафимку как играбельного перса.

4

Сама игра хоть вообще жива? Или после Цитадели разрабы слились?

3

по видео чето невпечатляет, подожду лучше первых обзоров, а там посмотрим брать или небрать)

3

Ждём отличной игры. В первую часть не играл но вторая очень понравилась.

2

Хочется что бы игра держала подольше, больше одновременно доступных способностей, мир поболее живой.

2

Хочется что то типа 1 части,но чтоб не было похоже на 2-ю

2

Первое и самое главное, хочу нормальный сюжет и нормальную его подачу. То, что я увидел во второй части( первая куда ни шло) это просто эпик фейл. Такое чувство, будто это чисто мультиплеерная игрушка с наспех состряпаной одиночкой. Если то же самое будет и в третьей части, то на серии( при чем оригинальной довольно таки) можно будет ставить крест.

2

Хочется чтобы 3 часть восхищала , как первая=)

2

Хочется мир поживее как уже кто то писал, а то как будто все вокруг перса то и крутится, каких нибудь глобальных изменений в плане сюжета мол, захотел один старичок взорвать гору, а второй захотел построить на ней город помог первому и мол нету больше этой горы в игре. Да и конечно чтобы игра подольше затягивала, чего нибудь эдакового мол чтоб было чем еще заняться кроме долбилки.

2

В разработке?
я думал, аскарон развалилась и всё, капец.
А вообще, надеюсь будет лучше второй части, имхо.
Ну что, будем ждать.)

1

Было бы хорошо если мордобой сделали бы как в Diablo 3 т.е. хорошая анимация и кровь с расчленёнкой, а то во второй части анимация была ужасна и благодаря ей не было ощущения экшена. Так же было бы круто если сделали огромный, интересный и живой мир. И конечно же разнообразные задания, а не пойди и принеси.

1

Хочется надеяться, что игра будет на уровне предыдущих частей, но предчувствие такое, что это будет провал...

1

жду что-то типа предидущих частей, но судя по нескольким существующим скринам ничего подобного больше не будет, игра будет коридорная и уже не такая , по моим предположениям она будет похожа на диабло, Dragon Age II, и тд... новый разработчик уже дал нам знать на что он способен выпустив "Цытадель"

PS если там и будет Серафима, то её изуродуют до неузнаваимости..

1

1-2 сакред были кулл) продолжайте в том же духе

1

Посмотрел имеющуюся информацию по игре, которая не впечатлила. В игре предлагается 5 классов, а как они будут взаимодействовать при соло прохождении не понятно, если учесть, что игра ориентирована на кооператив. Игра приставочная со всеми вытекающими недостатками при портировании на РС. Судя по скринам графика на уровне 2 части игры, персы мультяшные, картинка - вырви глаз. Движок старый. Прокачка перса предполагает многократное прохождение одних и тех же локаций - утомительно. В жанре игры написано, что это РПГ\Аркада, аркада??? Показываемый вступительный ролик неплох, но не имеет никакого отношения к геймплею, явная рекламная завлекуха второсортной игры. Жаль, рассчитывал на большее. Разработчики, наверное, рассчитывали на аудиторию приставочный малолеток, кучкующихся в кооперативном режиме. Вообще кооперативный режим в РПГ это нонсенс, лучше тогда в онлайн РПГ играть.

1

Deep Silver выкупили права и дадут этому проекту новую жизнь. Они так сделали и с другими играми. Я где то слышал что и права на создания Готики они приобрели себе.

0

Студия хорошая... Так что надежда на мего игру достаточно большая)

0

а я просто жду игру и оч сильно хотелось чтоб она вышла

0

чуть более динамичнее чем вторая часть и более большой мир)
и всегда хотелось что бы герои начинали кампанию не где то близко друг с другом а прилично разбросаны по карте и у каждого своя она)

0

вот бы карта была больше раза в 4 чем в sacred 2

0

А вот я бы хотел, чтобы можно было нанимать себе союзников/наёмников каких-нибудь и с ними бегать и хотя бы минимум 5 человек, но чтобы они сами дрались, а не ими управлять, а то это уже черти что будет, а не Сакред 3 :) И еще бы не отказался за бесплатный мультиплеер, т.е. за бесплатную игру в интернете !)) И багов поменьше, а то сколько патчей для второй части вышло ? Оо Ужс, мурашки идут, как вспомню xD

0

По-моему, персонажи ИИ только под ногами путаются.

0

Жду чтобы было похоже на первый сакред...

0

Хотелось бы чтобы бегали персы быстрее или кони хотя бы. а то купил скакуна чтобы быстрее добираться до заданий а скорости почти и не добавилось. да еще мою лошадку убили и я даже не знаю ни как воскресить ее ни как купить новую. щас играю во 2 часть, блин как посмотрю сколько нужно пешком идти до задания с ума схожу

0

поддерживаю предыдущие два комментария)

0

Ну наверное гребанное соединение с инетом и аккаунтом не-было, а то поедешь за город на дачку "попотеешь немного там" и захочешь поиграть а нетуды и несуды в общем все для людей, а не для "планктонов офисных и домашних".

0

продолжают уже другие, если они вообще ещё продолжают.

0

жду жду жду,первая часть была крутой,вторая разочаровала

0

а мне обе нравятся, перепрохожу ща вторую шестой раз, в первую играть на широкоформатном мониторе невозможно, а раньше так же рубился

0

DeLaKoren
Поставь изображение на 4:3 и будет тебе счастье.

0

MunchkiN 616
да ваще игра шляпа будет братух :)

0

Да серафиму я жду что же ещё и обязательно с крыльями!!!

0

asker2
и большими сиськами, и жопой как орех !!!

0

Жду поменьше багов.. это первое для меня.

-1

Тоже жду но говорю сразу первая часть была лутше второй.

-1

я надеялсё что они вернуцо к изначалу серии где было средневековое фентозийное средневековье
без всяких гномав с бальшыми выхлопными пушками
в сакред2 ваше говно тупо заделано мне не понравилось. какие то у черту заводики индуштриал стимпунк цветной мультяшный
так что я наверно мимо 3 пройду или торент эдишон гляну.

-1

Чтоб убрали все "детскость" и вернулись к стилистикам первой части. Кровушка в больших кол-вах (куда же без нее), громадный мир, расчлененка, красивая вода и ландшафт. Ига должна продолжаться после первой части, а вторую забыть как Сталкер ЧН. Ну и чтоб вернули гладиатора, моего любимого перса...

-2