на главную
об игре
Sacred 3 31.07.2014

Какие вы думате будут новые герои?

Какие вы думате будут новые герои?

Комментарии: 19
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А вообще очень хочется не человекоподобыми поиграть...Ну всмысле умными существами,но внешностью не сильно напоминали человека ;)

3

Слухи о сюжете Sacred 3
По пока неподтвержденной информации из источников с немецкого форума Sacred, сюжет третьей части игры на этот раз обойдется без Т-Энергии, которая наполняла мир Анкарии прежде...

"Т-энергия навсегда ушла из Анкарии. Старый мир был разрушен, от прежней Анкарии не осталось почти ничего. Мир исчез, пришла война. Но война за выживание. Героям предстоит самое сложное - выживать в этих условиях, спасая свой народ и помогая воссоздать новый мир..."

Описание, как всегда, расплывчатое и сказать, что же на самом деле нас ожидает в Sacred 3, пока сложно. Однако, мы верим в ребят из Deep Silver и Keen games, и надеемся, что у них получится сделать достойное продолжение серии, может быть даже с ктулху, покером и тавернами, где игрок смог бы расслабиться между вырезанием толпы врагов :)

На данный момент, также известно, что атмосфера игры будет выдержана в стиле первой части, но будут присутствовать персонажи из обеих частей Sacred.

3

главное что бы темного эльфа вернули!

3

Сакред 3 китайская подделка походу(( это жесть как такое можно сделать было (

3

Будет интересно играть вампиршей, серафимой, темным эльфом, но кто знает, что в итоге получится, надеюсь, что еще лучше, зверюшки из второй части понравились, но когда бьешься с боссами камера злит, потому что она за врагом двигается, в итоге в глазах начинает рябить

1

Герои, представляющие малые народности мира Sacred. Например, мини-ктулху с болот второй части.

0

Мне бы хотелось именно драконом поиграть !) Не дракомагом, а драконоподобным человеком, т.е. дракон, но стоит(осанка) как человек, на двух лапах ))) Ну и есессно Серафимку оставить !

0

драконоподобным человеком, т.е. дракон, но стоит(осанка) как человек, на двух лапах
Такие тоже на болотах живут.

0

Такие тоже на болотах живут.

Нуу...драконы ? Ну в первой видел,да...там разные были драконы..и драконы нежити,и льда,и воды,и огня, и т.п. А во второй болотных не видел :) Ну да ладно..будем ждать первый трейлер и релиз игры :) Как-никак, супер игра ! *обожаю её!!!* xD

0

А во второй болотных не видел :)
Вообще-то, на болотах живут драконьи отпрыски. Конечно, не точные копии прародителей, но узнать запросто можно. Ты плохо проходил, что ли? :)

но будут присутствовать персонажи из обеих частей Sacred.
Наконец-то.

0

Хочу либо ящера либо дракона,я в Сакред 2 только из-за Дракомага щас играю :З
И да,пусть делают игру нетормозящей >..

0

Надеюсь будут не те, что во втором... Во втором они просто... Пусть будут как из первого, но +1...

0

Ну, зная что в каждом Сакрете меняют персонажей, то можно предположить что будут полностью другие.

0

не знаю... буду очень рад если дракомага "повысят" до пламенного рыцаря... кто знает-поймет

0

Какие эльфы..., игра будет совсем другого формата, забудте о "Sacred"

0