на главную
об игре
Sacred 3 31.07.2014

Впечатления от игры

Вообще если так говорить, то по началу впечатления просто откровенно говоря не лучшие.
Новая часть совершенно не похожа на старые, и пожалуй это плохо, нежели хорошо, я не буду все прям расписывать, но новая часть мне не особо по душе.
А если начать рассуждать о классах, так это просто ж !?*"Е!"№ц конкретный, я в плане их внешности, лучник к примеру похож вообще на панка одетого в леггинсы, что это за херня, впервые увидив я предположил что это типо шутка, и после будет апдейт убирающий все это, но нет, это реальность, это же просто блин ересь.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Я был готов простить всё, но не такое! Это точно не Sacred!!! От него только название! Нет открытого мира, нет предметов экипировки(вообще не каких), это не RPG. Чистый слешер и я бы не сказал что он крутой, побегать можно, но меня бесит именно то, что название Sacred! Я готов был потратить 1500р на Diablo 3, чтобы поиграть на 2 недели раньше в дополнение, но за эту игру и 500р отдать жалко.
Очень прискорбно, что так получилось с третьей частью. Не видитесь на название и не покупайте её. Когда мне начал говорить подобное друг я ему не верил, но оно так и есть! Это что угодно, но не Sacred точно!

36

для кого-то игра не плохая, спору нет, но многие ждали старый добрый Сакред, а тут такое, вот поэтому столько негатива

29

Игра разочаровала (
Сначала нас встречает очень скромный выбор персонажей ... Серафимов вообще изуродовали , что это за крылья от фей ...
Потом очень веселое обучение длинной около 30 минут ... А дальше я узнаю о самом главном минусе .. Где открытый мир ? Где экипировка? Где нормальный сюжет?
Я влюбился в sacred в основном из за открытого мира , из за очень интересного сюжета, из за квестов , которые тоже интересные. Ну и конечно из за атмосферы..
А в 3 части ничего из этого нет ...
Я очень ждал эту игру. Но ,увы, всем подложили вот это =(

19

Стянул с торрента, глянул, и купил сезон пасс к вотч догс. Такого добра даром не надо.
Gman71
Третья часть это недобросовестное использование бренда "Sacred"

18

"Создатели Dungeon Siege 3 вырезали всю РПГ-составляющую серии, сделали коридорный слэшер и обосрались на весь игровой мир? Давайте повторим, это наверное весело! Уберем инвентарь, лут, дерево скилов и открытый мир, зато добавим кучу пердежных шуток! Побольше БОРЬБЫ С ТИРАНОМ, ЗА СВАБОДУ и АСВАБАДИМ РАБОВ! Нажать кнопку 1 чтобы убить всех, и кнопку 2 - красиво убить всех!! Это будет БОМБА!" (С) Директор Deep Silver.

17

А у меня возникло дежавю, я уже такое видел, дайте вспомнить... dungeon siege 1, dungeon siege 2, dungeon siege 3. точно, первая - класс, вторая - так себе, третья - ГАВНО!!!

P.S. именно через "А", так как обычное говно смердит меньше.

14

Я никогда особо не любил Сакред, особенно 2 часть, в которую я 2 раза пытался начать играть, но через 10 минут одолевало уныние и игру постигал uninstall. Все-таки серия всегда была в тени Дьяблы, хоть первая часть и была неплохой игрой в себе.
3 часть не ждал, зная что будет не как Сакред 1/2 меня тоже не сильно напрягало, что-то свежее необязательно плохо, но в данном случае случилась катастрофа.

Игра просто говно как не посмотришь, классов очень мало, боевка очень слабая, постоянные коридоры и наитупейшие попытки шутить в духе Петросяна начинают раздражать уже после 2-3 реплики. По идее потенциал есть, в игре очень приятная картинка, красочно и сочно, но еслиб за этим был хотя бы геймплей, я не прошу открытого мира и даже на лут можно было бы закрыть глаза, но всего так мало и так скудно, настолько скучно и однообразно, что слов нет. Провал-провалом...

Такое чувство, что собрали неких разработчиков, которые об оригинальном Сакреде даже не слышали, им на пальцах объяснили, что это типа изометрический экшен, там должно быть пару скиллов, оружие и броня, несколько одинаковых персов на выбор и искрометный юмор. Ну собсно они сели, сделали то что их просили... По другому я не представляю как такое могли создать.

13

Разрабы первых двух сакредов делают норм игрулю в духе тех самых. а это говно можно просто мимо пройти

12

Gman71 Игра может и нече, но меня не оставляет мысль, что я покупал Sacred 3, а получил хз что. Если сравнивать с двумя прошлыми частями игра полный шлак, но если воспринимать что я играю в совершенно другую игру, то с пивом потянет.

11

Надеюсь Unbended покажет какой должен быть сакред =/

10

Желаю Keen Games опозорится и чтобы издатель их всех поувольнял к чертям!

10

У меня в стиме 32 минуты игры. Меня хватило только на это. У кого меньше? Ставим рекорды.

Спойлер
8

Diseasе
жалкие продолжения. Жалкие продолжения!? ЖАЛКИЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!! пожалуй ты прав чувак, Я от одного вида персов чуть не блеванул.
попорядку; 1)Огромный нигер качок, намазанный маслом и накаченный самым американским способом.......СТЕРОИДАМИ!
2)Азиат ЛУЧНИК, также качок в обтягивающей футбо-обля эту игру делали явно не стандарты.
3)Серафим бабуля лет 80 (о господи что они сделали с тобой )
4)Ну и просто в хорошей форме тёлка из фитнеса с шестом (явно с работы захватила)

8

Я конечно понимаю, если бы сделали какую-то однокнопочную порнографию вроде Batman, Spider man и прочее, но что бы Sacred... Нда, ну выкупили ребята права, молодцы, но поганить так игру - это уже слишком. Вот она вся суть современных игр - К черту дроп, гир, к черту древа скиллов и открытый мир, пришло время коридорных уровней и файтов, вся суть которых жать пару кнопок, что бы "Выиграть"

Понятия не имею, под чем были разработчики, но что бы так запороть игру, нужен ВЕЛИКИЙ талант. Из шикарной RPG (Sacred: Underworld) перейти грубо говоря на однокнопочный коридорный слешер класса NoBrain для детей 6+ Забить бы вас до смерти олени... Ascaron очень сильно выделились, выпустив первый Sacred и провалились со второй частью (Хоть и не вводили таких величайших нововведений и не убивали всю суть игры, на том молодцы), Deep Silver же прыгнули еще выше головы и забили последний гвоздь в гроб Sacred. Браво!

8

У меня такой баттхерт из-за этой поделки, что даже с торрента скачивать не буду. Если бы сменили название, то я даже бы не обратил внимания на игру.

7

Игра и правда редкостное фуфлище. Камера не крутится, паузы нет, тексты писала какая-то школота, от них так и прёт глубоким творческим кризисом. У кого повернулся язык назвать это РПГ? Короче, даже не буду распространяться почему не стоит даже пробовать в неё играть, все и так уже всё поняли.
Очень жаль, хотелось поиграть что-нить увлекательное. Теперь придётся ждать Ризен 3.

7

Это жесткое и наглое нае... кхм, обман фанатов серии. Согласен с Евгением Дубровским, подлое использование название брэнда. Ввод в заблуждение потребителей. Все равно что выпустить GTA 6, а там будет Call of Juarez. Я в шоке от разработчиков.

7

9 сотен в стиме, разводилово больше чем с Алиен Колониал Маринс, если там нам обещали Алиенов то там хотя бы эти алиены были, а здесь сакреда нет........, да что там вообще ничего нет, ни оружие поменять ни броню, 4 скила и прокачка за золото!, да пошли разрабы в задницу, надеюсь после этой игры они разаряться и закроются
З.ы Хотя чему удивляться, как будто первый раз пытаются заработать на имени, вспомним тот же FlatOut 3 или Postal 3............, смотрите ка, кругом одни тройки

Спойлер

Higher
Только деревянный мог этого не понять, но как мы видим и такие тут есть

7

Первый Sacred очень нравился, второй так себе, но это...Передвижение ограничено коридорами, диалоги никакие, дизайн ужасен, звуковое сопровождение и тот так себе. Если брать именно Sacred - никаких навыков(4 плюс какая-то молитва(видно при дальнейшем прохождении этого уг откроется) смешно), вещей нет(визуальный и игровой эффект), мира никакого нет. Как за такое убожество оценку 10 ставит много народа? Как в это вообще можно играть?( а если уж после первого или хотя бы второго Sacred тем более). Множество покрытых текстурами полигонов на относительно вменяемом движке все что приготовили разработчики!? Кол, в купэ с ожиданиями фанатов серии, единственно верная оценка!

7

это ваще че за гов...ще? это че за игра такая ужасная ? всю игру испоганили, че за голимая бегалка ? этой игре место на телефоне,
я лучше sacred 2 заново пройду чем играть в эту парашу буду. От игры одно название осталось.

7

Да мля... Убили серию Sacred... А что еще можно было ожидать, если под консоли затачивать игры.
Третью часть Sacred разработала студия Keen Games. Предыдущие части Sacred, первую и вторую, делала компания Ascaron. Права на сериал приобрело издательство Deep Silver, которое и передала его новому разработчику. Криворуким буратинам одним словом!

Это не RPG сделали, а консольный дешевый слэшер. Даже качать не стоит любителям предыдущей серии. Совсем другая игра получилась, осталось только название от предыдущих частей. В это гамно можно не играть, ничего не потеряете.

7

поиграл пол часа, даже камера никак не вертится, вот это говнище, думал хоть поиграю пусть не в Сакред, хоть в новую среднячковую игру, но играть мне в неё больше не хочется, и вообще у меня дежавю, как будь-то играю в какой-то Девил мэй край)) реально.

6

paunkiller
Хорошая новость о Unbended , буду ждать с надеждой на чудо, из жанра только Сакред и нравится, даже дябла так себе..

6

cergio.net
Ахаха, понравился коммент. Полностью поддерживаю. Надо же, как разработчики умудрились насрать всем фанатам в душу, и так халатно отнестись, к такому серьёзному проекту. Так что, поддерживаю, что таким разработчикам лучше не существовать и... к стенке их, раком, тварей!!!

6

Ну как слешер не плохо сделано для раслабона, но конечно название игры фейл
хотя конечно полноценой игрой это сложно назвать

6

Игра шедевр,то что доктор прописал!,как славно ,не думаешь,а просто клацаешь 1 конпку, великолепно!,низкий поклон.

6

Вы все тут правы, игра полнейшее гавнище. Хорошо хоть не купил.

6

GyJIeBeR просто забыл вначале поста написать, что это сарказм.

5

Скучная игра,картинка красивая а толку то персонажи уроды,сюжет банальный ,такая хрень может лет 5 назад бы и прокатила

5

вышло как с Готикой, 1 , 2 , 3 и.... Аркания как нож в сердце фанатов(

п.с. бедный бедный "Ксардас"!

5

Просто жесть! Нравится sacred 1! Вторая не особо, пробовал раза 2-3, так и не вставило! Но третья, это ППЦ, ЖУТЬ, это даже РПГ не назвать, играю в данный момент, впечатления что в тетрис гоняю, три кнопки и все, может дальше лучше, но я сомневаюсь . Лучше dragon age inquisition подожду, посмотрим что там.

4

ну не ужели разработчики игр не замечают другие проекты? например наш любимый нфс... до 2006 или 07, было все хорошо (более или менее) но потом игра скатилась... ниже вроде некуда катиться...
а сколько еще таких примеров? многие разработчики делая новую игру называют ее брендовым именем, которое зарекомендовало себя - но на что они надеются? быстро срубить бабло? ну так это будет работать только в 1 случае - если контора не собирается выпускать больше игр. с нфс дело другое, ЕА слишком известна, что бы пройти мимо новой нфс... а вот Keen Games кто знает? я лично нет...
игра обязана была стать провалом!! второй части уже были не рады, а тут 3, да еще с брендовым названием!
теперь, узнав название компании Keen Games - я к ней и близко не подойду.
P.S. я покупаю ТОЛЬКО лицензионные игры, и Keen Games всегда буду обходить стороной, где бы они не были, торрент или лицензии...

4

хорошо что я ее скачал) поиграл минут 7 и понял что это говно еще то! эту игру делали явно не разработчики 1-2 части потому что у меня 1-2 часть лицухи с всеми дополнениями. игра называется руби все и забуть что это вообще за игра)) щас такие модно стало делать игры) быстро дешего и драть бабло с лохов

4

хаха! ну ты чувак ппц) кто ее вообще стал проходить?

4

Чем дальше, тем хуже. Лучше первой ничего уже определенно не будет. Sacred с DLC Sacred Underworld божественна. для тех-то времен, когда Diablo клонов было кот наплакал, если и вообще были. Позже вышел Titan quest и DLC Immortal throne, та же песня, штука божественная. Что имеем сейчас? Невероятно провальный проект Diablo III с DLC RoS (Reaper of Souls) - Двинулись ребята в том же направлении, убили игру аукционом, сделали онлайн, что бы из-за их траблов дохли персы на хк в топ гире и бла бла бла, иными словами убили онлайн, аук и боты. Далее Sacred 2 с Fallen Angel - Полный провал, позор да и только и теперь еще более омерзительный и оскорбительный по отношению к фанатам проект Sacred 3, представляющий собой солянку убогого слешера и прочего убожества. В общем чем дальше, тем более провальны проекты данных игр. Ни один проект ни удался Sacred 2, 3 даже рядом не стоят не побоюсь назвать - с Оригиналом. С Diablo III та же история, но убита по тупости разрабов в плане нововведений по типу аука и полном гребаном онлайне, который там абсолютно не нужен. Но несмотря на это довольно долго держался, патчи, патчи, RoS ненадолго возвращали к жизни его, но этого не хватало, слишком долго тянут резину и все такое, в общем вывод таков: Разрабы совсем не понимают что, как и зачем они делают и получается абы что, т.е. проще играть в первую часть сакреда и вообще не обращать внимания на продолжение и все такое, осталась надежда на абсолютно новые проекты, а не жалкие продолжения.

4

Играть только в кооперативе, одному очень скучно. А вообще графика приятная выглядит все миленько, играть можно вот только не одному, а с кем нибудь.

3

Неее... Все, и на 30 минут не хватило, снесу на фиг!!!

3

тоже что произошло и с С&С тибериевой серией и с Lost Planet, и тут Sacred , меня вообще убило... . всё что очень жду, чему рад, пропадает...

3

меня хватило посмотреть первые несколько скринов в прошлом году или когда они там..))))

3

Правильно было сказано почти в конце, что фанатов не хватило, чтобы спасти от финансового краха, второй сакред просто скачали с торрентов. Так что, все кто игрался во второй взломанный сакред - это ваша вина, что сакред 3 стал слешером :)

3

temikvaleev
Лучше - дождаться Ведьмак 3!
Вот как надо делать хитовые ролевые игры. Странно, что разработчики этого не учли, ведь вся ролевая игра построена на открытом и интересном мире!

2

но на что они надеются? быстро срубить бабло?
Ну как-бы да =)

2

Прошел всю игру и дополнение в кооперативе. Открылся новый уровень сложности, теперь как я понял вся карта будет подстраиваться под тебя, закончил на 29, все локации рекомендуют 29, поднялся до 30 все локации 30. Смысл проходить заново не вижу, не разблокированным осталось только последнее улучшение или предпоследнее точно не помню у оружия/умений/снаряжения. Но так как "качаться" в уже пройденных локациях я не вижу смысла, то пожалуй закончу эту игру. И еще, ставьте макрос на кнопки удара, у моего оппонента все пальцы болели после игры на геймпаде ))), а у меня норм :) спасибо х7).

2

xCyberpunKx
Не правда, закончил на 25 уровне - все локации рекомендуют 28 ).
Возможно, конечно, что 28 минимальный, а после - будут подстраиваться.
Сколько времени потребовалось на полное прохождение?

2

Sacred слился в примитивное говно!!!!

2

Saсred 3 - Эволюция или деградация? (Обзор)

?list=PLH5ceSK_aebtyS8bwCUn1DsqnD0L2Y6Se

2

Это лютый писец(Такое животное). Не думал я что доживу до тех времен, когда Sacred превратиться в клон Dungeon hunter с android

1

играть надо как в др игру а ни как в продолжение Sacred и норм покажется (купил гейпад от xbox вообще не нарадуюсь, вообщем ток из-за этого пост и создал настроение улет просто!!!!)

1

Игра отстой. Разрабы стали игры делать чисто ради качества графики. Играр в Sacred игра пусть и старая, но в нее играть интересно! Начал играть в Sacred 2 и сразу понял что игра будет наподобие мультика и удалил. Sacred 3 еще мультяшней. Смысл делать игры которые должны дух захватывать мультоподобными?

1

anonymous_245
Батхерометр:
<_______________||_>

Это и есть слешер, расслабься, нормально играется, более 10 часов наиграно :).
И к сведению - RPG не означает, что должен падать лут, он означает "Отыгрыш роли персонажа в игре".

0

Konstantinum
Ты играл в 1 или 2 часть Sacred, если нет поиграй и поймешь почему все так возникают

0

Знаете, что общего между сериями Sacred и Resident Evil?
А вот что - со временем они так испортились, что остатки старой игры можно увидеть лишь в положении камеры и главных героях. Здесь камера разочаровала своей недвижимостью. А из старых героев - одна лишь Серафима, и та оговнённая.. Более худшей реализации идеи я уже давно не видел. Замысел хорош, а исполнение очень сильно подкачало.

0

Все сказали верно. Если рассматривать как продолжение серии - полный фэйл. Отсутствие openworld-а, какой-то артхаусный дизайн персов, однообразие, юмор уровня техасской глубинки, отсутствие лута и тд, и тд. Еще одна печалька -убитая мифология и колорит серии (который зашкаливал в 1-ой части, и немного просел во второй). Та же фигня случилось с Арканией в своей время - проходной экшон с элементами РПГ впихивался за продолжение одной из лучших ролевых игр в истории. НО. Поиграл один мин 15 - вышел. На след день заехал после работы друг - просто ради интереса зашпилили в кооперативчик на одном компе на самой высокой сложности. Просидели полночи - оказалось очень фаново. С этим же другом в свое время проходили пару раз Diablo 3, и что удивительно - проходить сообща Sacred было в разы интереснее. Чисто геймплейно. Вот так.

-3

Romich0801
Вы придираетесь. )

-4

наикрутейший боевик имха

-8

Ох молодежь пошла.
Очень крутой и мясной слешер. Такого со времен AS 1-2 не было! Красивая бодрая игра на вечерок, порубать перед сном.

-10

Не знаю, чего вы тут негодуете. Игра очень нравится. А открытый мир наверняка бы навредил этой игре. Здесь всё сделано как надо.

-11

Фанаты НегодуЭ, сакред 3 не похож на сакред 1-2! ))))
А если серьезно - вполне веселая игрулька, с друзьями пофаниться самое то, отдохнуть, так сказать, от будней Dark Souls =).
Скажу что понравилось - Боссы, вполне себе заставляют побегать, не все конечно, многие убиваются обычным закликиванием - но это только на средней сложности, решается просто, ставим максимальную сложность и профит!
Свобода выбора миссии - никто не запрещает вам с 1 уровнем скакнуть в локацию, где рекомендуемый уровень 25.
Разнообразные враги, требующие разного подхода, например щитовики, которым нужно сбить щит сначала или огр, от которого нужно вертеться, чтобы не получить стан, шаман, за которым нужно сбивать тотемы иначе на высшей сложности = смерть.
Так же довольно красивые скилы, по крайней мере у ассасина, остальных пока не видел.
На полное прохождение игры на средней сложности потребовалось 8 с половиной часов. Т.е. довольно таки нормально, если еще учесть про реиграбельность в виде еще 4х персов.
Что не понравилось - детский юмор, более раздражают вставки на экранах загрузки боссов, типа "потерял соску". Однообразные миссии, хотя что можно ждать от "рубилова", банальное "убить всех", покрути колесо, наполни реактор (или что там у них ).

-13

все те кто ноют из за плохой игры просто вы пройти не можете вот и ноете имха

-16

Higher
я не спорю,1 была классной,2 чуть хуже,а 3 просто игра другого жанра.

-18

если не похожа на старые части,игра плохая?БРЕД!!!играю 3й час,мне всё нравится.

-56