на главную
об игре
Sacred 3 31.07.2014

Впечатления от игры (PS3, XBOX360)

Игра уже несколько дней гуляет по сети. Поделитесь впечатлениями те, кто уже успел поиграть.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Глянул несколько видео гемплея и мягко говоря расстроился. Такого говна я от 3 части не ожидал. Это вообще не RPG, а шлак какой-то. Жаль, очень жаль.

15

по геймплею игра ничего общего с первыми частями не имеет, похожа на игры для мобильных устройств

8

Если это Sacred, то я Гарри Поттер.

8

Шлак полнейший, как можно было сакред загнать в коридор. Это слешер какойто а не рпг. Я могу простить 2ю сакру скучновата была, но то что товарищи сделали с 3й частью не в какие рамки не идет, ждал аналог 1й части получил высер в лицо =(

6

Если это РПГ, то я президент России.

5

1ю и 2ю части делали ascaron, а эту какие-то keen. у игры не было рекламы совершенно, что намекает на дешевизну проекта.

4

интересно. какая реакция была у разработчиков когда они почитали комменты и отзывы об игре. за бугром тоже наверное отзывы почти все отрицательные и сплошное недовольстввие. только молодняк, который вырос на планшетах и смартфонах, незнающий что такое Сакред 1 и 2 наверное в восторге.

3

достойный конкурент мобильной игре Dungeon Hunter 3. Можно даже сказать клон :)

2

шлаковка паршивая, не стоит тратить свое время на это недоразумение

2

Да, сакред нынче не тот... однако для любителей поиграть вечером в пати очень даже ничего)

1