на главную
об игре
Sacred Underworld 06.05.2005

Боевой маг

народ,кто играет за боевого мага-СЮДА! будем делится опытом! кстати,кто нахрдил полный сет в сакреде?

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Я на 48 уровне прокачал колцо льда до 32 ур мочу всякую сволочь
практически без потерь!!! Рульное умение,кто скажет
какой способностью круче пользываться?

И ктонить находил мега мечь?? а то навык мечом пркачал,а достойное оружие не попадается,может надо было качать владение оружием?

1

Valdemarich
меч для мага "Рубила", даётся за квест "Где здесь кузнец"

0

ну вообще-то маг с мечом,как лучник с пикой..... я,например,качаю фаербол,кольцо льда,телепорт и конечно же лечение,но это тока часть моих навыков. а файрик у меня пока 28 лэвэла,а сам я токо 40-ого... и не первый раз сакред прохожу. ты сет находил?

1

а вообще-то для мага мечей нету,вроде. я например всё на магию магию убиваю:у меня посох выбивает 145,а магии огня прибавляет +95%! вообще магию огня обожаю.... вот...

1

и еще вопрос:какое,по-твоему мнению,самое лучшее для мага комбо?

1

ну вообще-то маг с мечом,как лучник с пикой..... ну от чегоже?
просто в ближнем бою посох не катит,
я качаю вссё что попадается(что дают то и берём)а так меняю
уменья не относящиеся к боевому магу у волшебников
только на кольцо льда. Сет ,а что это?

Кольцо у меня выбивает около 950 а мечём 500 и скорость удара высокая
Ваще с начала пользывался магией огня но подфартило с кольцом
сразу гдето 4 уменья надыбал и после перешёл на магию воды 23 уровень
а маг огня 13

Комбо я не пользуюсь практически (востанавлевается слишком долго)
но в арсенале имеется,а так полюбому огненая кожа+вихрь итд

1

Одной магией скучновато пользываться,я люблю
собрать кучу врагов возле себя ,пустить колечко
и рубать эту свору на куски.При этом не забыв зельеце
повышения уровня хребнуть!

1

да-а-а-а-а,славный малый ты!=)
но я чисто преданный магии маг!=)
у меня посох-токо для магии,просто до меня враг не доходит-фаерболом 30 лэвела скашивает....вот.... для мага,в любом случае лучше посох,эт тебе любой скажет,точнее любой маг..... =)
кстати,СЭТ-это набор(одежда),за который приличное прибавление дают(чего не знаю,всегда по-разному).

1

вот тебе очень хорошее комбо:кольцо льда+адский огонь+метеориты+метеориты.(метеоритный дождь 2 раза!)
оч хорошо косит,когда паровоз собрал....

1

i>да-а-а-а-а,славный малый ты!=)
но я чисто преданный магии маг!=) да ты тоже клёвый перец,смотрю всех
в клан набираеш типо клан от ПГ круто!! А я вот люблю бошки мечём снимать
с плеч,прикольно выглядит"хряп мечом и башки нет"

у меня посох-токо для магии,просто до меня враг не доходит-фаерболом 30 лэвела скашивает....вот.... для мага,в любом случае лучше посох,эт тебе любой скажет,точнее любой маг.....так то оно так посохи фаербол,
а вот если на тебя сразу банда вражин побежит(здесь ведь не Балдурс гейт
в любой момент не остановить) и добегут,
а я колечко включаю они тормознутыми становятся и тут рублю на куски
+у меча сорость удара высокая (чисто без магии)пока они мне один удар наносят я им 2,5-3 успеваю(ведь маг то боевой!)
А драконов м огромных пауков ваще легко кольцо врубаеш перед ним
он на тебя ,а ты бегаеш по кругу пока он не сдохнет!
Но конечно для мага нужен посох по идее,а я вот по своему его состряпал.

вот тебе очень хорошее комбо:кольцо льда+адский огонь+метеориты+метеориты.(метеоритный дождь 2 раза!)
оч хорошо косит
да не хилое комбо!!Но я вот почему придерживаюсь
огненной кожи+вихрь,по сути это тоже кольцо,но круче-----------------------------вихрь наносит мало урона(он клёво от стрелки спасает),а вот в придачу
к огненой коже урон нехилый получается,да ещё и куда не передвигайся
это мощное окружение с тобой! Только естественно вихрь и кожуру надо
прокачать до нужного уровня,а там прибавить можно и метер и молнию
итд

1

короче МАГИ-лучшие,магия рулеzzzzzz!!!=)
да и народу надо бы побольше в клан,хотя бы человек 20.

1

Ща давай во все рпгешные Форумы долбится с предложеньями!!!!

1

для мага мечей нету,вроде

Есть..

Valdemarich, Darth_Credocs

Вы, судя по всему, играйте БМ не очень долго?)

Маст хэв мага - ледяные осколки / ветер (точное название спелла утеряно) ).
Ибо на одних фаерболах и кольцах далеко не уедешь, (ну, если хотите, ледяные осколки / ветер - мощнейшие и наиболее эффективные маг. атаки) ..

1

thell
ну да я не долго играю в сакред,
а у тебя маг какого уровня?
и что, качаеш оружие?
Да мне ветер тоже нравится,только стыла зайти могут,
а вот если огненную кожу + вихрь? как тебе?

1

Маг был не совсем мой, но 216 уровень) На ниобе довольно просто все ложились с ЛО (ледяных осколков, около 150лвл), так что огненную кожу я использовал лишь как разнообразие, не помощь.

Оружия разумеется не качал, его и у других героев хватает) Вихрь по моему не то, чтобы мощный спелл, не качал его)

а вот если огненную кожу + вихрь? как тебе?
Наверняка породие световых клинков фимы..

1

фимой не гамал но кожа +вихрь это посути тоже кольцо льда только которое
всегда вокруг тебя,да и от стрел не хило защищает

1

Valdemarich

фимой не гамал но кожа +вихрь это посути тоже кольцо льда только которое
всегда вокруг тебя,да и от стрел не хило защищает


Ага, эффект тот же самый что у фимы клинки света + световая защита, хотя думаю, у той демедж больше будет)

1

демедж больше будет) вполне возможно

1

Valdemarich

Если хочешь точных цифер..) на 255 лвл маг атаки 15к свет. клинки снимают.. (Довольно жирно, если учесть что это почти удар фадалмаром + перс полностью выкованн кольцами на лайф лич и повышение огнен. урона..) бафф на 2 минуты, реген минута, тоесть для пати в инете прекрасно ;))

Не всегда кстати знал, многие баффы на урон - кастуются на союзников)

1

thell
да не хотел я точных цифир но за инфу спс
А глад сколько выбивает на 216 левле?

1

Valdemarich

Ты о какой конкретно технике глада?

1

Ты о какой конкретно технике глада
да пофигу главное самой мощной.255-левла-если знаеш?

1

Valdemarich

если знаеш

Смеешь сомниватся в божестве?.. Не спрашивал бы сколько герой выбивает на "255" уровне, не было бы проблем, но зачем исправляя свой пост делать вид что я в чём-то ошибся?)

Урон всех заклинаний от очень многого зависит, в том числе от бонусов сетов. Конкретных цифр тебе поэтому знать не дано.

В теории - кулак богов, одна из наимощнейщий атак, можно представить сколько выбивает..


P.S. эту беседу лучше вести в глад-топе.

1

.S. эту беседу лучше вести в глад-топе.
гы гы -давай.

1

Качаете все гладиатору на магическую защиту (огн,возд, и тп.), и магу полная ............................... :)

1

Я докачал мага, ещё в первой части сакреда до 50 левла, потом перекинул в Подземелье Анкарии, но там он мясной!!! Эти сволочи подправили полёт метеоров и окаменение!!! Я замораживаю дракона, и комбо - 20 метеоров, подряд по 500 урона от каждого, если эта сволочь выжела, я добиваю фаерболом! А потом начал качать стену ветра! Полезная штука, мало того откидывает врага, ещё и ранит прилично! Ну а потом в кучу метеорами и шаром!! Забил на того мага, в этой части сакреда играть легче, чем в оригинальной 1.0!!! Там нету половины оружия, потайных ходов, секретов и тд!!!

1

что лучше прокачивать для мага?

1

У меня маг на 156 левеле использовал огненый шар (137 уровень навыка и реген за 0.1 секунды). Очень полезный навык ледяные осколки и стена ветра

1

лично у меня маг на 45 лвл,огненный шар 40 лвл,лечение на 30 лвл и все остальное потихоньку качаю,просто огненный шар и лечение самые нужные для БМ,лично я так думаю...

1

если мне память не изменяет,там по стихиям скилы,да?какую лучше всего сперва раскачать или потихому все?

1

еще метеоритный дождь весчь! особенно когда враги пачками ходят.

1

лучше всего качать ледяные осколки.конечно огненный шар сильнее,но у него малый радиус поражения.а если раскачать осколки,то можно одним ударом группу вынести

1

Помнится начал впервые играть в сакру андерволд за БМ. По началу он мне оч. сильно понравился как перс. Дойдя до хорад-нура он мне почему-то надоел. Забросил его и начал проходить за ТЭ.
За БМ лучше качать ледяные осколки. По свидетельству друга у него они сносят 4000 хп. Правда не знаю на каком он лвл'е играет. Но все равно качайте осколки. Метеоритный дождь, кстати тож норм.

1

Осколки рулят, у меня маг 144 уровня валит с тычки кучу норм в долине слёз на ниобе )))

1

Я находил за боевого мага толи амулет то ли ещё какая-то хрень называется боевой набивной доспех.Полезные бонусы дает.В плане умений Огненый шар и другие навыки +10 Я был тогда 70 уровня.

1

скачайте редактор персонажей для sacred underwold я себе прокачал 20 метеоритов сразу за один раз главное сделать что бы быстро умения восстанавливались и всё хрен кто убьёт

1

Я скажу проще..раскачивал огненую спираль фаер бол каменую кожу и кольцо льда....в таллах все кидал в основном на медитацию и магические знания магию огня,в характеристиках кидал все в ментальную регенирацию...фаер бол на перезарядка 0.9 сек была когда у меня был 40+ лвл..шмотки были так же навосполннение заклинаний ну и магический урон естественно...никакие отдельные виды оружия не качал..мобы тупо не успевали подходить...ваер бол основной спэл,спираль и кольцо для массфарма а кожа тупо для бафа..вообще у мення всегда столяло два комбо с бафами(в одном каменая кожа,огненая кожа баф на реген хп и баф на восполнение заклов,во втором магическая стена,поток подвижности и актив баф хил х2),т.к. качался в основном на мобах высокого уровня..так чт омой совет бросайте все в реген заклов и их силу,и бует все пох)

1

У меня ко всем такой вопрос.Кто нибудь находил вещичку под названием Боевой Набивной Доспех?Если кому-то интересно , этот "доспех" очень смахивает на куклу вуду.
Дает , перечисляю:Огненный шар + , Порыв ветра + , Метеоритный дождь + , Ледяные осколки + , А также Каждый удар расходует здоровье и каждый удар расходует здоровье противника.Ещё известно что это штука относится к категории бой без оружия.Если кто-нибудь слышал о такой или хочет знать где её достать напишите...

1

Незнаю можт я неправ но мне кажется огненная спираль лучше чем кольцо ещё кстати хочу добавить что качаю порыв ветра и в принципе доволен отнимает не особо много но сносит травит я быстро перезаряжается хотя что там не много довольно таки хорошо отнимает

1

есть вкачанный маг 67 лвл. маг не в рот кампот. могу кинуть кому надо (пишите в пм). пройдена основная сюжетная линия на ниобие (открыты все уровни сложности).
перезарядка фаербола под призрачным лугом 0.2 сек. =) уровень скила 46. урон 32806,но пользую осколки льда(урон 6180). ибо скилл массовый это раз, второе наносит 6180 одним осколком (а их дофига) и третье при наличии кольца с эффектом "каждый удар расходует здоровье противника" с этим скилом реальнее выжить на ниобие.

1

и совет. если дошли до ниобия - собирайте шмотки с 4 слотами, тыкайте у кузница туда магические руны (+9 мент регенерация и +21% к каждой стихии). у меня в данный момент 712 мент регенерация.

1

расскажите про набивной доспех ! что оно такое и как его использовать?

1

маг 206 все способности 255 а как телепортацыей пользоваться так и не понял

1

сет чёто с регалиями и посохом я в посох регалии запихнул и мя полный сет также сет брони полный

1