на главную
об игре
Sacred Underworld 06.05.2005

Что можно сделать с таким вот глюком игры...

Прошел эльфом светлым сакред обычный, потом начал на серебре в андеволд играть, бегал, проходил, качался, докачал эльфа до 70 лвла...
Побывал у пиратов на островах, побывал у дриад, убил мудила который в башне Шаддара поселился, и мне сказал он идти в дебри там какие-то, через адский хребет... Ну там еще двигала цереброподов носятся...
Так вот, дошел ко входу в пещеру (там где книга желтенькая такая на карте, задание типо основное) ну зашел туда, прошел подземелье, вышел, там забор замка, два НПЦшника которые задания дают, ворота в замок открыты - но зайти туда не могу... Не проходит, будто закрыто... Просто непроходимая местность... Вот такие вот дела...
Потом посмотрел на карту - там где та книжечка была задания на карте - там она и осталась... Побегал возле нее - а она не "берется"... вот такие вот дела...
Какие будут советы?...

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Да мы по сети проходили Underworld так застряли еще раньше(((
Так и не прошли, а так на прохождения сам прошел норм)

1

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! УСТАНОВИЛ Я САКРЕД АНДЕРВОРЛД КЛИКАЮ НА ЯРЛЫК А ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ(ПРОБОВАЛ НАЖИМАТЬ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ ТОЛКУ НЕТ,У МЕНЯ СП3 ВИНДА!!!)Я ИГРАЛ НА СП2 НОРМАЛЬНО В НЕЁ А НА СП3 НЕ ИДЁТ)В ЧЁМ ПРОБЛЕМА???

1

У меня на SP3 идет норм, дело наверно не втом дрова проверь и деретыкс) Хотя хз

1

<ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! УСТАНОВИЛ Я САКРЕД АНДЕРВОРЛД КЛИКАЮ НА ЯРЛЫК А ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ(ПРОБОВАЛ НАЖИМАТЬ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ ТОЛКУ НЕТ,У МЕНЯ СП3 ВИНДА!!!)Я ИГРАЛ НА СП2 НОРМАЛЬНО В НЕЁ А НА СП3 НЕ ИДЁТ)В ЧЁМ ПРОБЛЕМА???>

Попробуй установить последние драйвера для видео карты.
Если что, пиши мне в ICQ 419851947.

1

Где можно скачать ярлык для запуска игры Sacred Underworld у меня почему-то удалился файл Sacred Underworld.exe найти его не где не могу!!!!!

1

Если недавно удалил то попробуй через Nero 9 восстановить (Много прог для восстановления, хоть и не все находят, а если у тебя такие проблемы лучше копируй все ярлыки в отдельную папку).

1

или sacred underworld.exe можешь тут взять.Он находиться в категории читы в Nocd

1

Помогите пожалуйста! В секреде андерворлде дошел до островов. Разведал остров пиратов и остров вулкана. У меня главное задание отмечено на острове крабов. Но я не понимаю как туда попасть!!! :((( Да и еще на острове вулкана зашел в сам вулкан, там подземелье... и.. дверь там не открывается.. это баг или туда пока нельзя??? объясните кто может! зарание спасибо!!!

1

SoulFate: посмотри на сайте игромании прохождение. Вот кусок из неё:
Подоспевший призрак Валора сообщает нам, что окрестные пираты могут нам чем-то помочь. Что ж... Перефразируя поговорку, пути сюжета неисповедимы...
Из затхлых пещер на свежий воздух... Наконец-то можно вздохнуть спокойно...
Пираты ожидают нас на юге и готовы переложить на нас целый ворох своих проблем. Во-первых, вам поручат очистить от нежити пиратскую гавань («Черная жемчужина» пришвартовалась, не иначе). Расположена гавань на острове — придется проходить через подземный туннель, населенный скелетами и гигантскими крабами. Ищите ход наверх.
Убить вам нужно не всех скелетов, а только большую группу в центре гавани. На всякий случай напомню, что трупы хорошо горят.
Второе задание: спасти попавшего в беду рулевого. Садимся в лодку и переплываем к пункту назначения. Там нас уже ждет небольшая группка скелетов. Сам рулевой охраняется гигантским (т.е. живучим и сильным) крабом. Битва предстоит жаркая — возможно, придется побегать.
Повергнув членистоногое, поговорите с рулевым и проведите его до лодки, а потом вместе плывите к пиратам. Вам будут очень рады.
Теперь можно сесть на корабль и отправиться на остров Вулканов, где очередные полки нежити ждут, но никак не дождутся вашего появления. У самого места высадки вас встретит проклятый (ударение на первый слог) капитан Вернон и попросит вас собрать три части магического медальона, вместе они принесут бедняге покой. Можете не соглашаться и цинично убить беднягу. Однако трофеи в случае принятия предложения обещают быть очень даже ценными.
Каждая часть медальона лежит в своей пещере. Две из них расположены рядом, на севере от места высадки. Еще одна — на юге, вообще на другом острове, придется искать мост. Он находится на юго-западе от места высадки. Каждая часть медальона охраняется большим и сильным скелетом.
Итак, тем или иным способом проблема капитана Вернона решена. Направляемся в недра вулкана, расположенного на севере от пришвартовавшегося корабля, — только так можно пройти к вратам. Внутри нас ждут не слишком опасные мечники и подло прячущиеся за сталактитами лучники. Ну, и без демонических сущностей тоже не обойдется. У выхода из подземелья нас остановят пираты. Как выяснится, нас попросту использовали, чтобы расчистить дорогу к сокровищам. Наивность злодеев порой не знает предела...
После подземелий нас ждет еще один поединок с очередным демоном Саккары и поход через портал. По другую сторону Вильи не обнаружится, зато найдется целый гигантский демон. Битва будет жаркая...

1

не подскажите что делать? играю темным эльфом. застрял на задании стихии анкарии. 3 стихии добыл не могу добыть последнюю в шаддар нуре, у меня лагает игру или что? золотая книжка ну типа главное задание висит над замком митсдейл а последняя стихия в шаддар нуре уже там был нашел ее но она не берется и шлавное задание где весело там и висит над замком митсдейл так я не пойму что нужно сделать или где продолжение квеста но в замке митсдейл ничего нету книга показывает золотая не верно так где продолжение главного задания?

1

а в двух словах где продолжение квеста или что нужно сделать что бы забрать последнюю стихию я ее вижу но не могу забрать что я пропустил и почему золотая книга(главное задание) висит над замком митсдейл а хотя должна быть в другом месте и где? что я пропустил что нужно сделать и где продолжение?

1