на главную
об игре
Sacred Underworld 06.05.2005

Глюк при игре за Демоницу. Что делать?

Суть такова: у меня ноутбук с Win7 на борту. Я перепробовал массу версий и репаков из интернета, но везде одна и та же проблема - когда выбираешь героя-демоницу, не видно игрового мира, вместо него только кадр из предшествующего ролика. Все фоновые звуки (вздох, шаги, способности, принятие зелий, окошки Esc и S и пр.) присутствуют, т.е. игра фактически работает. И такая проблема только у нее, у всех остальных персов игра идет хорошо. Даже у Дварфа, хотя и он из UW вылез. Дело дошло до того, что я раздобыл лицензионные (!) диски с Sacred и дополнением Sacred: Underworld (которая устанавливается только при наличии оригинальной версии), потратил уйму времени на десяток переустановок, но увы - демоном играть так и не получается. Хотя опробовал установить ту же лицензию на компьютере с XP - все идеально заработало.
Что теперь делать? Как демоницу сделать играбельной?
P.S. Сделать сохранку не получилось, сколько не тыкал в слепую.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А, еще кое-что: при включении кампании Андерворлда и выборе там уже готовой демоницы 29 уровня (стандарт, разрабы пихнули) все идет нормально.
Стоит последний патч (2.28 вроде, забыл цифру) и но-сд для него же (на семерке Стар Форс не работает, без лома тут вообще никак).

1