на главную
об игре
Sacred Underworld 06.05.2005

За кого на вашь взгляд лучше играть?

кроме темного эльфа =))

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Лишняя темка. У каждого свои вкусы.
-Серафима = лёгкое прохождение игры.
-Хотя всё зависит от прокачки, хорошо прокачан, не каких проблем не возникнет. По крайней мере я в игре играл за
Серафиму, Демоницу, Гнома и не разу не умер. Просто надо пользоваться недоработками разрабов.
Интересно ирать гномом, оружка, шмот (который ни как не хотел идти в ровень с моим уровнем).
Демоница, интересные заклинания, точнее необычные.

1

Каждый чем-то лучше. Я за Боевого мага играю.

1

Демоницей мне больше всего нравиться играть. Во-первых, она летает. Это большой плюс. Во-вторых, есть такое умение - пылающие диски, если их прокачать и сделать из них комбо, то эти диски валят всех врагов. Только надо запастись жёлтыми бутылками, которые комбо мгновенно востанавливают.

1

Соглашусь абсолютно с СамаяСамая, Демоницей лучше всего играть. Она мощнейшая и заклинания у неё читерские. :))) Я, например, прокачала в своё её до 125 уровня и наколдоввывала над головой 5-6 сфер, которые мочили врагов направо-налево)))) Или улетаешь нафиг куда-нить... Круто её играть в общем.

1

У меня серафим 130 уровня. Крутящиеся диски 270 уровня и удар молнии 185 уровня - есть ли кто круче?

1

Точно, самый крутой дварф - гном, прёт напролом, как танк, если прокачать способности.

1