на главную
об игре
Saints Row 2 14.10.2008

8/9 братков

у меня есть гэт,пирс,шаунди,джейн валдерама,трой,легальный ли,зомби карлоса,тобиас
а кто последний?

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Как найти зомби Карлоса?

0

А можно звонить в любой момент?

0

О_о А я не знал что можно с кем-т дружить кроме Гэта,шаунди и Пирса!А как это сделать?

0

Хорошо, а как найти S.V.D. (stored vehicle delivery)?

0

carbon8909 звонить тудa можно только послe брaтствa 04 a чтобы достaвку мaшин открыли придeтся пройти экскорт в рaйонe крaсных фонaрeй зa 3 уровня достaвкa будeт зa 1000 бaксов a послe 6 бeсплaтно

0

guru13 кого тe нaдо открыть?

0

да хоть кого-нибудь,кроме братков и чела на вертолёте)

0

Так, а как найти Джейн Валдераму?

0

carbon8909, вaльдeрaму нaйти тaк: подходишь к прохожeму нaводишь нa нeго пушку и ждёшь покa он отдaст дeньги и тaк 50 рaз. guru13, пройди бойцовский клуб в тюрьмe зa 3 уровня лeгaл ли зa 6 трой

0

спс H-o-G,нашёл двух после подработки

0

наверно просто звонить,если да-через телефон в меню паузы(тыда и читы)
З.Ы эх,карбон,карбон,а ещё ЭКСПЕРТ!=)

0

Так, ребята. Я на компе играю не часто. Попрошу не гнать на меня.

0

народ а от зомби карлоса прок какой нить имеется?? =)

0

у меня все братки перечисляю:Гэт.Шаунди,Пирс,зомби Карлос,Трой,Тобиас,Ли,Джейн,а последний браток это доставка автомобиля!!!

0

тупая тема сначала пройдите всю игру потом обсуждайте а то прошли не бось на половину и спрашивают

0

Мэдд Догг тупая тема сначала пройдите всю игру потом обсуждайте а то прошли не бось на половину и спрашивают - Ну , вреале . так никто не делает !!!

0

Мэдд Догг - отлично тут смыслет , он дело говорит , так что если он говорит так , значит так оно и есть на самом деле !!!

0

обращаюсь к Н-о-G ва ще то если джейн открыть надо 70 грабежей на 50 грабеже открывается пейнтбольная маска!!!

0

Я ж говорю что Мэдд Догг ваще АС по этой игре !!!

0

чтобы открыть всех пройдите 1.совершите 70 грабежей 2.пройти все уровни бойцовсокго клуба в тюрьме 3.после той миссии где умерает карлос звони 5555966 4.пройти все миссии самеди, ронинов,братсво 5.пройти подработку эскорт в том месте где начинается миссия спасти Джонни Гэта точнее стриптиз-клуб!!!всё проблем не будет!!!

0

Я один раз просто в игре шла по улице и собирала у прохожих деньги и наткнулась на тётку с новостей) правда эт было давно

0

Люди помогите у меня нет в "Братках" доставки транспорта!Че делать?

0

piafff
мне кажется, что разработчики запихали зомби Карлоса в игру по приколу.

0

Помогите ктонибудь =( я на последних миссиях... вообщем такая фишка:

На карте нарисован значок миссии Ulltro я к нему подъежаю а самой миссии нет( ток на карте значок( тоесть я не могу начать миссию... помлгите плиз=( эта миссия после той,где надо в море всех предводителей убить=(

0

Чувак зайди в торговый центр там миссия

0

ivaska 9857 спасибо!!!! мож добавть меня в други...

0

sanya2406
пройди Сутенёрство (рядом со стрип-клубом).

0

а как открыть двух последних братков у меня есть:джет, легал ли, пирс, шаунди, трой, зомби карлос, тобиас.

0

помагите открыть последнего братка я просто не знаю как

0

дима9787
я это выше писал, пройди экскорт в районе красных фонарей, и ограбь прохожих 50 раз

0

Мэдд Догг - насчет Джейн - это как повезет. Мне ее дали на 56 уличном ограблении.
ЗЫ. Игру прошел дважды, сейчас добиваю третий.

0

searinox3
а мне дали её на 55ом ограблении

0

Эй, а ещё есть моды на братков: Живой карлос, Аиша(жена Гета), мистер Вонг.

0
Carbon8909 написал:
Как найти зомби Карлоса?

После мисси Братство 4 или Красный асфальт ориг "Red asphuals" или чета типа того звонишь 5555966 все!

0