на главную
об игре
Saints Row 2 14.10.2008

Кто и как развлекается в игре?

тут пишем что вы творите...кароч как развлекаетесь.
я например сажусь на крышу любой тачки и катаюсь по городу,постреливая всяких неверных.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ищу пасхалки,устраиваю тотальное уничтожение города xD

2

до сих пор в Saints Row 2 играю. Ни третья, ни четвертая не зацепили никак.
еще очень нравится первая часть (вышла на Xbox, на ПК её нет).

люблю закидывать пешеходов в кузов пикапа и кататься так с ними. на горке они все сходят.

1

Я создаю в редакторе героиню по своему вкусу, ставлю мод что бы была возможность лицезреть ее половые органы, раздеваю до гола, ищу бандитов, смотрю на то как они её лупят и неистово дрочу на всё это. И так раз пять на дню.

1

Да после уничтожения всех банд особо не поразвлечься...
Но лично я нахожу себя, выполняя миссии киллера.

0

Чёта темка опустела совсем,неужели никто не развлекается в игре,а просто катается по городу?

0

Просто все ждут третьей части. Скорее всего, просто мало кто играет. Я тоже забросил, третью жду.

0

Ну понятно,зря беспокоился.Я третью тоже жду но во вторую играю.
Я просто тему поднял повыше,чтоб все видели,писали.Ведь всё таки моя первая созданая тема на пг.

0

Нуууу, с читами почему бы и не поразвлечься =))) После миссий нахожу подработку "бойцовский клуб" и начинаю веселиться!!! =))) Yahooo!!! прикольно надавать пилюлей таким здоровым дядечкам =))))

0

Или же просто хожу по городу и дерусь с любыми прохожими, раскидываю мусор, граблю магазины =)))

0

Или просто пересунув некоторые файлы из СР:TT во второрую.

0

UnStick
Я знаю что anim из SRTT или custumise player не перекинешь с заменой игровой информации, формат не катит - нужен VPP_PC а там ваще не то . . .

0

просто бью всех подряд чем попадётся xD

0

В свободное от миссий время исследую город, одеваю персонажа, прокачиваю тачки.

0

Я сел в лимузин и хочу чтобы мои ребята из банды отвезли куда-нибудь можно ли так сделать?

0