на главную
об игре
Saints Row 2 14.10.2008

Любимый автомобиль

Пишем сюда о своих любимых авто из Saints row 2. Мне нравятся> Wakazashi,Nelson,Bulldog,Raycaster.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

А моя любимая тачка-лимузин Генерала

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

как бы неплохо было бы еще скрины выкладывать, мне названия мало о чем говорят, я их как то не запоминаю
Hammer Head

Danville

0

напишите как на них ездить?.. если сами приловчились конечно.

0

Давиль,етхел или как то так ну такая старинная машина,там ещё у нее значёк земля.Такси биг эрл каб.

0

пока играл уже привык к езде. жаль что есть тачки действительно рпактически не управляемые... замучу скрины своих любимых - выложу.

0

мне в основном нравятся тачки на которых легко ездить и к которым быстро привыкаеш.
вот машины на которох как по мне легче всего ездить:
1-Copton
2-Hallberd
3-Nelson
4-Norberd
5-HayateZ70

0

Для меня самая круиая тачка это прокаченный у механика броневик
И пулемёт бесконечный и быстро не ломается мочи кого хочешь и едь дальше

0

Некоторые тачки вполне управляемые.

0

убрал полностью лаги. и скажу что на 90% тачек можно вполне офигенно кататся. на половине из них я могу всю дорогу ехать по встречной, рубить массу авторитета и ниразу не врезатся. так что на управляемость гнать не стоит. все дело в лагах.
сейчас вот сел проходить 2й раз. накину скринов любимх тачек.

0

Как поставить нормальное управление машиной?У меня не получается ехать нормально а на быстрых машинах так вообще....

0

Как поставить нормальное управление машиной?У меня не получается ехать нормально а на быстрых машинах так вообще....

0

2 Zic352
всё дело в лагах,поставь камеру вниз и увидишь что машины летают =)))

0

клево ездит маленькая машинка,похожая на фодьксваген-жук,у которой значок Земли в названии. почему-то едит почти без лагания=)про остальные ничего путного не скажу,ибо при езде на них бывают жоские серии лагов
=( именно из-за этого не могу пройти ни одной гонки с золотым результатом(кроме скутеров-там почему-то все ок бегает)

0

Мне нравятся в игре все спортивные мотоциклы.

0

блин совсем забыл название, ну короче она похожа штоли на фольцвагин джетта новая..

0

А мне нравятся все тачки ронинов и лимо генерала.)

0

Five-o .Вырядившись ментом можно неплохо погонять на одной из самой быстрой тачек в игре,тем более что мигалка способствует свободным дорогам.

0

помогите, кто знает как убрать лаги в игре, которые не позволяют нормально ездить на машынах??????????

0

снизь графу и будет те счастье

0

я и не снизал, через час всё нормэл

0

Hallberd - крутая тачка с куртым управлением и куртым тюнингом. Еще нравятся все мотаки и квадрик.

0

MAGMA -быстрая машина ,помогла мне нормально ездить на быстрых машинах как BIZER

0

где найти лимо генерала? скажите плиз, или напишите чит.

0

где или как?????????????????????????????????

0

max killer 47
Играй со мной в Co-op'е (ник Luis Lopez RUS) все объясню.

0

ikaruga я играю на xbox360 напиши как его найти

0

кто знает как найти лимо генерала самеди?

0

кто знает как найти лимо генерала самеди?

0

кто знает как найти лимо генерала самеди?

0

Я новичёк в этой игре, ещё тока пару видео смотрел и не играл(( Скажите, там можно любую тачку как угодно тюнинговать, или ток некоторые?

0

не все некоторые тока перфоманс или как его там и покраска

0

sperhoire а особенно с нитро

0

я вообще только на верталётах летаю (беру с аэропорта), а если нет то на мотоциклах типа "саблезуба".))))

0

Генерала лим не найдёшь....когда проходишь миссию то надо его стыбзить и выклучить миссию...тогда в гараж можно))))
мои любимые :КАНЕДА,БУЛЬДОК,ФЕОНИКС...и все почти))хД

0

мои любимые attriazone raycaster voxel и magma

0

у меня нет любимых автомобилей т.к. там управление стрёмное я лучше пешочком ходить буду или на вертиках летать

0

Всё время предпочитаю что-то на подобие Legion, Alaskan, Kenshin... У меня ещё вроде что-то в гараже торчало, но я уже и не помню, чо)

0

Тачка на первом фото- Vortex, на втором- Nordberg.

0

я игру только начал так что не удивляйтесь что у меня так мало тачек в гараже.

0

JORDAN2010
уменьши скрины, не растягивай страницу.

0

Еще мои любимые тачки-лимузин Фогеля из последней миссии, военный вертолет спецназа, Ultor, Wolverine из восьмой миссии Братства, БТР и Bulldog с пулеметом

0

Ethel

Voxel

Bear

Призовой Phoenix

Машины банд


0

Для меня все машины - то, что они есть - средства передвижения. Разумеется, с получением вертов я пересел на них, ибо быстрей и с пробками проблем нет.

0

Нравятся мотоциклы, потому что на них можно ездить по стенам домов С:

0

Тачки Самеди: Wellington, Churchill, Honfour (лимузин-катафалк). Еще нравятся Justice и Baron из-за схожести с Rolls-Royce.

0

мой любимый Justice на бенкли похож

-1

по мне так там все тачки говно, сплю и вижу что бы их заменили на реальные

-2