на главную
об игре
Saints Row 2 14.10.2008

Мини-игра "Восстание зомби"

Тут поговорим об этой игре. Кто сколько очков набирал? Мой рекорд 112 тысяч.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Эта мини-игра один из немногочисленных, к сожалению, плюсов игры. Впечетляет.

0

А кто нибудь ее вообще проходил? Может бонус какой то дается как приз.

0

Я ее прошел!!!(серьезно)За нее вам маску зоиби дают Пипец прикольная!

0

Маска зомби? Ха! Прикольно! Надо пройти. А сколько волн всего?

0

Все! Я тоже прошел! Маску зомби действительно дали. Прикольная))

0

6 Волн.Маска непонравилась!!!

0

Почему? Нормальная маска? А кстати в игре есть еще мини-игры? Например которые можно найти как муз-диски,а потом "дома" сыграть.

0

На тачку встань и будет автосерфинг,в мултиплэере всегда когда мест нехватает так делаем!!!Замочи человека из банды из машины,нажми Е и будут миссии.

0

Про автосерфинг думаю все знают.

0

я прошол всю тока очки есмотрел неинтересовался,мне дали маску в зоми как за подарок

0

А 211 тысяч очков. Нереально это. Где то на 120 тысячах игра заканчивается.

0

Кстати, других игр, кроме Восстание зомби нет?

0

Кстати, других игр, кроме Восстание зомби нет?

0

ладно,ладно....раскусили не 211 =)))) 121 тыщу =))),там больше 120 можно набрать,если хренячить ВСЕХ зомбаков =))))

0

яркая темка. сегодня с театра прийду - погамаю обязательно. уже почти прошел игру а в зомби играл только 5 минут :)))

0

ппц, я там с калаша месю этих зомбаков, я забрался на башенку кароч и они меня не доставали, но так потом они друг на друга встали и я проиграл=) 109тыс, блин((=)

0

У меня чуть-чуть побольше - 112 тысяч. Надоело потом. :)

0

помогите пожалуйста!!! Где эта мини-игра????????=)

0

в телевизоре)просто выбирай в нем не ролики,а игры

0

ето миниигра тоько одна???

0

128 тыщьочков-игра пройдена поздравления и маска в предачу

0

177 очков нах скрин есть новичок выкладывать не умею)))

0

188 тысяч!!!!Больше немогу))

0

А кто нибудь скрин этой маски кинет?

0

Классная мини-игра, я внее 3 часа играл

0

Прошел на боксе. Правдо достижение маленькое! Всего 5 G и маска зомби. Ну маска прикольная :)

0

есть в некоторых играх похожие но вот так !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это ккккккккрррррррууууууууууутттттттооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ПРОШЕЛ ЕЁ ВАЩЕ УМАТНО ПРИДУМАЛИ НЕ ТО ЧТО В САНКЕ САМОЛЁТИКИ КАКИЕ ТО!!!

0

2 Мэдд Догг

Вспомни когда происходят действия SA - в начале 90-х,в ту эпоху видеоигры выглядели очень примитивно,так как мощность тогдашних консолей и ПК была весьма небольшой.В SR II наше время,а "Восстание Зомби" - пародия на Left 4 Dead,созданная на движке игры. Любопытно,что все насмешки и похвалы,что есть в обычном режиме игры,есть в "Восстании".

0

в общем пройти было не так уж сложно, просто заходите в такой угол, где взади к вам не подойти. а маска прикольная только её не с чем одеть))))

0

Мэдд Догг
А мне больше самолётики по душе!)))

0

Дедектив
Это не метро - это старый город..

А у меня лаг был игра не закончилась после 6 волн я добежал до укрытия святых вышел из него немного по карте побегал, а потом решил, закончить игру вручную (двойным нажатием вниз кто не знает))) т.к. прикола нет так бегать, просто вокруг всё чёрно - белое и вы бегаете другим чувачком..)

0

120 тысяч.при желании можно это место найти в своём штабе,выходишь в трущёбы и прочёсываешь везде где можно.я как нашёл воевал там уже не с зомби а с бомжами :)))))

0

120 тысяч.при желании можно это место найти в своём штабе,выходишь в трущёбы и прочёсываешь везде где можно.я как нашёл воевал там уже не с зомби а с бомжами :)))))

а разница есть?

0

мини-игра легкая забираешься на фонтан и стреляешь

0

Все играли наверняка на лёгком и с читами =Р я на хардкоре 173 штуки набрал ^_^ за хиляние сокомандников оказывается тоже очки дают оО" но я такой жлоб, что даже пули не расходую толком ХД руки, бита, кувалда - всё что нуно для веселья =3

0

А нет мода чтобы зомби на улицах города бродили

0

nikesow: В Gentlemen of the Row можно нарядить свою банду в костюмы зомби.

0

Dart Nekit
Да, но прикол в этом =(? Они ж тебя не жрут =(

0

Игра очень классная, правда до конца так ни разу и не прошел :(

0

Мини-игра больше понравилась даже знаю где есть место где зомбаки не нападут))

0

Кстати место действия восстания зомби проходят под землёй в укрытии святых! Если по ходить по укрытию где то в старом метро в игре, можно наткнуться на место дейстаия мини игры восстания зомби!!

-1

Кстати, я узнал, что в эту игру можно начать играть не только в доме, где есть телевизор, или в магазине с игровыми автоматами, но и в торговом центре Ultor.
Вот доказательство:

-1